• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 76 » Модификации » Fallout 76 (компаньоны )

Fallout 76
djsave  Offline  Сообщение №1 написано: 24 октября 2021, 06:52 | Отредактировано: ApeX - 25 октября 2021, 14:21


=TMG= TeamModingGames


505
Поскольку отдельной темы по игре Fallout 76 нет, решил создать темку тут. Движок вроде тот же, может и некоторые вещи можно сделать по аналогии с Fallout4. 

Собственно сам вопрос возник по мере игры, современные ценности коснулись и игровой индустрии и вот в игре есть союзник командир Даггер(девушка астронавт). Я конечно понимаю что по западным стандартам женщина должна быть толстой,  небритой нигде, с лицом уставшего шахтера и пахнуть так же, еще желательно с усами и писать стоя в мужском туалете и только тогда это будет значить что она свободная и независимая. (правда от кого или чего мне не понятно). Вот так и эта союзница, когда ее вижу в своем кампе то хочется сказать : - Здорово Гарик. 

Это не женское лицо, это больше похоже на морду уставшего от жизни пожилого бомжа. Так в диалогах еще  есть возможность пофлиртовать с этим.  Вообще в Fallout 76 с женской красотой проблема, одни страшные морды, на их фоне гуль дочь Харнайтов самая симпатичная, ну еще хоть как то похожа на женщину доктор Фарха, наверно побоялись негатива со стороны индусов писавших код игры.  

Собственно сам вопрос в том как поменять эту морду Гарика на хоть какое то женское лицо. Должен же быть способ,  а то супермутант пока лучше всех . 


=TMG= Team Moding Games
ApeX  Offline  Сообщение №2 написано: 24 октября 2021, 14:55 | Отредактировано: ApeX - 26 октября 2021, 15:28



А если по теме все-таки, то вряд ли возможно менять рожицы, иначе уже было бы что-то в этом плане.
Но ничто ведь не мешает самому покопаться. В соседней теме есть нифскоп, если что.
P.S. Тема перенесена в соответствующий подфорум.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №3 написано: 26 октября 2021, 11:38



615
Цитата djsave

Это не женское лицо,

      Подкрасить, побрить, помыть в фотошопе. biggrin Текстуры, модели, как-то меняют. НифСкоп пробовал, не сохраняется изменённая модель, сидеть выяснять что к чему, времени пока нет, на это. Модификации с изменёнными моделями есть, известно где, вот к примеру. По внешности не заморачивался, может и такие есть.




АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4 написано: 1 января 2022, 05:24



615

Форум » Fallout 76 » Модификации » Fallout 76 (компаньоны )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб