• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Банды в ГТА Online (Собираем игроков)

Банды в ГТА Online
Kordal  Сообщение №1 написано: 19 июля 2015, 19:27

Всем доброго времени суток и отличного настроения :) Итак, чего бы хотелось предложить. Меня, как и многих других, последние 3-е суток затянула игра по уши и с головой. Хочется собрать свою банду и пройти полный путь ограблений от и до. Будет не легко, но думаю это реально! Нас в принципе уже 3-е, но несколько надежных человек думаю никогда лишними не будет. Тем более "разрабы" за сие мероприятие обещает весомые бонусы. Кто чего думает?

CroftMG  Offline  Сообщение №2 написано: 20 июля 2015, 02:24



778
kordal, ууу, это такооооооооой геморой пройти все ограбления по цепочке с одной командой + сложный уровень сложности и без единой смерти...
с простой командой последний хейст фиг сделаешь (наверно раз 30 пробовали пройти)

Ferz  Offline  Сообщение №3 написано: 21 июля 2015, 19:18 | Отредактировано: Ferz - 21 июля 2015, 19:24



Цитата CroftMG

ууу, это такооооооооой геморой пройти все ограбления по цепочке с одной командой + сложный уровень сложности и без единой смерти...с простой командой последний хейст фиг сделаешь (наверно раз 30 пробовали пройти)

гений преступного мира довольно просто получить, главное чтоб у всех в команде микрофон был, ну и ограбления чтоб пару раз пройдены были ( чтобы знать короткие пути и т.д.), ну и тяжелые костюмы ситуацию спасают. в последнем хейсте вообще просто все, берете тяжелый костюм, убиваете всех копов по дороге к мотоциклам ( странно, но многие почему-то считают что копы здесь бесконечные, хотя это не так), ну а дальше на куруме до лодки ( тут главное подъехать с нужного берега, иначе копы могут прям у лодки заспавница).

Цитата kordalНас в принципе уже 3-е, но несколько надежных человек думаю никогда лишними
не будет. Тем более "разрабы" за сие мероприятие обещает весомые
бонусы. Кто чего думает?
помог бы, да сейчас график работы не позволяет. хотя могу на каждый хейст тактику накатать, где че срезать, как лучше подойти и т.д. мало ли, может чего не знали

Kordal  Сообщение №4 написано: 22 июля 2015, 12:38 | Отредактировано: kordal - 22 июля 2015, 12:58

Хм... интересно. Пробовал проходить последнюю миссию, как ни странно без костюма. Копов итак покрамсали, а вот самое печальное то, что кто-о не доезжал до лодки на моцаке. А как туда на куруме подъехать? Так не пробовал. Ее надо к моцакам поставить?
Цитата Ferz

да сейчас график работы


Да сам такой же. Играю не долго. Поэтому по ночам сижу. Надо завязывать, крыша потихонечку едет. Тогда если не трудно, распишите про тактику ограблений в отельной теме. Больше интересует самое последнее. Видел спецов, забавно решают подобные задачки.

Nerzi  Offline  Сообщение №5 написано: 28 июля 2015, 23:10



23
Цитата kordal

Всем доброго времени суток и отличного настроения Итак, чего бы хотелось предложить. Меня, как и многих других, последние 3-е суток затянула игра по уши и с головой. Хочется собрать свою банду и пройти полный путь ограблений от и до. Будет не легко, но думаю это реально! Нас в принципе уже 3-е, но несколько надежных человек думаю никогда лишними не будет. Тем более "разрабы" за сие мероприятие обещает весомые бонусы. Кто чего думает?

Блин, надо было раньше сюда зайти!Четвертого нашли или я могу присоеденится?

Kordal  Сообщение №6 написано: 31 июля 2015, 18:25 | Отредактировано: kordal - 31 июля 2015, 18:26

Цитата Nerzi

Блин, надо было раньше сюда зайти!Четвертого нашли или я могу присоеденится?

Присоединиться никогда не поздно ;)

ghost4luck  Offline  Сообщение №7 написано: 31 июля 2015, 22:51



Я бы поучаствовал в этом. Кроме ограблений в онлайне ничего интересного практически нет, но собрать хорошую команду не просто. Микрофон есть, вечером обычно свободное время есть.

Kordal  Сообщение №8 написано: 1 августа 2015, 14:12

Всем кому интересно, найти меня можно тут и здесь: TornShoes.

Asaneeer  Offline  Сообщение №9 написано: 29 февраля 2016, 11:39



25
Мне вот интересно, что там с темой якобы про длси с Сиджем....

Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » Банды в ГТА Online (Собираем игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб