• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nerzi]

Результаты поиска
Nerzi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 января 2013, 23:35



23
1) Ретекстур, Предметы, квесты, новый мир
2) В разработке.Примерный сюжет.Наш ГГ(главный Герой) уже победил анклав, наполнил реки чистой водой и теперь у него обычная жизнь.Но ему все также не хватает приключений.Ему надоели мелочные перестрелки с мутантами и рейдерами.Ему скучно.И вот однажды он поймал странный сигнал из убежища 103.Там говорилось о необходимой помощи.Просил некто Nerzi.КОнечноже наш герой со всех ног несётся туда и спасает зад Nerzi которого прижала куча супер мутантов.Начинается диалог.Нерзи говорит что он из друго реальности где ЭТО всего лиш игра.Нерзи зовет нашего ГГ к себе и они отправляются через портал в другую реальность.Там нашего ГГ ждет разочарование.Там тоже обычная жизьнь.Вот только люди строят военные укрепелния... Опять начинается диалог и Нерзи рассказывает ГГ что здесь происходит.После он зовет его(ГГ) в капсулу Виртуальной Реальности(КВР) и говорит что нужно окунутся в историю последних 200 лет Земной истории чтобы понять, сможет ГГ помочь или нет.После этого нашего ГГ ждет море приключений, открытия и эпические сражения с нежитью.
Теперь немного закадрового сюжета.Это тоже не наша реальность.В этой реальности в 1991 году (по нашему времени) В дркгом мир(он во вселенной WarCraft3) нежить предпринимает попытку захватить и наш мир.Но один человек дает время догадатся нам, что на нас напали.В общем портал который открывает человек вел в Министерство Образования, тогда ещё, СССР.Нежить всех перебивает и решает вести... партизанскую войну.Они понимают что наше оружие сильнее ихнего.И они начинают свою войну с того что заменяют учителей средних и старщих классов, а также администрации школ,собой.Министра образования смещает их главний(у нежити).Собственно архив с историей вторжения решено было поместить в библиотеку школы №13(а в ней и учился Нерзи).Изза того что детей в школах РЕЗКО начали мучать(задавать много ДЗ и т.п.) распался СССР.НУ а далее все в симуляторе.
3) Новый мир, вход в него в убежище №103(его нужно будет создать).
4)
5) Нужна ссылка на РАБОТАЮЩИЙ ГЕК.Ну и обьясните как его ставить.Ещё нужны актёры для голосов и помощь в написании сценария.

Добавлено (26.01.2013, 03:35)
---------------------------------------------
Тема что?Померла?Что-то здесь не пишут.Или опять я виноват?


Nerzi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Half-Life Артомания!!! написано: 21 января 2014, 16:35



23
Вот вам видос, обьясняющий тайну молчания Фримена!

lol :lol:  lol

Nerzi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Фракции Half-Life написано: 21 января 2014, 16:42



23
Цитата ZanyA

Выбрал первое,народ а разве комбайны они видоизменёные люди?а какже барни он не не комюбайн.

Какбе он метрокоп.А они еще не заслужили "модификации".Только какого черта ему права и после бунта оставили я не пойму)

Nerzi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 августа 2014, 06:37



23
Здравствуйте!Скачал СК по этой ссылке https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/257-1-0-15690 
При попытке загрузить хоть что-то программа закрывается.Просто.НИкаких сообщений об ошибках.Прога просто закрывается.Также нет возможности редактировать файл "SkyrimEditor"(изменения не сохраняются в файле, ошибка доступа).

Nerzi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 июля 2015, 12:56 | Отредактировано: Nerzi - 28 июля 2015, 12:57



23
Скачал со Стима КК.При попытке запуска из папки выдает "точка входа в процедуру SteamUGC не найдена".При запуске через Steam ничего не происходит(Перекачивал потому, что Update.esm был версии выше, чем КК скачанный отсюда).Что делать?

Nerzi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 июля 2015, 23:07



23
Уже который день пытаюсь загрузить моды чтобы их подправить, но КК просто закрывается.В "EditorWarnings" ошибок нашел вот что:

MASTERFILE: ===========================================================
MASTERFILE: File Update.esm is a higher version than this EXE can load.
MASTERFILE: File Update.esm is a higher version than this EXE can load.
Unable to find masterfile: Update.esm

Что делать?У меня Легендарное издание купленное.

Nerzi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Банды в ГТА Online написано: 28 июля 2015, 23:10



23
Цитата kordal

Всем доброго времени суток и отличного настроения Итак, чего бы хотелось предложить. Меня, как и многих других, последние 3-е суток затянула игра по уши и с головой. Хочется собрать свою банду и пройти полный путь ограблений от и до. Будет не легко, но думаю это реально! Нас в принципе уже 3-е, но несколько надежных человек думаю никогда лишними не будет. Тем более "разрабы" за сие мероприятие обещает весомые бонусы. Кто чего думает?

Блин, надо было раньше сюда зайти!Четвертого нашли или я могу присоеденится?

Nerzi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 29 июля 2015, 11:04



23
Цитата Arin

А в списке мастер-файлов у Вас Апдейт - мастер файл присутствует? О_о Может на нем просто галка снята.

Галка была и снята и поставлена.Все равно вылетает без ошибок и пр.

Nerzi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2015, 01:03 | Отредактировано: Nerzi - 30 июля 2015, 01:12



23
Блин, помогите с КК пожалуйста.Не могу понять в чем дело у меня(

Добавлено (30 Июля 2015, 04:03)
---------------------------------------------
Скачал инишник от Arin.Попробовал загрузить сначала Skyrim.esm.Все прошло нормально.Стоило мне попробовать загрузить сторонний мод, как редактор вылетел и в EditorWarnings я нашел вот это кучищу ошибок.

Может кто нибудь помочь?
UPD.Сделал проверку кеша, докачал файлы.Попробовал запустить-вылет.Опять виновать Update.esm.Может кто-нибудь дать ссылку на свой КК, т.к. тот, что я скачал тут либо устаревший, либо кривой.

Nerzi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2015, 10:41



23
Цитата Multigone

Ну, я могу. Ссылка.

Спасибо, ты спас меня!Все нормально работает)

Nerzi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2015, 23:46



23
Ребят как поменять тип оружия?Ну тобиш сделать из меча кинжал.

Nerzi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2015, 23:11



23
Цитата Arin

В свойствах оружия вестимо. Закладка "Арт энд Соунд" поле "ЭнимТайп"

Спасибо!

Форум » Записи участника [Nerzi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб