• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Модификации » SkyUI для Skyrim Special Edition (СОСТОЯЛОСЬ!!! SkyUI портирован для Skyrim SE)

SkyUI для Skyrim Special Edition
aka_sektor  Offline  Сообщение №1 написано: 29 октября 2016, 17:57 | Отредактировано: aka_sektor - 3 октября 2017, 20:37



228
Ещё 11 сентября, пользователь нексуса задал вопрос разработчику SkyUI:
Цитата schlangster

Short answer: I don't know, but I think it's unlikely.

Longer answer: We're no longer active and I in particular am not going to put any more work in. Got neither the time nor is it fun anymore, so I really shouldn't be doing it. In general, I have nothing against porting it though. If we ever get to the point where someone else took care of all the details and all I have to do is update the .esp, recompile and upload, then I will do so. I just don't really expect anyone to do that.

Пруф

Адаптированный перевод:
Короткий ответ: я не знаю, но думаю, что это маловероятно.

Более длинный ответ: мы больше активно не моддим, я в частности больше не планирую ничем таким заниматься. Уже нет ни времени, ни того задора. Так что мне действительно не хочется. В общем, я ничего не имею против его портирования... хотя. Если мы когда-нибудь доберемся до этапа, когда кто-то сделает всю основную работу, и все что нужно будет сделать, это обновить .esp, перепаковать архив, и загрузить - я это сделаю. Просто я не думаю, что кто-то действительно это сделает.

HDA07  Offline  Сообщение №2 написано: 29 октября 2016, 21:25



58
в чате нексуса проскочил порт SkyUi 2.2. насколько он работоспособный - не знаю)
https://yadi.sk/d/7ef4Qm-Jxocbc

на самом же нексусе все порты скайюи моддеры не пропускают.

aka_sektor  Offline  Сообщение №3 написано: 29 октября 2016, 21:44 | Отредактировано: aka_sektor - 29 октября 2016, 21:48



228
HDA07, если это та версия, которую с нексуса удалили, то писали у нас о ней такое:
Цитата карбукар

А, вы про этот порт самой шкурки, интерфейс менюшки на 64битную основу сделанный левым человеком. Ну это же не SkyUi,/Это дело даже с нексуса ещё вчера снесли. Так что на какое развитие ты надеялся? Жди SKSE нового, вот тогда появится настоящий SkyUi.


А вообще, вот это наверное неоф. частичный порт и есть: http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/10/?

HDA07  Offline  Сообщение №4 написано: 29 октября 2016, 21:58



58
aka_sektor,  скорей всего именно та,  с поправленным сообщением об отсутствии сксе. та какое еще развитие, максимум временная заплатка)

Добавлено (30 Октября 2016, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата HDA07

А вообще, вот это наверное неоф. частичный порт и есть: http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/10/?

Видел этот мод, с описания подумал, что это скорей всего мод на сортировку предметов, а скрины с оригинального скайрима.

aka_sektor  Offline  Сообщение №5 написано: 2 ноября 2016, 15:27



228
Пока не вышла полноценная версия SkyUI, можете использовать старую версию 2.2: https://modgames.net/load....0-21940
По отзывам пользователей, это последняя версия, которая меньше всего требует SKSE, а также совместима с SE.
Она имеет все заявленные в 2.2 возможности, кроме: поиска по инвентарю, т.к. он не работает без SKSE.
Также, не стоит обращать внимания на сообщение в игре об отсутствии SKSE.

Официальных новостей от команды SkyUI с 11 сентября больше не поступало.

alfaspy  Offline  Сообщение №6 написано: 4 ноября 2016, 10:40 | Отредактировано: alfaspy - 4 ноября 2016, 10:42



2
[quote=HDA07;1263837]Видел этот мод, с описания подумал, что это скорей всего мод на сортировку предметов, а скрины с оригинального скайрима.[/quote]

У кого нибудь, получилось запустить этот мод ? не активируется что то он.

[quote=aka_sektor;1264418]Пока не вышла полноценная версия SkyUI, можете использовать старую версию 2.2[/quote]

Версия 2.2 без меню крафта.

aka_sektor  Offline  Сообщение №7 написано: 4 ноября 2016, 10:43



228
alfaspy, меню крафта только в 5.0. Чего ты ожидал?

alfaspy  Offline  Сообщение №8 написано: 4 ноября 2016, 10:48



2
Да вообще незнал что он есть, уже 3й час пытаюсь интегрировать 5.1, но вылетает когда жмёшь на Система.

Another Sorting Mod SSE-2016 - этот многообещаеющий зараза не ставится. чёрным в меню модов и не активируется никак. - есть идеи ?

aka_sektor  Offline  Сообщение №9 написано: 4 ноября 2016, 13:11 | Отредактировано: aka_sektor - 28 июля 2017, 20:44



228
Цитата alfaspy

Another Sorting Mod SSE-2016

Без понятия. Жди, может тут появится на сайте.

Inferis  Offline  Сообщение №10 написано: 5 ноября 2016, 19:14



1
Ну как дела?) рыскал кто в поисках истины еще? :D Очь напряжно просматривать инвентарь дефолтный, как и вкладку магии)

Grisli  Offline  Сообщение №11 написано: 5 ноября 2016, 19:45



126
Цитата Inferis

рыскал кто в поисках истины еще? :D

А чего метаться то? :)
"Обрезанных" версий пруд пруди, хоть старая 2.2, хоть современная 5. А полноценной версии без SKSE не будет, даже если очень хочется.
Так что - сидим на попе ровно и ждём. :D

Exotic  Offline  Сообщение №12 написано: 5 ноября 2016, 20:03



Ждать-то на самом деле нужно SKSE, а не SkyUI. Интерфейс-то перенесут в любом случае, пусть даже и не оригинальный автор. Нам же MCM-менюшка нужна.

Nexon34  Offline  Сообщение №13 написано: 6 ноября 2016, 09:47



6
SkyUI Требует SKSE, но он(о) еще не вышло, хотя скай и без него работает, только предупреждение в правом верхнем углу висит :D

Mihey1977  Offline  Сообщение №14 написано: 20 ноября 2016, 06:23



521
Почитал на Нексусе рассуждения от автора Неоф. патча и мода "Живи другой жизнью".
Он пишет, что несмотря на кажущуюся простоту, очень немногие из сообщества способны выполнить эту работу, среди них - Gopher и  Enai Siaion.
Учитывая, что первый отошел от дел, а второй написал в ответ, что его возможности Артмур переоценивает...
Я б вобщем не сильно быстро ждал.

aka_sektor  Offline  Сообщение №15 написано: 5 октября 2017, 07:55 | Отредактировано: aka_sektor - 18 сентября 2017, 21:02



228
После недавнего выпуска SKSE64 авторы SkyUI таки зашевелились. Вот один из них пишет: https://www.reddit.com/r....dmxr24u

Мол на этой неделе стоит ждать официальной версии мода для Skyrim Special Edition.

Добавлено (19 Сентября 2017, 00:00)
---------------------------------------------
Хорошие новости: https://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/499516-skyui/?p=53637648

Цитата schlangster

FYI the patch 1.5.3 that added Survival Mode changed a few things in the UI internally, even if you don't use Survival Mode.
If you used version 5.1SE, upgrade to 5.2SE to fix the broken difficulty slider and the missing survival mode button.

Beyond that, Survival Mode is still not fully supported and I don't know when I'll have the time to fix that.


Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Модификации » SkyUI для Skyrim Special Edition (СОСТОЯЛОСЬ!!! SkyUI портирован для Skyrim SE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб