• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Общее обсуждение игры » Skyrim Special Edition: Видеообзоры (Кидаем сюда различные ролики по ремастеру Skyrim)

Skyrim Special Edition: Видеообзоры
aka_sektor  Offline  Сообщение №1 написано: 4 ноября 2016, 15:53 | Отредактировано: aka_sektor - 4 ноября 2016, 15:54



228

Crausbeat  Offline  Сообщение №2 написано: 5 февраля 2017, 13:06 | Отредактировано: Crausbeat - 12 февраля 2017, 17:21



15
Ты назвал эту тему "Видеообзоры", но в описании к теме написал "Кидаем сюда различные ролики по ремастеру Skyrim", так что кидаю свой)


Если вам понравились эти видео, добро пожаловать на канал youtube.com/crausebatrus

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Alf  Offline  Сообщение №3 написано: 2 мая 2018, 00:20 | Отредактировано: Alf - 2 мая 2018, 00:21



341
Нашёл тут в сети вот такой обзорчек своего собственного мода. Когда ничего , периодами как обкакали . Забавно смотреть было, и особенно, не побоюсь этого слова, слушать . Когда делал и модом то не считал, нужна была мегамагичка, в результате вылилось вот в следующее

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Общее обсуждение игры » Skyrim Special Edition: Видеообзоры (Кидаем сюда различные ролики по ремастеру Skyrim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб