• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 4 » Модификации » Рекомендуемые моды для вашей сборки Fallout 4. (Игроки могут делиться своими модами,рекомендовать моды.)

Рекомендуемые моды для вашей сборки Fallout 4.
Долговя3ый  Online  Сообщение №1 написано: 20 апреля 2023, 13:30 | Отредактировано: Долговя3ый - 20 апреля 2023, 14:48



9


Рекомендуем свои моды, делимся модами. Обсуждаем моды для Fallout 4.



Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…
ApeX  Offline  Сообщение №2 написано: 20 апреля 2023, 15:18




Долговя3ый  Online  Сообщение №3 написано: 20 апреля 2023, 15:39 | Отредактировано: Долговя3ый - 20 апреля 2023, 15:56



9
Цитата ApeX


Насчет чистки сохранений не уверен. Все эксперименты с чисткой сохранений у меня заканчивались печально. acute

BodySlide and Outfit Studio- не использовал. Не могу ничего сказать.


Все остальное есть необходимое для каждого набора модов! 




Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…
Multigone  Offline  Сообщение №4 написано: 20 апреля 2023, 18:24 | Отредактировано: Multigone - 20 апреля 2023, 18:27



815
BodySlide and Outfit Studio - зато я использовал, хехе, правда в Скайриме. Довольно мощная вещь в плане настройки тела и одежды. Outfit Studio требует определенного умения, нужно курить гайды. Некоторая проблема СВВЕ , благодаря широкой настройке телосложения, заключается в том, что, если создать какой-либо уникальный пресет, который значительно отличается от стандартной фигуры, то по большей части придется пользоваться только той одеждой, которая поддерживает Outfit Studio, иначе одежда под другую фигуру будет заметно бросаться в глаза.

Форум » Fallout 4 » Модификации » Рекомендуемые моды для вашей сборки Fallout 4. (Игроки могут делиться своими модами,рекомендовать моды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб