Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » My Little Pony: Friendship Is Magic (Дружба — это чудо (обсуждаем мультсериал))

My Little Pony: Friendship Is Magic
Твайли  Offline  Сообщение №1 написано: 24 апреля 2012, 17:26






My Little Pony: Friendship Is Magic — анимационный сериал, идущий по телеканалу The Hub. Мультсериал был сделан под руководством Лорен Фауст, и обрел абсолютно неожиданный успех не только у детей, для которых предназначался, но и у подростков и даже взрослых людей по всему миру.
Со временем серии слегка изменились - все еще имея простой и понятный сюжет, предназначенный для детей, они начали нести в себе более глубокую нагрузку, ориентированную на взрослых.
Сейчас Лорен снимает документальный фильм о брони. Ждем-с.






ВНИМАНИЕ! В данной теме обсуждается только творчество фанатов и сам сериал. Любые сообщения, не соответствующие этим меркам и не несущие смысловой нагрузки, будут удалены без предупреждения.

И рекомендую воздержаться от троллинга в данной теме, ибо сами потом уйдёте с баттхертом.
Обсуждение, выкладывание артов и роликов R34 с пони, а так-же расчлененка и т.п. арты подпадает под 2.1.4. Все подобные посты будут удалятся.

Цитата Табун

Мы лишь скромно несем величие древней расы пони в серые массы. Да пребудет с вами мудрость Селестии и грация Луны.


Rivaler  Offline  Сообщение №6961 написано: 10 декабря 2013, 09:02



431
Воланд, как же я тебе поверил.

Воланд  Offline  Сообщение №6962 написано: 10 декабря 2013, 09:04 | Отредактировано: Воланд - 10 декабря 2013, 11:03



Grееnviper, не.. Не, не втянусь. Я, конечно, тот еще извращенец, люблю когда по жестче..., но на такое я не способен.

Добавлено (10 Декабря 2013, 13:04)
---------------------------------------------
-UndertakeR-, а ты вообще иди гулять. Нет тут у тебя власти. (С)

Rivaler  Offline  Сообщение №6963 написано: 10 декабря 2013, 09:16 | Отредактировано: -UndertakeR- - 10 декабря 2013, 10:15



431
Воланд, Не стой у меня на пути Sweg, есть только одна правда и она круглая, и с  шоколадной начинкой,  могу делать че хочу. (с)
Воу воу парень палеХче

Твайли  Offline  Сообщение №6964 написано: 10 декабря 2013, 09:58





Пожалуй 4-я серия самая скучная из всех.

Grееnviper  Offline  Сообщение №6965 написано: 10 декабря 2013, 11:10


Brony


888
Твайли, so slow

Твайли  Offline  Сообщение №6966 написано: 10 декабря 2013, 11:17





Grееnviper, я смотрю серию только тогда, когда она оказывается у мну на компе. А всякие ютубы и выка я посылаю лесом.

Furax  Offline  Сообщение №6967 написано: 11 декабря 2013, 15:59





Внезапная внезапность: есть сабы от GRUE.


The Truth is Out There...
Воланд  Offline  Сообщение №6968 написано: 11 декабря 2013, 16:01



Цитата Furax

GRUE


Впервые слышу об этой ячейки. Ну и какие них по качеству сабы?

Твайли  Offline  Сообщение №6969 написано: 11 декабря 2013, 16:13





Цитата Воланд

Ну и какие них по качеству сабы?


Немного получше чем у SS, но не цветные.

Furax  Offline  Сообщение №6970 написано: 12 декабря 2013, 18:04





Цитата Твайли

Немного получше чем у SS, но не цветные.


Странно... Вроде бы во втором сезоне у них цветные были...


The Truth is Out There...
Твайли  Offline  Сообщение №6971 написано: 12 декабря 2013, 19:43





Furax, во втором были полностью цветными, а в третьем только обводка, а сами сабы белые.

Furax  Offline  Сообщение №6972 написано: 13 декабря 2013, 05:39







The Truth is Out There...
Safarel  Offline  Сообщение №6973 написано: 13 декабря 2013, 06:11




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Furax  Offline  Сообщение №6974 написано: 13 декабря 2013, 07:02





Мде.... 4я серия не сильно понравилась...


The Truth is Out There...
Твайли  Offline  Сообщение №6975 написано: 13 декабря 2013, 09:10





Цитата Safarel

Стрит - арт



Furax  Offline  Сообщение №6976 написано: 13 декабря 2013, 15:44







The Truth is Out There...
Твайли  Offline  Сообщение №6977 написано: 13 декабря 2013, 15:54





Цитата Furax

Внезапно, но это Беня



Воланд  Offline  Сообщение №6978 написано: 13 декабря 2013, 16:00



Цитата Furax

Внезапно, но это Беня


Да ты - еретик! Зачем? Признавайся; ты двойной агент!

Твайли  Offline  Сообщение №6979 написано: 13 декабря 2013, 16:27





Цитата Воланд

Да ты - еретик!


Да уже всем об это известно.

Rivaler  Offline  Сообщение №6980 написано: 13 декабря 2013, 16:33 | Отредактировано: -UndertakeR- - 13 декабря 2013, 16:38



431
Цитата Furax

Внезапно, но это Беня

щито ЗА ужас?
но это ужаснее.

Твайли  Offline  Сообщение №6981 написано: 13 декабря 2013, 17:34





Вот вам, а я спать пошел.

PS: табун подняли.

Grееnviper  Offline  Сообщение №6982 написано: 15 декабря 2013, 10:06


Brony


888
5 серия получилась достаточно годной, даже очень годной

Furax  Offline  Сообщение №6983 написано: 15 декабря 2013, 10:51





Grееnviper, ну, лично я жду сабов и нормального качества. :D


The Truth is Out There...
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №6984 написано: 15 декабря 2013, 10:53



Furax
И сабы есть, и качество хорошее. Обычно на следующее утро уже. Смотри на Табуне.

Твайли  Offline  Сообщение №6985 написано: 15 декабря 2013, 11:38





Цитата Thunderbоlt

Смотри на Табуне.


Там есть ссылки, но сабы там от SS.


Два промо ролика:

Safarel  Offline  Сообщение №6986 написано: 16 декабря 2013, 18:26




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №6987 написано: 16 декабря 2013, 18:43






Цитата Табун

Брони. Необычные фанаты сериала My Little Pony — это полнометражный документальный фильм, исследующий культурный феномен так называемых «брони» — сообщества, в основном состоящего из молодых людей мужского пола, которым нравится мультсериал «My Little Pony: Friendship Is Magic». Было бы сложно найти ещё более уникальное и неожиданное культурное явление, чем брони. Почему этим парням нравится мультик, предназначенный для маленьких девочек? И почему они готовы ради него терпеть насмешки общества за эту любовь? В фильме показывается, что основные элементы сюжета «My Little Pony: Friendship Is Magic» — Честность, Доброта, Смех, Щедрость, Верность и Магия — это нечто универсальное, нечто, что находится вне рамок возраста и пола. Брони превосходят все рамки рядового стремления общества к добру. Фильм демонстрирует эпизоды из жизни брони со всего света. У каждого — своя уникальная история, ведь их дорога к миру My Little Pony проходит через разные конвенты: в Германии, в Англии и самый большой из всех — BronyCon в США.

Примечания к фильму:
«Wal-Mart» (Вол-Март) — популярная сеть гипермаркетов в Америке.
«Mork & Mindy» (Морк и Минди) — ситком 1980-х, про пришельца, который жил на Земле и отправлял письма на родную планету.
The Maretrix: Reloaded (Пародия на трейлер к фильму «Матрица: Перезагрузка») — www.youtube.com/watch?v=ltX3H0ekaRw
«4chan» (Форчан) — международный имиджборд, веб-форум с уклоном в размещение картинок.
«B.U.C.K.» (Б.А.К.) — Брони-конвент в Великобритании. Аббревиатура созвучна с английском словом «брыкаться».
«Twilightlicious» (Твайлайтлишес) — интернет-мем, произошедший после песни пользователя BlackGryph0n, где участвовала сама Тара Стронг.
«Strawberry Shortcake» (Cтроберри Шорткейк) — кукла, в России известная как «Шарлотта Земляничка».
«OC», «Original Character» — оригинальный персонаж
«Dos Equis» (Дос Эквис) — марка пива, прославившееся в интернете, благодаря рекламам «Самая интересная личность в мире».

Перевод и редактура: ArtDY; AsetKeyZet; Ba2sai; Dr. Poher; DufresnePear; Mr. Ponief; OldBoy; Weirdy; WertQ; Женька Пипец; Лев Стонт; Рената Кирильчук (Melody Note).

Роли озвучивали: Amazingmax; Andrew Quta; AsetKeyZet; Darth Kael’thas; DukeFox; idem_id; M-G Uninew; OldBoy; Omnio; Patrick Poe; Phoenix Neon Desh; RaitaFoxy13; Rish; Solweig; SunbeamAlpine; Ze6ypo; Альвис; Бессовестный; Егор GrenHere; Егор NoMorePlayTV; Женька Пипец; Кузьма; Подушка; Рената Кирильчук (Melody Note).

Приятного просмотра.


Grееnviper  Offline  Сообщение №6988 написано: 17 декабря 2013, 09:03


Brony


888
Твайли, лол, этому фильму уже лет сто, плюс я его кидал уже сюда

Твайли  Offline  Сообщение №6989 написано: 17 декабря 2013, 09:22





Grееnviper, разве ты кидал с переводом?

Grееnviper  Offline  Сообщение №6990 написано: 17 декабря 2013, 09:38


Brony


888
Твайли, да, он был одноголосым но достаточно качественным

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » My Little Pony: Friendship Is Magic (Дружба — это чудо (обсуждаем мультсериал))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб