Форум » Прочие форумы » Таверна » Литература » Книги по Warhammer 40.000 (Обсуждаем)

Книги по Warhammer 40.000
Генсек  Offline  Сообщение №91 написано: 10 февраля 2013, 14:47 | Отредактировано: Генсек - 10 февраля 2013, 14:48



Тирион, а Я то думал что кидаю жирный спойлер... :D

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №92 написано: 10 февраля 2013, 18:37





Цитата Генсек

а Я то думал что кидаю жирный спойлер... :D


Не тяни орка за гениталии.

Safarel  Offline  Сообщение №93 написано: 10 февраля 2013, 18:52



Цитата Тирион

Не тяни орка за гениталии.


Они же грибы, какие могут быть гениталии?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Тирион  Offline  Сообщение №94 написано: 10 февраля 2013, 19:04





Цитата Safarel

Они же грибы, какие могут быть гениталии?



Образное выражение же.

Генсек  Offline  Сообщение №95 написано: 10 февраля 2013, 19:30



Тирион, Safarel, ну это же Севатар! :D

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №96 написано: 10 февраля 2013, 19:43





Цитата Генсек

ну это же Севатар! :D



Кто?

Генсек  Offline  Сообщение №97 написано: 10 февраля 2013, 20:24



Цитата Тирион

Кто?

- а?!!
(Shутишь?)

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №98 написано: 11 февраля 2013, 19:07





Цитата Генсек

- а?!!
(Shутишь?)



Я на Него похож? Вроде нет.

Генсек  Offline  Сообщение №99 написано: 11 февраля 2013, 21:02



Цитата Тирион

Я на Него похож? Вроде нет.

- Ну, Петросяна можешь ты не знать, но Севатара знать обязан. Ну как же можно не знать самого обаятельного, едрена вошь, жлоба и убийцу во вселенной 40к?!! Нынче, увы, покойного. А все почему? В страшной вселенной 40к надо иметь могущественных покровителей, как у Кхарна и Люция :D Вот было бы у него такое же мощное лобби - радовал бы нас последние 10 к лет... ну это же Яго Севатарион, Принц Воронья... 1й капитан ПН... че, точно вообще не слышал?

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №100 написано: 12 февраля 2013, 18:03





Генсек, Я мало знаком с персонажами ПН.

RaspaD  Offline  Сообщение №101 написано: 13 февраля 2013, 09:46


Брат Капитан


191
Начал читать ересь Хоруса (книга - возвышение Хоруса)
Первые впечатления: КАКОГО? Рвет шаблоны, особенно после книг о фанатичной эпохе 40к (эпохе "бога - Императора"), например про ультрамаринов и инквизиторов. В общем, пока - очень интересно.

П.с А есть книги о событиях до ереси (например, за 10к+ до событий возвышения)?

За Сангвиния и Императора!
Генсек  Offline  Сообщение №102 написано: 13 февраля 2013, 11:54



Цитата RaspaD

П.с А есть книги о событиях до ереси (например, за 10к+ до событий возвышения)?

О столь лохматых годах - нет. Да и там не особо много интересного. А вот различные периоды до Ереси - есть. В "Легионе" описываются события за несколько лет до Ереси. В "Механикуме" - самое начало Крестового похода и первое появление Императора на Марсе. "Cошествие Ангелов" - лет за 200 до Ереси. В "Первом Еретике" - лет за 50 до Ереси. В "Просперо в огне" и "Отверженных мертвецах" - вообще есть о периоде Объединительных войн и т.д.

Capo di tutti segretari generali
RaspaD  Offline  Сообщение №103 написано: 13 февраля 2013, 12:51


Брат Капитан


191
Генсек, Спасибо, ушел читать  :D

За Сангвиния и Императора!
Тирион  Offline  Сообщение №104 написано: 13 февраля 2013, 19:54





Кстати, никто не помнит, как влияет на разум улья наличие рядом человека с геном парии?

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №105 написано: 14 февраля 2013, 12:15



Цитата Тирион

Кстати, никто не помнит, как влияет на разум улья наличие рядом человека с геном парии?


Этот момент тоже не помню. Но они убийцы псайкеров, а улей не совсем псайкеры вроде. Так что как то так.

Тирион  Offline  Сообщение №106 написано: 14 февраля 2013, 20:15





Цитата -Dark_side-

Этот момент тоже не помню. Но они убийцы псайкеров, а улей не совсем псайкеры вроде. Так что как то так.



Как раз таки наоборот. "Пустой" блокирует синоптическую связь улья, рой начинает тупить. И да убийцы псайкеров не совсем правильное обозначение человека с геном парии. Скорее блокиратор псайкеров. Да псайкерам муки от нахождения с "пустым", но от этого не умирают (см. Дэн Абнетт - Ордо Ксенос/Малеус/Еретикус)

Генсек  Offline  Сообщение №107 написано: 14 февраля 2013, 21:28



Цитата Тирион

Как раз таки наоборот. "Пустой" блокирует синоптическую связь улья, рой начинает тупить.

Тогда по принципу псайкеров. Если у одних от присутствия парии просто начнет першить в горле и станет труднее кастовать спелы, то другие начнут биться в конвульсиях и блевать кишками. Значит надо отталкиваться от крутизны разума...

Capo di tutti segretari generali
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №108 написано: 15 февраля 2013, 11:52



Цитата Тирион

И да убийцы псайкеров не совсем правильное обозначение человека с геном парии.


Я так сказал потому что их использует Ассасинум хренокиус блаблаблакус. Их тренируют и так далее. Почему бы не сказать что это узкоспециализированные убийцы?

Тирион  Offline  Сообщение №109 написано: 16 февраля 2013, 11:36





Цитата -Dark_side-

Я так сказал потому что их использует Ассасинум хренокиус блаблаблакус. Их тренируют и так далее. Почему бы не сказать что это узкоспециализированные убийцы?



Хоть ген парии редкий, все равно встречаются те, кто не попадает в лапы Имперских Адептусов.

Генсек  Offline  Сообщение №110 написано: 16 февраля 2013, 12:43



Цитата Тирион

Не-а. Опять же вспоминает Ордо Еретикус. Ген парии не развивается, в отличии от псайкерства. Он изначально Имба блокиратор.

да ё-мое, не от крутизны парии, а от крутизны псайкера. Одного вывернет от присутствия паирии наизнанку,  а другому просто заблокирует абилки.

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №111 написано: 16 февраля 2013, 12:54





Цитата Генсек

да ё-мое, не от крутизны парии, а от крутизны псайкера. Одного вывернет от присутствия паирии наизнанку, а другому просто заблокирует абилки.





У Парий вообще нет крутости! На изнанку? Только создания варпа или одержимые, остальным дискомфорт.

Генсек  Offline  Сообщение №112 написано: 16 февраля 2013, 14:53 | Отредактировано: Генсек - 16 февраля 2013, 14:54



Цитата Тирион

На изнанку? Только создания варпа или одержимые, остальным дискомфорт.

"Та шо вы говогите? Таки вывогачивает? Cool story bro" - сказал Копье, выковыривая из зубов куски мяса кулексуса  lol

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №113 написано: 16 февраля 2013, 14:55





Цитата Генсек

От того насколько силен псайкер, и зависит как плохо на нем скажется присутствие парии.



Не факт. Хоть один пруф, о том как при присутствии парии псайкера выворачивало?

Safarel  Offline  Сообщение №114 написано: 16 февраля 2013, 15:11



ГенсекТирион, флафф - библии считаются беком или нет?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Генсек  Offline  Сообщение №115 написано: 16 февраля 2013, 15:14



Цитата Тирион

Не факт. Хоть один пруф, о том как при присутствии парии псайкера выворачивало?

 - маладой человек, у вас таки девичья память :D Вы же таки совсем недавно читали Просперо в Огне...


Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №116 написано: 16 февраля 2013, 15:24





Цитата Генсек

маладой человек, у вас таки девичья память :D Вы же таки совсем недавно читали Просперо в Огне...



Эм. История скальда. Вспоминаем всю сказанное ему Волчьим Жрецом (забыл как его), получается приукрасить события верное дело для человека его работы.

Генсек  Offline  Сообщение №117 написано: 16 февраля 2013, 15:30



Цитата Тирион

Эм. История скальда. Вспоминаем всю сказанное ему Волчьим Жрецом (забыл как его), получается приукрасить события верное дело для человека его работы.

в том то и вся проблема, что он там был не корреспондентом с фотоаппаратом, а участником боевых действий. С топором бегал. Даже одного Волка от смерти спас. Так что он там ничего не приукрашивал. Да и вообще мужичара умный был. Умел ставить вопросы, которые не приходили в голову ни Импи ни Руссу.

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №118 написано: 16 февраля 2013, 19:14





Цитата Генсек

Нет. Но Тирион скажет да



Да ты что?

Генсек  Offline  Сообщение №119 написано: 16 февраля 2013, 20:35



Цитата Тирион

Да ты что?

Это был сарказм или удивление по-поводу твоего да или моего нет? :D  А то Я уже не различаю.
Я руководствовался тем что на первых страницах ты советовал в т.ч.  и флафф для прочтения... значит доверие к нему определенное имеешь. Интересно, угадал Я или ошибся.

Capo di tutti segretari generali
Тирион  Offline  Сообщение №120 написано: 16 февраля 2013, 21:25





Цитата Генсек

Я руководствовался тем что на первых страницах ты советовал в т.ч. и флафф для прочтения... значит доверие к нему определенное имеешь. Интересно, угадал Я или ошибся.



Я имею доверие к себе, в остальном я не могу быть уверен на 100%. А вообще флафф не так и плох для начинающего, который вообще ничего не смыслит в вахе. А то я читал тут один обзор по вахе. Автор почему-то считал что эльдары и люди союзники (как в варкрафте), некроны это мертвые эльдары. А орки имеют родство с терранидами...

Форум » Прочие форумы » Таверна » Литература » Книги по Warhammer 40.000 (Обсуждаем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб