Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Продолжаем Историю:))

Продолжаем Историю:))
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 11 апреля 2010, 19:35 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 16:03



Всем известная игра:) Один начинает, следующий продолжает мысль, и так далее:)
Подхватываем, не стесняемся)))Посмотрим, какие мы здесь

Однажды один черный ворон увидал кусочек сыра...

Pavlik  Offline  Сообщение №151 написано: 28 мая 2010, 07:51



448
...когда он закончил, Аликс уже спала.Сто первый отнёс её в мегатонну в свой дом, где она проснулась от жутчайшей вони.
-От чего прёт помойкой(сказала недавно помывшаяся Аликс)
-О, ето прёт от города, здесь всегда воняет помойкой(ответил 101)
-Пойдём отсюда мне здесь както не посебе,да ещё робот етот с тупыми анекдотами пристаёт...
-Ну идём
И пошли они бродить по развалинам Вашингтона.
-Как тебя зовут?(спросила Аликс)

Добавлено (28.05.2010, 11:41)
---------------------------------------------
-Меня зовут Зиолидоиов Букайн Торегросэвич.Можно просто Кенни.
-Приятно познакомиться, я Аликс.Итак, куда мы идём?
-Мы идём на корабль, который называется Mothership Zeta.Я тут недавано его захватил, а пострелять из его пушек забыл.
и вот подошли они к маленькому НЛО
-Ето и есть твой корабль?
только она произнесла ети слова и сразу очутились они на огромном капитанском мостике
Сел Кенни за панель управления и нажал выстрелить

Добавлено (28.05.2010, 11:51)
---------------------------------------------
В тот-же момент на Нормандии СР2 случилась паника: кто-то лучом разрезал корабль на две части.
Все одели скафандры, но на Легиона не хватило, но ему его и не надо, ведь ему вообще не нужно дышать.
т.к Джек Космоворобьёв есчо не успел улететь далеко, то он подобрал их и взял в плен и начал выпытывать у них секретную формулу крабсбургеров, но ни один из них не сказал ему енту формулу, т.к. никто её не знал и не знал
А тем временем вренёмся к Аликс, которая полюбила Кенни и вышла за него замуж(забыв про старого мужа Элтона Джона).теперь они везде ходили вместе...



- болею за Бразилию
Rewerse  Offline  Сообщение №152 написано: 29 мая 2010, 21:43 | Отредактировано: rewerse - 29 мая 2010, 22:25


Del.


721
Кенни с туповатой улыбкой спросил:
-теперь будешь мне не верить?
-Да.Тут ганджой пованивает и мы до сих пор в мегатонне.
-не тормози сникерсни!!!(Сказал 101)Включи воображение!Бзееееу!Мы летим сквозь пространство и времяя!!
Самурай тем временем нервно курил.....

GremmLINN  Offline  Сообщение №153 написано: 30 мая 2010, 07:29



908
-- Миранда, как думаешь, что будем делать? -- Спросил Шепард.
-- Я полагаю, что нам надо эту **неразборчиво кашляет**ную формулу просто придумать, скажем ему что-нибудь, и, если нам повезет, он нас отпустит.
-- Ну, для начала нам надо понять, что, вообще, такое "крабсбургеры". -- Сказал Шепард. -- А вообще, я в придумывании формулы учавствовать не буду, потому, как я в школе по химии плохо учился. У меня только взрывчатые вещества хорошо получались.
-- Ну так это хорошо, что плохо учился, значит у тебя получится придумать формулу того, чего на свете ваабче не может быть. -- Сказала Миранда.
-- Э, слыште, вы, [censored], о чём, [censored], там треплетесь? Раздолбать биотикой этот [censored] пиратский космопердолёт, и смотаться на спасательных капсулах. -- Вмешалась подопытная ноль.
-- А чё, это мысль. -- С улыбкой сказал Джейкоб. Ноль, своим взглядом, быстро стерла его идиотскую лыбу.
Все принялись обдумывать план побега.
Шепард нарушил вязкую тишину:
-- Да, кстати, Самара, что там у вас с Джокером произошло?
Джокер, услышав своё имя, встрепенулся от раздумий.
-- Командор, -- со своей раздражающей спокойностью, начала Самара, -- чтение мыслей, которые касаются меня, или повествуют о возможном нарушении законов, морально этических норм, это моё наказание. Джефф Моро подумал такое с моим участием, чего я не творила даже будучи молодой девой.
Джокер покраснел как помидор.
-- Но ведь он это только подумал? -- Возразил Шеперд.
-- Командор, прекратите меня провоцировать, у вас фантазия ещё более развратная, чем у Джокера. Хотя, да, это только фантазия. -- Последнюю фразу Самара произнесла с едва заметной грустью.
В помещение, через единственную дверь вошел Джек Космоворобьёв, предводитель пиратов Карибской туманности.
-- Ну что, господа, -- начал он улыбаясь, -- дык как же мне приготовить крабсбургеры? Хочу вам напомнить, что на кону Ваша свобода.
Джек начала, по своему обыкновению, не очень дипломатично, излучая лёкгое голубое сияние:
-- Слышь, ты, кловун [censored], давай так, ты нас отпускаешь, а я тебя не размажу по во-о-он той [censored]ной стене.
-- Кхе-кхе, бе-е-е-е... -- Задыхаясь, пытался что-то сказать матёрый пират, вися в воздухе. -- Как вас, зовут, прекрасная леди. -- Пытался быть культурным Джек Космоворобьёв, держась за горло.
-- Щас я сделаю одно движение, и леди будешь ты, тогда между нами будет хоть что то общее. Ты ваще кто такой, что бы нас держать в своей консервной банке?
-- Я Джек Космоворобьёв, предводитель пиратов Карибской туманности. -- По прежнему с трудом произнёс пират, и тут-же, словно тряпичная кукла, плюхнулся на железный пол.
-- Тёзка значит? Что-же, однако, между нами есть хоть что-то общее. -- Сказала Джек. -- Давай увеличим сходство? -- Продолжила она, протянув руку в направлении промежности Космоворобьёва.
-- Не, не, не, не, не, -- Затеребил матёрый пират, держась двумя руками за промежность, а ногами, скользя по полу, отталкивался назад, к ближайшей стене. - Не нада... Я больше ни буду. Никада, никада.
-- Ну, и? Как нам смотаться с этой [censored] посудины? -- Спрсила Джек. -- Напомню тебе, что на кону твоя мужественность.
-- Да, да, да. -- Согласился Космовороьёв. - Я помогу вам. Спасательных капсул на судне нет. Но я могу подбросить вас туда, где вам будет удобно выйти.
-- Хорошо, -- сказал Шепард. -- Нам нужно на планету....

To be continued...


Pavlik  Offline  Сообщение №154 написано: 30 мая 2010, 08:18



448
GremmLINN, ТЫ ВЕРНУЛСЯ! ЙУХУУУУУ biggrin
...Иллиум.Там мы можем найти ответы на свои вопросы.Ещё там бар классный.Ты кстати пойдёшь с нами.
-Хорошо, сказал Комоворобьёв.
Тем временем на Мазершип зетте самурай нервно курил свою единственную сигарету и предчуствовал неладное
-С вами всё хорошо? спросила Аликс
-Цзинь Минь Чжао Лунь Пить!
-Вы не могли бы говорить чётче?
-харасё, мая разума цуствовать приблизение адних пиратаф! они убивать нас всех!сказал самурай, подучивший язык
-ето случайно не Джек Космоворобьёв?
-да ита он.он прилетать сьесть мои зелёные мозки!
Кенни вмешался в разговор:
-не волнуйся! у нас есть большая пушка...
не успел Кенни договорить, как вдруг корабль Джека Космоворобьёва врезался и протаранил всю кабину корабля, и крылом разрезал голову самураю, откуда выволились зелёные мозги.Ибо капитан Джек Космоворбьёв права купил, да ещё и за панель сел с бутылкой водки за воротником.
-Дай я поведу!!!скомандовал Шепард
-Нет!Возразил Джек
-Я сейчас позову Джек и она...
-Хорошо забирай.Мило сказал пират.
На мозершип зетте. все погибли, кроме Аликс и Кенни, которых подобрала Космо-чёрная Жемчужина

Вдруг прямо в открытом космосе. открылись врата обливиона и из них вылезли твари...и задохнулись, ибо только Аликс могла дышать в открытом космосе.Ети врата очень насторожили всех, а пират произнёс:
-надвигается вторжение Мерунеса Дагона...
ТУБИКОНТИНУЕД



- болею за Бразилию
Sheororath  Offline  Сообщение №155 написано: 30 мая 2010, 15:30



113
Но об это узнали Злобные(?) жукоботы,вошли в Обливион и кастрировали Мерунеса дагонта и он превратился в Злобного клона Аликс
тогда жукоботы снова кастрировали его и сказали : Жу-жу мы кастрируем всех твоих воинов и они станут котами обливиона!!!
Но дважды кастрированный Мерунес своей алкомагией сделал всем своим воинам-эмбрионам прививки от превращения в котов обливиона Но тогда Мерунес сказал :
Йа креведко!
Тогда жукоботы сделали Воинам-эмбрионам Мерунеса прививку от прививки Мерунеса И всё воины эмбрионы-воины превратились в
Кошачих Эмбрионов Воинов И Мерунес сказал:
Теперь мне ничего не остаёться кроме как использовать код Kill!
Когда Мерунес ввёл код он забыл указать цель и умер сам.
А в это время...

А я ТОМАТ!-что это вообще значит?Никогда не понимал...
GremmLINN  Offline  Сообщение №156 написано: 31 мая 2010, 07:48 | Отредактировано: GremmLINN - 31 мая 2010, 07:57



908
Класс! Ещё несколько страниц, и сюжет можно продавать создателям бредосериала LOST. lol
================
Гордон Фриман чувствовал себя уже довольно неплохо. Благо, по пути он нашёл несколько хелскитов.
-- Странно.. -- Подумал Гордон, -- Ни одного комбайна... благода-ать! -- Настроение его поднималось.
Однако природа медленно, и неуклонно тонула в темноте. Подступала вязкая, беззвучная ночь, лишь изредка тишину нарушали отдалённый треск веток и еле слышные завывания неизвестных Городону зверей.
Постепенно расслабленная улыбка на лице Фримена сменилась напряжённым ожиданием чего-то, хм-м-м... не очень хорошего и весёлого.
-- Чорд! -- Сетовал Гордон Фриман, -- костюма нет, пистолета нет. Даже любимой фомки, и то нет, а спина-то чешется...

    sv_cheats 1
    impulse 101

-- Ох, ё-ё-ё-о-о,.... -- Ноги Фримена подкосились под весом всего того барахла, которое вдруг оказалось у него в... ну, в общем, просто "у него".
-- Во-о-о, фо-о-омка, --довольно урчал Фримен, почёсывая спину, -- наконец-то...
Но через появившийся защитный энергокостюм чесать спину стало малость труднее,
Вдруг из темноты вылезло нечто, с длинными щупальцами, вместо рта, и тощими длинными руками...
-- А-а-а-а-аааа! -- Орал Гордон, судорожно перебирая один предмет в инвентори за другим, граната, приманка для муравьиных львов, гранатомёт...
Ба-ба-а-ах! -- Тишину в ночи гулко нарушил взрыв из гранатомёта. -- Гордон включил фонарик. Четыре пары светящихся глаз, издавая глухое рычание, осторожно окружали горе-сталкера Гордона Фримена.
Наконец, найдя с горем пополам, автомат с подствольным гранатомётом, Гордон принялся осторожно отстреливать матёрых чудовищ, которые, как оказалось, быстро выходят из под огня, но тем не менее приближались к своей жертве.
Вдуг в стороне раздались несколько методичных очередей из автоматического оружия... и стало тихо, лишь четкие шаги навстречу Гордону пронзали тишину, и отдавались, благодаря обострившемуся слуху, муражками по коже Фримена.
Из темноты появился человек в маскировочном костюме, с автоматом в руках, снайперской винтовкой за спиной и противогазом на ремне под мышкой...

    to be continued...

Rewerse  Offline  Сообщение №157 написано: 31 мая 2010, 11:15


Del.


721
GremmLINN, блин тебе книги писать! biggrin biggrin biggrin
Когда Фримен обернулся он увидел Контр-терориста.Тот вытянул флягу с брэнди и тихо,полушопотом сказал;
-Затянись браток.Дорога будет долгой.
-Какая дорога?
-Вопросов не задовать!Ты,чухло набитое,теперь военнопленый!
-С какого?
-Извини,просто перепады настроение.Меня зовут......
-Ну как зовут-то?
-НЕ ПОДГОНЯЙ МЕНЯ Б...ТЬ!!!!Щас вспомню....Как там....На М кажется.....
Тем временем монстры успели окружить их со всех сторон.Гордон успел заметить это,но похоже его новый друг был слишком занят бороздением собственного мозга.
-Эмммм...Друг не кажется ли тебе,что сейчас нет времени на восстановление памяти?
-Точно!Меня зовут Меченный!!!!

Добавлено (31.05.2010, 15:15)
---------------------------------------------
-Меченный?Я такого не слышал.А ты откуда?
-Не помнюююююююю............Меченый уставился в пространство и с отклянченой губой начал нервно трястись.
-Э!Что с тобой!?Меченый?
-ААААААААААААААААААААААА!!!!!А3-21 востановление стандартной конфигурации.........Ожидание закрытия Vista..............
Гордон с размаху дал фомкой по башке Меченному.
-А!? Что?Где я?Кто ты?А,вспомнил......
Глухой треск раздался за спиной у Меченого.Тот без колебания обернулся и снес башку источнику шума.Четыре глаза на летающей голове смотрели на Гордона с выражением"ЗА ЧТОООООООО????"


Dex  Offline  Сообщение №158 написано: 31 мая 2010, 13:44



82
И Гордон по спартански лаконично ответил "ЗА ЯЙЦА!". Услышев эту фразу ,Меченый вышел из гипноза ,и вспомнил что он на самом деле...

Rewerse  Offline  Сообщение №159 написано: 31 мая 2010, 20:37


Del.


721
деле.....деле....Блин,опять забыл.Зато хоть от водки отпустило.Пить надо меньше,Меченный!-пробормотал он себе.
Тем временем Гордон уже отстрелил тварей и разжог костёр.Огонь приятно потрескивал и ласкал своим теплом.
-Обясни-ка мне,Меченный-сказал Гордон-А с чего у тебя такие тормоза начались?
-Как знать,Гордон,как знать....Как то раз я пошел Выжигатель Мозгов отключать,ииии...............................
-Ну и?
-И дальше не помню,БЛ.....ТЬ!ХУ..И ДО.....ЛСЯ УРОД!!!!!!!!!!!
-Как насчёт спасти местных от Выжигателя?
-Давай друг.

Добавлено (31.05.2010, 22:56)
---------------------------------------------
И Гордон пошел за Меченным.Достигли пункта назначения быстро,кстати.
Гордон упёрся в ДЛИНУУУУУУЮ БАШНЮ.
БЛ..ТЬ!!!!!!заорал Гордон.

Добавлено (31.05.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Дорога по коридрам вышла долгой+скучной.Нет мутантов и аномалий(за исключением очередного ступора Меченного).Но на последнем этаже
они обнаружили огромное энергополе за которым был кусок бумажки с надписью
"СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА КРАКСБУРГЕРОВ"ниже мелким шрифтом"Проэкт Выжигатель Мозгов"

Добавлено (01.06.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Гордон рассматривал клочок в биноколь Меченого.Там было 3 картинки;
Первая иображала Макдональдс;
Вторая входивших туда людей;
Третья показовала выходивших оттуда людей с отклянчиной губой и странным взглядом.Гордон невольно взглянул на Меченого.Тот опять впал в ступр и рассматривал пространство.
-Ну конечно!-вскрикнул Гордон-Вот ключ ко всемирному порабощению!!!Нужно немедленно это уничтожить!!!
-Гыгыаыыыыы!-попытался закончить мысль Меченный.


Pavlik  Offline  Сообщение №160 написано: 31 мая 2010, 21:31



448
но выжигатель окончательно сжог его мозги,но Меченый вспомнил всё благодаря етому.он пробормотал Гордону:
-Я ето стрелок.Ты должен отнести эту формулу Сидоровичу.Только ето спасёт мир от вторжения Обливиона и пиратов Космоворобьёва.
-------------------------------------------------
Тем временем на пиратском корабле Шепард волновался о новой угрозе.Врата Обливиона начинали открываться по всему миру, а кострированный Дагон разрушал города.К тому-же ему так и не дали уйти в отпуск...
Космоворобьёв(будем называть его просто ворб) тем временем обдумывал как-бы узнать формулу с помощью телепатических способностей Самары, чтобы передать её Мерунесу Дагону, его настоящему хозяину.
Аликс знала, что умеет перемещатся в космосе, но не пользовалась етим.Она всё никак не могла понять, куда-же делся Гордон, и кто
такие сталкеры.
Миранда мирно спала у себя в биотическом щите.
Джейкоб, Гаррус и Тали играли в дурака на раздевание.Джейкоб с Гаррусом объединились и хотели выиграть у Тали, чтобы посмотреть
что унеё под Шлемом...
Легион разговаривал с матросами, изучая матросский слэнг.
Грюнт задумчиво сидел за обеденным столом.
Вобщем ничего не предвещало беды.
Шепард погворив с весьма подобревшей Аликс подошёл к Ворбу и сказал: теперь наша цель не Иллиум.Земля - вот куда нам надо.
--------------------------------------------------
Где-то на земле Орий Ложкув с помощью своих биотических способностей выследил Самару и силой мысли сказал ей истинные планы Ворба,но т.к. Самара думала что когда она медитирует, то она слышит лишь чушь, поэтему она не восприняла слова всерьёз.
Орий взбесился и сказал Кляйнеру:
-Теперь надежда только на Гордона и Серых Стражей...
Продолжение следует...
ЗЫ: Действительно, создатели ЛОСТа локти кусают, почему к ним не пришла такая мысль?.. biggrin


- болею за Бразилию
Rewerse  Offline  Сообщение №161 написано: 31 мая 2010, 21:51


Del.


721
Сидорович тем временем изучал кусок бумажки.
-Я дам тебе за неё...Ну скажем 200 рублей.
-А как же спасение мера?-Пробормотал Гордон в полубреду-Тфьу ты мира...
-Какого мира мать твою?Этого?Знаешь почему Меченный ступорит?Потому что он мой верный РАБ.И небось в очередном ступоре он наплёл тебе про какоето вторжение.Что ты думал?После такой промывки мозгов любой таким станет!
-За сколько продаш Меченного и 6 бутылей водки?
-За эту бумажку.
-По рукам!

Добавлено (01.06.2010, 01:51)
---------------------------------------------
ЗЫ;Сериалу ЛОСТ такой сюжет не снился biggrin


GremmLINN  Offline  Сообщение №162 написано: 1 июня 2010, 06:42



908
А тем временем в "Белой роще":
– Кляйнер, прекратите эти бредни! Каждый из нас сам хозяин своей судьбы! Ну кто, скажи мне, нами, УЧЁНЫМИ, может управлять?
– Магнуссон, ты знаешь, я недавно говорил с Аликс, она утверждает, что может телепортироваться в другое место и находиться в безвоздушном пространстве.
– Кляйнер, ты хороший учёный, я конечно умнее, но ты..., как ты можешь верить в такое от молодой девушки, которая пережила такое, пока вместе с Гордоном добралась сюда, в "Белую рощу". Ставлю бутылку виски, что это у неё просто лёгкое помешательство от переизбытка эмоций в последнее время.
– Магнуссон, ты вроде жаловался, что ещё не отошёл от того виски, который мы купили от продажи частей костюма Гордона его фанатам. А теперь снова за своё? Я до сих пор помню вот такие глаза O_o караванщика доктора Хоффа, когда мы скупили у него весь его виски, и он, на радостях совершил сверхзвуковой спец-рейс за новой партией этого волшебного, но жестокого напитка. Ох бедный его брамин...
– Кляйнер, нами никто не управляет! Мы сами хозяева своей судьбы, и я делаю то, что сам хочу делать! Вот так!
– Магнуссон, а что ты делаешь сейчас? – Спросил удивлённый доктор Кляйнер.
– Кто? Я? …

s0vwa  Сообщение №163 написано: 1 июня 2010, 11:31

И тут пришёл котэ - людоед, и показал своим когтём на нескольких людей!

Rewerse  Offline  Сообщение №164 написано: 1 июня 2010, 11:35


Del.


721
-Капитан Шепард,на планете Земля обнаружен объект под кодовым названием "СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА КРАКСБУРГЕРОВ".
-Во те нааа......
-----------------------
Лорд Дарт Вэйдэр,на планете Земля обнаружена формула Краксбургеров!
-Немедленно ТУДА!!!!!

s0vwa  Сообщение №165 написано: 1 июня 2010, 11:49

...А тем временем ужасный котэ забрал эту формулу и...

Rewerse  Offline  Сообщение №166 написано: 1 июня 2010, 11:57


Del.


721
Его сожрали мутанты зоны с потрохами и кишками

ProЖора  Offline  Сообщение №167 написано: 2 июня 2010, 01:16



724
А затем мутанты сожрали формулу и под её действием превратились в МегаКраксбургеров и захватили всю Вселенную!

GremmLINN  Offline  Сообщение №168 написано: 2 июня 2010, 06:46 | Отредактировано: GremmLINN - 2 июня 2010, 06:48



908
Небольшое отсупление:
МегаКраксбургер -- мясистое существо высотой 1,20 - 1,80, покрытое натуральной оболочкой, постоянно истекает кетчупом из нитратных томатов, и майонезом из несвежих яиц. Встречаются Мегакраксбургеры покрытые оболочкой из недопечёного теста. Всё это источает неприятный запах, классифицируемый как "Вонь".
Средства борьбы с МегаКраксбургерами могут быть различными, от натравки на отряд этих существ голодных дворовых псов, десяток которых способен выкосить около 30 МегаКраксургеров примерно за 30 - 40 минут, оставив лишь кетчуп и тесто, до направления на них мощного импульса микроволн, от которых эти ужасные существа просто взрываются.
Борьба с МегаКраксбургерами в мировом масштабе осложняется ещё и тем, что некоторые нации не желают бороться с этой напастью, например Американцы. Они с довольным урчанием, по дороге на работу, поедают первого попавшегося МегаКраксбургера, не оставив от него даже нитратного кетчупа.
==
Продолжаем, господа...

s0vwa  Сообщение №169 написано: 2 июня 2010, 11:19

МегаКраксбургеры жестоко правили планетой пока не погибли, и правителем стал...

Pavlik  Offline  Сообщение №170 написано: 2 июня 2010, 19:03



448
s0vwa, герой романа "Идиот", который превратился в Гарри Поттера и...


- болею за Бразилию
ProЖора  Offline  Сообщение №171 написано: 3 июня 2010, 00:45



724
И превратился в МегаКраксбургера и начал производить себе подобных! Вселенная вновь в опасности!

s0vwa  Сообщение №172 написано: 3 июня 2010, 03:28

...А так же они решили завоевать и другие планеты!..

GremmLINN  Offline  Сообщение №173 написано: 3 июня 2010, 06:30



908
А выиграли от всего этого беспердела только американцы... biggrin

Pavlik  Offline  Сообщение №174 написано: 3 июня 2010, 10:53



448
GremmLINN, которые спрятались в убежище 101 и ...


- болею за Бразилию
GremmLINN  Offline  Сообщение №175 написано: 4 июня 2010, 10:06



908
ну... если они спрятались в убежище 101, тогда они нифига не выиграли, потому как убежище маленькое, американцев много, еды не хватало, единственное, что их спасало, это ма-а-аленькая ферма по разведению краксбургеров, называемая "ХрюкДональдс". На одних краксбургерах, сидя ву убежище лет, эдак 150 - 200, американцы сильно раздобрели, в смысле растолстели, а когда вышли наружу, их встретили люди, все как один, спортивного телосложения (ещё бы, попробуйте побегайте от кротокрысов, и когтей смерти, или каких-нибудь Яо-демонах, и архи-геев, ой, архи-гаев).
Дык вот..., о чём это я?...а, во, наверху американцев, вроде-как приняли, но начали всячески притеснять их права, и расширять их обязанности. В общем, их начали продавать в рабство. Но со временем, американцы поняли свою ошибку, и создали Кадровое Общество Американцев Легко Атлетов (КОАЛА). Но даже лучшие легкоатлеты из КОАЛА сильно проигрывали простым жителям немногочисленных поселений.
Но вот однажды, на небосводе появилась какая-то фихня, похожая на большой треугольник. Это был тетраэдр смерти Торговой Империи, которые обиделись на американцев за то, что они не отчисляли им процент с продаж краксбургеров. МегаКраксбургеры на тот момент были уже историей, так что торговой Империи прищлось довольствоваться несколькими живыми и скользкими экземплярами краксбургеров, то-есть всем тем, что осталось у американцев на пропитание. Никогда ещё американцы не были в такой отчаянной ситуации. Но вот однажды среди них появился человек, который посоветовал своим сопле менникам заняться нормальным сельским хозяйством, а не страдать фигнёй. И американцы воспряли духом, ещё бы, на свежих помидорчиках да на огурчиках, кругленькой картошечке, и хрустящей капустке, на ароматном укропчике, и пряной петрушке, на исключительно пользительном браминьем молочке, кефирчике, сметанке, да на "ароматном" сыре. Всё это позволило американцам, спустя десятилетия после выхода на поверхность, стать нормальным народом, который давал отпор врагам, плечом к плечу со своими соседями, юноши которого становились взрослыми только после ритуала улепётывания от когтя смерти, улепетнул - взрослый, не улепетнул, ну... мам, пап, извиняйте...
А Империя тем временем творила всяческие бесчинства в галактике, пока не появился в ней, и не встал на защиту прав и свобод всех граждан галактики, .....
(кто же этот чудо-герой, с чудо-....?)

Pavlik  Offline  Сообщение №176 написано: 4 июня 2010, 10:26



448
GremmLINN, ето вылезшая из крио-камеры чудом спасшаяся !!!Аликс!!! с чудом спасшимися Кенни и Шепардом.они увидели огромные пустоши, и стоявших рядом американцев, которые восприняли их за спасителей от империи и радтараканов.
Американцы начали поклоняца етой троице.Тут-же пришли Русские и провозгласили их "святая троица".
Шепард нифига не понимал, и решил заговорить с ними
-привет народ!Шеппард вытянул руку и по махал.
народ испугался, думая что Шепард на них злится(они не понимали ни одного языка кроме зимбабвийского, на нём они и общались)
Шепард посмотрел в свой чудо-КПК и увидел, что старые задачи выполнены(такие как найти формулу, спасти мир от врат обливион и т.п.)
но на нём появились новые задачи
< спасти мир от звезды смерти
< найти фримена!!!
< Kill of Strelok
< позавтракать
начал он с самой важной миссии...
to be continued


- болею за Бразилию
s0vwa  Сообщение №177 написано: 4 июня 2010, 10:37

А потом на землю упал огромный КОТЭ!!!!!!!!

Pavlik  Offline  Сообщение №178 написано: 4 июня 2010, 10:46



448
s0vwa, он съел всех радтараканов и умер от радиации, поэтому из КПК Шепарда вычеркнулась одна миссия
< убить радтараканов X


- болею за Бразилию
s0vwa  Сообщение №179 написано: 4 июня 2010, 12:22

Но появилась новая, убрать огромную кошачью тушу!..

Pavlik  Offline  Сообщение №180 написано: 4 июня 2010, 13:33



448
с етим быстро справились голодные американцы, они съели кошку и ета задача сразу-же исчезла


- болею за Бразилию
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Продолжаем Историю:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб