Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Продолжаем Историю:))

Продолжаем Историю:))
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 11 апреля 2010, 19:35 | Отредактировано: Архангел_Константин - 27 октября 2011, 16:03



Всем известная игра:) Один начинает, следующий продолжает мысль, и так далее:)
Подхватываем, не стесняемся)))Посмотрим, какие мы здесь

Однажды один черный ворон увидал кусочек сыра...

Dракоn  Offline  Сообщение №121 написано: 20 мая 2010, 12:26



26
GURON, Авангард порождений тьмы в лице одного гарлока и начал петь песню "....

Кайлан  Offline  Сообщение №122 написано: 20 мая 2010, 12:51



396
..."наша служба и опасна и трудна" и после этого корова...

warp37  Offline  Сообщение №123 написано: 20 мая 2010, 13:17


Warp'Ean PeCarius


853
...взорвалась и через 5 минут пришел Архитектор...

Pavlik  Offline  Сообщение №124 написано: 20 мая 2010, 13:36



448
и сказал корове :"ПРОЕКТ ГОТОВ,ПРОСЫПАЙСЯ".корва проснулась...


- болею за Бразилию
s0vwa  Сообщение №125 написано: 21 мая 2010, 04:16

И начала внимательно смотреть на уже пьяных порождений тьмы biggrin

KaRaMBa=)  Offline  Сообщение №126 написано: 22 мая 2010, 09:33



184
s0vwa, после ентого новогоднего 3астолья она уже никогда не будет пить скисшую брагу,но вернемся к дворникам которые после обкуренного путешествия склеили ласты. happy happy

Жизнь игра-играй красиво!!

warp37  Offline  Сообщение №127 написано: 24 мая 2010, 10:13


Warp'Ean PeCarius


853
...И вдруг из под стола вылез Пробужденный (Не зря же называется "Пробужденным") и начал матерится и говорить чтобы говорили потише, потому-что у него болит голова...

Dракоn  Offline  Сообщение №128 написано: 26 мая 2010, 16:15



26
Pavlik, "А , мне по фиг!" , и убежал в направлении...

Кайлан  Offline  Сообщение №129 написано: 26 мая 2010, 16:57



396
от димы билана biggrin и пришлось пробуждённому собрать армию из...

Кайлан  Offline  Сообщение №130 написано: 26 мая 2010, 17:35



396
Pavlik, Зубачисткой biggrin и после смерти Билана воцарился мир на земле, тем времен пробуждённый...

Dex  Offline  Сообщение №131 написано: 26 мая 2010, 17:47



82
Элтон Джон забралса на небоскрёб с криком "ГАДЗЗЗИИИЛААА",но сотрудники полиции во главе с ...

Dex  Offline  Сообщение №132 написано: 26 мая 2010, 17:56



82
МакДональдс!Гуляния продолжались месяц,а в это время группировка КАК БЫ певцов-сепаратистов вломились в тюрьму и силой...

Dex  Offline  Сообщение №133 написано: 26 мая 2010, 18:22



82
не начала петь "Хоп ,мусарок,не шей мне срок" на бэк вокале у..

Dex  Offline  Сообщение №134 написано: 26 мая 2010, 18:40



82
Днепросантпетроекатеринскоивоновск ,мэром которого уже 40 лет есть...

Pavlik  Offline  Сообщение №135 написано: 26 мая 2010, 19:04



448
и будет ещё 40 лет Андрей Плонкудщцшуналгвуыажйшневаорфленпщгшафпдгшпнфушщгкефугпуов, который также является...


- болею за Бразилию
GremmLINN  Offline  Сообщение №136 написано: 26 мая 2010, 19:11 | Отредактировано: GremmLINN - 26 мая 2010, 19:16



908
Волус в смешном костюме и странной шапке, по имени Орий Ложкув. Правил он в основном в угоду себе, но и про тех кто ему платил, не забывал. Была у него мания величия, что, типа он великий биотик. Но вот однажды...
.
Pavlik, опятьопередил. Ладно, дальше.

Pavlik  Offline  Сообщение №137 написано: 26 мая 2010, 19:25



448
GremmLINN, ему раскрыли правлу что он не правил 40 лет, а 5 минут был под ЛСД, после чего он завершил жизнь суицидом на суицидальной миссии Шепарда, но его останки склеил Церебрус и попросил спасти...

Добавлено (26.05.2010, 23:25)
---------------------------------------------
ЗЫ: опечатка-не правлу а правду



- болею за Бразилию
GremmLINN  Offline  Сообщение №138 написано: 26 мая 2010, 19:31



908
...юную азари, 70-ти лет от роду, от цепких рук имперских научников, которые хотели раскрыть секрет долголетя расы азари. Над девочкой проводили страшные опыты, такие, как...

Кайлан  Offline  Сообщение №139 написано: 26 мая 2010, 20:13



396
вживление имплантанта в поясничный отдел, вскоре опыты закончились и научники пошли в свои опачевальни, а в это время склеенный Орий Ложкув пробрался лабораторию что бы...

GremmLINN  Offline  Сообщение №140 написано: 27 мая 2010, 06:32 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 06:38



908
чтобы (пишется вместе) не только спасти юную азари, как ему приказали, но и выкрасть техническую документацию по секретному оружию торговой империи - "Тетраэдру смерти". Вышеозначенная ТехДок-ция размещалась, примерно, на 4500 страниц печатного текста формата А4, включая чертежи от А2 до А0, и даже А -1, но на этот случай Орий Ложкув взял с собой сканер. biggrin biggrin biggrin Тут-то и пригодились ему его биотические способности, ведь с их помощью он...

GremmLINN  Offline  Сообщение №141 написано: 27 мая 2010, 07:55 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 10:22



908
... Аликс Вэнс. Подбегает к нашему герою-биотику, Орию Ложкуву и взволнованно говорит:
-- Орий, родненький, помоги нам. Планы сопротивления оказались у советников, комбайны готовят масштабное наступление почти по всем основным, ранее секретным базам сопротивления.
-- А как же Гордон Фриман? -- Взволнованно спросил Орий. -- Он же должен вам помогать. У меня тут другая задача. Видишь асфальт? Как ты думаешь, то на нём?
Аликс, скорчив кислую гримасу, подняла ногу:
-- О-о-ой, фу-у-ууу! Что это за [censored]?! Блин, новые кроссовки!
-- Во-во! Это дело рук Шепарда. Тут иногда его команда пробегает, следом за этими, как их, коллекциями, не, коллекторосами, ,то есть, ну, да фиг с ними. Дак что там с Гордоном, ты говоришь?
-- Гордон в больнице. Он отравился грузинским вином, когда мы поминали моего отца. Одна надежда на тебя.
-- Ладно. --Согласился Орий. -- Я помогу вам. Но сначала, мне надо накопить крышек на новый биотический усилитель. Вещь дорогая, но довольно мощная. Вот для этого я здесь и корячусь.
-- Спасибо, Орий. -- Радостно захлопала в ладоши Аликс. -- Ты самый лучший. -- Но целовать его не стала, а только осторожно запрыгала по асфальту, аккуратно играя в классики между ошмётками коллекционеров.
.
А в это время доктор Магнуссон с Кляйнером, споря и ругаясь собирали ...

Pavlik  Offline  Сообщение №142 написано: 27 мая 2010, 09:13



448
паззл из 9999999 частей.
-зачем ты отравил Фримэна, без него нам никогда не собрать этот [censored] пазл!
-а чё он меня поминал, ведь я ещё живой. Вот [censored]!
-ну и чё нам теперь делать?
-Давай позовьем Ория Ложкува, он же самый умный биотик [censored]
-а ещё давай перестанем в каждую фразу пихать "сенсоред" biggrin
пршли они к Орию и стали просить его собрать им паззл.
когда они ушли, Орий стал думать... на чью сторону встать, кто из них добро а кто зло?
и выбрал он...


- болею за Бразилию
GremmLINN  Offline  Сообщение №143 написано: 27 мая 2010, 10:04 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 11:30



908
Pavlik, Фримен траванулся грузинским вином на поминках отца Аликс, Иллая Венс, -- это такой дедок, с железкой вместо ноги. Его убил советник в конце второго эпизода. Магнуссон - это такой вредный профессор, создатель ракеты, уничтожевшей портал комбайнов. Они с Кляйнером постоянно ругаются.
... и выбрал он зло, ибо только злом можно разрешить проблему такого архисложного паззла. Собрал Орий в кулак всю свою биотическую мощь, скомкал в кучу весь этот паззл, и как запульнёт всем этим в вентилляционный люк, да как заорёт на этих двоих балбесов:
-- Люди гибнут! За металл! А вы тут сидите и хфигнёй страдаете! Гордон Фримен в больнице. Аликс Венс бегает по игровым мирам и ищет хочь ково-нибудь, кто спасет вашу, -- он гордо указал своей короткой рукой на открывших рот профессоров, -- Землю. Ну-ка, быстро за работу! И чтоб через n-ное количество часов боевой пупер-гопер-влупер лазер был готов к первичным испытаниям! Потому, как без него мы с вами будем в глубокой... кроличьей норе, там еще Алисе надо подсобить.
В общем, сделаем так: я щас схожу в туалет, но смывать не буду, потому как тама для вас много полезной информации по боевому пупер-гопер-влупер лазеру с "тетраэдра смерти". ЯСНО???
-- Ага. -- Ответили учёные умы.
==========
А тем временем в палате №13, наркологической клиники Сити 19, Гордон Фримен делал вид, что болен. Челюсть рядом, нос в кармане... и всё в таком духе. Медсестрички щеголяли коротенькими халатиками, и Гордон, несмотря на активную симуляцию тяжёлого отравления, всё же шёл на поправку...

Pavlik  Offline  Сообщение №144 написано: 27 мая 2010, 13:29



448
GremmLINN, это имправизационный рассказ, здесь каждый может быть отцом Аликс и в тоже время дедком с железкой вместо ноги smile
... ему уже пришили его ноги, руки и язык, но после операции по пересадке сердца, печени и прямой кишки ему вдруг стало плохо и он умер от недосыпа...к нему на похороны никто не пришёл, т.к единственная кто его знала - Аликс, всё ещё не выбралась из кровавого асфальта и пришлось Гордону хоронить себя самому:сначала он вырыл себе могилу на помойке, затем лег туда и накрыл себя старыми газетами но закопать забыл... Орий Ложкув почувствовал, что где-то есть не закопанная могила и с помощью биотики её зарыл, даже не отвлекаясь от пазла

Добавлено (27.05.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Кляйнер в это время искал секрет пупер-гопер-вупер лазера в несмытом унитазе, но нашёл очень маленькую записку в которой говорилось: гордон фримен твой отец, иди спаси его так-же как спасли когда-то церберы твою мать, Орию Ложкуву, и пошёл Кляйнер искать лопату чтобы вырыть могилу фримэна, но когда он её вырыл, то к его удивлению могила была...



- болею за Бразилию
GremmLINN  Offline  Сообщение №145 написано: 27 мая 2010, 14:02 | Отредактировано: GremmLINN - 4 июня 2010, 10:59



908
... ну да, конечно пуста. Но от могилы тянулся след ползущего человека. Пошёл Кляйнер по следу, быстро пошёл, и в конце концов догнал довольно-таки живого Гордона Фримена.
-- Го-о-ордон! Это ты? -- Обрадовался Кляйнер.
-- Да, доктор. Это я. -- Сказал Гордон, а сам подумал "Надо же, угадал, и подсказку не взял!"
-- Как мне тебе помочь?
-- Мне нужен мой костюм.
-- Извини, гордон, но его больше нет.
-- Как нет?!? -- Удивился Гордон. -- Что с ним случилось?
-- После твоей смерти, а все полагали, что ты умер, его распродали на сувениры. Ты знаешь, сколько у тебя фанатов.
-- Фанаты, -- с горечью сказал Гордон. -- Вот гады!
-- Но это не беда. Мы что-нибудь придумаем.
===================================================
А тем временем имперские начальники захотели отчёты от своих научников на предмет результатов страшных опытов над юной азари, но зайдя в научный отдел, они не нашли не только азари и научников, но и технической документации по своему самому секретному оружию "Тетраэдру смерти".
-- Чорд! Господа, мы столкнулись с очень серьёзным и сильным противником. Ведь до сих пор, эту кипу бумаги мог сдвинуть с места лишь Барт Глайдер, наш идейный вдохновитель, адепт тёмной стороны силы, или по простому, неплохой биотик. А теперь этой огромной кипы бумаг сомнительной пользы, нет и в помине. Что же нам делать? Как сказать Барту Глайдеру, что мы лишились техдоков нашего секретного оружия, и наполовину его личной базы отдыха?
-- А давай не будем ему это говорить.
-- А давай!
На том и порешили и ничего не сказали Барту Глайдеру, о пропаже столь дорогой и важной документации.
-- Значит так, господа. Нужно собирать нашу армию. Необходимо срочно искать средства на ремонт TIE-fighter'ов.
Тут подбежал нарочный, и передал главному умнику срочное письмо. Тот его развернул и прочитал:
.
Имперскому генералу. Срочно.
Довожу до Вашего сведения, что на границе контролируемой нами части вселенной обнаружена доселе неизвестная нам организация, именующая себя "Церберус". Активность данной организации заключалась в том, что её посланник, некий Джон Шепард, уничтожил флагманский корабль некой неизвестной нам расы коллекционеров. Судя по нашим сканерам, данный бой произошёл где-то в центре нашей галактики, однако наши научники утверждают, что это невозможно. Но факты, то бишь результаты сканирования, говорят об обратном.
Старший оперУпалНамоченный Грейн Райвен.
.
Генерал, сильной рукой, медленно смял клочок бумаги и тихо сказал:
-- Наконец-то, сильный противник!

Pavlik  Offline  Сообщение №146 написано: 27 мая 2010, 14:44



448
тем временем Аликс таки выбралась из ошметков коллекционерв и напрвилась прямиком на НОРМАНДИЮ СР2, где хоронили людей после суицидальной миссии, но вдруг среди трупов она увидела что-то большое и каменное.то была голем Шэйла) она была неподвижна и лежала в одной позе.Аликс начала рассматривать голема и нашла на ней письмо
я шейла из тейга кадаш, превратилась в голема стопицот лет назад, а сто лет назад меня заколдовали и меня расколдует только поцелуй любви...
там было ещё что-то написано, но Аликс так взволновалсь, что не стала читать его до конца

Добавлено (27.05.2010, 18:41)
---------------------------------------------
её даже не потрясло откуда голему взятся на нормандии.она пошла искать супруга Шэйлы, но внутренний голос подсказывал ей, что её муж ето также муж самой Аликс.поэтому она первым делом отправилась в Англию искать своего мужа Элтона Джона, которого заперли в тюрьме из-за Билана, но т.к. она не знала чтоеё муж уже мёртв, она попала на планету "НЕЗНЙКА И КО", и там нашла мужа Шэйле, но когда он поцеловал Шэйлу, то она не проснулась.
-ХММ что-то здесь не так...(подумала Аликс)
и вспомнила что записка недочитана и тут-же принялас её читать

Добавлено (27.05.2010, 18:44)
---------------------------------------------
вот, что было написано дальше:...но т.к. у меня нет любимого, то можно просто сказать "ДУЛЕФ ГАРН".
Аликс сказала заветные слова, а т.к. всё происходило на НОРМАНДИИ СР2, тут-же вмешалась СУЗИ...



- болею за Бразилию
GremmLINN  Offline  Сообщение №147 написано: 27 мая 2010, 16:05 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 16:09



908
СУЗИ:
– Внимание! Непонятным образом, появившиеся на борту корабля неизвестные живые существа произносят неизвестные фразы, на непонятном языке. Капитан уже оповещён.
Джокер, один из выживших после боя с коллекционерами, вмешался:
– Сузи, помолчи. Не видишь? У нас пополнение… Возможно…
– Мистер Моро, судя по тембру вашего голоса, и интонации, я сделала вывод о том, что вы не уверены в том, что сами говорите.
– Тебе твой создатель не говорил, что существует такое явление у людей, как интуиция. Так вот, я интуитивно полагаю, что эти люди, хм.. и не только, ну, в общем, они нам друзья.
– Мистер Моро, а вы знаете, что если перевести фразу, сказанную этой девушкой, сначала на батарианский, потом произнесённую фразу в транскрипции Ворка, перевести в цифровую форму, и присвоить получившемуся файлу расширение .jpg , то получится изображение фрагмента интимного места саларианца мужского пола.
– Сузи, что за бред ты несёшь?
– Мистер Моро, не пора ли Вам познакомиться с нашими гостями?
Джокер подошёл к Аликс, и робко сказал:
– Извините.
Но Аликс зашикала на него, и шепотом сказала:
– Подождите, разве вы не видите? Она оживает!
– Кто? – Робким шёпотом спросил Джокер, и посмотрел на пол.
Каменная статуя сильно похожая на тролля из сказки, которую Джокер читал в детстве (она вроде называлась "Пластелин Колец", или что-то вроде того), медленно становилась похожей на живую статую, нет, на живую женщину. Да нет же, на очень фигуристую живую, женщину.
"Надо же, – подумал Джокер, – по формам она и с Самарой потягается".
.
Добавлено (27.05.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Генерал имперской армии штурмовиков готовил свой передовой разведотряд.
– Почему у меня еще нет данных сканирования по сражению в центре галактики? – Стукнув кулаком по излучателю голографической карты галактики, произнёс он.
Через пять минут, к нему подбежал нарочный. Он отдал честь генералу:
– Мой генерал, записи сканирования указанного сектора расшифровываются, это представляет определённую трудность из-за большого скопления чёрных дыр, и сильного возмущения пространственно-временного континуума. Но кое-какие данные известны уже сейчас.
– Дык говори, не молчи, лошадь. – Нервничал генерал.
– Если использовать нашу классификацию военных судов способных действовать в глубоком космосе, то, судя по результатам сканирования, уничтоженный корабль ранее неизвестной нам расы "коллекционеров", будет в восемь раз больше корабля самого большого нашего класса – "Кашалот". Кроме того, во время данного сражения в том месте был зафиксирован выброс узконаправленной энергии, такой высокой плотности, что это отразилось на наших системах ближней связи. От этого луча отражались радиоволны сверхвысокой частоты используемой нами для передачи пиратской видеопродукции. Наши оружейники сделали вывод, что это было сверхмощное оружие, расположенное на уничтоженном корабле. Также они добавили, что наше секретное оружие, "тетраэдр смерти", может достигать мощности излучения лишь вдвое большее, чем зафиксированное, однако размеры тетраэдра смерти в несколько сотен раз больше чем уничтоженный корабль. Это значит, что раса коллекционеров обладает, ну, или обладало до недавнего времени, технологией, способной при сравнительно небольшом размере выдавать поток энергии почти неограниченной мощности.
– Вот блин. Хорошо, что мы не встретились с этими, как их там, колекторосами.
– Да генерал, я тоже так думаю.
– Пшёл вон.
– Есть. – Нарочный отдал честь и спешно удалился.

Pavlik  Offline  Сообщение №148 написано: 27 мая 2010, 16:16



448
GremmLINN, хех с интимной частью тела саларианца ты ваще отжог biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin РЖУНИМАГУ biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.05.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Самара-же медитируя, услышала мысли Джокера, заревновала и биотическим ударом выбросила Джокра в открытый космос.на что Шепард ответил ударом в промежность Гаррусу:
-за что
-за всё хорошее.Шутка, т.к. у нашего старого пилота была травма ниже пояса, у тебя должна быть тоже, шоб ты пилотом нормальным был. только Шепард договорил, как вдруг на корабль напали пираты карибского моря, во главе с Джеком Космоворобьёвым(не путайте)

Добавлено (27.05.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Шепард:О боже, это же Джек Космоворобьёв
Джек: Капитан Джек Космоворобьёв
Аликс испугалась и улетела... но попала прямо в пиратский корабль врага капитанаджекакосмоворобьёва.Дэйви Астроджоунса, который сказал ей...



- болею за Бразилию
GremmLINN  Offline  Сообщение №149 написано: 27 мая 2010, 18:05 | Отредактировано: GremmLINN - 27 мая 2010, 18:44



908
Джейкоб смотрел на звёзды через видеокамеру высокого разрешения, но вдруг он чётко увидел Джокера, беспомощно болтающего руками и ногами, в открытом космосе. Добежав до шлюза в грузовом отсеке, он успел надеть лишь ранец, с микрореативными двигателями и лёгкий шлем, и, ловким движением пристегнув "бесконечный" строп, прыгнул в пустоту. Опытный, но не самый сильный биотик, Джейкоб долго пытался притянуть уже потерявшего сознание Джокера. Сердце дико колотилось, воздуха осталось на шесть минут, и Джейкоб, собрал все свои силы, и эмоции, злость, ненависть, любовь, надежду, и желание пописать, засветился биотическим сиянием, и Джокер, быстро полетел в направлении двери шлюза.
-- Сьюзи, открой грузовой шлюз!!! -- Заорал Джейкоб в портативный передатчик инфрасети.
Джокер сильно треснулся о противоположную стенку шлюза, и дверь захлопнулась. Через, минуту, в шлюзе оказался и Джейкоб.
-- Какова черта?!? Сьюзи, что случилось.
-- Мистер Тейлор, похоже на корабле образовался любовный треугольник, между Самарой, мистером Моро, и гостьей на нашем борту.
-- Чорд, погоди Сьюзи. Я щас. -- И Джейкоб неловко тужась, мелкими шажками, удалился к лифту.

Добавлено (27.05.2010, 21:27)
---------------------------------------------
===========================================================
... и сказал ей:
– Зравствуйте мисс. Я капитан Джек Космоворобьёв. А как Вас зовут?
– Э-э-эм... Вообще-то я Аликс. Я что в плену?
– Ну зачем же так... резко? Вы у меня в гостях.
– Гости вольны уйти когда захотят.
"Чорд, – Подумал Джек Космоворобьёв. -- Надо её как-нибудь аккуратно задержать"
– Вы играете в Шеш-Беш? – Спросил Джек.
– Во что?! Какой еще беш?
– А в шахматы?
– В шахматы играю.
"Блин. Зачем я спросил? Я ведь не играю в шахматы" – Мысленно спохватился Джек Космоворобьёв.
– Сыграем? – Спросила Аликс.
– Давайте! – Согласился, не имея другого выбора Джек, а сам лишь подумал: "Упс! Чо делать?"
Они уселись за стол. Аликс начала раскладывать чёрные фигуры, Джек начал раскладывать белые.
– Что вы делаете?! – Спросила Аликс.
– Раскладываю шахматы. – С удивлённым обыкновением, сказал Джек Космоворобьёв.
– Ладьи по углам, а слоны вот сюда. – Учила его Аликс, а сама подумала: "Он, похоже, не умеет играть. У меня есть шанс".
Но тут зазвонил её ментальный излучатель…

.
===========================================================
.
– Доктор Кляйнер, что же мы можем придумать? – Негодовал Гордон.
Кляйнер достал ментальный излучатель и позвонил Аликс:
– Аликс, милая, где ты?
"Начная с 90х годов, двадцатого века, – подумала Аликс, – когда мобильная связь приобрела широкий размах, эта фраза до сих пор остаётся самой популярной" – А уж сколько только на этой фразе операторы заработали денег с тех самых пор… от этих мыслей Аликс стало грустно.
– Чорд, што со связью?! – Услышала она в трубке.
– Доктор Кляйнер, я нахожусь на каком-то пиратском корабле, и похоже в плену. И, вы не поверите, я нашла Шейлу.
– Каво?! Кто такая Шейла? Аликс, с тобой всё в порядке?
– Ага, блин, в порядке. Я грю, в плену я, у пиратов Карибской Туманности. Какие новости у вас?
Гордон Фриман всё это время принюхивался к окружающему, воздуху, особенно обращая внимание на Кляйнера, и его ботинки…
– Я нашёл Гордона. Его чуть не похоронили заживо. Но сейчас он в моих руках.
"Боже упаси!" – Подумал Гордон.
– Господи, как он оказался чёрти где, да ещё в могиле? Последний раз я его оставила в наркологической клинике Сити 19. Доктор Роузвуд заверил меня, что он пойдёт на поправку.
– Аликс, ты знаешь, в последнее время я всё больше ощущаю, что мы лишь пешки в чьей-то игре. Складывается такое ощущение, что нами словно управляют. Кто? Пока неизвестно, но я поговорю на эту тему с Магнуссоном.
– Доктор, с вами всё в порядке? Вы вроде не курите.
– Не курю конечно. А что?
– А рядом с вами ничего не горит?
– Нет? Аликс, к чему эти вопросы?
– Да. Так, просто. Ещё новости есть?
– М-м-м.. да. Аликс, костюм Гордона… он… он уничтожен.
– ЧТО!!! Доктор Кляйнер, НЕТ!!!
– Да, Аликс. Прошлого не вернёшь.
"Тем более, когда оно уже пропито на пару с Магнуссоном" – Подумал Кляйнер. "Э-эх, хороший был виски…"
– Доктор Кляйнер, но это значит…
– Это значит, дорогая моя Аликс, что нам надо напрячь извилины, и что-нибудь придумать.
– Хорошо, я тоже подумаю над этим. До свидания Доктор Кляйнер.
– До свиданья, Аликс.
---------------------------------------------
"Как же гордон теперь без костюма?" – Грустно думала Аликс. – Надо выбираться отсюда…. СТОП!!! Я… пролетела, из одного космического корабля, в другой, в открытом космосе, и со мною ничего не… бо-оже мой. Я ведь обладаю сверх способностями. Значит, я могу вернуться обратно.
---------------------------------------------
Джек Космоворобьёв смотрел на Аликс, и будучи вполне приличным человеком, не мешал Аликс, внимательно слушая разговор, и голос в трубке.
– Ваш личный доктор?
– Что? – Вернулась из раздумий Аликс.
– С кем вы сейчас разговаривали по мобильнику?
– А, это не мобильник, это ментальный излучатель. Это гораздо лучше чем мобильник, потому, что для его работы не нужны разные операторы, и между вами, вашим собеседником, нет никаких преград, и ретрансляторов.
– Хм, неплохо. – Сдержанно подивился Джек Космоворобьёв. "Как бы не играть?" – Подумал он.
– Эм-м, вы не могли бы приготовить мне ванну? – Обратилась с необычной просьбой Аликс.
Джек подавился воздухом.
– ВАННУ.
.
.
=To be continued=


GremmLINN  Offline  Сообщение №150 написано: 28 мая 2010, 07:12 | Отредактировано: GremmLINN - 28 мая 2010, 07:14



908
-- Что сним?
-- Командор в отключке.
-- Его убили?!
-- Тали, успокойся. Его не убили. Он просто отключился.
-- Он же сильный. Его даже яд из бара "Загробная жизнь" не смог убить. А тут настойка Тейна.
-- Профессор Мордин её уже изучает. -- Доктор Чаквас старалась оставаться спокойной.
-- Он пошевелился. -- Встрепенулась Тали.
-- Командор, как Вы? Всё в порядке? -- Поинтересовалась доктор Чаквас.
-- Что со мной случилось? -- Медленно произнёс Шепард.
-- На вас подействовала настойка дрелла Тейна. -- Сказала доктор. -- Вы носились по Нормандии, и пытались стрелять во всех из модели пожинателя "Властелина".
Шепард посмотрел на нее мутным, усталым взглядом:
-- Лучше бы я выпил ящик "Серрас Айс". Чёрт, доктор, вы разве владеете биотикой?!
-- Нет! С чего вы взяли? -- Удивилась доктор Чаквас.
-- Над вами летает свадебный букетик и поёт на неизвевстном языке.
-- Это нормально, командор. -- Сказала доктор Чаквас, поспешив приготовить новый укол успокоительного.

Добавлено (28.05.2010, 11:12)
---------------------------------------------
=================================
Аликс Венс сидела на завалинке, подперев ладошками подбородок, и думала обо всём, что с ней недавно произошло:
"Сначала я Оказалась на Нормандии, - боевом космическом корабле, находящимся в глубоком космосе, потом без скафандра пролетела из него, в другой корабль, принадлежащий пиратам Карибской туманности. Потом позвонил доктор Кляйнер, потом этот грязный нужник со странной запиской. -- "Отец...................Сын..................Ор...........Ложкув.................Фримэ..........." Господи, кабы я знала, что всё это значит. Но я, видимо могу перемещаться в открытом космосе, и телепортироваться в нужное мне место. Но как это можно контролировать?"
Вдруг она увидела приближающегося молодого человека в синем комбинезоне, с надписью "101". Встала и, не теряя бдительности, пошла ему навстречу.
-- Здравствуйте! -- Вежливо поздоровалась Аликс. -- Вы не подскажете мне, где я нахожусь?
-- Это столичная пустошь. -- Вежливым тоном отозвался парень. -- И здесь, как я недавно убедился, довольно опасно.
-- Так вы сдесь тоже недавно? -- Поинтересовалась Аликс.
-- Ну-у-у... как вам сказать? Снаружи, да. Недавно.
И стопервый пустился в рассказ о злобных китайских коммунистах, ядерной войне, жизни в убежище и своей недавней, жестокой схватке с огромной мухой.


Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Продолжаем Историю:))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб