• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Ваш мобильный браузер (Ваш браузер в телефоне/планшете (опрос))

Ваш мобильный браузер
Каким из перечисленных ниже вы пользуетесь чаще всего
1. Chrome и форки на основе его (Brave, Iron, Kiwi etc) [ Что-то иное (указать конкретнее)1 ] [0.00%]
2. Firefox и браузеры на его основе (Fennec, IceCat, IceRaven, PaleMoon, WaterFox etc) [ 2 ] [40.00%]
3. Opera/OperaMini [ 1 ] [20.00%]
4. Браузеры на независимых движках и WebView (Aloha, Alook, Habit, Lighting, Soul, UC etc) [ 1 ] [20.00%]
5. Яндекс Браузер [ 0 ] [0.00%]
6. OEM-браузеры, установленные по. умолчанию некоторыми производителями (Asus, HTC, Samsung) [ 0 ] [0.00%]
7. Использую несколько браузеров (указать конкретнее) [ 1 ] [20.00%]
8. У меня IOS (указать конкретнее) [ 0 ] [0.00%]
9. У меня Symbian (указать конкретнее) [ 0 ] [0.00%]
10. У меня Windows Phone (указать конкретнее) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
ApeX  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2021, 13:50 | Отредактировано: ApeX - 8 августа 2021, 20:37



Есть тема про ПК--браузеры и ОС. Есть тема про мобильные ОС. А вот про мобильные браузеры опроса не было.
Исправляю. Заодно и проверка нового движка в плане тем-опросов.

Если не трудно, в сообщении назовите точнее свой браузер и поясните ваш выбор именно им.
Можно выбрать несколько вариантов сразу.

IceCat и Habit.

UPD.Вариант 7 следует читать как "Нет/не использую по своим убеждениям/у меня дисковый/свой вариант отказа от мобильного браузера".

Ауранг  Offline  Сообщение №2 написано: 8 августа 2021, 16:39


Изорванная Вечность


ApeX, а где вариант, не использую никакой, или нету ?

ApeX  Offline  Сообщение №3 написано: 8 августа 2021, 18:06 | Отредактировано: ApeX - 8 августа 2021, 18:08



Ауранг, для такого варианта не хватило слота в опросе.
Да и не может не быть, всегда какой-нибудь уже установлен изначально.

Ауранг  Offline  Сообщение №4 написано: 8 августа 2021, 18:19


Изорванная Вечность


Цитата ApeX

такого варианта не хватило слота в опросе.


А другое?


Цитата ApeX

уже установлен изначально.

Может. Зависит от телефона и модели. 


Razоr  Offline  Сообщение №5 написано: 8 августа 2021, 18:35


Cutting Tool №1


Opera Mini уже 4 устройства подряд. Такой я консерватор. Как-то для эксперимента пробовал пользоваться предустановленным Хромом и скачивать адблок браузер, но не прижилось. К тому же возможность переносить закладки с устройства на устройство через учётку Оперы лично для меня достаточно ценна.

ApeX  Offline  Сообщение №6 написано: 8 августа 2021, 20:29



Ауранг, если это не "бабушкофон" (практически официальное название) без интернета, то браузер обязателен для любого телефона.
Поскольку варианты опроса поменять нельзя, а выбрать несколько вариантов и так можно, то вариант 7 с несколькими можно считать как "Не пользуюсь".

Ауранг  Offline  Сообщение №7 написано: 9 августа 2021, 13:58


Изорванная Вечность


Цитата ApeX

7 с несколькими можно считать как "Не пользуюсь".


Вот так бы сразу.

Samura  Offline  Сообщение №8 написано: 9 августа 2021, 18:32


Ронин


966
У меня "До-бабушкофон" (практически до-официальное название) без GPRS и ИК-порта, зато есть блокбастер Snake II. XD
В реале пользуюсь Chrome и ещё какой-то штатный стоит без названия просто "Браузер", иногда юзаю и его.

Nalia  Offline  Сообщение №9 написано: 10 августа 2021, 18:51


Ленивая эльфийка


242

Установила как основу браузер от Самсунг (предустановленный Хром отключила, лень устанавливать рут). Браузер этот, конечно, тяжелый и довольно много жрет ресурсов, но зато мне нравится во всем. Еще и несколько блокировщиков рекламы можно поставить. Но это просто рекомендация, так как у меня установлен AdGuard, поэтому что-то стороннее в браузер устанавливать не нужно.

В качестве дополнительного браузер установлена Опера с вырезанной рекламой. Раньше юзался больше из-за VPN, но сейчас его вырезали, увы. На 4пда можно найти версию с восстановленным VPN, но на Теле2 не робит всё равно :с

В любом случае Оперу установила бабушке на смартфон, она там сёрфит в ленте новостей хD


ApeX  Offline  Сообщение №10 написано: 11 августа 2021, 17:08 | Отредактировано: ApeX - 11 августа 2021, 17:13



Цитата Nalia

VPN


В Aloha и Soul есть встроенные VPN. И в них, а также в Habit есть нормальный импорт/экспорт закладок и не только через файл .html.
На 4pda есть их темы.


Samura  Offline  Сообщение №11 написано: 11 августа 2021, 19:46 | Отредактировано: Samura - 11 августа 2021, 19:49


Ронин


966
Цитата Nalia

установлен AdGuard

Хороший антибаннер, однако перегружен разными настройками. Как-то полез настраивать, прошло около часа пока разобрался в всех фишках блокировщика. И VPN от этой фирмы неплохой, однако раздражает регистрация для использования. Предпочитаю что-то простое, наподобие Adblock.


Форум » Софт, операционные системы, железо » ОС и софт » Ваш мобильный браузер (Ваш браузер в телефоне/планшете (опрос))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб