• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Главный форум » Канал на youtube » Общая тема для обсуждения

Общая тема для обсуждения
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июля 2014, 14:16 | Отредактировано: Exotic - 28 июля 2014, 14:16




Всем привет, мы решили плотно заняться развитием собственного канала на Youtube, так сказать, расширяем поле деятельности, чтобы радовать вас качественным контентом. Все свои пожелания/предложения вы можете высказать в этой теме.

Сам канал здесь

Вести канал будет один человек, Маргарет. Выпускать видео планируем примерно 1-2 раза в неделю, тематика моды, моддинг и общая игровая. Все предложения, пожелания и отзывы можете оставлять в этой теме.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2 написано: 9 августа 2014, 17:25


Lady in the Dark


Для начала: модератора в канал ... а то там мат столбом стоит.
Тролли его уже помойную яму превратили.
Это я сужу по недавнему видео:
http://youtu.be/7wBbZ_Tt9UQ?list=PLR8Qtf8wPVK6QH2ZTb7aYR8nQzqbGQ_Nw

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №3 написано: 9 августа 2014, 21:21



Kris†a™, Согласна с тобой. Мат процветает буйным цветом. ^_^

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
RiverStalker  Offline  Сообщение №4 написано: 13 августа 2014, 11:59 | Отредактировано: RiverStalker - 13 августа 2014, 16:21



935
Есть пожелание. Если дальше будут обзоры на моды, в которых есть новые вещи или изменены старые, то можно ли рассказать про все, что добавлено или изменено? А то слово "многие" как-то ничего не объясняет. Поэтому перед съемкой надо все найти (пусть даже через ГЭКК), везде прокопаться и не валить все в кучу! В топку эти ассорти-подборки, ибо это рассказ обо всем и ни о чем. Моды со шмотками только вместе с модами со шмотками, оружейные с оружейными, локации с локациями, монстры с монстрами.
И поменьше заливов. Где в Мире Боли есть монстры сделанные с ноля, если мод сделан полностью на ресурсах игры? Это же не Монстер Мод. И забыли про настройки лута и разоружения в этом моде. Это один из признаков создания обзора бегом. Это тоже нехорошо.
В общем, тут понадобится еще помощь журналиста и модмейкера.

Exotic  Offline  Сообщение №5 написано: 15 августа 2014, 13:21



RiverStalker, мы сначала хотим сделать самые популярные/лучшие/подборки не конфликтующих между собой модов. Строго тематические тоже будут. Следующий по фоллу хотим сделать конкретно по транспорту.

Цитата RiverStalker

Где в Мире Боли есть монстры сделанные с ноля, если мод сделан полностью на ресурсах игры?


Есть такая ошибка, но я уже указал на нее Маргарет.

KAIN48  Offline  Сообщение №6 написано: 8 сентября 2014, 21:04 | Отредактировано: KAIN48 - 8 сентября 2014, 22:08


Шаманистый шаман


Привет всем!
Пришёл с Exotic поздороваться!
Привет Exotic! RoseDevil то же привет!
Ну или наоборот - RoseDevil привет и тебе то же.
Сами выбирайте!
Канал хороший, и ведущая девушка молодец! Слушаю и наслаждаюсь!
Маргарет наше всё!
Наверное не я один такой! lol
А так то мне сказать нечего! Поздороваться хотел!
Ну и похвалить за работу Маргарет! Как она по телам прошлась! Кристу жалко! Но что есть то есть! Леди Боди в том перечне совсем не боди, а такая скромница!
Но всё равно своих бы надо на первые места! Для пропаганды и прочего!
Ну а так беда всех тел слишком большая попка от третьего лица. Что в Fallout, что в Скурим. Видимо камера так стоит - низковато. Сам с этим сталкивался! Лепишь, лепишь, а в итоге задница!
Не сердитесь кого задел.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
AJIekcV  Offline  Сообщение №7 написано: 5 декабря 2017, 17:50 | Отредактировано: AJIekcV - 5 декабря 2017, 17:57



103
ModgamesLive
Дата регистрации: 19 мая 2014 г.
1 014 353 просмотра
8.6 Тыс. подписчиков

Ссылка на канал

Статистика впечатляет! На канале делали обзор модов и получили признание зрителей.
Но теперь в обсуждение канала спрашивают:

Proper 2 года назад забросили канал или будет 2 я жизнь

Mantequilla Год назад канал заброшен ?

Egor Gik 6 месяцев назад Чет давно нет не каких обзоров

Вот и мне новому пользователю стало интересно: Неужели канал умер и его нельзя реанимировать?
Возможно автор канала уже не в сети или занят другими проектами. Но столь гениальный рекламный продукт сайта, попросту простаивает.

Может обратим на это внимание и что то сделаем? Интересует ваше мнение. Предложения. На мой взгляд если нет желающих и способных продолжить проект, может лучше разрешить тогда нашим пользователям делать рекламу своих модов. И для пользователей хорошо, и канал по своему будет работать (это ведь тоже обзор модов) и для сайта плюс известность и возможно новые пользователи.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Форум » Сайт » Главный форум » Канал на youtube » Общая тема для обсуждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб