• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Сайт » Главный форум » Благодарности и пожелания команде сайта

Благодарности и пожелания команде сайта
Blackm@n  Offline  Сообщение №1 написано: 25 мая 2011, 21:18


Black


186
В данной теме можно выразить свою благодарность модмейкерам, журналистам, локализаторам и другим представителям команды сайта.

Shelemeh  Offline  Сообщение №211 написано: 2 сентября 2017, 14:41



5
Спасибо за труды.

Мнение автора могут не совпадать с его точкой зрения !
Lugata  Offline  Сообщение №212 написано: 21 сентября 2019, 05:59



58
Огромное спасибо создателям этого замечательного ресурса! Моды, что можно найти здесь, украшают мир любимых игр)
Спасибо всем, кто трудится на благо сайта и работает над модами - вы сверхлюди, серьёзно!
Отдельное спасибо тем, кто комментирует и помогает разобраться в ситуации - без вас я бы и половины желаемых модов не смогла одолеть х)
Спасибо тем, кто работает над модами по вселенной Dragon Age *0* Обожаю эту серию и моды к ней для меня - бальзам на душу *О*
Отдельное и очень больше спасибо Apriley  за то, что очень помогла и внесла такие важные для меня пояснения-разъяснения!
Желаю сайту не останавливаться на достигнутом, новых интересных материалов, прекрасных людей в команду, расти, развиваться и процветать!  giverose

trydnojitb  Offline  Сообщение №213 написано: 5 января 2022, 04:19 | Отредактировано: trydnojitb - 5 января 2022, 04:21



1
Я ТУТ новенький, но уже почувствовал что тут вообще не душно и в принципе можно общаться на почти любые темы, а щас РКН начало лютовать снова, поэтому это и ценно. Я надеюсь, что я не ошибся на счет этого сайта... так что могу админам  модерам пожелать делать в том же духе))) ну  если даж  ошибся -хз, канеш обидно, но с другой стороны контент никто никуда не выпилит, и  мне плюсом дизайн заходит))) сразу почемуто ассоциация с маперрской прогой валв замер эдитор)) просто давно оч любил карты для 1.6 кс делать, видимо поэтому тепло осталось и перекинулось на сайт)))

ну лан ребят сорян за шизу,  прсто написал искренне и как получилось)))



Форум » Сайт » Главный форум » Благодарности и пожелания команде сайта
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб