Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Первое прохождение DA:O (Вспоминаем наш первый визит в Ферелден)
Первое прохождение DA:O
Ауранг  Offline Сообщение №31 написано: 25 Сентября 2019 в 22:29 | Отредактировано: Ауранг - Среда, 25 Сентября 2019, 22:32

Изорванная Вечность

1288
Цитата Razоr ()
Видать, добрею помаленьку

Та да я тоже первое свое прохождение пытался быть добрым во всем и пытаться решать конфликты с максимально положительным исходом. Но со временем, я понял, что это чертовски скучно, банально и не правдоподобно. Из-за чего каждое мое последующее прохождение было более "недобрым и не мирским", а в конце все скатилось в чернуху, лютейшую. Конфликты кроваво, но быстро оканчивались. Да и какая разница, сколько десятков или тысяч душ будут возложены на алтарь спасения мира? Мир надо спасти несмотря ни на что, ни на кого.А то, что в процессе спасение умрут дофига народа....ну невелика потеря. Да и вообще, единственное, что отличало моего ГГ, от злодея отличает лишь то, что он спасает мир. Как говорится: из двух зол выбирают меньшее.

"Без жалости! Без сожалений! Без страха!" - боевой клич Чёрные Храмовники.
Razоr  Online Сообщение №32 написано: 25 Сентября 2019 в 23:14

Cutting Tool №1

1891
Цитата Lugata ()
Было бы интересно взглянуть (простите, если он где-то уже был, я тут ещё не всё просмотрела ^^).

Я его уже как-то выкладывал в скриншотомании в 2015, но, к сожалению, не угадал с хостингом картинок, поэтому на данный момент все мои скрины удалены. Попробую, конечно, поискать на винте, но вряд ли он сохранился.

Цитата Lugata ()
Он такой чудесный)) Стихи читает))

И голос выбран очень удачно, и интонация, и манеры. Тот самый редкий пример отличной работы наших локализаторов.

Цитата Lugata ()
Чувствую я, каждое ваше прохождение - это нечто уникальное

Когда как. А вот в плане прокачки персонажей меня приучила ко всяким экспериментам Neverwinter Nights 2. Вот теперь везде пытаюсь сотворить что-нибудь эдакое :)

Цитата Lugata ()
И вам спасибо за такую чудесную темку

Не за что. Благо, наверняка почти всем есть что вспомнить ;)

Цитата Ауранг ()
а да я тоже первое свое прохождение пытался быть добрым во всем и пытаться решать конфликты с максимально положительным исходом. Но со временем, я понял, что это чертовски скучно, банально и не правдоподобно. Из-за чего каждое мое последующее прохождение было более "недобрым и не мирским", а в конце все скатилось в чернуху, лютейшую.

Вот и встретились на форуме две противоположности :) Но я ещё иногда выкидываю что-нибудь в духе моей боевой юности. На следующее прохождение DA всё планирую бросить Редклиф на произвол судьбы да убить Дуба-поэта в Брессилиане spite

Ауранг  Offline Сообщение №33 написано: 25 Сентября 2019 в 23:38 | Отредактировано: Ауранг - Среда, 25 Сентября 2019, 23:39

Изорванная Вечность

1288
Цитата Razоr ()
Редклиф на произвол судьбы да убить Дуба-поэта в Брессилиане

Та да ничего страшного, можешь еще Коннора убить, или спасти ценной смерти Изольды. Или "зачистить" башню магов. Или осквернить прах, получить спец,а затем убить дракона.

Razоr  Online Сообщение №34 написано: 26 Сентября 2019 в 01:09 | Отредактировано: Razоr - Четверг, 26 Сентября 2019, 01:10

Cutting Tool №1

1891
Остальное в разное время уже было сделано. А вот Редклиф до ручки я ещё ни разу не доводил.

Ауранг  Offline Сообщение №35 написано: 26 Сентября 2019 в 02:19

Изорванная Вечность

1288
Цитата Razоr ()
Остальное в разное время уже было сделано. А вот Редклиф до ручки я ещё ни разу не доводил.

А че ж так? Он особенный что ли какой-то?

Razоr  Online Сообщение №36 написано: 26 Сентября 2019 в 11:01

Cutting Tool №1

1891
Цитата Ауранг ()
А че ж так? Он особенный что ли какой-то?

Не знаю, просто рука как-то не поднималась. И Коннора убивать было психологически очень тяжело, хоть фактически сражаться приходится с демоном Желания, а само убийство происходит за кадром. Тут никакое убийство детей троллей в бою из Pathfinder: Kingmaker и рядом не стояло. Или резня в Литтл Лэмплайте из Fallout 3, если поставить соответствующий мод.

Lugata  Offline Сообщение №37 написано: 26 Сентября 2019 в 17:01

Начинающий

58
Цитата Razоr ()
Я его уже как-то выкладывал в скриншотомании в 2015, но, к сожалению, не угадал с хостингом картинок, поэтому на данный момент все мои скрины удалены. Попробую, конечно, поискать на винте, но вряд ли он сохранился.

Оооу, какая опасная оказалась темка, зашла туда и залипла на полдня))
Буду рада, если он найдется, спасибо :з

Цитата Razоr ()
Читаю свои старые сообщения и удивляюсь: "Надо же, какой я умный!" :)

Это же здорово)) У меня при прочтении своих старых сообщений такой мысли не возникает х)

Цитата Razоr ()
И голос выбран очень удачно, и интонация, и манеры.

Полностью согласна! Сразу чувствуешь нужное настроение и атмосферу)

Цитата Razоr ()
А вот в плане прокачки персонажей меня приучила ко всяким экспериментам Neverwinter Nights 2.

Очень много слышала об этой игре, хотя сама не проходила)) 

Цитата Razоr ()
а следующее прохождение DA всё планирую бросить Редклиф на произвол судьбы да убить Дуба-поэта в Брессилиане

И не пожалеете этого чудесного поэта?  unsure 

Ауранг, Razоr, вот всё же меня удивляет и восхищает то, как вы можете принимать в игре диаметрально противоположные решения, чтобы, так сказать, попробовать и почувствовать другую сторону мира. Я сколько не пыталась быть злюкой, ничего не получается х))

Ауранг  Offline Сообщение №38 написано: 26 Сентября 2019 в 18:25 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 26 Сентября 2019, 18:28

Изорванная Вечность

1288
Цитата Lugata ()
И не пожалеете этого чудесного поэта

Обычное полено, своими стихами меня слегка напрягать начал (реально) со второго, то ли с третьего прохождения. А та заодно рядом был покинутый лагерь с костром....но вы понимаете цепочку событий, что было дальше).

Цитата Lugata ()
опробовать и почувствовать другую сторону мира.

Скорее увидеть картинку целиком. А насчет злюкой, добрюкой, да какая разница, главное что бы интересно и весело было.

Razоr  Online Сообщение №39 написано: 26 Сентября 2019 в 22:13

Cutting Tool №1

1891
Цитата Ауранг ()
Буду рада, если он найдется, спасибо

Увы, не сохранилось. Но оно и не удивительно: с тех пор я пережил два отката системы к заводским настройкам и одну смену компьютера.

Цитата Lugata ()
Это же здорово)) У меня при прочтении своих старых сообщений такой мысли не возникает

Я тогда любил пространные речи. Даже там, где они особо и не нужны :)

Цитата Lugata ()
И не пожалеете этого чудесного поэта

Из интереса, один раз можно и прибить.

Цитата Lugata ()
Ауранг, Razоr, вот всё же меня удивляет и восхищает то, как вы можете принимать в игре диаметрально противоположные решения, чтобы, так сказать, попробовать и почувствовать другую сторону мира. Я сколько не пыталась быть злюкой, ничего не получается х))

Самое трудное - решиться в первый раз, потом это становится проще и проще... И потом, порой такие поступки вознаграждаются, как твист с Беленом или оказываются куда веселее - дополнение для NWN2 "Маска Предателя" ;)

К слову, ещё вспомнил несколько несделанных выборов: взятие заложников у знати в "Пробуждении" и восстановление Башни Бдения сугубо по человеческим стандартам. И всё это непременно провернуть стражем из Орлея spite Плюс небольшой персональный чаллендж: не пользоваться никакими новыми способностями и специализациями из данного dlc. Слишком уж они мощные.

Liliandil  Offline Сообщение №40 написано: 27 Сентября 2019 в 00:26

Обращённый

86
Цитата Razоr ()
Самое трудное - решиться в первый раз, потом это становится проще и проще...

Это да. Я в последнем перепрохождении, будучи городской эльфийкой, подбила оборотней угасить долийцев. Еще Зевран так просил не делать этого... Ужас. Но интересно было посмотреть сценку, а потом прочесть последствия в эпилоге. В следующий раз хочу сохранить жизнь Логейну в кои-то веки, а то все Алистер ему голову рубит. И сохранить Наковальню, наверное.

Lugata  Offline Сообщение №41 написано: 27 Сентября 2019 в 00:36

Начинающий

58
Цитата Ауранг ()
Скорее увидеть картинку целиком

Это и имелось в виду, криво выразилась х) 

Цитата Razоr ()
Увы, не сохранилось. Но оно и не удивительно: с тех пор я пережил два отката системы к заводским настройкам и одну смену компьютера

Много воды утекло) А жаль, я теперь ещё больше хочу взглянуть х))

Цитата Razоr ()
Я тогда любил пространные речи. Даже там, где они особо и не нужны

Это не так уж и плохо, разве нет?)

Цитата Razоr ()
Из интереса, один раз можно и прибить.

Цитата Razоr ()
Самое трудное - решиться в первый раз, потом это становится проще и проще...

Я, чувствую, не решусь х) Не дано мне пройти так, не рыдая над сюжетом~

Кстати, вспомнила, что в первый раз я-таки что-то там намудрила в диалоге по поводу спасения Коннора, и в итоге убила его. Но этот момент я потом откатила назад и дальше прохождение было без этого убийства.

MichaelFFF  Offline Сообщение №42 написано: 09 Октября 2019 в 16:47

683
Цитата Razоr ()
Плюс небольшой персональный чаллендж: не пользоваться никакими новыми способностями и специализациями из данного dlc. Слишком уж они мощные.

Вот это для меня самое трудное. Если что-то сильное доступно - сразу беру. А потом ищу моды на усложнение игры  :D

Razоr  Online Сообщение №43 написано: 09 Октября 2019 в 22:32

Cutting Tool №1

1891
Цитата MichaelFFF ()
Вот это для меня самое трудное. Если что-то сильное доступно - сразу беру. А потом ищу моды на усложнение игры

У меня пока полёт нормальный. Зачистил лес Вендинг с Кэл Хиролом, докачался до 25 уровня, так пока и не взяв ни одной "эпической" способности. Кроме сюжетно обусловленных, навроде ветки Легионера-разведчика у Сигрун или Хранителя у Веланны. Правда, рядовым противникам мои милишные роги всё равно уже стабильно наносят в среднем по 80 очков урона, но зато бои с боссами стали куда интересней. Ну и отсутствие эпических умений у персонажей частично компенсирует та нексусовская сборка с невервинтескими портами. Уже оценил темпеста с певцом клинка : good:

Это моё первое за последние 5 лет прохождение "Пробуждения", да mocking

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Первое прохождение DA:O (Вспоминаем наш первый визит в Ферелден)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: