• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Первое прохождение DA:O (Вспоминаем наш первый визит в Ферелден)

Первое прохождение DA:O
Ауранг  Offline  Сообщение №31 написано: 25 сентября 2019, 19:29 | Отредактировано: Ауранг - 25 сентября 2019, 19:32


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Видать, добрею помаленьку



Та да я тоже первое свое прохождение пытался быть добрым во всем и пытаться решать конфликты с максимально положительным исходом. Но со временем, я понял, что это чертовски скучно, банально и не правдоподобно. Из-за чего каждое мое последующее прохождение было более "недобрым и не мирским", а в конце все скатилось в чернуху, лютейшую. Конфликты кроваво, но быстро оканчивались. Да и какая разница, сколько десятков или тысяч душ будут возложены на алтарь спасения мира? Мир надо спасти несмотря ни на что, ни на кого.А то, что в процессе спасение умрут дофига народа....ну невелика потеря. Да и вообще, единственное, что отличало моего ГГ, от злодея отличает лишь то, что он спасает мир. Как говорится: из двух зол выбирают меньшее.

Razоr  Offline  Сообщение №32 написано: 25 сентября 2019, 20:14


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

а да я тоже первое свое прохождение пытался быть добрым во всем и пытаться решать конфликты с максимально положительным исходом. Но со временем, я понял, что это чертовски скучно, банально и не правдоподобно. Из-за чего каждое мое последующее прохождение было более "недобрым и не мирским", а в конце все скатилось в чернуху, лютейшую.


Вот и встретились на форуме две противоположности :) Но я ещё иногда выкидываю что-нибудь в духе моей боевой юности. На следующее прохождение DA всё планирую бросить Редклиф на произвол судьбы да убить Дуба-поэта в Брессилиане spite

Ауранг  Offline  Сообщение №33 написано: 25 сентября 2019, 20:38 | Отредактировано: Ауранг - 25 сентября 2019, 20:39


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Редклиф на произвол судьбы да убить Дуба-поэта в Брессилиане



Та да ничего страшного, можешь еще Коннора убить, или спасти ценной смерти Изольды. Или "зачистить" башню магов. Или осквернить прах, получить спец,а затем убить дракона.

Razоr  Offline  Сообщение №34 написано: 25 сентября 2019, 22:09 | Отредактировано: Razоr - 25 сентября 2019, 22:10


Cutting Tool №1


Остальное в разное время уже было сделано. А вот Редклиф до ручки я ещё ни разу не доводил.

Ауранг  Offline  Сообщение №35 написано: 25 сентября 2019, 23:19


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Остальное в разное время уже было сделано. А вот Редклиф до ручки я ещё ни разу не доводил.


А че ж так? Он особенный что ли какой-то?

Razоr  Offline  Сообщение №36 написано: 26 сентября 2019, 08:01


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

А че ж так? Он особенный что ли какой-то?


Не знаю, просто рука как-то не поднималась. И Коннора убивать было психологически очень тяжело, хоть фактически сражаться приходится с демоном Желания, а само убийство происходит за кадром. Тут никакое убийство детей троллей в бою из Pathfinder: Kingmaker и рядом не стояло. Или резня в Литтл Лэмплайте из Fallout 3, если поставить соответствующий мод.

Lugata  Offline  Сообщение №37 написано: 26 сентября 2019, 14:01



58
Цитата Razоr

а следующее прохождение DA всё планирую бросить Редклиф на произвол судьбы да убить Дуба-поэта в Брессилиане



И не пожалеете этого чудесного поэта?  unsure 

Ауранг, Razоr, вот всё же меня удивляет и восхищает то, как вы можете принимать в игре диаметрально противоположные решения, чтобы, так сказать, попробовать и почувствовать другую сторону мира. Я сколько не пыталась быть злюкой, ничего не получается х))

Ауранг  Offline  Сообщение №38 написано: 26 сентября 2019, 15:25 | Отредактировано: Ауранг - 26 сентября 2019, 15:28


Изорванная Вечность


Цитата Lugata

опробовать и почувствовать другую сторону мира.



Скорее увидеть картинку целиком. А насчет злюкой, добрюкой, да какая разница, главное что бы интересно и весело было.

Razоr  Offline  Сообщение №39 написано: 26 сентября 2019, 19:13


Cutting Tool №1


Цитата Lugata

Ауранг, Razоr, вот всё же меня удивляет и восхищает то, как вы можете принимать в игре диаметрально противоположные решения, чтобы, так сказать, попробовать и почувствовать другую сторону мира. Я сколько не пыталась быть злюкой, ничего не получается х))


Самое трудное - решиться в первый раз, потом это становится проще и проще... И потом, порой такие поступки вознаграждаются, как твист с Беленом или оказываются куда веселее - дополнение для NWN2 "Маска Предателя" ;)

К слову, ещё вспомнил несколько несделанных выборов: взятие заложников у знати в "Пробуждении" и восстановление Башни Бдения сугубо по человеческим стандартам. И всё это непременно провернуть стражем из Орлея spite Плюс небольшой персональный чаллендж: не пользоваться никакими новыми способностями и специализациями из данного dlc. Слишком уж они мощные.

Liliandil  Offline  Сообщение №40 написано: 26 сентября 2019, 21:26



87
Цитата Razоr

Самое трудное - решиться в первый раз, потом это становится проще и проще...



Это да. Я в последнем перепрохождении, будучи городской эльфийкой, подбила оборотней угасить долийцев. Еще Зевран так просил не делать этого... Ужас. Но интересно было посмотреть сценку, а потом прочесть последствия в эпилоге. В следующий раз хочу сохранить жизнь Логейну в кои-то веки, а то все Алистер ему голову рубит. И сохранить Наковальню, наверное.

Lugata  Offline  Сообщение №41 написано: 26 сентября 2019, 21:36



58
Цитата Razоr

Самое трудное - решиться в первый раз, потом это становится проще и проще...



Я, чувствую, не решусь х) Не дано мне пройти так, не рыдая над сюжетом~

Кстати, вспомнила, что в первый раз я-таки что-то там намудрила в диалоге по поводу спасения Коннора, и в итоге убила его. Но этот момент я потом откатила назад и дальше прохождение было без этого убийства.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №42 написано: 9 октября 2019, 13:47



Цитата Razоr

Плюс небольшой персональный чаллендж: не пользоваться никакими новыми способностями и специализациями из данного dlc. Слишком уж они мощные.


Вот это для меня самое трудное. Если что-то сильное доступно - сразу беру. А потом ищу моды на усложнение игры  :D

Razоr  Offline  Сообщение №43 написано: 9 октября 2019, 19:32


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

Вот это для меня самое трудное. Если что-то сильное доступно - сразу беру. А потом ищу моды на усложнение игры


У меня пока полёт нормальный. Зачистил лес Вендинг с Кэл Хиролом, докачался до 25 уровня, так пока и не взяв ни одной "эпической" способности. Кроме сюжетно обусловленных, навроде ветки Легионера-разведчика у Сигрун или Хранителя у Веланны. Правда, рядовым противникам мои милишные роги всё равно уже стабильно наносят в среднем по 80 очков урона, но зато бои с боссами стали куда интересней. Ну и отсутствие эпических умений у персонажей частично компенсирует та нексусовская сборка с невервинтескими портами. Уже оценил темпеста с певцом клинка : good:

Это моё первое за последние 5 лет прохождение "Пробуждения", да mocking

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Первое прохождение DA:O (Вспоминаем наш первый визит в Ферелден)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб