• Страница 163 из 163
  • «
  • 1
  • 2
  • 161
  • 162
  • 163
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Razоr  Offline  Сообщение №4861 написано: 1 марта 2021, 19:27


Cutting Tool №1



Razоr  Offline  Сообщение №4862 написано: 3 августа 2021, 16:11


Cutting Tool №1


Пора Modgames переименовывать в Spam Central. 

Ауранг  Offline  Сообщение №4863 написано: 5 августа 2021, 12:23


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Пора Modgames переименовывать в Spam Central. 


И почему?

Razоr  Offline  Сообщение №4864 написано: 8 августа 2021, 04:41 | Отредактировано: Razоr - 8 августа 2021, 04:42


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

И почему?


Спамеров на сайте много развелось. Почти половина всех новых сообщений в темах за ними. То моë сообщение было прямым ответом на спам-ссылку, которую, видимо, удалили. 

FuriousFighter  Offline  Сообщение №4865 написано: 19 июня 2022, 18:22





800
Этот сайт еще живой, не?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4866 написано: 21 июня 2022, 08:17





FuriousFighter, inquis  jester

DarMut_mh  Offline  Сообщение №4867 написано: 19 июля 2022, 22:42



46
А вот не надо спрашивать -- живой "сайт" или нет, а нужно самому задавать тему для общения!

(честно говоря, у меня чёт тоже нет темы для общения). Да я много какие темы в разговоре могу поддержать, но вот чтобы самому их инициировать.. апатичный стал, ввиду возраста и конечно же характера. ... мне как то.. почти все темы кажутся банальными, в том смысле что а смогу ли я что-то новое подкинуть для общения, ежели это допустим уже миллион раз обсуждалось (кстати, если серьёзно, то на самом деле всё так из поколения в поколение и происходит).


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4868 написано: 30 октября 2022, 09:42



Вижу тут все поменялось. Где мои медалики?! bigsmile

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №4869 написано: 30 октября 2022, 09:42



FuriousFighter, Привет

Sabira  Offline  Сообщение №4870 написано: 15 ноября 2022, 19:06 | Отредактировано: Sabira - 15 ноября 2022, 19:07



Сайт затухает, а раньше было круче. Теперь чат чёрт знает где и общения на форумах ниже плинтуса. clapping

ApeX  Offline  Сообщение №4871 написано: 15 ноября 2022, 20:08



Цитата Sabira

чат чёрт знает где


Чат лет 6-7 назад переехал в Дискорд. 1. Вверху на каждой странице сайта после авторизации ссылка. 2. На всех страницах сайта кроме форума сбоку ссылка "Join Discord". 3. Просто ссылка https://discord.gg/yF47NZ3gH5 
Цитата Sabira

общения на форумах ниже плинтуса

А что мешает общаться? 
Цитата Miracle_Paint

Где мои медалики?


На старом движке остались.

Sabira  Offline  Сообщение №4872 написано: 17 ноября 2022, 16:57



Цитата ApeX

А что мешает общаться? 

С кем? Старички практически все " умерли ". Могу с тобой.biggrin




Тестаросса  Offline  Сообщение №4873 написано: 1 января 2023, 14:08



613
Цитата Sabira

Сайт затухает, а раньше было круче. Теперь чат чёрт знает где и общения на форумах ниже плинтуса.

Раньше и трава была зеленее, и солнце ярче, и люди общительнее bye

Серебряная  Offline  Сообщение №4874 написано: 28 февраля 2023, 01:13



Sabira, есть и живые старички... Бу!

Rigы4  Offline  Сообщение №4875 написано: 1 марта 2023, 07:44



43
Жаль что так мало сталось людей из старого состава, сейчас форумы вообще не пользуются популярностью как лет 10 назад, оказывается многих я еще помню, и вас ,серебряная, тоже. Только вроде как вы были забанены. Да и вообще много кого забанили из хороших и полезных сайту людей, из за чего форум стал вымирать. 

ApeX  Offline  Сообщение №4876 написано: 1 марта 2023, 09:12



Цитата Rigы4

вообще много кого забанили из хороших и полезных сайту людей


Поэтому и планируется масштабная амнистия. Пусть это уже и не всем надо, но все-таки.

Серебряная  Offline  Сообщение №4877 написано: 1 марта 2023, 09:26 | Отредактировано: Серебряная - 1 марта 2023, 09:26



Цитата Rigы4

Жаль что так мало сталось людей из старого состава, сейчас форумы вообще не пользуются популярностью как лет 10 назад, оказывается многих я еще помню, и вас ,серебряная, тоже. Только вроде как вы были забанены. Да и вообще много кого забанили из хороших и полезных сайту людей, из за чего форум стал вымирать. 


Ага!) Ток не надо на "Вы", бабулькой себя чувствую. Многое было в прошлом - с кем-то поругалась, но знаешь - годы уже прошли, я простила. Увы, некоторые до сих пор плюются по углам, подобно бабкам на завалинке. Ну не глупость ли? Работать надо, сайт поднимать - а они о старом. К таким вот у меня нет ни малейшей жалости... Так и давай общаться, ммм? Рабиратсья будем по ходу дела, так шо не боись - галвнео взяться, поднимем целину эту.

Серебряная  Offline  Сообщение №4878 написано: 1 марта 2023, 09:27



Цитата ApeX
Поэтому и планируется масштабная амнистия. Пусть это уже и не всем надо, но все-таки.

Знаешь (давай на "Ты" если не против), я до письма реально не задумывалась, чтос сокучилась!) Ведь далеко не один уже год прошёл.


ApeX  Offline  Сообщение №4879 написано: 1 марта 2023, 12:55



Цитата Серебряная

сокучилась!) Ведь далеко не один уже год прошёл


"Гражданка, вы меня с кем-то путаете!" 

В тот период, когда здесь происходило самое интересное, я отсутствовал до 2016. Да и раньше форумными событиями не интересовался.


Rigы4  Offline  Сообщение №4880 написано: 2 марта 2023, 01:01



43
Цитата ApeX

Цитата Rigы4

вообще много кого забанили из хороших и полезных сайту людей


Поэтому и планируется масштабная амнистия. Пусть это уже и не всем надо, но все-таки.

Из-за того что сбросили пароли на старую почту ( к которой я потерял доступ давным давно), не могу зайти на старый аккаунт, пришлось воспользоваться резервным. Есть ли возможность это как то исправить?


ApeX  Offline  Сообщение №4881 написано: 2 марта 2023, 08:23



Цитата Rigы4

возможность это как то исправить?

Нужна ссылка на аккаунт и почта, которая в нем записана (как подтверждение причастности к аккаунту).

Серебряная  Offline  Сообщение №4882 написано: 2 марта 2023, 12:08 | Отредактировано: Серебряная - 2 марта 2023, 12:08



Вышел новый Хогвартс и он хорош!) Допилить бы функционал редактора статей и какая рецензия получилась бы... Даже самой интересно, как выйдет спустя вон сколько лет простоя в писательстве.

WalterDornez  Offline  Сообщение №4883 написано: 11 марта 2023, 17:04


我々はヘルシング!


117
Жесть как давно не был здесь. Ностальгия по старым временам, хех.

Серебряная  Offline  Сообщение №4884 написано: 12 марта 2023, 06:53 | Отредактировано: Серебряная - 12 марта 2023, 06:53



WalterDornez, дык не у одного тебя!) Лично я намереваюсь поднять сайт в меру своих рыже-вредных способностей. Ностальгия... Даже вспомнились прошлые срачи и как многие (в том числе и я иногда_ по-детски себя вели. 

Rigы4  Offline  Сообщение №4885 написано: 13 марта 2023, 12:53



43
Цитата Серебряная

WalterDornez, дык не у одного тебя!) Лично я намереваюсь поднять сайт в меру своих рыже-вредных способностей. Ностальгия... Даже вспомнились прошлые срачи и как многие (в том числе и я иногда_ по-детски себя вели. 


А раньше было лучше (с)

Серебряная  Offline  Сообщение №4886 написано: 13 марта 2023, 13:26 | Отредактировано: Серебряная - 13 марта 2023, 13:26



Цитата Rigы4

А раньше было лучше (с)


Если ты по эпоху до первого падения посещаемости... Даже не знаю, я была другой и судить уже сложно. Вот когда упала посещаемость в первый раз - то да... Сейчас попросту невозможно достучаться до владельца сайта, чтобы исправить пару мелких - но охренеть как мешающих вещей! А если владелец сайта так относится к нему, то что просить с других? Тут сейчас будет только любящий сайт пытаться что-то сделать, кому и правда не всё равно.

Rigы4  Offline  Сообщение №4887 написано: 13 марта 2023, 14:11



43
Цитата Серебряная

Цитата Rigы4

А раньше было лучше (с)


Если ты по эпоху до первого падения посещаемости... Даже не знаю, я была другой и судить уже сложно. Вот когда упала посещаемость в первый раз - то да... Сейчас попросту невозможно достучаться до владельца сайта, чтобы исправить пару мелких - но охренеть как мешающих вещей! А если владелец сайта так относится к нему, то что просить с других? Тут сейчас будет только любящий сайт пытаться что-то сделать, кому и правда не всё равно.

На это нужно время,которое не у каждого есть, не думаю что владелец будет что-то исправлять или делать по первому зову. У нас у всех есть своя личная жизнь которой тоже надо уделять много времени  


Серебряная  Offline  Сообщение №4888 написано: 16 марта 2023, 05:46



Хех, стартовала бетка Diablo 4!) Давно ждала игру, вот гурзить иль нет бету? Наверянка за участие будут косметички-плюшки.

Alex_Black  Offline  Сообщение №4889 написано: 16 августа 2023, 13:24



72
Ржунемогу. Кто-то тут появился и сайт поднять обещает. Богиня плодородия прям. Только тута виагра не поможет. 

И как поднимать собираетесь, если не секрет?! Своих друзей позовёте из соцсетей?! Отвечать на эти вопросы не нужно, ведь и так усё понятно. Немножко реальнее на вещи смотрите просто. Чтобы поднять ресурс, во-первых, нужен состав приличный. Модмейкеры и локализаторы хотя бы, (и совсем замечательно бы было иметь сайту свой эксклюзивный проект на какую-либо игру) но, как сказали выше, многих старичков уже не вернуть, а новичков что-то не так много, как и знаний у них и желания к этим знаниям. Второе, даже в какой-то мере более важное, чем первое. Спрос, то-есть интерес людей к играм и модам. Поднять его, это нереальная задача и я глубоко сомневаюсь, что даже выход Starfield как-то сильно повлияет на ситуации. 

А именно вы, поскольку я помню, журналист. Никакими статьями новостными сайт не поднимешь, увы. Тут всё не о чём. Будь хоть вы даже супер популярны в определённых кругах. Никакие эксклюзивные интервью Тодда Говарда не помогут.

А кричать можно всё, что угодно. Про какие-то правки мешающих вещей. С этим тогда уж к хирургу прямиком.

Кстати, эта тишина сейчас почти всюду, на аналогичных сайтах с форумами. Даже ведь там, где вы, Серебряная обитали после изгнания с мг, тоже почти тихо. Движения если есть, то более призрачные. Что тоже не достучались до руководства?!

И не надо обижаться или считать меня за мои рассуждения злой. Личной неприязни именно к вам я не испытываю, но и близкого общения тоже не хочу. И очень прошу, не продлевать дискуссию по этой теме именно со мной. Хотите и можете, сделайте, а уж потом о размерах достоинств своих кричите. Всего вам самого наилучшего... или как вы там любили говорить, наше вам с кисточкой.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
  • Страница 163 из 163
  • «
  • 1
  • 2
  • 161
  • 162
  • 163
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб