• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Прочие форумы » Таверна » Красивые персонажи (Из аниме, манги, игр или мультипликации. Как-то так...)

Красивые персонажи
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 20 января 2015, 17:25


Снежная королева


Так как в двух предшествующих темах ("Красивые парни" и "Красивые девушки") существует определённая тематическая направленность, то мне подумалось, что не помешает создать третью, с более широким полем обзора, что ль...

Соответственно, тут постим всё самое милое и няшное. Больше кавая!

Все правила сайта, разумеется, актуальны и здесь. Эротика запрещена. Холивар строго запрещён.
Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640, в т. ч. под спойлером. Используйте превью... или, если есть желание, уменьшите изображение в графическом редакторе.
Для картинок с пони есть соответствующая тема.

Крайне желательно не тащить сюда мусор, иначе тред со временем превратится в большую свалку и, вероятней всего, отправится в архив.

Вроде всё?

--------------

Ну... я, пожалуй, начну.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №91 написано: 30 ноября 2019, 08:22





Конечно не секрет.. харизма, смешные гримасы, четкий костюм с галстуком, ^_^ и неисчерпаемый позитив!
Ну и салатовое лицо, :D  мой любимый цвет! :) 


Razоr  Offline  Сообщение №92 написано: 30 ноября 2019, 11:01


Cutting Tool №1


Странные у вас представления о красоте. Особенно на последнем скрине. Особенно на его заднем фоне...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №93 написано: 30 ноября 2019, 12:46 | Отредактировано: UльмA - 30 ноября 2019, 12:53





closedeyes   А зачем нам задний фон, на передний смотреть нужно! :)  Ну.. как-то не особо нравятся мне девицы полуголые с 5-тым размером, что тут поделать.. а вот хитман.. мужичек с иголочки, строгий, ^_^  ..работа у него такая, ничего личного.

 


Форум » Прочие форумы » Таверна » Красивые персонажи (Из аниме, манги, игр или мультипликации. Как-то так...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб