Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Обсуждение спойлеров и концовки (А что в конце игры вышло у Вас?)
Обсуждение спойлеров и концовки
Leraie  Offline Сообщение №61 написано: 24 Мая 2016 в 10:03

7850
Цитата Пересмешник ()
И Солас ... всю игру считал достаточно интересным персом и снова разочарование.
А что, по-твоему, оттого, что он замыслил уничтожить Тедас (в чём лично я его понимаю) - он перестал быть интересным персом? :)

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline Сообщение №62 написано: 26 Мая 2016 в 21:50

2131
Цитата
что он замыслил уничтожить Тедас (в чём лично я его понимаю) - он перестал быть интересным персом?
Всю игру,помогал одолеть Корифея,что бы потом занять его место. браво. как оригинально. Нет,ну серьёзно. У него было более,чем достаточно времени,что бы изучить мир,который так изменился,познакомится с его многообразием и разносторонностью,с народами и культурами,в той же инквизиции,к примеру. И в итоге,то к чему он пришёл,стало уничтожение мира,с неясными перспективами на будущее при этом. Ай да Солас.
Либо в Тедасе совсем всё плохо,раз он пришёл к такому,либо не такой он уж и умный,каким хочет казаться.

Коракс  Offline Сообщение №63 написано: 26 Мая 2016 в 22:22

Святой Ежик

2833
Цитата Пересмешник ()
И в итоге,то к чему он пришёл,стало уничтожение мира,с неясными перспективами на будущее при этом.
Ну почему неясными? Он как раз дал совершенно конкретно понять, что хочет начать восстановление своего мира. И что при этом придется уничтожить другой мир, его конечно огорчает. Ну грезит эльф былым величием своей расы, ну что поделаешь.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline Сообщение №64 написано: 27 Мая 2016 в 00:07 | Отредактировано: Leraie - Пятница, 27 Мая 2016, 00:07

7850
Пересмешник, а вот включи своё воображение и представь себе такую картину. Ты - учёный-экспериментатор. Ты просыпаешься после летаргического сна, и обнаруживаешь, что в результате эксперимента, который ты проводил, когда ушёл в отключку, люди деградировали и сейчас находятся в рабстве у обезьян. И всё это по сути по твоей вине. Неужели тебе бы не захотелось вернуть всё как было?

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline Сообщение №65 написано: 27 Мая 2016 в 17:52

8958
Цитата Leraie ()
и обнаруживаешь, что в результате эксперимента, который ты проводил, когда ушёл в отключку, люди деградировали и сейчас находятся в рабстве у обезьян.

Ну прям "Планета обезьян" честное слово. :D Солас просто простой эгоист, и ему глубоко наплевать что и как будет с людьми. Даже при простом разговоре с ним, он старается возвысить себя, и по возможности, а это частенько бывает он недоволен ответами ГГ.

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Пересмешник  Offline Сообщение №66 написано: 27 Мая 2016 в 22:42

2131
Цитата
что хочет начать восстановление своего мира.
 Ой ли. Вот тут как раз и нет гарантии,что всё станет,как было,ну или хотя бы не станет хуже. мне то его стенания понятны,но это не выход. а уж как он заливал,что восхищается ГГ,а в конце бросил фразочку,мол доживай свою жизнь и не рыпайся,пока я планирую массовые убийства и разрушения. Особенно напрягает выслушивать это,если отыгрываешь эльфа. тьфу. сделали из него какого-то клишейного злодея. 

Цитата
И всё это по сути по твоей вине. Неужели тебе бы не захотелось вернуть всё как было?
может быть. или не вернуть,ибо это практически невозможно,а воздвигнуть что-то новое,подстроившись под изменившиеся условия в мире. это,конечно, сложнее. В общем,прикол весь в том,что время упущено. И было ли разделение ошибкой или нет уже и не важно.
Забавно,я только после концовки Чужака понял,что Сера была по своему права.

Leraie  Offline Сообщение №67 написано: 27 Мая 2016 в 23:25 | Отредактировано: Leraie - Пятница, 27 Мая 2016, 23:26

7850
Цитата Sabira ()
Ну прям "Планета обезьян" честное слово.
Это просто параллель. Солас сам признаётся, что после пробуждения смотрел на людей именно так.

Цитата Пересмешник ()
может быть. или не вернуть,ибо это практически невозможно
В его глазах, попытка того стоит. Лично я его понять могу. Мне на его месте тоже было бы больно видеть, во что я превратила тех, кого хотела защитить. И, пожалуй, тоже не сильно беспокоило бы здоровье обезьянок.

Очень надеюсь, что в ДА4 (если она когда-нибудь появится) будет возможность разрулить сюжет, не убивая Соласа.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Обсуждение спойлеров и концовки (А что в конце игры вышло у Вас?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: