• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс «Skyrim - Стоп, снято!» (Основная тема конкурса, приём заявок)

Конкурс «Skyrim - Стоп, снято!»
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 8 марта 2012, 06:46 | Отредактировано: Довакин - 9 марта 2012, 02:48


Разум. Воля. Цель


523


Цели конкурса

Начнём с самого главного: пред вашими глазами во всём своём величии и страхе предстал конкурс скриншотов The Elder Scrolls V: Skyrim. По словам автора и организатора конкурса (с которыми я полностью согласен), у всех в пыльных папках компьютера и уже местами рвущихся от тяжести архивах полным-полно скриншотов этой замечательной игры!

Так пусть же все эти труды и красота не пропадут напрасно! Озарите наш форум прекрасными снимками загадочного и всеми обожаемого Тамриэля (его провинции Скайрим), пытаясь заполучить наивысшую оценку своей работе! Используйте все доступные средства, чтобы выделить свою подборку скриншотов: внутреигровые модификации, качественные ретекстуры, удивительные позы и места действия и даже небольшую обрабоку в Adobe Photoshop!


- Aspard


Правила и условия конкурса

• Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
• Командная работа запрещена.
• Все работы могут быть созданы как до, так и после начала конкурса.
• Количество скриншотов в подборке не должно быть меньше трех, но и не превышать шести.
• Каждый участник может оставить только одну подборку скриншотов.
• Обработка фотошопом допускается только в легкой степени. Некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же являются вашей ошибкой и при их наличии будут снижены баллы.
Каждый участник может победить только в одной номинации.
• Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.

Номинации

Награждение победителей ведется в четырех номинациях:
Самый лучший персонаж: +100 к репутации и достижение в профиль.
Самый лучший пейзаж: +100 к репутации и достижение в профиль.
Самая лучшая сцена боя: +100 к репутации и достижение в профиль.
Самая лучшая подборка в целом: +150 к репутации, достижение в профиль, а также право один раз поменять ник или поставить титул размером 90 на 30.

Выборы победителей:

Выборы победителей проводятся в два этапа:

Первый этап: Пользовательское голосование. Составляет 30% от результатов выборов. К пользовательскому голосованию допускаются пользователи рангом не ниже "Проверенных", а также голосущие должны быть зарегистрировано до начала конкурса. В каждой номинации можно проголосовать только за одного участника. Сами участники могут голосовать за всех, кроме себя.

Второй этап: судейское голосование. Каждый судья оценивает каждый скриншот по 10-бальной шкале. На основании суммы оценок выносится средняя оценка.

Требования к судьям

Судьей может стать любой пользователь рангом не ниже "Гражданина". Все запросы оставлять здесь или писать в ЛС мне или Aspard'у.

Текущий список судей:

Постоянные судьи (если хотите принять участие в данном конкурсе, а не судить - пишите в ЛС Aspard'у или FyFen'у):

Тирион - заранее предупредил, что не сможет
BushWacker
TwoFace
Довакин

Судьи - волонтёры:

Taven
Aspard
KiruhaSUPER
Grenada226

Подача заявок участников

Подача заявок происходит в этой теме.

Сроки конкурса:

Срок подачи работ: две недели со дня начала конкурса.
Срок голосования: неделя со дня окончания конкурса.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Feral  Offline  Сообщение №31 написано: 10 марта 2012, 14:42


Ушел в World of Warcraft


Персонаж (исключительно родной редактор и никаких реплейсеров)






Пейзаж






Сцена боя


Kuando1  Offline  Сообщение №32 написано: 10 марта 2012, 21:01



1
Персонаж



Пейзаж

Streetbike  Offline  Сообщение №33 написано: 11 марта 2012, 02:20



1
вот мои скрины
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Dovakinov  Offline  Сообщение №34 написано: 11 марта 2012, 16:38 | Отредактировано: Dovakinov - 11 марта 2012, 16:36



17
Два моих перса.
Моя девушка плачет потому что я создал нового перса)

Она показывает пальцем,тем самым давая знать что ты под её глазом!

Пейзажи.


Сцены боя.

Добавлено (11.03.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Мне больше нравятся мои скрины пейзажа!!!у меня даже на заставке стоит и на теме гугла 2 скрин!!!Это лично мои скрины!!Они не слиты.
Я просто горжусь и хочу отстоять свои авторские права скринов!


ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №35 написано: 11 марта 2012, 18:33


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Персонаж:

Эмм... unsure а это, можно отнести к пейзажам:

Сцена боя:

P.S. Скрины не подвергались ни каким изменениям, кроме размера. Спасибо за внимание. Удачи всем участникам!))

_Rolex_  Offline  Сообщение №36 написано: 12 марта 2012, 14:54 | Отредактировано: _Rolex_ - 13 марта 2012, 17:33



631
Моя главная героиня - Claire


Пейзажи (с enb и без)



Neighbour  Offline  Сообщение №37 написано: 13 марта 2012, 12:39 | Отредактировано: Kateno4ek - 13 марта 2012, 16:16


睡犬


Пейзаж:



Персонаж:



Сцена боя:


Saber  Offline  Сообщение №38 написано: 17 марта 2012, 14:38



60
Пейзаж:


Персонаж:


Сцена боя:


MAKCs  Offline  Сообщение №39 написано: 20 марта 2012, 15:01




Restak  Offline  Сообщение №40 написано: 21 марта 2012, 14:27 | Отредактировано: Restak - 21 марта 2012, 14:28



10
Сцена боя

Персонаж

Пейзаж


Сорри за большие изображение скринов, меньше не получается у меня сделать

STARZ  Offline  Сообщение №41 написано: 21 марта 2012, 16:51 | Отредактировано: STARZ - 23 марта 2012, 05:25



5
Моя мрачная подборка :)

Бой





Персонаж





Пейзажи




Aspard  Offline  Сообщение №42 написано: 22 марта 2012, 23:53





Тема закрыта.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс «Skyrim - Стоп, снято!» (Основная тема конкурса, приём заявок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб