• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс Индивидуальности

Конкурс Индивидуальности
Заравидл  Offline  Сообщение №31 написано: 23 ноября 2010, 06:23



16
Имя: Клаус Фердинанд
Возраст: 27 лет
Характер: Садист, параноик, любитель потрошить своих врагов тесаком. С головой явно не все в порядке. Тем не менее имеет определенные моральные принципы и способен сострадать, но к сожалению для окружающих чаще всего он пренебрегает всем этим.
Биография: Жил со своей семьей в небольшом домике недалеко от Нью-Вегаса. Когда Клаусу было 2 года в дом ввалилась шайка отморозков и изнасиловала, а затем убила его мать. К несчастью для них отец вернулся с охоты вооруженный дробовиком и убил всех. С тех пор прошло 22 года, Клаус практически не чего не помнил о том что произошло а тот день. Клаус воодушевленный довоенными книгами решил стать детективом. Около двух лет он успешно выполнял заказы, но всему рано или поздно приходит конец. Одна его подруга попросила найти её сестру которая пропала. Поговорив с соседями, друзьями сестры он узнал примерное местонахождение пропавшей. Последний раз её видели на площади Норт-Вегаса куда Клаус и направился
В одной из комнат он обнаружил её труп. Тело девушки было изуродовано до неузнаваемости, были следы укусов, по всей видимости её пытались съесть.
Клаус пришел в ужас от увиденного, в его голове что то переклинило, он вспомнил то что сделали с его матерью и взбесился. Дождавшись хозяина квартиры с его другом Клаус при помощи револьвера 44 калибра и тесака найденного в номере разделался с тварями. Он жестоко убил их, из номера доносились ужасные крики. Кто то из соседнего номера видел как Клаус выходил из номера.
С тех пор он завязал с работой детектива и отправился в путешествие по пустыне Мохаве.
И по сей день он потрошит всех тех ублюдков на пустоши что творят пакости.

loks  Offline  Сообщение №32 написано: 23 ноября 2010, 09:51 | Отредактировано: loks - 23 ноября 2010, 10:08



8

Настоящие имя: Локс Локсли Джонс
прозвище: Омвул
вид деятельности :Наёмник

биография: Когда Локс был еще ребенок с отцом и матерью они гуляли по пустоши, недолеко от нью вегаса неожидано на них напали люди в масках и убили его родителей ,Локс спросил за что они сказали в ответ- Это бизнес детка.
несовершеннолетнего сироту отправили служить в нкр ,спустя год он сбежал со службы убив охрану лагеря - за его голову была назначена награда .
позже смотря на трупы поверженых горе головорезов он понял что умеет только одно - убивать и нанялся в наемники к одному криминальному авторитету стрипа , позже он предложил ему принять участвии в эксперементе Локс был категорически против ..пока неузнал цену .
после операции у него повысилась скорость регенерации клеток (имплантант феникс) но психика была нарушена он стал безжалостен, и воспринимал убийсва как само собой разумеющийся ему это даже нравилась, и он любил пошутить с жертвами прежде чем убить . нормальные люди нестали бы злоупотреблять своей повышеной регенерацией ..но только не Локсли ,с самых банальных заданий он умудрялся приносить в своем теле целые обоимы патронов ,прыгал с большой высоты ломал ноги, руки довал себя прорезать ножами хотя мог это остановить, все это всиляло страх в его жертв ,его главное правило сночалы убей патом думай.


Vaiac  Offline  Сообщение №33 написано: 23 ноября 2010, 10:25 | Отредактировано: Vaiac - 23 ноября 2010, 10:29



54

Имя: неизвестно
Прозвище: Панк
Род деятельности: "Могильщик"
Краткое описание: Состоит в профсоюзе Могильщиков Мохаве, любит копать, закапывать, перекапывать. Наемный убийца, в основном все жертвы закопаны, причем живьем, поэтому свой род деятельности называется могильщик. Не маньяк. Любит выпить, побаловаться наркотой. Политические взгляды нейтральные. В свободное время грабит могилы. Любит хорошо поесть, не приемлет каннибализм. По натуре одиночка.

P.S. Фотограф при фотосессии не пострадал.


Adam  Offline  Сообщение №34 написано: 24 ноября 2010, 20:43



Конкурс окончен, тема закрыта. Подводятся итоги...

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс Индивидуальности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб