• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [loks]

Результаты поиска
loks  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 23 ноября 2010, 09:51 | Отредактировано: loks - 23 ноября 2010, 10:08



8

Настоящие имя: Локс Локсли Джонс
прозвище: Омвул
вид деятельности :Наёмник

биография: Когда Локс был еще ребенок с отцом и матерью они гуляли по пустоши, недолеко от нью вегаса неожидано на них напали люди в масках и убили его родителей ,Локс спросил за что они сказали в ответ- Это бизнес детка.
несовершеннолетнего сироту отправили служить в нкр ,спустя год он сбежал со службы убив охрану лагеря - за его голову была назначена награда .
позже смотря на трупы поверженых горе головорезов он понял что умеет только одно - убивать и нанялся в наемники к одному криминальному авторитету стрипа , позже он предложил ему принять участвии в эксперементе Локс был категорически против ..пока неузнал цену .
после операции у него повысилась скорость регенерации клеток (имплантант феникс) но психика была нарушена он стал безжалостен, и воспринимал убийсва как само собой разумеющийся ему это даже нравилась, и он любил пошутить с жертвами прежде чем убить . нормальные люди нестали бы злоупотреблять своей повышеной регенерацией ..но только не Локсли ,с самых банальных заданий он умудрялся приносить в своем теле целые обоимы патронов ,прыгал с большой высоты ломал ноги, руки довал себя прорезать ножами хотя мог это остановить, все это всиляло страх в его жертв ,его главное правило сночалы убей патом думай.


loks  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш ГГ написано: 24 ноября 2010, 22:07 | Отредактировано: loks - 24 ноября 2010, 22:37



8
... Аудио дневник Свэл Бро запись № 12

-чёртова фортуна я..вытянул её эту чертову короткую спичку.

Аудио дневник Свэл Бро запись № 13

-итак я готов ,да я должен я смогу...мне дали пистолет и немного воды думаю этого хватит, хмн да чтож все да все я ..я иду \\\звуки открывающейся двери\\\

Аудио дневник Свэл Бро запись № 14

-боже ..боже тут пустота нечего нет где мне искать...

Аудио дневник Свэл Бро запись № 15

-чёрт чёрт ...я видел что за это тварь хорошо что он меня не заметил он в тр...два раза больше человека надо уносить отсюда ноги...

Аудио дневник Свэл Бро запись № 16

-вижу небольшое поселение во рту гиганского ящера ктото есть да это человек возможно он поможет мне...

Аудио дневник Свэл Бро запись № 17

-местное население подумало что я обдолбан неким винтом я обьяснил им что мое время очень ограничено и я ищю ... они сказали поискать в остальных убежищах один курьер улыбаясь сказал искать в 3 убежище и дал красивый писталет "мария"...

Аудио дневник Свэл Бро запись № 18

-Свэл Бро: я стойте стойте я нихачу проблем
-мужской голос: эй ты баран стой на месте иначе я выпущю тваи кишки к чертовой матери
-женский голос: Ты че нарк ? как тебе хватило мозгов придти сюда
-Свэл Бро: послушайте я ищю водный чип можно мне осмотреть ваше убежище
-Мужской голос: ты щас сваи мазги на стене будиш осматривать ...
-грубый голос: тише джо ,эй ты камиказде мне нравиться твоя наглость пойдем за мной
\\спустя 3 минуты \\
итак что ты сдесь ищешь
-Свэл Бро: я ..послушайте я ищю водный чип он нужен..эЭ моей ферме да ферме
-Грубый голос: фермер говариш? \\\делает глоток винта\\\ фермер значит тогда у тебя наверника есть чем заплатить за него?
-Свэл Бро: о боже значит он у вас есть ...я магу .,заберите писталет он почти новый
-Грубый голос: ладно держи клоун но запомни мои слова увижу тебя сдесь еще хоть раз -лично выпатрашу.

Аудио дневник Свэл Бро запись № 19

-мне удалось ..,я Я смог я нашол его ...к черту все когда вернусь в убежище женюсь на Мэри и заведу 5-рых детей! я чертовски крут ,

.

.

Аудио дневник Свэл Бро запись № 20

-\\\выстрел\\\ я ..не могу поверить я сделал это..я убил смотрителя ..они хатели ....они сказали.... слишком изменился ха, ..дети захотят быть похожими на тебя ,.. я тебя не впущю ...ублюдки...\\\звуки разбивающегося голодиска\\\

war war never change ...


loks  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 25 ноября 2010, 08:55



8
http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=36317

Вот мод написано исправляет затупок с рычажным оружием


Форум » Записи участника [loks]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб