• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vaiac]

Результаты поиска
Vaiac  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 10 ноября 2010, 12:38



54
отстреливаю конечности чертям, попутно качаясь на них , а так всегда под наркотой, пьяный и тырю все что не приколочено, что приколочено откалачиваю biggrin

Vaiac  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 10 ноября 2010, 12:46



54
ковбойская винтовка, очень уж нравится перезарядка, поставил оптику гуд вообще, хотя на дальнии дистанции беру в руки винтовку поражения мат части, со способностью ЭД-Э бью издалека, ващу гуд, на близкие дистанции 9мм пистолет-пулемет Винса, в рукопашку нравится "нахрап", из взрыв веществ динамит, не знаю, нравится и все тут, и мны противопихотные, накидаешь перед собою в метрах 30, тропинку, пока валиш с винтовки мобы ноги колечат biggrin

Vaiac  Offline  Сообщение №3 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 10 ноября 2010, 13:12



54
не, спс за приглашение, у меня в дальнейших планах геноцид и захват пустоши biggrin

Vaiac  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 10 ноября 2010, 13:30



54
в закуску хорошо идет стейк из брамина happy

Vaiac  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 23 ноября 2010, 10:25 | Отредактировано: Vaiac - 23 ноября 2010, 10:29



54

Имя: неизвестно
Прозвище: Панк
Род деятельности: "Могильщик"
Краткое описание: Состоит в профсоюзе Могильщиков Мохаве, любит копать, закапывать, перекапывать. Наемный убийца, в основном все жертвы закопаны, причем живьем, поэтому свой род деятельности называется могильщик. Не маньяк. Любит выпить, побаловаться наркотой. Политические взгляды нейтральные. В свободное время грабит могилы. Любит хорошо поесть, не приемлет каннибализм. По натуре одиночка.

P.S. Фотограф при фотосессии не пострадал.


Vaiac  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мутанты Зоны написано: 17 декабря 2010, 13:16



54
Псевдогигант, валится долго, тратиться куча боеприпасов, как на пару стад кабанов, с близкого расстояния быстро ломается огнестрельное оружие, с ножа никак не мог, отбрасыват.
Химера, хоть и валится легче, из дробовика только впуть, но если допрыгнет, то мало не покажется.
И наверно кровосос, особенно если их несколько, дробовик тоже спасает. Обычно если есть вода рядом то их туда выманиваю, по следам на ней видно сразу их, и еще когда вроде бы их не видно а прицел то в красный окрашивается biggrin

Vaiac  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 17 декабря 2010, 13:23



54
Близкий бой: Отбойник.
Средний: АК или АН 94 Абакан, не помню как в начале АК илил АН, с оптикой и подствольником
Дальние: СВД

Vaiac  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самая глупая смерть написано: 19 января 2011, 11:30



54
меня вообще бесит смерть из-за бага:
при стрильбе в V.A.T.S., чар иногда отбегает назад для прицеливания, в это время его частенько убивают dry

Vaiac  Offline  Сообщение №9 | Тема: Конкурс обоев по Fallout 3 и Fallout:New Vegas написано: 5 февраля 2011, 05:35



54


Vaiac  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самая глупая смерть написано: 25 февраля 2011, 10:08



54
скакал по горам около убежища 22, споткнулся, вернее нога застряла, и ГГ ударился носом о земь, в итоге смерть из-за бага, причем было так 1 раз когда бежал по пустоши, но не умер, просто упал, почти все хп сняло

Vaiac  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 25 февраля 2011, 11:35



54
"Толстяк" :D , забавно черти разлетаются

Vaiac  Offline  Сообщение №12 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 28 февраля 2011, 11:05 | Отредактировано: Vaiac - 28 февраля 2011, 11:06



54
Патроны разбираю, собираю, еды везде навалом, она вообще дешевая, вещей не так уже и много можно создать на верстаке, изредка делаю различные мины: пороховой заряд и крошку мину.

Верстак для снарядки патронов +


Vaiac  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какая часть лучше? написано: 28 февраля 2011, 11:10



54
1ая нравится больше, хардкорнее, пару месяцев назад играл снова в 1ую часть, хоть графика и устарела, но играть сложнее и интереснее.

Vaiac  Offline  Сообщение №14 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 20 марта 2011, 07:38 | Отредактировано: Vaiac - 20 марта 2011, 07:38



54
во всех частях называл Рекс :)

Vaiac  Offline  Сообщение №15 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 20 марта 2011, 15:35



54
видать всем кунари кто-то изменял, раз рога повырастали

Vaiac  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 20 марта 2011, 15:40



54
Изабеллу, Меррил думаю рано или поздно укокошит ГГ, в Тени то напала.

Vaiac  Offline  Сообщение №17 | Тема: Серые Стражи написано: 20 марта 2011, 15:44



54
никого к ним не присоединил, ну нафиг, просто знаю чем заканчивают, тем более Андерс то сбежал от них, вроде так мага то зовут

Vaiac  Offline  Сообщение №18 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 21 марта 2011, 12:45



54
За храмов, хоть все полусумашедшие, но магов обезумевших нужно в узде держать. От магов проблем будет больше, вот из 2х зол меньшее выбрал, по крайне мере так думаю.

Vaiac  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 09:20



54
Блин, тут маму Хоука превратили в зомби, убил мага крови, чета так расстроился аж 3 дня не играл (((

Vaiac  Offline  Сообщение №20 | Тема: Русская Озвучка написано: 25 марта 2011, 09:34



54
Конечно рад озвучкам на родном могучем, но нужна игра актеров как в оригинале на английском, мне вот очень нравится как озвучен оригинал, колорит есть ^_^ , а вот озвучку на русском нормальную пока по пальцам можно насчитать в играх.

Vaiac  Offline  Сообщение №21 | Тема: Серые Стражи написано: 28 марта 2011, 09:41



54
начал 2ой раз, магом, решил после нытья брата по поводу и без, оправить к серым стражам :D , хотел стать героем, пожалуйста

Vaiac  Offline  Сообщение №22 | Тема: Русская Озвучка написано: 28 марта 2011, 09:49



54
Добавлю и свои 5 копеек, озвучку не делают на русском обычно не из-за того что не любят наших игроков, или нашу страну, вот Рокстар оставляют только оригинальную озвучку, так как теряется калорит, изюминка игры, из-за это-го такое вот положение вещей, но никто ведь не мешает сделать любительскую озвучку, может в дальнейшем мы получим оф. озвучку, как было с Масс Эффект 1.

P.S. Может кого и обижу, но что мешает пойти на курсы английского языка и выучить его. Хотя играть на родном языке намного приятнее.


Vaiac  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваша партия написано: 28 марта 2011, 09:52



54
До похода на тропы: Варрик, Мерил и сестра, после похода: Варрик, Мерил, Изабелла.

Vaiac  Offline  Сообщение №24 | Тема: Русская Озвучка написано: 29 марта 2011, 05:57 | Отредактировано: Vaiac - 29 марта 2011, 05:58



54
Как вариант про озвучки могу предположить что иностранные компании по поводу этого не находят общий язык с нашими локализаторами.

Vaiac  Offline  Сообщение №25 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:01



54
я прошел первый раз игру, но квест фенриса даже не получил. дошел лишь до того момента, где он на имение своего хозяина напал. потом он сказал, что хозяин сбежал, и до конца игры сидел в разгромленном особняке.
может, я что-то не так сделал, или его расположить по-особенному надо?

нужно было с ним разговаривать периодически, хочу с ним только по его квестам, не нравится чего то он мне, как воин и как эльф, глазки моему ГГ строит, а я мужиком играю, беее, пока он оружием замахивается маг или разбойник уже пару-тройку врагов ложат


Форум » Записи участника [Vaiac]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб