• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Многопользовательские игры (Обращение к активистам)

Многопользовательские игры
Deхter  Offline  Сообщение №61 написано: 4 июня 2014, 10:18



Цитата smurfik

мегатоннами доната.

?
То есть если я качну любую мэйловскую игру, я буду должен постоянно впуливать туда бабки, ради мирной и беззаботной игры?

Добавлено (04 Июня 2014, 14:18)
---------------------------------------------
Я тут еще повыбирал парочку игрушек. Просьба дать свою экспертную оценку.

1. Rift
2. Prime world
3. AIon


Твайли  Offline  Сообщение №62 написано: 4 июня 2014, 10:19





Цитата DeХter

мирной и беззаботной игры

то лучше не суйся туда. Если все-же захочешь играть в пв на нормальных серверах, то иди на "родные" сервера через проксю. На наших серверах тебя ждет донатеры(читай школотроны), беспричинное пк после 30-го лвла и отсутствие пве серверов.

Deхter  Offline  Сообщение №63 написано: 4 июня 2014, 10:26



Цитата Твайли

отсутствие пве серверов


Твайли  Offline  Сообщение №64 написано: 4 июня 2014, 10:40





Цитата DeХter

Prime world


Совсем не играл.

Deхter  Offline  Сообщение №65 написано: 4 июня 2014, 11:58



Твайли, А во что играл? Посоветуй что-нибудь прям супер пупер и ф2п.

Твайли  Offline  Сообщение №66 написано: 4 июня 2014, 12:09





Цитата DeХter

А во что играл?


WoW and GW2. Ну и остальное, вышеупомянотое, по мелочи.

Коракс  Offline  Сообщение №67 написано: 7 июля 2014, 10:55


Святой Ежик


На одном как бэ "прикрытом" сайте висит Survarium в стадии ОБТ. Вот думаю качать не качать. Не, наверно не буду. Да и места на жд уже нет почти.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №68 написано: 8 июля 2014, 13:09





Цитата Guchi

Интересует вопрос, кто-нибудь, из нашего государства MG, обитает в The Elder Scrolls Online?


Играю - но, увы, на EU и за Daggerfall Covenant.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
goust  Offline  Сообщение №69 написано: 10 декабря 2014, 14:38



20
А кто нибудь в The Crew играет?

VODKA connected people
Коракс  Offline  Сообщение №70 написано: 29 марта 2015, 15:25 | Отредактировано: Коракс - 29 марта 2015, 16:48


Святой Ежик


Открылась бетка Heroes of the Storm и сейчас пока в ней зависаю. Т.к. в ДоТу я не играл ни разу, то сравнение мое будет с Demigods. Довольно похоже. Кучка героев, спавнящиеся мобчики, цель - раздолбить базу врага. Таки мне уже нравится она. Пока еще мелкого уровня (6 всего), гоняю Рейнором.
В игре есть ежедневные задачи, как в Heartstone. Доступны с 6 уровня. За победу дается по 10 золотых, за достижение 2 и 4 уровней по 1000. За золото можно открывать героев, ооблики, маунтов. Но можно и задонатить все. Я на Рейнора честно насобирал золотишка( он 2000 стоит).

Добавлено (29 Марта 2015, 18:25)
---------------------------------------------
Народ, есть у меня 4 ключа на бетку ХоТС. Но дать я их могу только друзьям по батл.нет. Так что добавляйтесь, кому нужно) Мой ник Мефистофель#2978
П.с. Осталось три)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №71 написано: 13 сентября 2015, 14:20


Ярый тимдамагер


648
Dirty bomb наконец-то в России!!!! Я так долго ждала эту игру. даже от предыдущих издателей выиграла ключ на ЗБТ, но так и не пригодился, сразу ОТ в Россию пустили :) Ура!!!

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Многопользовательские игры (Обращение к активистам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб