• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » (статья) Мой опыт по установке модов (то что лучше изучать на ошибках других)

(статья) Мой опыт по установке модов
Iwand  Offline  Сообщение №61 написано: 10 февраля 2021, 09:32 | Отредактировано: Iwand - 14 февраля 2021, 13:46



32
Затруднения с постановкой модов. Ищу пошаговый гайд.

Помните:мы совсем не разбираемся в программах, связанных с Фаллоутом 3, в части установки модов.

YikxX  Offline  Сообщение №62 написано: 10 февраля 2021, 13:24


Местный Дон Кихот Ламанчский


Помните - мы в свое время тоже в них особо не разбирались, но как-то освоили и безо всяких гайдов, просто читая форум.
Читать и понимать прочитанное народ разучился - вот в чем корень проблемы, а не в отсутствии пошаговых гайдов.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Iwand  Offline  Сообщение №63 написано: 10 февраля 2021, 13:37 | Отредактировано: Iwand - 14 февраля 2021, 14:18



32
Цитата YikxX

Читать и понимать прочитанное народ разучился - вот в чем корень проблемы, а не в отсутствии пошаговых гайдов.

Ум и ценность любого сочинения не в сложности изложения и показа публике своей мегаучености, а в простоте и понятности изложения.

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » (статья) Мой опыт по установке модов (то что лучше изучать на ошибках других)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб