• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Что стало с городами пустоши ? (после прохождения основной сюжетной линии....)

Что стало с городами пустоши ?
Волкодав  Offline  Сообщение №61 написано: 30 августа 2013, 08:51



359
Может перейдем в тему про анклав ? тут-то это реально флуд .

Изгой_№1  Сообщение №62 написано: 30 августа 2013, 08:52

Может быть Либерти Прайма себе заберем?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №63 написано: 30 августа 2013, 08:53



679
Нам не придется строить водопровод. Нам необходимо только восстановить тот, который у нас уже имеется. Да, но придется его очень тщательно охранять.

Изгой_№1  Сообщение №64 написано: 30 августа 2013, 08:53

Вода бесплатная.

Волкодав  Offline  Сообщение №65 написано: 30 августа 2013, 08:57



359
Цитата Изгой_№1

Вода бесплатная.



Суть в том - что жители пустошей разломают водопровод , а рейдеры ? им то воду никто не поставляет , значит и они могут поломать водопровод , а охранять его - нужно очень много людей .

Изгой_№1  Сообщение №66 написано: 30 августа 2013, 08:58

Будут ходить патрули. Тем более, чтобы раскопать землю до труб, им понадобится очень много времени.

Волкодав  Offline  Сообщение №67 написано: 30 августа 2013, 09:01



359
Изгой_№1BUCKMINSTER,  Идем в тему про анклав .

Изгой_№1  Сообщение №68 написано: 30 августа 2013, 09:02

Окей!

Волкодав  Offline  Сообщение №69 написано: 30 августа 2013, 09:03



359
а то диалог сводится не к исходу городов , а к тому "что мы бы сделали"

Критик  Offline  Сообщение №70 написано: 30 августа 2013, 10:44



470
Рейдеры однозначно не будут ломать водопровод - хотяб потому, что весь эвергрин-милс будет боятся одного послушника в силовой броне.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Vоid  Offline  Сообщение №71 написано: 28 мая 2014, 08:06


Снежная королева


Я хочу верить в лучшее. После того, как главная героиня принесла себя в жертву, мир стал меняться - прошло несколько веков, пустоши проросли деревьями, везде чистая вода, а люди снова стали жить дружно - как в начале времён. А что? Вполне возможно ^_^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
tsus  Offline  Сообщение №72 написано: 12 января 2017, 08:57



42
А мне кажется что мы здорово повлияли на всю пустошь.Большой город станет мирно существовать так как дети в Литл Лемплайте остались(если гг спас их конечно).Мегатонна будет процветать,бомба обезврежена,и люди и торговцы больше не будут боятся ходить туда.Ривет Сити как был самым влиятельным городом на пустоши так и останется,может будут торговать водой с обитателями.Республика Дейва думаю долго не выстоит,хотя я могу ошибаться.Община Кентербери думаю станет самой крупной торговой точкой после Ривет Сити,и может будет создавать новые караваны.Но то что я перечислил,это при прохождении по моему стилю игры(добрым персонажем).Вот такие у меня мысли :)

SantaMuerte  Offline  Сообщение №73 написано: 31 января 2018, 18:18


Light Shining in Darkness


252
Думаю с отравленной водой у жителей шансы ну очень малы.Нужно рассматривать только вариант с очищенной водой :D

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Что стало с городами пустоши ? (после прохождения основной сюжетной линии....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб