• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Что стало с городами пустоши ? (после прохождения основной сюжетной линии....)

Что стало с городами пустоши ?
Волкодав  Offline  Сообщение №1 написано: 22 августа 2013, 05:56



359
Всем доброго времени суток , в этой теме предлагаю строить предположения и фантазии на счет того , что же стало с городами Столичной Пустоши
после прохождения основной сюжетной линии . Высказываться можно по поводу одной из вариантов концовок , или двух сразу ( сначала первый вариант концовки , потом второй ) .
 
Вот как это может выглядеть :
 
1.Город , о котором пойдет речь . (Мегатонна , Ривет-Сити , Большой Город ...)
2.Условия выполнения квестов города . (Например взорвана бомба в Мегатонне или обезврежена)
3.Условия концовки игры (отравлена вода на пустошах , очищена  или оба варианта сразу)
4.Концовка города (что же все-таки потом стало с городом в итоге - ваше мнение . Если описываете оба варианта концовки игры , то разделите на две части - в первом случае , и во втором)
 
P/S
Мотивом для создания темы стало отстуствие развернутого рассказа о исходе городов пустошей (как в Fallout NV) , в Fallout 3 имеется общий итог для всей пустоши , но не говорится об отдельных поселениях .

Критик  Offline  Сообщение №2 написано: 22 августа 2013, 09:40



470
Ну, я не люблю шаблонов, потому скажу вот что:
В итоге моих путешествий на Пустоши... никого не остается, кроме гулей. Мегатонна взорвана, Братство стали взорвано, Анклав уничтожен, Темпенни-Тауэр населен гулями, Республика Дэйва вырезана, Подземелье остается жить, Ривет-Сити продан в рабство. Воду я отравил.
Вообщем гули, дети и работорговцы доминируют. А еще я пощадил Рейнджеров Рейли - они хорошие.  ^_^

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №3 написано: 22 августа 2013, 11:58



359
facepalm

Изгой_№1  Сообщение №4 написано: 22 августа 2013, 12:22

После всех этих событий можно сказать, что большинство мелких поселений исчезнет или же уйдут в другие поселение, такие как Ривен-Сити и Мегатонна. Хотя может быть, они просто станут рейдерами, которые воруют воду, а потом продают.
p.s Нормальная тема, не парся. :D

Добавлено (22.08.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Чуть не забыл. Парадиз Фоллз будет процветать, если конечно Одинокий Странник там не побудет. :D


refusepit  Offline  Сообщение №5 написано: 22 августа 2013, 13:02



650
А мне кажется, что ничего, собственно, не изменилось. Ну, вода. Жизнь стала немного легче, один дефицит перестал быть дефицитом. И что? Для той же Мегатонны это почти ничего не значит на фоне оставшихся рейдеров, радскорпионов, наемников Когтя... в общем всей окружающей пакости.

Кстати, лично я так и не понял:  вся вода стала (станет со временем) не радиоактивной (в реках, лужах, канализации) - или просто в мемориале Джеферсона заработала водокачка? Я имею в виду - по идее. То, что игровой движок по-прежнему считает воду радиоактивной ведь еще не значит, что проект "Чистота" был таким... локальным. :)

Изгой_№1  Сообщение №6 написано: 22 августа 2013, 13:09

Цитата refusepit

Кстати, лично я так и не понял: вся вода стала (станет со временем) не радиоактивной (в реках, лужах, канализации) - или просто в мемориале Джеферсона заработала водокачка? Я имею в виду - по идее. То, что игровой движок по-прежнему считает воду радиоактивной ведь еще не значит, что проект "Чистота" был таким... локальным

Вся вода в Вашингтоне станет чистой. Жизнь не изменится, докажи. :)

refusepit  Offline  Сообщение №7 написано: 22 августа 2013, 13:28



650
Цитата Изгой_№1

Жизнь не изменится, докажи.

 Доказательств требуют изменения. В научной дискуссии доказывать приходится динамику, а
не статику - последняя у всех перед глазами. :) Так что приводите,
коллега, свои  доказательства. :)

zaldermann  Offline  Сообщение №8 написано: 22 августа 2013, 18:00



283
Цитата refusepit

В научной дискуссии доказывать приходится динамику, а не статику - последняя у всех перед глазами.

Хо-хо, рассмешил. Мир третьего фолача статичен по своей сути. Все сидят на одних и тез же локациях, за пределами квестов вся жизнь местных нпц сводится к унылому воспроизведению заранее прописанных действий. Так что в теории, хоть в практике жизнь на пустошах без прямого и-радикального-вмешательства игрока никак не поменяется. Я про кормежку свинцом, если что.
По теме. Благодаря таким чудесным вещам как MMM, 50 NPC, Slaves и Travellers и моду с возможностью таскать с собою подстилку для сна демографическая катастрофа на Столичной Пустоши не заставила себя долго ждать. 
К концу игры только в паре городов еще теплилась жизнь. Мегатонна и Темпени Тауэр - города призраки. В Ривет Сити после залета рандомной кучки бандитов с непутевым гг во главе в живых остался только персонал лаборатории, дети, трое охранников и... Лопес. Арефу уничтожил залетный штурмовик Анклава. Парадиз пал под напором гулей. 
Большой Город вхлам разнесли супермутанты. Переходившие в мемориал Линкольна беглые рабы вляпались поочередно то в одну, то в другую перестрелку с искателями приключений и слегли в полном составе.  Из торговых караванов удалось выжить только брамину Вольфганга и Доку.
Итог - возможностью насладиться чистой водичкой смогли только кучка мелких поселений,  Община Кентербери Республика Дейва да жалкие остатки Ривет-Сити. Вот такое веселое будущее случилось в моей игре.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Критик  Offline  Сообщение №9 написано: 22 августа 2013, 18:07



470
Хо-хо, оффтоп! Видите, как товарищ Волкодав на него реагирует!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №10 написано: 22 августа 2013, 21:45



359
Цитата Fallayter

Видите, как товарищ Волкодав на него реагирует!



Это не к нему относится ....

Изгой_№1  Сообщение №11 написано: 22 августа 2013, 22:27

Вот тебе и факты:
Мелкие поселение в отдаленных краях явно не будут ждать караванов с водой, так как по пути их просто убьют. Тем самым они будут вынуждены прийти ближе к Ривен-Сити.

Добавлено (23.08.2013, 02:27)
---------------------------------------------
Фактов много, если хочешь могу перечислить.


zaldermann  Offline  Сообщение №12 написано: 23 августа 2013, 05:12



283
Цитата Изгой_№1

Фактов много, если хочешь могу перечислить.

Давай


Не опускайте рук и клешен, господа!
refusepit  Offline  Сообщение №13 написано: 23 августа 2013, 05:30



650
Цитата Изгой_№1

Мелкие поселение в отдаленных краях явно не будут ждать караванов с водой, так как по пути их просто убьют. Тем самым они будут вынуждены прийти ближе к Ривен-Сити.


Хм. В принципе - убедительно: часть народа подтянется к водоемам и рекам, образуя новые поселения, которые будут пополняться "беженцами" из старых.

Правда, не слишком понятно, где, например, Республика Дэйва сейчас (пока вода еще радиоактивна) берет воду. Жена Дэйва обмолвилась, что Дэйв с караванами не дружит, значит закупки на договорной основе можно исключить, а случайными закупками не перебьешься - вода нужна постоянно. Мне кажется, что у РД есть некий водоем (в игре не обозначенный)... Это я к чему: скорее всего, как и в "реальности", все поселения так или иначе уже привязаны к воде (какая уж она есть).

Изгой_№1  Сообщение №14 написано: 23 августа 2013, 05:56

Сама тема ведь не связана с сюжетом игры. Тем самым можно фантазировать.

Волкодав  Offline  Сообщение №15 написано: 23 августа 2013, 06:19



359
Цитата Изгой_№1

можно фантазировать



Нужно фантазировать :)
 
Тема-то как раз для этого .

Изгой_№1  Сообщение №16 написано: 23 августа 2013, 06:21

Как будто я этого не знаю. closedeyes

refusepit  Offline  Сообщение №17 написано: 23 августа 2013, 06:24



650
Но опираясь на здравый смысл, все-таки. :) Фантазию, что Большой Город перешел к каннибализму и сожрал Ривет-Сити, хорошо бы обосновать. :) Впрочем, тут с обоснование просто: они в Большом Городе сильно проголодались и - очень неудачно это сложилось для Ривет-Сити, да - многому научились у соседей-супермутантов. :)

Изгой_№1  Сообщение №18 написано: 23 августа 2013, 09:33

ЕДА - ЛЮДИ. lol

Добавлено (23.08.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Волкодав, я не могу писать тебе ответы в ЛС. :(


Волкодав  Offline  Сообщение №19 написано: 23 августа 2013, 09:35



359
Цитата Изгой_№1

Как будто я этого не знаю.



Иш ты цаца , слово ему не скажи))))
 
Ща посмотрю по поводу ЛС

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №20 написано: 23 августа 2013, 09:36



679
Да, можно есть людей. Это же намного вкуснее, чем обычная еда. Особенно, если из мяса людей приготовить пирог, как это делают жители Андейла.

Изгой_№1  Сообщение №21 написано: 23 августа 2013, 09:37

Их надо убивать, без вопросов. Людоеды это ошибка человечества.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №22 написано: 23 августа 2013, 09:40



679
Ну, если есть людей только потому, что хочется, то да (хотя я сам так в Fallout: New Vegas делаю, когда легионеров убиваю). Но если есть людей, потому что больше нечего, то нормально.

Изгой_№1  Сообщение №23 написано: 23 августа 2013, 09:42

Я лучше застрелюсь, а вы президент дегенерат. ^_^

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №24 написано: 23 августа 2013, 09:44



679
Ну, я бы не стал есть тебя, даже если бы больше было нечего. А вот если бы шел какой-нибудь рейдер, я бы его убил и поел немного. Мог бы тебе немного оставить. ;)

Изгой_№1  Сообщение №25 написано: 23 августа 2013, 09:47

Людоед! Убить! Долой из Америки!

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №26 написано: 23 августа 2013, 09:54



679
Меня нельзя убрать из Америки, потому что я президент. И вообще я уже давно ничего кроме энергии ядерных батарей не употреблял.


Изгой_№1  Сообщение №27 написано: 23 августа 2013, 09:57

Он же всякую дрянь ест.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №28 написано: 23 августа 2013, 09:58



679
Да все бы мы на Столичной Пустоши ели бы всякую дрянь и пили бы волу из унитаза.  :D

Изгой_№1  Сообщение №29 написано: 23 августа 2013, 10:01

Я не разу не ел всякую дрянь и не пил с унитаза.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №30 написано: 23 августа 2013, 10:03



679
Ну, так это в игре. Там все намного проще, не так как в жизни. Но я стараюсь поступать так, как поступил бы в жизни, а не стараюсь быть "рыцарем в сверкающих доспехах".

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Что стало с городами пустоши ? (после прохождения основной сюжетной линии....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб