Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №2851 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 22 мая 2016, 16:12


Святой Ежик


Вопрос. Когда квест стартует: до или после убийства Келлога? Я просто с начала начал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2852 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 23 мая 2016, 20:38


Святой Ежик


Народ, кто нибудь нашел ноги от разведброни? Четыре части(руки, голова и тело) просто покупаются, а вот ноги куда то продолбали видимо. ДЛСка реально доставила. Мега корусы конечно твердые ребята, даж с гаусом заманаешься колупать.

Добавлено (23 Мая 2016, 23:38)
---------------------------------------------
Красная Смерть такая милашка))) Мини версия болотника со зверскими красными глазами это нечто.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2853 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 24 мая 2016, 16:24


Святой Ежик


darcgrost, про штурмовую знаю, нашел. Про зилотскую знаю, покупается вся в Ядре либо с трупов сектантов снимается. А вот конкретно комплект разведброни не полный. 
  В общем и целом длс прошел, уделал Детей Атома, Димыч у меня на суд в Фар Харбор отправился, Акадия цела, деваха отправлена к родителям. По масштабам не такое уж и большое, как пели разрабы.  4 из 5. Вот тут сравнивают с Пойнт Лукаут, немного похоже, но только наличием острова. Квестовая составляющая больше. Первый в этом плане довольно таки пуст.
 Когда искал катушки памяти, набрел на лежащий там же сундук без ключа. Где этот ключ, хз.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2854 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 25 мая 2016, 19:35


Святой Ежик


heifer, ключик я нашел. Как мне правильно тут подсказали, его дает торговец в Акадии после квеста Фарадея. На счет мушкета не знаю, че то он мне своим видом не нравится, потому я с ним никогда не бегаю) А с врагами я нашел довольно простой способ бороться: калечишь им ноги/руки, а потом безнаказанно добиваешь.
Цитата heifer

Я на "Красную Смерть" раскрутила мушкет на 6 с критом

Я когда эту легенду от Морячки услышал, думал, там какая нибудь матка болотника переросток или еще что. Специально взял пушки побольше, силовую броню в стилизации "Вим", а там такая няшечка лазиит. Даже жалко валить было.

Добавлено (25 Мая 2016, 19:29)
---------------------------------------------
Щас вот расследую убийство в отеле с роботами.

Добавлено (25 Мая 2016, 22:35)
---------------------------------------------
О, тут еще и раки есть.  



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2855 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 26 мая 2016, 16:31


Святой Ежик


AlkatraZ, о как. Значит мирный исход возможен. Ладно, при следующем прохождении попробую помирить. Атомщиков я взорвал, т.к. не люблю сектантов, синтов планирую сдать БС(возможно), я ж правильный паладин.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2856 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 26 мая 2016, 19:22


Святой Ежик


Цитата Пересмешник

И в итоге,то к чему он пришёл,стало уничтожение мира,с неясными перспективами на будущее при этом.

Ну почему неясными? Он как раз дал совершенно конкретно понять, что хочет начать восстановление своего мира. И что при этом придется уничтожить другой мир, его конечно огорчает. Ну грезит эльф былым величием своей расы, ну что поделаешь.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2857 | Тема: Русский Рок написано: 26 мая 2016, 19:47


Святой Ежик


Вставлю свои 5 копеек) Чет последнее время Алисой, Сплином и Кукрыниксами увлекся слегка.
 


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2858 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 мая 2016, 12:40


Святой Ежик


Цитата Gamlet14

Из огня да в полымя. Самый противный квест. Сегодня прошел не беря его. И проходить одно удовольствие - не запускаются дебильные диалоги, поселенец жив и развязывает его сын квестодателя. А пройди беря куча головной боли. И опять скрипты.

А, банда кованых. Я чет тоже этот момент не особо люблю. Но т.к. я оставляю после себя локации с надписью "зачищено", то приходится туда лезть.
Кстати, что интересно. Броня Данса какая то читерная походу, никогда не ломается. А вот другие напарники в СБ только и делают, что ломают ее постоянно. На всех Х1 не напасешься, она еще более менее держит удар подольше. Пусть бы что ли чинили ее сами, когда подворачивается станция техобслуживания, а то запарился уже им запасные части через консоль доставать.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2859 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 29 мая 2016, 12:43


Святой Ежик


kimout, по моему да. Будешь по повторяющимя квестам их отлавливать.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2860 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 29 мая 2016, 20:18


Святой Ежик


kimout, все части как раз открываются после прохождения)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2861 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 июня 2016, 20:21


Святой Ежик


Цитата serega

что блин сделать,чтоб поплохеть

А ничего) Причиняй всем бобро и ласку. Один единственный квест за стрелков - "мальчик в холодильнике". В принципе он даже не за них, просто этого мальчугана можно им сдать. Может еще что есть, но я сколько лазил, так и не набрел на такие.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2862 | Тема: Обсуждение [DLC #1] Automatron написано: 18 июня 2016, 13:58


Святой Ежик


comfort-m, если честно, запчастей от робоглаза не встретил ни разу. А так да, можно собрать стандартных роботов, просто не навешивая на них всякую шипастую хрень.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2863 | Тема: World of Tanks написано: 20 июня 2016, 16:31


Святой Ежик


Чет я глянул обзоры "песочницы", какая то там дичь творится. Кое что я бы на основу добавил, типа урезания пробития голды и урона от пт/сау. Некоторые фишки там годные. Но походу там балансить и балансить еще.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2864 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 24 июня 2016, 05:17


Святой Ежик


Что то мой Ф4 ведет себя странно. Нажимаю в стиме играть, появляется окошко "подготовка к запуску", потом собственно окно игры. Нажимаю Play, он мне опять "подготовка к запуску, снова окно игры. И вот так по кругу мне это все гоняет. Что делать, хз.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2865 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 24 июня 2016, 20:25


Святой Ежик


Вопрос по консольным командам. Кто нибудь пробовал оружию присвоить больше одного свойства? Оно будет заменяться или суммироваться? Ну например я добавляю к минигану свойство "двойной выстрел", что увеличивает его урон, могу я к этому еще взрывной эффект добавить или урон от огня/яда?

Добавлено (24 Июня 2016, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Leonid_First

как загнать поселенца в СБ консолью?

Вот тоже бы хотел узнать

Добавлено (24 Июня 2016, 23:25)
---------------------------------------------
Оказывается нельзя больше одного свойства навесить, печаль. А я хотел поэкспериментировать.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2866 | Тема: Ваша конфигурация написано: 1 июля 2016, 15:55


Святой Ежик


Так, снова я и снова с обновой.
Мать: Z87X-UD4
Проц: I7-4790 
Память:  8ГБ
HDD: 2Тб
Блок: 550Вт
Видео: GTX970
Win 7 Максимальная


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2867 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 2 июля 2016, 16:22


Святой Ежик


Че то я не догнал. Бонус миссии на Нар Шадда теперь 60лвл требуют? Их же вроде вообще убрали. Странно...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2868 | Тема: А вы курите? написано: 2 июля 2016, 20:37


Святой Ежик


Цитата kordal

Зато я геймер и сладкоежка

+4 аналогично.  Говорят, сигарета снимает стресс и успокаивает нервы. Все чаще ловлю себя на мысли, надо попробовать. А то что то последнее время нервишки того. Наверно пора в отпуск.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2869 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 июля 2016, 16:42


Святой Ежик


Блин, как же мне нравится эта песня...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2870 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 июля 2016, 16:04


Святой Ежик


Цитата Safarel

Ну и ангелос конечно, делающий 10 метровые кувырки в терминаторском доспехе, ага.

Хех, термосы по книгам конечно шустрые парни, но не на столько же. 
ДоВ 3 жду, но судя по роликам пока че то не вау вау. Как то ярко все и не пафосно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2871 | Тема: Metal написано: 16 июля 2016, 18:51


Святой Ежик



Цитата SiliconXVI

Iron Maiden жгут!


Мне вот эта нравится у них.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2872 | Тема: Русский Рок написано: 16 июля 2016, 19:10


Святой Ежик


Раньше из БИ-2 я знал только "Полковника". И на этом знакомство с ними заканчивалось. Чет пару недель назад набрел на них, решил послушать и.... они меня покорили. У меня тогда было крайне паршивое настроение и все песни зашли просто на ура: "Компромисс", "Три сантиметра над землей", "Вечная, призрачная встречная" и др. В общем, из депресняка они меня вытянули.

Добавлено (16 Июля 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Не, я не могу его смотреть... Он ломает мою скорлупу бесчувственности.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2873 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 25 июля 2016, 17:49


Святой Ежик


CheburatorX, да я и не парюсь на бонусные) Я вообще прохожу щас только сюжетку и стори миссии на планетах + героики. Просто бонусные опять появились я смотрю. Их убирали, а сейчас снова они доступные.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2874 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 31 июля 2016, 15:03


Святой Ежик


charizard80, не сохранишь.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2875 | Тема: Metal написано: 8 августа 2016, 17:44


Святой Ежик




«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2876 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 9 августа 2016, 17:06


Святой Ежик


Прохожу задания "Нова: незримая война" в Старкрафте.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2877 | Тема: World of Tanks написано: 10 августа 2016, 18:44


Святой Ежик


Обкатываю 50 120. В принципе норм. Вопрос, а можно как то поменять голос озвучки на женский, ведь у меня там женский экипаж сидит. Чето в настройках я такого не нашел...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2878 | Тема: World of Tanks написано: 11 августа 2016, 16:05


Святой Ежик


Цитата Minigun

50 120 хорош. Типичный барабан, а барабан всегда лучше однозарядки.

Согласен. Но орудие, которое не поднимается и не гнется особо, иногда напрягает.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2879 | Тема: Какой ваш индекс производительности? написано: 23 августа 2016, 19:07


Святой Ежик


Немного поменялось.
Проц 7.8
Память  7.8
Графика  7.9
Графика для игр  7.9
Осн. Ж/Д    5.9

Жестяк обычный 2тб со скоростью 7200.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2880 | Тема: World of Tanks написано: 28 августа 2016, 05:44


Святой Ежик


Miracle_Paint, посмотрел видосики по новой ветке шведов. Заинтриговала если честно. Особенно пт. Правда как ВГ будут реализовывать фишки Strv 103? Еще их "самоходный кран".


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб