Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №2821 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 марта 2016, 14:55


Святой Ежик




«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2822 | Тема: Metal написано: 7 марта 2016, 16:03


Святой Ежик


Метаааал, тыц тыц тыц

Добавлено (07 Марта 2016, 19:03)
---------------------------------------------
Five finger death punch - Jekyll and Hyde.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2823 | Тема: World of Tanks написано: 7 марта 2016, 16:14


Святой Ежик


На т22 кто нить бзшки выполняет? Я как то попробовал, пару прошел и забил нафиг. Мне этот режим не интересен даже ради танка.

Добавлено (07 Марта 2016, 19:14)
---------------------------------------------
Лучше чехов качнуть, что ни танк, то нежданчик.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2824 | Тема: World of Tanks написано: 13 марта 2016, 20:22


Святой Ежик


Ст15 на htc наконец выполнено. Остались 14я и 15я на пт и 9шт на лт.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2825 | Тема: World of Tanks написано: 14 марта 2016, 15:40


Святой Ежик


Minigun, и как оно? ну уж всяко поинтереснее штуга 4.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2826 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 марта 2016, 16:47


Святой Ежик




«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2827 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 22 марта 2016, 20:19


Святой Ежик


Очень короткое длс. Механиста пощадил, просто запутавшийся человек оказался.

Что интересно, если поставить в одну руку гатлинг, в другую миниган, из гатлинга Ада не стреляет почему то. Надо попробовать лазер в обе руки засунуть.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2828 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 23 марта 2016, 16:27


Святой Ежик


Тесла броньку завезли. С лампочками, как в третьем фолле. Правда я надыбал грудь и обе руки, не знаю, мож где еще что есть. Механист походу помешана на дверях. Не совсем разобрался с постройкой новых роботов. Почему то не всегда доступно создание нового меха, пока не выяснил с чем это связано.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2829 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 марта 2016, 16:31


Святой Ежик




«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2830 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 28 марта 2016, 15:57


Святой Ежик


Чето я не замечал потерю счастья в поселении. У меня В Сенкчуари живут(вернее жили, по новой начал) вредная робо, потом версия Сержанта в моем исполнении и Ада. Я ее все таки забрал из Альянса, люди жутко пугались перестрелки, когда она носилась у забора. Самый прикол начался, когда она все же зашла в поселение. Все турели тут же переместили свой гнев внутрь и немного до кучи покоцали мирных жителей, когда те из угла в угол носились. Псине досталось, ее тоже тамошние железки не любят.

Добавлено (28 Марта 2016, 18:57)
---------------------------------------------
А можно ли создать робота наподобие штурмотронов гарпий у ржавых рейдеров? Такой весь в шипах, с черепушкой и клинками. Надо бы покопаться, посмотреть.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2831 | Тема: World of Tanks написано: 28 марта 2016, 20:10


Святой Ежик


Эх, все таки Т49 классный танк. Я его в свое время прошел, продал, взял хомяка. Но хома мне че то не доставил и я его продал. Снова выкупил 49того, катаю его по фану. Особенно люблю я на нем французкие булки и немецкие борщи=) Вчера решил заглянуть на нем в "бой до последнего". Смотрю, вафель е100 кого то выцеливает. Свожусь, БАХ! И пол вафли нету. 997 урона одним выстрелом. Или вот сегодня, борщик на малиновке думал спрятался за горочкой, но пол морды у него торчало. Бах и 1040 с поджегом. Но тот потушился, не дался мне фраг. Француз на маяке (50 120) резво куда то ломился в толпе тяжей, так ему в бочину прилетело от меня на 800 с чем то. Люблю этот танк. Особенно потом интересно статистику смотреть послебоевую. Зачастую урону больше наношу, чем топы. Это несмотря на то, что кд 20 сек и разброс как я не знаю что.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2832 | Тема: Ваша конфигурация написано: 6 апреля 2016, 16:11


Святой Ежик


После некоторого отсутствия по техническим причинам(комп навернулся) я снова здесь и с новой конфигурацией.
На данный момент имею:
проц i7-4790 3,6Гц
память 8Гб
блок 550Вт
Видео 680 жираф
старый жесткий, который уже дышит на ладан (320гб), на 1тб у меня накрылся.
Про мать не скажу, лень крышку снимать)

Добавлено (05 Апреля 2016, 19:16)
---------------------------------------------
В планах поставить 2Тб и ссдшник.

Добавлено (05 Апреля 2016, 19:17)
---------------------------------------------
в далеких планах 970 жфорс

Добавлено (06 Апреля 2016, 19:11)
---------------------------------------------
Какая неприятность... все таки прошлый раз видюху мою тож задело. Придется на интегрированой посидеть некоторое время, ибо с обычной система висит намертво. Мдя. А я то думал немного сэкономить.
А маман у меня Z87X-UD4H.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2833 | Тема: Процессоры написано: 6 апреля 2016, 16:26


Святой Ежик


Если б не моя спешка при переброске железа из старого корпуса в новый(после которой у мну полетело половина запчастей), то сидел бы пощас на 8ми ядерном 8320 АМД. Но... короч теперь я обладаю i7-4790. Самый прикол в том, что я не могу его как следует затестить, т.к. на интегрированной видюхе далеко не уедешь)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2834 | Тема: Metal написано: 6 апреля 2016, 16:31


Святой Ежик


Fallen_Archl,  Arch Enemy напоминает немного)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2835 | Тема: World of Tanks написано: 6 апреля 2016, 18:12


Святой Ежик


Эх, пропустил я шаротанки. Там вроде ничего кроме медальки не давалось, но интересно было бы взглянуть. Угораздило же уделать свой комп(((


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2836 | Тема: Metal написано: 7 апреля 2016, 19:34


Святой Ежик


Нымножко Мальвинки

Добавлено (07 Апреля 2016, 22:34)
---------------------------------------------
Этих я первый раз слышу, немного не в моем вкусе конечно.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2837 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 апреля 2016, 16:22


Святой Ежик


Осваиваю Prodigy.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2838 | Тема: World of Tanks написано: 10 апреля 2016, 21:01


Святой Ежик


Мда, не тот уже фарм на премах, ой не тот... Помню, на льве без према за поражение по 120к вывозил, за меньший результат. А тут с премом.
http://savepic.ru/9354299.jpg
http://savepic.ru/9340987.jpg


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2839 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 апреля 2016, 18:01


Святой Ежик




«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2840 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 апреля 2016, 16:16


Святой Ежик


Заметил одну странность в мире фолла. Прошло 200+ лет после войны, на машинах никто не ездит уже давным давно, а вот следы протектора на дорогах сохранились довольно свежие. Ну вот как так то? Или жители Содружества колеса катают с места на место? Причем следы именно от машин или тех стремных бтров, что натыканы по пустошам. Не от роботов охранников.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2841 | Тема: World of Tanks написано: 13 апреля 2016, 16:23


Святой Ежик


Minigun, ну я мог бы и больше, но враги кончились)

Добавлено (13 Апреля 2016, 19:21)
---------------------------------------------
А еще меня бесит последнее время один момент. Заходишь в бой, не успеешь проехать пол карты как у тебя уже пол команды слито в первую минуту боя.

Добавлено (13 Апреля 2016, 19:23)
---------------------------------------------
Как бы не соврать, мой рекорд по урону на ст был на центурионе 7/1. Тогда настегал почти 6к урона.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2842 | Тема: Поиск фильмов, мультфильмов, сериалов. написано: 13 апреля 2016, 19:58


Святой Ежик


Интересно, есть ли еще что нибудь после полнометражки 4 сезона трансформеров прайм? Чет понравился мультик blush . Или в процессе создания? Хотя финал как бэ намекает на продолжение, несмотря на то, что Оптимус слился с великой силой, скажем так, а Мегатрон резко передумал захватывать миры и заделался пацифистом. Там же ж еще дракоши остались с претензией на мировое господство.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2843 | Тема: World of Tanks написано: 13 апреля 2016, 20:27


Святой Ежик


Цитата Minigun

Цент 7/1 неплох

Очень многими недооцененная машина. Критосборник правда, как и вся ветка. Я долго метался, что ему ставить из орудий, предтоповую скорострелку или топовую с супер пробитием. С предтоповой он е25 напоминает, только толще.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2844 | Тема: World of Tanks написано: 15 апреля 2016, 16:28


Святой Ежик


Minigun, этот т-24 дичайший кактус. Дойдешь до т-25 сразу почуешь разницу.
А я пока потихоньку т-34/100 катаю. Хотя с прокачкой уже можно не спешить, картофан их нерфить собирается.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2845 | Тема: World of Tanks написано: 19 апреля 2016, 16:43


Святой Ежик


3200 дамага для этой машинки это фигня, но старался как мог. Вафли теряют шоколад от моих "подарочков")) Вчера был бой сливной, остался я и две арты, у врагов еще штук 6 танков. Так напоследок перед тем как отправиться в ангар мой фугас обьяснил вафле е100, как она была не права когда на меня выехала. Было у нее 1190хп, выстрел в упор -1009 сразу.
http://savepic.ru/9391861.jpg
http://savepic.ru/9421556.jpg

Добавлено (19 Апреля 2016, 19:43)
---------------------------------------------
Наконец-то руки дошли до т-34-1. Интересный аппарат.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2846 | Тема: World of Tanks написано: 22 апреля 2016, 16:50


Святой Ежик


И все таки я взял на нем мастера. Был бы еще и воин, но мои союзнички забрали М6 быстрее, чем я доехал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2847 | Тема: Metal написано: 23 апреля 2016, 17:07


Святой Ежик



Еще один чувачек из БС. На данный момент группа прекратила свое существование.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2848 | Тема: World of Tanks написано: 24 апреля 2016, 13:45


Святой Ежик


Второй мастер. Снова на 34-1. Блин, а танчик мне все больше нравится.
http://savepic.ru/9470487.jpg
http://savepic.ru/9474583.jpg

Добавлено (24 Апреля 2016, 16:45)
---------------------------------------------
И главное он фармит. По чуть чуть, но фармит.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2849 | Тема: World of Tanks написано: 13 мая 2016, 20:19


Святой Ежик


Зря я наверно открыл вторую топ пушку у вафлепазика. Из нее хрен попадешь. А если и попадешь то фиг пробьешь. Мой стул от нее опасно накалился.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №2850 | Тема: World of Tanks написано: 14 мая 2016, 20:30 | Отредактировано: Коракс - 14 мая 2016, 20:31


Святой Ежик


Minigun, я думал, тут как на борщике, вполне играть можно. Я ошибся. Блин, зря только 64к опыта потратил на нее.

Добавлено (14 Мая 2016, 23:30)
---------------------------------------------
Так, следующий китаец, мастерок взят.
http://savepic.ru/9758610.jpg
http://savepic.ru/9748370.jpg


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб