Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №2761 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2014, 13:24





Цитата W@nTeD

К сожалению и у меня такое бывало! После этого от меня, в мыслях летело тонны ненависти. А включают когда уже поздно. Короче провейдеры они блин такие!



Я бы сказал кто они такие, но тогда стану на 20% круче ©.

Тирион  Offline  Сообщение №2762 | Тема: Dota 2 написано: 28 февраля 2014, 19:02





Цитата Нортром

но теперь ты уже флудишь, не несешь вообще никакой смысловой нагрузки. Ты хотя бы по теме тогда еще отвечай.



Разве тыкать кого-то во флуд, не есть флуд?

Урну адмиралу собирает кто?

Тирион  Offline  Сообщение №2763 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 28 февраля 2014, 19:12





Цитата smurfik

Интересное наблюдение: когда героик 4 проходишь вчетвером, то проблем возникает почему-то больше, чем когда прибегаешь вдвоем и спокойно нагибаешь.



Может потому что двое лучше понимают свою роль, чем четверо которые хотят урвать свой кусок?

Тирион  Offline  Сообщение №2764 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2014, 04:41





Цитата Андрей

Не я, я вообще урну никому не собираю



Просто читал, что если ты играешь адмиралом и много ганкаешь или делаешь килов в начале, то лучше собрать урну. Она даст тебе хилку и реген маны небольшой (что в начале ой как хорошо).

Тирион  Offline  Сообщение №2765 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 1 марта 2014, 09:32





Darth_Henkok, Воу-воу полегче! Все звучит конечно круто, но можно русским языком ;)

Тирион  Offline  Сообщение №2766 | Тема: Dota 2 написано: 1 марта 2014, 17:23





Цитата Андрей

Одна из основных моих проблем - не могу себя заставить покупать вещи, которые потом нужно будет продать 0о т.е. не покупаю всякие полезные мелочи, вроде веток, пыли, баночек и т.п., если точно не знаю, что буду их использовать в дальнейшем.



Я тоже стараюсь не покупать, но с той же урной не плохо получилось. Реген маны дает, силушки немного. А благодаря хилке почти не уходишь с лайна, а это помогает быстрее нафармить на нужные шмотки.

Тирион  Offline  Сообщение №2767 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 2 марта 2014, 08:47





Цитата Lord_Laranius

Качай lightning.



Сину?

Тирион  Offline  Сообщение №2768 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 марта 2014, 06:53





Imperator3, Шикарно! Очень понравилось, люблю такого плана музыку.



Всем кантри посоны!

Тирион  Offline  Сообщение №2769 | Тема: Dota 2 написано: 15 марта 2014, 08:20





Баго-дота продолжает радовать. Ливается чел из вражеской команды. Пару минут его не видно, затем он влетает на лайн управляемый ботом и получает неуязвимость. Ладно был просто неуязвим, так этот бот пушит и его не трогают ни фонтан ни протектор. После 10-15 минут этот бот пропушивает линию, сносит протектор и мочит всех офигевших под фонтаном. Офигеть же! Причем такое видел уже три раза.

Тирион  Offline  Сообщение №2770 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 28 марта 2014, 17:24





Darth_Henkok, Я помнится агрил босса, если собаки начинали сильно жрать, то быстро переагривал их масс агром и под уд (ла2 термин). Пока держал хилл успевал пару разов хильнуть критического раненного. Кстати джагом танковать этого босса легче, чем птшкой.

Тирион  Offline  Сообщение №2771 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 30 марта 2014, 15:58





Цитата Darth_Henkok

возможно в стори режиме на 20 какой-то таа уровень это и прокатывает



Канает до 40 проверенно. Хотя, да может это и в "стори" моде. У меня слишком много персонажей и "времени" чтобы все проверить по полной.

Тирион  Offline  Сообщение №2772 | Тема: Dota 2 написано: 31 марта 2014, 20:28





Трафон обновился... Короче прощай NeverWinter Nights 2! Привет Dota 2! Блин, а я только начал высыпаться и чувствовать себя труЪ "роливиком"... Теперь снова недосыпание, усталость, забивание на все... Все мрак.

Тирион  Offline  Сообщение №2773 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 5 апреля 2014, 22:26





Цитата Gvinpin

и только с Тирионом ничего подобного не произойдет



Кстати, прототип Тириона (из реальной истории) таки погиб. Да, он получил королевство, но погиб в битве. Скорее всего и Тириона грохнут.

Тирион  Offline  Сообщение №2774 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 7 апреля 2014, 11:02





Цитата DeХter

Ну да, даже шутка такая есть про непредсказуемость сюжета ПЛИО)



А-то. Хотя после Мартина я от книг всегда жду чего-то резкого и непредсказуемого, но не судьба.

Тирион  Offline  Сообщение №2775 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 7 апреля 2014, 17:29





Цитата DeХter

Ну да, за 4 просмотренных мной серии, много грудей промелькнуло) Хотя и в книге это сплошь и рядом, да еще в подробностях.



В книге не так заметно.

Тирион  Offline  Сообщение №2776 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 10 апреля 2014, 03:01





Цитата DeХter

А если по пути будет горячо, то скорее всего в кустах и отсидится.



Хочу напомнить о битве на Черноводной.

Тирион  Offline  Сообщение №2777 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 10 апреля 2014, 16:21





DeХter, Стало жарко. Войска Станиса почти сломили сопротивление. Тирион собрал солдат и ломанулся в битву. Там собсно его и пытался убить королевский гвардеец. А Джофри даже на стене не отсиделся, убежал к мамочке.

Тирион  Offline  Сообщение №2778 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 11 апреля 2014, 19:13





Цитата Ruzz®

Серсея его этим спасла, этот напыщенный дурак понял бы свою ущербность в военном деле только тогда, когда его уже убивали бы



Судим по сериалу?

Насколько я помню, даже простое его присутствие на стенах давала моральную поддержку защитникам (они собсно не знали, что он шисёныш мелкий). Когда он свалил, войска дрогнули. Вот тут Тирион и кинулся в битву. К тому же корабли Станиса уже горели диким огнем. Даже если бы на стенах отсиделся, ему ничего бы не было, дальше же Тайвин подкатил.

Тирион  Offline  Сообщение №2779 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 11 апреля 2014, 22:18





Цитата Ruzz®

хватило бы у него духу смотреть, как Станис всё ближе и ближе



Смотреть со стен у маленького шисёныша духу бы хватило. Плюс бонус морали солдатам ("Наш молодой король защищает город вместе с нами!111"), а так он к мамочке под юбку, тем самым показав слабость и неуверенность в стойкости защиты города и его защитников. Вот и солдаты побежали... Хотя хорошо, что Тирион все в свои руки взял.

А вообще если бы Эдмур Тали не затупил, то кто знает чем бы кончилась битва у Черноводной. Да и Робб дурачок, весь в безголового папку. Зато Тиреллам смак!

Тирион  Offline  Сообщение №2780 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 12 апреля 2014, 08:47





Цитата Ruzz®

Брену



Бран скорее всего станет провидцем. И скорее всего он больше никогда не вернется на юг. Тут выходит наследник Севера - Риккон. А Риккон внезапно оказался на Скагосе в обществе веселых людоедов. Так что законная наследница Севера - Санса (Ария уже скорее никогда не вернется в Вестерос, ибо она уже служитель многоликого бога и забыла зачем приехала в Бравоос). Даже не Санса, а ее возможные дети. Скорее в последних книгах может развернутся конфликт между Долиной и союзниками Ланнистерами и Тиреллами. Речные лорды и северяне не смогут собрать большие армии. Дорн скорее всего пойдет за молодым драконом который с армией наемников захватывает Штормовые земли. Дайнерис уже походу забила на Вестерос. Ну а Стена... Черный дозор/Войска Станиса/часть одичалых vs Иные. Ах да, Джона Сноу замочили как цезаря же! :D

Тирион  Offline  Сообщение №2781 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 12 апреля 2014, 17:32





Цитата Ruzz®

Но удивляюсь, сколько у него сейчас возможных веток развития сценария (продолжения).



Еще бы. Даже если Сноу помрет, то там рядом Мелисандра, жрец Рглора 99 lvl

Тирион  Offline  Сообщение №2782 | Тема: Dota 2 написано: 12 апреля 2014, 18:02





EA таки запилили свою доту 2 c блекджеком и стриптизершами.

Тирион  Offline  Сообщение №2783 | Тема: Dota 2 написано: 12 апреля 2014, 19:29





Furax, Dawngate, обт начался вроде как. Если бы инет работал норм, то уже бы сыграл с десяток матчей. Пока только один сыграл, на пинге 740...

Тирион  Offline  Сообщение №2784 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 13 апреля 2014, 17:09





Цитата langley

В конце концов, якобы смерть Горы была написана более убедительно, а он почти наверняка вернулся.



Зомби-Гора не считается. В книге был намек, что в процессе оживления отрубили голову. Без головы не живут.

Тирион  Offline  Сообщение №2785 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 14 апреля 2014, 15:45





Цитата langley

Ты имеешь в виду, что этот загадочный крупный рыцарь, упоминаемый ближе к концу, никогда не снимает шлем? Ну, он может его не снимать просто чтобы его не опознали. Если это вообще Гора.



Тело Горы, но вот с головой оно или нет, не известно. Именно его тело забрали в катакомбы.

Тирион  Offline  Сообщение №2786 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 15 апреля 2014, 07:47 | Отредактировано: Тирион - 15 апреля 2014, 07:52





Цитата Ruzz®

Хотя, как уже сказали выше, в сериале много чего не по книге.



Те кто читал книгу, опережают сериальников. Последняя книга то Танец Драконов, а в сериале Буря Мечей. Разница в две книги.

Тирион  Offline  Сообщение №2787 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 15 апреля 2014, 16:06





Цитата Grееnviper

не знаешь когда следующая выходит?



В 16 году. Но "спойлерные" главы будут выходить и раньше, если дедок начнет писать, а не страдать фигней.

Тирион  Offline  Сообщение №2788 | Тема: XCOM: Enemy Unknown (2012) написано: 19 апреля 2014, 18:45





Помнится до дополнения у меня в отряде всегда было два снайпера. Теперь справляюсь одним, и то он как бы где-то в засаде сидит или псионикой долбает. Мехи рулят. Вообще читерные. Кстати мне кажется или с апгрейдом стволов мехи начинают сильно промахиваться. С гатлингом практически всегда попадали, дал новые пухи - пошли промахи. Подстава.

Тирион  Offline  Сообщение №2789 | Тема: XCOM: Enemy Unknown (2012) написано: 19 апреля 2014, 22:14





Цитата Exotic

не знаю, мой с рейлганом ходил, косой был страшно.



Ну я собсно про это и написал.

А вообще, влияют ли начальные характеристики бойца на характеристики его меха? Т.е был боец штурмовиком с характеристиками N, перейдут ли эти характеристики N в меха с добавлением бонусов меха. Если да, то лучший вариант для меха - штурмовик/снайпер.

Тирион  Offline  Сообщение №2790 | Тема: XCOM: Enemy Unknown (2012) написано: 20 апреля 2014, 04:15





Цитата Exotic

Сравнительно с мехом моя танкетка порой была тактически выгоднее



Ключевое слово "порой".

Два-три меха финальной прокачки делают любое сражение (хотя в конечной стадии игры им нужен псионик). Сочетание "кулака/огнемета", мины/гранатомета, хилки и превращения в укрытие - крутые способности. Плюс мех может очень высоко прыгать, бонусы на туже точность (которые поправляют дело со стрельбой), самолечение, стрельба в начале хода не засчитывается, аура. Тонна возможностей.

Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб