Форум » Записи участника [Proffessor]

Результаты поиска
Proffessor  Offline  Сообщение №241 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 7 июня 2011, 03:15



667
Продаю всех подряд в Парадиз-Фоллс, грабю, убиваю, штурмую Ривет-Сити.

Proffessor  Offline  Сообщение №242 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 9 июня 2011, 03:56



667
Вегас вышел унылым. Врагов мало, чаще я умирал от голода, чем от врага. Концовки невзрачные, кое-где вообще туповатые, квестовая часть убога. Почему у НКР нет квестов, где нужно толпой рубить Легион? А почему у Легиона нет таких квестов? Первое ДЛЦ было скучным - врагов мало, да и те на "очень сложном" опасны не больше рейдеров и больше времени кривляются, чем сражаются.
Оружие в игре расчитанно на вестерн. Лично мне было противно видеть одну винтовку в 10 вариациях с разным калибром, уроном и текстурой. Автоматическое оружие бестолковое - проще убить врага дубинкой. Вобщем, игру я снёс, чего и вам желаю. :D

Proffessor  Offline  Сообщение №243 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 июня 2011, 04:22



667
Чего я и ожидал. Сразу, стоило мне появиться, зашёл разговор о том, что Фолл лучше сталкера. А какая мне нафиг разница, кто из них лучше? Разве я в 812 посте орал, что сталкер лучше?!
Цитата Sandmännchen

фол рулит!Сталкер не стоит и пальца президента Кимбола.История фола основана на классических постапокалипсических сюжетах а сталкер на фантазии двух писак из ссср


Пыщь пыщь!! Сталкир рулетъ!!! Фолл - [censored], а сталкир - русская виликая игра!
Вы это хотели услышать? Докажите своё мнение. Я могу сказать, что Фоллаут - очередной бред про супер-америкашек, которым и ядерные взывы по-барабану. Но я же так не говорю. Потому что я понимаю, что, если это и правда, то её трудно доказать, а мне лень

Proffessor  Offline  Сообщение №244 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 июня 2011, 04:31 | Отредактировано: Proffessor - 10 июня 2011, 04:33



667
Цитата UPGR@DE

А что тебе мешает взять побольше еды или отключить хардкор?


А в чём тогда будет заключаться сложность игры? Без хард-режима игра - не торт. Любая игра. Взять тот же сталкер. Если одеть экзоскелет, начинаеться вольная жизнь. Дави монолит голыми руками, жри заживо мутантов.... вобщем скукотища.

Proffessor  Offline  Сообщение №245 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 июня 2011, 04:39



667
Цитата Sandmännchen

но фол...выше сталкера


И опять тысячи согласятся, тысячи не согласятся, а тысячи пойдут рубиться в CS с криками: "Фигня, что фол,что сталкер11!!!!"
Давайте не будем привлекать внимания ни тех, ни других, не третьих и закроем тему превосходства/непревосходства Фолла/Сталкера.

Proffessor  Offline  Сообщение №246 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 11 июня 2011, 16:19



667
Мой первый мод - для сталкера, изменил конфиги и теперь всё оружие одного калибра имеет одинаковый урон. Затем был мод на Войну в Зоне. Он спавнил Свободу и Долг по разные стороны Свалки раз в 20 минут. Этот мод был интересен тем, что пёр на любом сталкере, где есть Свалка. Даже на модах на ЗП, где добавили свалку.

Proffessor  Offline  Сообщение №247 | Тема: Альтернативный рок написано: 11 июня 2011, 19:21



667
LP, Rasmus, 30 Seconds to Mars.

Proffessor  Offline  Сообщение №248 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 июня 2011, 15:05



667
ябомжвыбомжмыбомжбомжбомж
доктор,янеумеюставитьпробелы

Proffessor  Offline  Сообщение №249 | Тема: На приеме у психиатра написано: 12 июня 2011, 18:46



667
А я ушёл.
Доктор спрашивает доктора: "Доктор, какова твоя проффессия?"

Proffessor  Offline  Сообщение №250 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 13 июня 2011, 14:41



667
Assassin's Creed: Revelations, S.T.A.L.K.E.R 2. Пока всё. Просто о выходе нового Сталкера я не знаю: геймплей-видео не зырил, новости нек смотрел, но я уверен, что будет очередной трэшак с превращением сталкера в полноценный шутер <_< . ТЭС 5 не жду, ибо это уже заведомо УГ с оказуаливанием всего, чего можно, но добавлением динамичного снежка <_< .

Proffessor  Offline  Сообщение №251 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 15 июня 2011, 14:17



667
А вот не буду я играть в эти ДЛЦ! С меня этих Мёртвых Денег хватило. Подожду Голд едишн и потешу себя малость всякой фигнёй ^_^

Proffessor  Offline  Сообщение №252 | Тема: Операционная система для дома написано: 16 июня 2011, 04:07



667
ХРюндель+Семёныч. good

Proffessor  Offline  Сообщение №253 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 17 июня 2011, 08:08



667
Бун, белые перчатки, блеск для глаз, снайпер-компаньона в игре ФНВ.

Proffessor  Offline  Сообщение №254 | Тема: Эль’инн-на’синори, Ночь Мира... написано: 17 июня 2011, 19:58



667
- А теперь позвольте мне сказать - поднялся внушительного вида мужчина с уродливым лицом, полным отсутствием носа и ужасными волдырями на щеках. Одет он был в чёрные уродливые доспехи без поножей. На лице и доспехах война блестели символы - белый лебедь, пронзённый грубым, варварским мечом, явно не людской работы. Такой же меч был у странного человека в ножнах за спиной.
- Я хочу поведать о далёкой земле, забытой Валар, как светлыми, так и тёмными. Земле, из которой пришёл я, капитан боевых урук-хай освободительной армии Ангмара.
Монстр присел на корточки, доспехи шумно звякнули, но тварь не обратила на них внимания. Она продолжала свой рассказ.
- В конце Третьей эпохи власть в руки взяли короли людей, объединив Рохан и Гондор в Единое Королевство. Мой народ был побеждён в легендарной Войне Кольца, сказания о которой умерли вместе с последним лже-дунедайн, скрывающимся под маской потомка Эдренора, сына Арагорна Великого. Мы убили этого самозванца и положили конец роду древних королей Нуменора. Мы - я и мой отряд. Но чего нам это стоило?! Мы потеряли слишком многое. Особенно наш командир - Бен-Аргон из древнейшего рода наместников Белой Башни. А началось всё с короны. Нет... не нужно было тревожить покой древнего духа Ангмарского Короля-Чародея. - глаза война забегали, в них появился странный огонь.
- Князь Бен-Аргон решил, что нужно очистить Средиземье от зла... от высшего Зла....он собрал отряд из самых лучших войнов подлунного мира. Это были войны различных рас и сословий, но каждый из них был специалистом своего дела.
Первым был Терранор, сын Дрелага. Он был отличным кузнецом, но главное - он был из древнего народа пещерных орков или, как их называли люди, гоблинов. Гоблины были тёмной интерпри...прер.. ну, вобщем тёмной противоположностью гномов. Но в кузнечном деле тёмные собратья куда перескочили своих предшественников, ведь они не чурались использовать самые ужасные сплавы, сплавы, которые могли подолгу оставаться раскалёнными или отравленными или ещё что-нибудь в этом роде. Пещерные орки были главными противниками гномов и, в процессе долгих воин нашли в броне врага все слабые места. Но к началу Четвёртой эпохи, после смерти проклятого майар, прозванного Проклятием Дурина, от рук другого майар Митрандира, который был возвращён в наш мир самим Эру Илуватар для завершения своей миссии, гоблины были почти полностью истреблены гномами Железной горы. Так что нахождение хорошего кузнеца было великой удачей князя, ведь гномы начисто отказались помогать людям из-за того, что те, вполне справедливо обвинили гномий народ в предательстве во время Войны Кольца, ведь гномы так и не прислали к Пеленорским полям свои легионы, как просил их Денетор, судя по секретной переписке, обнаруженной лишь к 150-ому году Новой эры.
Вторым был Гортраг, суровый наёмник из числа свирепого народа земель Харада, люди которых сотрудничали с Гондором после битвы у Чёрных врат и падения падшего майар Саурона. Этот воин исскусно владел парными клинками и был замечен Бен-Аргоном ещё в войне с Умбаром. Он охотно согласился вступить в отряд и был с радостью принят, ибо заслужил уважение князя задолго до личной встречи.
Третьим был я, представитель народа, созданого майар Сауроном для ведения воин с людьми. Мы были созданы, как противоположность людям. Хм... но мы во многом их превзошли. Я бежал из Кирит-Унгола, где, ещё во время Войны Кольца наш отряд караулил тайный проход. Я бежал перед великим Сэмвайсом Не-Знающим-Страха из народа полуросликов Шира. Этот воин был единственным, кто смог прогнать Шелоб, Дитя Унголианты, Ужас Кирит-Унгола. С тех пор, как мы прознали, что воин тот был простым садовником у себя на родине, мы прониклись страхом перед ужасным народом Шира, хотя люди не разделяли этого страха и относились к хоббитам, как к безвредным шутам. После блужданий по руинам Минас-Моргула меня схватили вастаки и продали в рабство в Умбар. Во время войн с Умбаром я смог освободиться. Я был единственным, кто смог победить Гортрага на дуэли и за это мне даровали помилование. С тех пор я и Гортраг были неразлучны, ибо мы - величайшие войны Средиземья! - урук хлопнул себя в грудь, глаза его горели, но он продолжал рассказ.
- Четвёртым и пятым были братья-мечники из Гондора. Имена их не были известны никому, называли их просто Четвёртый и Пятый. Они, вроде из личной стражи Князя чтоли... не помню, но они были из рода Стражей Цитадели Гондора. Более мне ничего о них неизвестно.
Шестым и последним был Орнамертон, наместник Рохана, известный восстановлением крепости в Пропасти Хэлма. Великий воин, приходившийся правнуком Фарамиру, сыну Денетора. Ха-ха , помню, как Орн шутил у костра.... да, хороший был человек, хоть и из рода тех, кто разбил орколюдов Изенгарда. И правильно, что разбили. - в глазах орка заблестали странные тени - Правильно! Смерть дрянным полукровкам!!!
Князь Бен-Аргон собрал нас для единой цели - очистить Средиземье от майар, как от светлых, коих почти не осталость, так и от тёмных - балрогов Моргота, коим было и Великое Лихо Дурина.
Мы выступили сразу, как только закончили приготовления. Первой целью было - добраться до гулбин Эред-Луина. Эта цель была невыполнима..... мы не ведали, что может поджидать нас на подходах к центру этих гор...
Великий ужас предстал пред нами, после входа во мрак пещер Крайнего Запада. Огненное чудище, один из армии Балрогов Моргота, демон тьмы и огня. Он появился неожиданно, как будто знал о нашем приходе. Простая сталь не помогла в битве с огнём и мы бежали в глубины Эред-Луина в надежде найти выход. Но мы не нашли его. Пещёры не были темны, они напротив светились тусклым светом от странных минералов, свисавших с потолка. Терранор смекнул что, к чему и взял пробы минерала. Через два дня скитаний по пещерам наши припасы закончились. Выхода было два - попытаться убить Балрога или умереть в попытках сделать это. Гоблин приотовил специальные стрелы из минерала, но в нашей команде не было лука. Ещё день вышел на изготовление лука из этого пластичного материала и на покрытие им оружия приключенцев. Хммм... гоблин знал своё дело, а Гортраг неплохо стрелял. Мы вышли на битву с Тьмой Запада.
Балрог был не настолько огромен, насколько хотел таковым казаться, но даже зная его истинную сущность хотелось забиться под камень и дрожать в страхе перед чудищем. Но мы пересилили себя, мы сделали это - смогли найти слабое место чудища - нужно бить его митрильным оружием (Митрилом гоблин называл минерал в пещерах) и бить чуть ниже шеи, где у Балрога уязвимая рана, появившаяся у всех проклятых майар после смерти Готмога. Мы сражались с тварью около двух часов и то и дело она не подпускала нас к себе для решительного удара. В результате мы смогли заманить чудище в ловушку, где со специального уступа Гортраг спрыгнул на шею зверя и пронзил мечом его шею. Но мы не ведали одного - за убийство Балрога нужно заплатить душой убийцы. Так мы потеряли первого члена отряда. Мы не долго скорбили по товарищу, ведь нужно было ещё найти выход.... и мы нашли его. Пробродив в дебрях пещер мы выползли на поверхность. Я взял с собой Четвёртого и мы поохотились в окрестном лесу. Поев свежей кабанятины, мы все завалились спать, даже не выставив караула, потому что весь отряд смертельно устал.
А на утро мы обнаружили, что попали в плен. Вокруг нас стояли карлики с луками в тёмных плащах.
- За охоту в землях Шира без разрешения вы приговариваетесь к заключению в тюрьме Хоббитона.
- Вы не смеете! - воскликнул Орнамертон. - Я повелитель земель Рохана!!!
- Мне плевать - ответил карлик - будь ты хоть король Единого Королевства, ты нарушил правила поведения в наших землях, человек.
- Раньше хоббиты были мирным народом - язвительно заявил Четвёртый.
- Раньше по Ширу не разгуливали орки! - отрезал командир стражников, ткнув коротким клинком в меня и Терранора. Мы не можем отпустить вас, нарушители.
Только теперь мы заметили, что Пятого нигде нет. Вдруг из-за ближайшего дерева вылетел странный, короткий клинок и ударил в затылок главаря стражи. Послышался каркающий голос:
- Подтяните Третий отряд, а лучше тащите весь легион, ленивые черви!
- Кто это? - спросил хоббит, разом присмиревший после потери командира.
- За нами из пещер тянется легион гномов, которому мы крепко насолили - бодро ответствовал Четвёртый. До слуха солдат и приключенцев донёсся тяжёлый и слегка глуховатый звук горна.
- Гномий - определил один из карликов. - Уходим скорее!!!
- А как же эти!?
- Пусть гномы с ними разбираются! Бежим скорее!!! - отряд пустился в бегство.
Из кустов вынырнул Пятый, до смерти довольный собой.
- Ну что , идём дальше? - спросил Орнамертон.
- Идём - ответил Бен-Аргон странным голосом и повёл отряд дальше.
Мы сделали привал в Бри, чтобы пополнить запасы. Оставив отряд ждать у входа, князь сам вошёл в таверну. Через несколько минут он подозвал нас к себе.
Таверна была почти пуста, за исключением полурослика в капюшоне и зелёном плаще.
- А, ночные нарушители!? - приветливо спросил он. - А меня из-за вас из стражи выгнали, но я не печалюсь по этому поводу, больно там работа скучная.
- Так ступай с нами, с нами весело - улыбнулся хоббиту Пятый.
- 500 золотых сейчас и 800 после завершения дела и я готов рассмотреть ваше предожение.
- Мы охотимся на Майар и Балрогов и нам не помешал бы лучник.
- Эх... мне нечего терять, да и кто такие эти марлы и байроги я не знаю, так что я согласен. - пьяным голосом заявил хоббит.
- Как тебя звать?
- Асвольд, Асвольд Брендизайк, потомок измельчавшего рода Брендизайков - со вздохом ответил полурослик и, помешкав, плюхнулся лицом в тарелку с остывшим супом.
На следующее утро выступили в поход. На вопрос о том, куда мы идём Князь бормотал что-то о севере. Север.... холмы Ангмара, равнины Руаруда, бескрайние горы Гундабада. Но это - мёртвая земля. Лишь небольшие племена орков селились в горах Гундабада. Но наш путь лежал не в Гундабад, а лежал он к руинам Карн-Дума, древней крепости, где, по слухам живёт тёмный маг Сэнтирел, который пробудился во время войн с Умбаром, из-за пролитой крови людей, что питала его, он стал сверхсильным и ни одно живое существо не показывалось в Карн-Думе без его ведома.
Отряд зашёл на первый ярус крепости. Ярус, хоть и был довольно общирным, казался зажат между первой и центральной стенами. Во времена падения Арнора на первом ярусе были основные расположения пехоты руарудцев и орков.
- Четвёртый, Орнамертон останетесь здесь, в случае опасности прикроете отход, Терранор, останешся с ними. Остальные - за мной. - отдал приказы Бен-Аргон.
Я и Пятый отправились на второй уровень крепости. Громадные врата захлопнулись за нашими спинами, небо почернело.
- Кто вторгся в мои владения? - льдом отозвался спокойный голос у меня в голове.
- Мы - ликвидационный отряд Единого Королевства! Мы призваны очистить Средиземье от вмешательства высших сил!!! - гордо заявил Князь.
- Аххаххха!!! - странно толи засмеялся, толи закашлялся собеседник. - Так вы и меня убивать будете?
Врата на третий уровень открылись, из них вышло громадное существо, похожее на балрога, но не окутанное пламенем, а закованое в чешую, с гигантским ледяным мечом в руке.
- Впечатляет? Вы это ожидали увидеть? Ахаахахаах!- продолжал неизвестный.
Из тьмы прохода вышел высокий старик в чёрной мантии. Он хлопнул в ладони, странное существо испарилось.
- Вот каков я! - сказал старик. - Что же, рыцарь Увядшего Древа, поднимешь руку на старца?
Пятый выхватил меч и с криком бросился на колдуна. Тот лишь взмахнул рукой, как позади Пятого появилось чудище и, схватив его, швырнуло на вал с кольями, невесть как возникший на третьем ярусе крепости. Снаружи донёсся крик. Четвёртый погиб вместе с братом.
- Однодушные? Хм... любопытно. Я - Сентирел, тёмный маг, последний из живущих майар.
- Ты заплатишь за это, тварь! - взревел я и вдруг почувствовал резкую боль. Боль пронзала всего меня и изливалась по всему телу.
- Меня называет тварью прихвостень Саурона? Забавно! Определёно, друзья мои, вы будете мне очень интерестны. - он обратился к Бен-Аргону - Служишь своему народу, пешка? А позабавлю-ка я себя ещё раз, я заставлю тебя уничтожить свой народ. Что-же, Князь, тебе предстоит поближе познакомиться с создателем этой крепости...
Боль отступила так же резко, как и пришла, спустя мгновение всё провалилось во тьму....
Мы очнулись в местности, называемой курганами из-за того, что по всей равнине были разбросаны холмы, хранящие склепа древних королей севера. Отряд стоял перед самым большим курганом. В отличие от других, у холма был вход. Над тёмным проходом висел символ - странная трёхконечная корона. Под ней было написано:
Langotum elves dirtongalum, rogtalgum-tral hintornest mog'tuluk, rogtalgum hintornest ingrodum.
- Что это? - спросил Орнамертон. - и почему Четвёртый бросился а колья? И откуда в этих краях Олог-хай?
- "Бойся эльфийского пророчества, принося великую силу, приносят великую слабость." - ответил я, ибо знал этот язык. Это Чёрное наречие, на котором говорили слуги Моргота.
- Сначала Четвёртый закричал и бросился на колья, затем появился громадный тролль из числа тех, что до сих пор терорризируют путников на юге. Олог-хай появился из ниоткуда, он убил Терранора, я пытался сразиться с ним, но он был слишком силён, он ранил меня, занёс руку для последнего удара, но вдруг я провалился в небытие и очнулся здесь. - сказал полководец Рохана и задрожал. - Холодно, давайте войдём.
Трое выживших вошли в склеп. Я развёл костёр, а Орнамертон пошёл на разведку. Через несколько минут он подозвал нас.
В конце небольшого коридора соял пьедестал, а на нём лежало.... трудно сказать, что это было, но оно было похоже на какую-то корону с тремя вершинами и без украшений. Кроме того, корона была сделана из простого железа. Князь преклонился перед короной на одно колено и одел её. Лицо Бен-Аргона скрылось под тьмой внутри короны, из глубины тьмы мерцали красные глаза Князя.
- Ну что, ты готов стать новым воплощением величайшего из рода людей!? - прогремел голос над курганами. - Вижу, что готов. АХАХАХАХА!!!! - маг смеялся, не скрывая радости, смеялся, как ребёнок, который собрал пазл или вытосил из дерева меч и теперь хвастает ся своей работой перед прочими.
Так некогда великий воин света, ликвидатор высших сил стал концом своего королевства, стал пешкой в руках Валар себе в наазание, прочим в науку.
С тех пор прошло немало времени. Рохан преклонился перед Дунландом. Орхтанг был разрушен Балрогом, жившим во тьме Еред-Нимраис, после падения барьера, заставлявшего балрогов бояться солнечного света. Умбар был захвачен истерлингами и обложен суровой данью. Гондор лишился правителя и был обречён на саморазрушение. Некогда великий город стал пристанищем бандитов и всякого сброда, позже град был разграблен вастаками и подвержен сожжению. Последние эльфы покинули Средиземье, а вместе с ними угасла и надежда на то, что тьма рассеется.
Среди Великого хаоса был лишь один город, не поддавшийся чарам разложения - этим городом был Дол-Амрот.
Тем временем на севере собирал силы пропавший Князь Бен-Аргон. Но это было только его тело, управляемое кем-то другим, давно умершим, но восставшим вновь. Воин стал новым воплощением Короля Ангмара и пошёл по его пути. Собрав огромную армию варваров Руаруда и снежних волков и троллей Гундабада, Король двинулся на юг, подминая под себя ослабевшие земли Рохана, Изенгарда, Шира, Эндевайта, Лориена и Эриадора. Затем взор его обратился на Гондор. Взять город не составило труда. Мы просто пришли туда и установили свои порядки, встретив поддержку у крестьян Волда и Анориена.
И тогда мы пошли войной на Дол-Амрот. Были собраны все силы для войны с Белфаласом, но в этой войне нас ждали лишь потери, пока на поле боя не появился он. Король-Чародей пробивался сквозь ряды врагов и не было война, способного остановить его.
Мы подошли вплотную к городу. Бывший Князь приказал стоять на местах и смотреть. Затем он достал из-под плаща камень в форме сферы и заглянул в него.
- Скоро...- пробормотал он. - Скоро.....
Земля закипела. Из-под неё вырвалось громадное существо. Это был Балрог, увеличенный в несколько раз.
- Вперёд, повелитель!!!! - крикнул Бен-Аргон.
Тварь двинулась к городу.....
Через два часа на месте некогда цветущей обители рыцарей осталось пепелище.
- Ты выполнин своё предназначение, убирайся из бренного тела, Ангмарец - сказало чудище ледяным голосом колдуна.
Корона слетела с лица Князя. Он вспомнил всё, что натворил, все, кто пал по его прихоти разом призвали его к ответу. Он не смог этого вытерпеть. Осознав всё, что сделал он бросился на корону, проткнув себя её остриями. Но перед смертью он увидел, что находится на оживлённой улице Гондора. Он вдруг понял, что всё это было лишь иллюзией, навеянной магом, но понимание пришло слишком поздно.... слишком.....
Урук замолчал, осмотрел всех, кто был у костра. Внезапно все поняли, что перед ними сидит никакой не воин, а старик в чёрных одеждах. Старец поднялся и растаял с ночном воздухе.

Proffessor  Offline  Сообщение №255 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 18 июня 2011, 18:47



667
Цитата Noramel

что бы вы ни делали, все люди на земле считают ваши действия абсолютно никому не нужной фигнёй, а вас и вовсе не замечают


Воруйубивай!!! :D
Вас сьели, а те два выхода, что у вас были, наглухо закупорились.

Proffessor  Offline  Сообщение №256 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 19 июня 2011, 14:23



667
Зигфрид, конечно. Этот Яевин вообще какой-то психопат.

Proffessor  Offline  Сообщение №257 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 19 июня 2011, 18:43



667
MAKCs, крылатые мечи

Proffessor  Offline  Сообщение №258 | Тема: Цитатник ModGames написано: 21 июня 2011, 18:45



667
Любой новый ствол в руке будет кричать мне, что либо я баклан либо игра тупая.

Proffessor  Offline  Сообщение №259 | Тема: Цитатник ModGames написано: 21 июня 2011, 18:49



667
Цитата imperator3

Потому что все меняется))


Не смешно, зато эпично!

Proffessor  Offline  Сообщение №260 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 июня 2011, 05:01



667
Цитата ADYGA-POWER

Свобода против уничтожения Зоны, и поэтому не интересуется и не ввязывается в перестрелки с Монолитом!


Есть такая хорошая игра и называется Сталкер: Тень Чернобыля. Советую поиграть.
У Свободы мира с Монолитом НЕТ и НИКОГДА не будет! Свободные на ряду с остальными рванули толпой к Радару. Кроме того Свобода охраняла Барьер, сквозь который осточертело рвались фанатики вперемешку с кабанчиками.

Proffessor  Offline  Сообщение №261 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 июня 2011, 05:11



667
Цитата comrade07

Я имел ввиду ФРПГ, будь внимательнее))


На сайте нет ФРПГ по сталкеру. Если говоришь о группировках сайта, то нужно предупреждать об этом.
А в игру советую поиграть. Хорошая игра.

Proffessor  Offline  Сообщение №262 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 22 июня 2011, 14:54



667
SE w300i, Nokia n72, SE c 510i.

Proffessor  Offline  Сообщение №263 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 22 июня 2011, 18:45



667
1. Я
2. Всё тот же трололо:
Цитата Animus

Его аккаунт



И прочий [censored] в ФРПГ.
Админы, можно я его затроллю!?
Ну пожаллуйста!!!
Просьба убить его молотком заблокировать его по IP.

Proffessor  Offline  Сообщение №264 | Тема: Кто откуда ? написано: 23 июня 2011, 09:43



667
Город Пенза.

Мотофристайл, было прикольно.

Общий вид.

Proffessor  Offline  Сообщение №265 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 23 июня 2011, 10:05



667
1. Тот, кто слева.
2. qrou
3. Трололо:

Застрелить ему язык и побрить Просьба принять меры.
Прикрепления: 6838168.jpg (204,1 Kb)

Proffessor  Offline  Сообщение №266 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 июня 2011, 18:45



667
1.Ава
2.Убрать фон, подогнать под размер.
3.

4.140х140
Прикрепления: 1358194.jpg (15,6 Kb)

Proffessor  Offline  Сообщение №267 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 июня 2011, 04:18



667
1) Proffessor
2) qrou
3) Коментарии к репутации и награде.

Прикрепления: 7173430.jpg (70,8 Kb) 8730125.jpg (80,7 Kb)

Proffessor  Offline  Сообщение №268 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 июня 2011, 08:54



667
BushWacker, Бельгийскую военную промышленость.

Proffessor  Offline  Сообщение №269 | Тема: PS3 Vs. XBox написано: 24 июня 2011, 09:04



667
Ленин kороб жив!
Ну, у него геймпад хороший, рука так и лежит :3

Proffessor  Offline  Сообщение №270 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 24 июня 2011, 19:33



667
С того времени, как увидел на огороде гигантского паука, который не испугался мотыги, сильно боюсь оставлять окрытыми окна и двери (ГоллактекО ОпасностЕ).

Форум » Записи участника [Proffessor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб