Форум » Записи участника [Proffessor]

Результаты поиска
Proffessor  Offline  Сообщение №211 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 мая 2011, 07:33



667
DоктоR_Гатлинг, капюшоны и тьму в баночках

Proffessor  Offline  Сообщение №212 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 мая 2011, 14:37



667
Viki_Salivan, странные буковки красного цвета

Proffessor  Offline  Сообщение №213 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 мая 2011, 14:39



667
Legion_2011, биоимпланты для космодесантников!!! Цена договорная, возможен кредит (если он разрешён Инквизицией).

Proffessor  Offline  Сообщение №214 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 мая 2011, 14:41



667
Viki_Salivan, Colgate lol

Proffessor  Offline  Сообщение №215 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 24 мая 2011, 14:42



667
и быть перееханным трамваем (эти рельсы ныне повсюду), но встать и идти

Proffessor  Offline  Сообщение №216 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 мая 2011, 15:04



667
Цитата Огонек

я пироманьяк


Это не болезнь, это исскуство.
Вообще-то мои познания в этом деле не дошли далее изготовления коктейля молотова, но я совершенствуюсь. :D
А теперь по сабже: Фотки у меня есть, но вот как их скинуть на комп, я не знаю. Будем искать методы.

Proffessor  Offline  Сообщение №217 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 24 мая 2011, 15:06



667
Жрём и не жиреем!!!! Это так и так будет вечно!!!!

Proffessor  Offline  Сообщение №218 | Тема: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth написано: 25 мая 2011, 09:38



667
Обожаю эту игру. Особенно 2ую часть с её свободным строительством. Среди рас выбирал Гондор, Изенгард и Ангмар. За людей нравятся всадники Дол-Амрота и Стражи Цитадели. За уруков - берсерки и мины :D Бом-Бом, однако ok . За Ангмар - мечники, орки Гундабада и снежные тролли.

Proffessor  Offline  Сообщение №219 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 27 мая 2011, 04:00



667
Спасибо Exoticу Imperatory и Кузьмичу за то, что помогли мне пройти ФНВ. :D

Proffessor  Offline  Сообщение №220 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 27 мая 2011, 06:39



667
Godfather II, жду когда мне подтянут WH 40k: DoW : DC.

Proffessor  Offline  Сообщение №221 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 мая 2011, 07:16



667
Цитата Chrome

Тут скорее контекст в другом.


Поясняю: [:|||||||||:] Боян Бояныч.

Proffessor  Offline  Сообщение №222 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 28 мая 2011, 12:15 | Отредактировано: Proffessor - 28 мая 2011, 12:15



667
Ребят, один вопрос:
Вы про чо?
Мне пофиг, я в ДАО2 уже не гамаю, но гамал раньше и гамал мужиком. Как только понял, что попал в толпу гомосексцуалистов, снёс игру к чертям. Оно мне надо?
Мало того, что детям в магазинах скоро одеваться не во что будет. Кругом одни стразы, гламур и прочая дребедень, так они ещё и в игры этого самого напихали. Давайте сколотим компаньона Серёжку Зверева и будет щастье. И броню розовую в стразах. Спросите, как связана нетрадиционная ориентация с гламуром. Не смешите меня. Мой выбор - мужик. Так проще двигать коммунизм и проще отбиваться от черезмерно возбудимых эльфов. :D ИМХО

Proffessor  Offline  Сообщение №223 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 28 мая 2011, 12:21



667
Lord of Destruction для Diablo II

Proffessor  Offline  Сообщение №224 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 28 мая 2011, 14:35



667
Лелиана. Однозначно и бесповоротно. Добрая душа, ну и прочие атрибуты "благородного разбойника".

Proffessor  Offline  Сообщение №225 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 28 мая 2011, 14:37



667
Цитата Shank

Пописал немного и в Ведьмаке,когда ходил гулей выкуривать из склепа,а факел с собой не взял)))


Ффуух!!! Я не один такой.

Proffessor  Offline  Сообщение №226 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 30 мая 2011, 03:33 | Отредактировано: Proffessor - 30 мая 2011, 03:33



667

Proffessor  Offline  Сообщение №227 | Тема: Игра "облом" написано: 30 мая 2011, 11:44



667
Значит завтра будет Бом-Бом понял, нет?
Ем кота.

Proffessor  Offline  Сообщение №228 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 31 мая 2011, 03:22



667
Ни за кого. Почему? Да потому что я, видите ли, решительно против однополых отношений. В этом случае толерантность неуместна и, если мой ребёнок, посмотрев на то, что в ДА можно быть лицом нетрадиционной ориентации сам им станет, я как говориться тебя породил, я тебя и отучу от этого, не побоюсь этого слова [censored]. Таков мой выбор. Да, ои оба колоритные персонажи - позор расы эльфов, да и вообще позор всего мужского пола. ИМХО

Proffessor  Offline  Сообщение №229 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 31 мая 2011, 03:49



667
Цитата Alecto

Да, у игры есть три чудовищных недостатка: 1. Герои не только машут руками, ногами и пистолетами, но еще разговаривают, причем изрекают что-то умное. Если бы они просто махали бензопилами и отгрызали врагам конечности, народу было бы понятнее. 2. В игре нет автоматов, пулеметов, бластеров, джипов и мотоциклов. Страждущему школию даже прокатиться про ходу дела не на чем, может только на Изабелле? 3. Сопартийцев нельзя сделать убитыми корешами, купив им пива и семачек в ларьке. Приходится думать, что сказать. С такими ужасными провалами Биовару убиться ап стенку, игре 1 балл однозначно


Да, кстати и в игре нет бейсбольной биты и литья на семёрку :D
Но Бун прав, в какой-то степени. Я ожидал игры, а получил жалкое подобие 1ой части со скучными персонажами, унылыми квестами и полным отсутствием разнообразия. По визуалам ДА2 может тягаться только с Retribution, взять хотя бы мантии магов.....ужас просто.
Да и вообще, я ожидал свободы действий и развития, как в Готике 3 или Обле, а что я получил? Да в Сталкере сюжет ито свободней, да и геймплей там побогаче. А одинаковые пещеры меня просто вывели из строя, неговоря уже о том, что ,скорее всего в будующем, в ДА4 мы сможем иметь отношения только с мужиками, да и играть тоже только ими, и сражаться за нас будет автопилот, и ответы в диалогах выбирать мы не сможем, и вообще запустим фильмец и будем наслаждаться очередной порцией шлака от разрабов.

Proffessor  Offline  Сообщение №230 | Тема: На приеме у психиатра написано: 31 мая 2011, 17:58



667
Вылезьте из ящика в шкафу и проспитесь наконец.
Доктор повсюду пауки!!!!

Proffessor  Offline  Сообщение №231 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 1 июня 2011, 14:30



667

Кто узнает меня и обведёт кружочком, получит печеньку! :D

Proffessor  Offline  Сообщение №232 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 1 июня 2011, 14:49



667
Viki_Salivan, не угадала lol Лебедев, тож не угадал

Proffessor  Offline  Сообщение №233 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 2 июня 2011, 09:21



667
Конечно меня не устроила концовка. Где ожидаемые лично мной корабли СССР? Где коммунисты, сжигающие Вегас, взрывающие БС, истребляющие Легион и отправляющие америку в хаос? Нет их там! Почему? Да потому что я зашёл не по адресу!
А если серьёзно, то все концовки унылы, как не пытайся. <_<

Proffessor  Offline  Сообщение №234 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 2 июня 2011, 18:31



667
1 - Локи
2 - Блин! Ну у товарища и морда! Издалека и попьяни похож на дятла.
3 - Подложить под ним радиоправляемый заряд, отбежать, нажать кнопку.

1 - Гаваец
2 - Блин! Да сколько же их сдесь! У разрабов нет чувства собственного достоинства и они делают страшных людей.
3 - Завалить консервами и колбасой.

1 - Сыч
2 - Причина та же
3 - Загнобить, инфу не давать, задания брать, но не выполнять!

1 - Макс
2 - Дорогая СВ.
3 - Убить, отнять дорогую СВ.

1 - Соколов
2 - Сзади по плечу похлопаешь - обделается гарантированно.
3 - Похлопать сзади по плечу из РПГ-7у.

Proffessor  Offline  Сообщение №235 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 3 июня 2011, 10:53



667
Гиеной можешь ты не быть, но (сдесь было неприличное слово,заменённое автором поста на "убегать") от льва обязан!

Proffessor  Offline  Сообщение №236 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 3 июня 2011, 11:01



667
Любое, даже самое унылое времяпрепровождение может скрасить небольшая доза галлюциногенов.
Во избежание ненужных вопросов просто откачайте воздух из помещения (звуковые волны не распространяются в ваккуме).
Учись извлекать выгоду из любого, даже самого отвратительного де...а. Так проще жить.

Proffessor  Offline  Сообщение №237 | Тема: На приеме у психиатра написано: 3 июня 2011, 15:12



667
FARET, Я тоже, пошли вместе бояться.
Доктор, вы плоский и страшный, ну вас на фиг!

Proffessor  Offline  Сообщение №238 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 4 июня 2011, 04:23



667
Работорговцы ^_^ , они такие добррые, белые и пушистые, а ещё они детьми торгуют, но это мелочи - дорого ведь торгуют. ^_^

Proffessor  Offline  Сообщение №239 | Тема: Мутанты Зоны написано: 4 июня 2011, 07:49



667
Тактика на гиганта:
1. Берёшь штук 40 антирада.
2. Берёшь нож.
3. Подбегаешь к монстре сзади и...нет не то, что вы подумали, а бьёшь монстру ножом до посинения, главное держаться сзади.
4. В случае топ-топ прыгаем.
5. Та-дам!

Добавлено (04.06.2011, 11:49)
---------------------------------------------
Тактика, подходящая против нескольких химер на сложгости Мастер:
1. Берёшь бинокль.
2. Зришь.
3. Вишь эту вакханалию.
4. Берёшь ноги.
5. Кладёшь.
6. В руки кладёшь.
7. Везде вокруг себя кладёшь.
8. Просто кладёшь.
9. Бежишь и во время бега кладёшь.
Надеюсь моя тактика поможет многим избежать жуткой участи.


Proffessor  Offline  Сообщение №240 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 5 июня 2011, 06:02



667
S.T.A.L.K.E.R - COP+Dezertir mod+New artifacts mod+Винтовки из голосования+Winter mod+Arsenal mod v1.5+Atmosfhere mod + Реальные сталкеры v1.0.
Жестокая сборка, в которой добавлено 25 разновидностей АК со своими модельками и текстурами+ всякие сборки для SGM 1.6+ модели товарища Jonah.

Форум » Записи участника [Proffessor]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб