Форум » Записи участника [Adam]

Результаты поиска
Adam  Offline  Сообщение №241 | Тема: Баги и их решение написано: 9 марта 2011, 16:01



Цитата Chiana

movetoqt?


Я имел ввиду решения других проблем, а не еще одного варианта решения второй проблемы.

Adam  Offline  Сообщение №242 | Тема: Пасхалки! написано: 9 марта 2011, 18:46



Цитата VanBuren

на столе можно найти перк медицины.


Перки это способности. То что ты имел ввиду, называется "Пупс".

Adam  Offline  Сообщение №243 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 марта 2011, 15:50



Цитата holoden

а для чего там беззцветный яд нужен


Активируя его можно намазать на холодное оружие. Таким образом врагу наносится дополнительный урон.

Adam  Offline  Сообщение №244 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 марта 2011, 17:24



Цитата Fortepianino

Народ помогите не работает фас трэвел!


Первый раз слышу о такой проблеме. Да и вообще! С чего бы это вдруг не работать одному из самых главных аспектов игры?
Я недавно видел у нас на сайте мод который запрещает использовать быстрое путешествие.
Так вот ты проверь: не поставил ли ты его себе и забыл.

Adam  Offline  Сообщение №245 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 10 марта 2011, 17:55



Aventhor, у меня. И-и-и...?

Adam  Offline  Сообщение №246 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 марта 2011, 18:39



Цитата Jigsaw

Где можно найти сие творение?


В архивах игры есть очень много всего, чего не было добавлено в игру. Так что вполне возможно что такого и нет совсем.

Adam  Offline  Сообщение №247 | Тема: Пасхалки! написано: 10 марта 2011, 19:05



Цитата Chiana

Убежище 77 — одно из убежищ Волт-Тек, куда, в отличии от всех остальных, поместили одного человека и разместили ящик с куклами. Само убежище было построено для изучения такого признака, как воздействие одиночества на человеческую психику и развитие шизофрении.

Убежище 77 не появляется ни в одной игре серии Fallout, однако можно найти упоминание в компьютере Цитадели и костюм в Парадиз-Фоллз.

Также рядом с комбинезоном лежит голодиск, где работорговец просит своих сжечь комбинезон, т.к. боится возвращения 77-ого.

Через год после закрытия житель Убежища 77 убежал оттуда, при этом сошёл с ума: по приказу своей куклы убил другую куклу и с ней же вышел на Пустошь. Во время скитаний работорговцы захватили и отвели в Парадиз-Фолз, однако он убил своих "охранников" голыми руками и сбежал.

Про приключения этого выходца был нарисован комикс Penny Arcade.


Adam  Offline  Сообщение №248 | Тема: Пасхалки! написано: 10 марта 2011, 19:10



Цитата Chiana

Думаю с "грабителем" с пустой обоймой все встречались?


Слышал. Точнее читал. Но не встречал.

Adam  Offline  Сообщение №249 | Тема: Пасхалки! написано: 11 марта 2011, 13:00



Цитата Боpaт

это инфа из фан-сайта Убежище да.


Да именно от туда. Я там много чего прочитал. Много интересного. Да и вообще, если есть что-то не понятное - сразу туда.

Adam  Offline  Сообщение №250 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 11 марта 2011, 17:12



Chiana, удалил.

Adam  Offline  Сообщение №251 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 12 марта 2011, 16:21



KEKS, По поиску модов обращаться сюда.

Adam  Offline  Сообщение №252 | Тема: Любимые актеры написано: 13 марта 2011, 10:13



Нет у меня любимых актеров. Для меня важно чтобы фильм был хороший.

Adam  Offline  Сообщение №253 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 марта 2011, 12:47



Витал303, открываешь Пип-Бой, заходишь в раздел "Помощь", съедаешь Турбо, убираешь Пип-Бой. И вокруг тебе все движется
намного медленнее. Я так с двумя Турбо всех в Серебряной Лихорадке перебил.

Adam  Offline  Сообщение №254 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 марта 2011, 20:07



Цитата yvv72

установил моды и игра не запускается



1. Установил моды между которыми происходит конфликт.
2. Установил моды которые требуют NVSE, но этой программы у тебя нет.
Две причины из-за которых не запускается игра.

Способы решения проблемы:
1. Отключать моды по одному и пробовать запускать игру.
2. Установить NVSE.

Добавлено (15.03.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Бурый, если честно, то я ничего не понял!
Если есть этот New Vegas Mod Manager, то ArchiveInvalidation Invalidated не нужен.


Adam  Offline  Сообщение №255 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 марта 2011, 10:14



Цитата Maelstrom2

как получить ключи от тайных убежищ рейнджеров, легиона, и тд?


Выполнять много заданий от той или иной фракции. Но получить ключ и от НКР и от легиона не получится. Только один из них.
Еще есть тайная квартира последователей. Как по мне так она лучшая из всех трех.

Adam  Offline  Сообщение №256 | Тема: Пасхалки! написано: 17 марта 2011, 10:33



А где эта картина находится?

Adam  Offline  Сообщение №257 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 18 марта 2011, 12:51



Цитата Витал303

А где и как ключ взять от этой квартиры



Тайная квартира рейнджеров НКР

Ключ можно получить у полковника Шу в лагере Маккаран . Для получения необходимо выполнять миссии в лагере , такие как:


  • 1) Убить трёх рейдеров ( Шеф-Шеф , Вайлит , Нефи ) и принести их головы
  • 2) Разговорить Центуриона Цезаря
  • 3) Наладить поставки пищи в столовую + починить генератор на этой же кухне
  • 4) Выполнить квест Шпиономания

Можно найти различную броню НКР и пару стволов.

Тайная квартира Легиона Цезаря

Чтобы получить ключ, нужно быть в очень хороших отношениях с легионом.
Что можно делать:


  • Получить заряд бодрости, отоспавшись в кровати
  • Попить нерадиоактивную воду
  • В хижине есть холодильник, в котором предметы обновляются раз в день
  • Контейнеры, где можно хранить предметы не боясь их потери
  • По вторникам и пятницам тут бывает ветеран Аттик, у которого возможно заказать 2 вещи на следующий его приход (опять же, при положительном рейтинге Легиона)

Можно найти различную броню легиона.

Тайная квартира Братства Стали

Получить ключ от квартиры можно в награду за квест "В неведении".
Что можно найти:


  • Пушка "Тесла"
  • Гатлинг-лазер
  • Миниган
  • Гранатомёт
  • Силовая броня.


Тайная квартира Последователей

Чтобы получить его, надо заработать репутацию "кумир" у "Последователей Апокалипсиса". Выполнения квестов, как правило, не достаточно. Надо ещё пожертвовать порядка 20 антирадинов или мед-Х.
Чего хорошего:


  • Универсальный костюм для экспериментов
  • Улучшенный антирад. костюм
  • Мультиплазменная винтовка
  • Трёхлучевая лазерная винтовка
  • Боевая броня, усиленная и шлем
  • Охотничий дробовик
  • Мины и гранаты
  • Медикаменты
  • Журналы


Adam  Offline  Сообщение №258 | Тема: Пасхалки! написано: 19 марта 2011, 13:49



Кто-нибудь из радистов может и умеет.

Adam  Offline  Сообщение №259 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 марта 2011, 20:52



Цитата Zesam

пока патчить не хочу и не буду


Ну тогда играть с модами ты тоже не будешь.

Adam  Offline  Сообщение №260 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 марта 2011, 20:54



Zesam, никаких ссылок тут не нужно. Google тебе в помощь.

Adam  Offline  Сообщение №261 | Тема: Пасхалки! написано: 20 марта 2011, 20:40



Вообще пасхалка это когда в левом верхнем углу рожа появляется с тремя точками.

Adam  Offline  Сообщение №262 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 21 марта 2011, 11:05



_Dark_Assassin_, удалил. Уровень замечаний пользователя phobiccoma повышен.

Adam  Offline  Сообщение №263 | Тема: Случайные встречи написано: 25 марта 2011, 19:03



Steampunk, Abakan, это не случайная встреча. Он там всегда находится.
Цитата Steampunk

то знает объясните что можно с этого получить?


Убьешь психа - сможешь насобирать небольшое количество взрывчатки. Ну и самое главное это то, что сможешь избавится от надоедливого
шума.

Adam  Offline  Сообщение №264 | Тема: Враги написано: 26 марта 2011, 13:14



BarniZigmund, нужна плохая карма.

Adam  Offline  Сообщение №265 | Тема: Пасхалки! написано: 27 марта 2011, 09:14





Если кто-нибудь знает к чему это, то отпишитесь.

Adam  Offline  Сообщение №266 | Тема: Баги и их решение написано: 27 марта 2011, 10:29




Цитата torerodr

Какой мужик?


Рейнджер в главном меню.

Stalker1997, попробуй подождать дольше.

Мурзиk, у меня такой баг тоже был, но он исчез после установки пятого обновления, которое идет вместе с дополнением Dead money.

Adam  Offline  Сообщение №267 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 марта 2011, 10:33



Цитата Gold_Man

65 где-то


Ровно 50.

Adam  Offline  Сообщение №268 | Тема: Баги и их решение написано: 27 марта 2011, 16:05



Цитата pycc

Хантер скинь в ЛС ссылу на пятое обновление


Установи дополнение Dead money, его не так трудно найти.

Adam  Offline  Сообщение №269 | Тема: Баги и их решение написано: 27 марта 2011, 16:57



Цитата pycc

Я про баг


Про какой баг?

Adam  Offline  Сообщение №270 | Тема: Баги и их решение написано: 27 марта 2011, 16:59



Ну я же говорю установи дополнение Dead money. Оно и является пятым обновлением.

Форум » Записи участника [Adam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб