Форум » Записи участника [Adam]

Результаты поиска
Adam  Offline  Сообщение №361 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2011, 15:28 | Отредактировано: Adam - 14 ноября 2011, 15:30



Мне кто-нибудь подскажет как убить этого ледяного троля? Чтобы меня прикончить ему хватает 2 удара, а мне ему нужно нанести как минимум 10 силовых секирой. Мда... весело...

Adam  Offline  Сообщение №362 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2011, 15:36



galaktur, да. Танк. В одиночку. Где магессу найти не знаю. Из спутников есть только Лидия, но я ее дома оставил...

Adam  Offline  Сообщение №363 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 15 ноября 2011, 12:26 | Отредактировано: Adam - 15 ноября 2011, 12:27



Будет, не будет. 1с говорили что и сами не знают. Будут ли они озвучивать или нет.

Adam  Offline  Сообщение №364 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 06:45



Цитата dmresurs

1. При прохождении квестов бардов, возникает проблема: Когда сдаешь квест (предмет барабан, флейта и т.д.) квест засчитывается, а музыкальный инструмент остается в инвентаре и ниукда не девается, выкинуть его нельзя, т.к. пишет что квестовый! А весят предметы 2, 4, 6 кг. У кого что то похожее было? Что делать?



Выбрасываешь все вещи из инвентаря, необязательно выкидывать, можно просто положить их куда-то. Открываешь консоль, активируешь персонажа и пишешь inv и если повезет, то появиться название и id предмета от которого ты не можешь избавится. Потом пишешь
player.removeitem id (этого предмета) 1

Adam  Offline  Сообщение №365 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 17:52 | Отредактировано: Adam - 21 ноября 2011, 17:53



Go0lden_Archer, им как я понял быть такими нравится и лечится они как бы не собираются...

Adam  Offline  Сообщение №366 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 17:57



Aspard, хм, не знал что там можно вылечить и других. А головы еще нужны? Или нет? А то я все выкинул где-то, не помню где. Если у кого имееться - подкиньте id...

Adam  Offline  Сообщение №367 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 21 ноября 2011, 20:07



Где можно найти хоть какое-то стеклянное или эбонитовое оружие? Или броню тех же типов. Уже 35-й уровень и ничего не нахожу...

Adam  Offline  Сообщение №368 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 22 ноября 2011, 12:30



malik92, спасибо, надо будет пойти поискать...

Adam  Offline  Сообщение №369 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 13:47 | Отредактировано: Adam - 23 ноября 2011, 13:47



Кто-нибудь может объяснить что из себя представляет зачарование и с чем его едят? Хочу зачаровать предмет, но вечно не хватает какого-то зачарования и камня с душой, хотя полных камней с душами в инвентаре просто завались. В чем проблема?

Adam  Offline  Сообщение №370 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 17:59 | Отредактировано: Adam - 23 ноября 2011, 18:00



Состою во многих гильдиях, но в большенство гильдий вступил потому что это было необходимо для завершения некоторых квестов. По душе только соратники.
Go0lden_Archer, надел я как-то броню темного братства, долго же я тогда смеялся. Они там не водолазы случайно? Или гимнасты какие? lol
Ну не знаю, может и на маленьком теле смотрится нормально, но на большом мягко сказать глупо.

Adam  Offline  Сообщение №371 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 20:11



AnkhSunAmun, как всегда из толпы найдется кто-то, кто скажет "нет" :D
Конечно, вкусы могут быть у всех разные. На вкус и цвет все фл... тварищей нет ;)

Adam  Offline  Сообщение №372 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 ноября 2011, 20:23 | Отредактировано: Adam - 23 ноября 2011, 20:26



Цитата AnkhSunAmun

которая сидела бы совсем погано


А я вот таких могу много найти. Орочья броня например мне жутко не нравится. Эбонитовая - это тоже что-то с чем то smile2
Лично мое мнение.

Adam  Offline  Сообщение №373 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 17:54 | Отредактировано: Adam - 24 ноября 2011, 17:55



Aspard, в прохождении Соратников написано про квесты Очищение и Тотемы Хирсина, но мне почему-то эти задания никто из лидеров не дает. Все продолжают давать одинаковые квесты про спасение похищенных и уничтожение бандитов.

Adam  Offline  Сообщение №374 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 18:00



Aspard, так в том то и дело что основную цепочку квестов я прошел давным-давно. И этих однотипных заданий уже штук 6 выполнил. Ни Фаркас ни Вилкас ни Эйла ничего про эти два квеста не говорят.

Adam  Offline  Сообщение №375 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 14:05



В квесте Время Лишений как узнать кто говорит правду, редгардка или ассассины?

Adam  Offline  Сообщение №376 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 14:18



DarkKozel, Aspard, спасибо. Значит и я перебью всех ассассинов.

Adam  Offline  Сообщение №377 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 14:19 | Отредактировано: Adam - 25 ноября 2011, 14:19



Лень обратно в Вайтран бежать.... :D

Adam  Offline  Сообщение №378 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 26 ноября 2011, 19:27



Altairis, coc qasmoke комната со всеми предметами. Выбери себе самый лучший меч и не парся) :D

Adam  Offline  Сообщение №379 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 27 ноября 2011, 10:57



Altairis, неправильно значит ввел...

Adam  Offline  Сообщение №380 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 27 ноября 2011, 13:50 | Отредактировано: Adam - 27 ноября 2011, 13:52



Живу я в основном в Солитьюде. Вместе со смой живет моя жена Эйла и еще какая-то дама. Я не знаю кто она :D
Я предвестник соратников и легат легиона. Я рыцарь в сверкающих доспехах, обыкновенный уголовник. :D (последее неправда!!!)
Откуда берутся деньги? А деньги берутся из карманов растяп которые теряют фамильные реликвии в забытых богом пещерах. Делаю доспехи и продаю их. За мной все время ходит подозрительный человекоподобный кот в стальных доспехах. Не знаю как его зовут и вообще кто он такой lol

Adam  Offline  Сообщение №381 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 15:16 | Отредактировано: Adam - 28 ноября 2011, 15:17



Цитата Soksok

Попытался решить проблему как подсказли- не получилось. Мне даже не говорят чтоб я шел и делал. Есть ли чит чтоли который позволит начать квест вручную?


У меня таже проблема. Все троя продолжают мне давать одинаковые квесты на спасение и уничтожение. Возможно это завист от того как именно проходил основную цепочку квестов. Например я ее проходил не совсем так как написано в прохождении в соседней теме.

Adam  Offline  Сообщение №382 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 20:03



Цитата Aspard

Или это мод?


Могу предполжить что модом это не может быть так как нет редактора. Собственно создать новые предметы нельзя. Скорее всего это ретекс. Но тогда назревает вопрос: Где искать?

Adam  Offline  Сообщение №383 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 20:14



Bratkov, хм... Я не в курсе... Значит все возможно...

Добавлено (30.11.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Bratkov, что-то не нахожу его я...


Adam  Offline  Сообщение №384 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 20:28



yoda, еще убедись что у тебя нет никаких артефактов или способностей которые обеспечивают иммунитет к болезням. А то подхаватить вампиризм не получится...

Adam  Offline  Сообщение №385 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 20:29



Лично у меня как у оборотня стать вампиром не получается. У ликанов же иммунитет к бользням...

Adam  Offline  Сообщение №386 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 20:38 | Отредактировано: Adam - 29 ноября 2011, 20:39



yoda, нет, ты в него превращаешься когда захочешь

Adam  Offline  Сообщение №387 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 декабря 2011, 19:25



Что это за камушки в золотых шкатулках? Вроде необычный камень называтеся. К нему еще есть квест "Отнести необычный камень оценщику", маркер приводит в Рифтен и указывает на какого-то мужика который не хочет разговаривать. Ничего не пойму....

Adam  Offline  Сообщение №388 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:14



player.setav carryweight x вроде бы так. x - количество.

Adam  Offline  Сообщение №389 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:25



coc qasmoke - комната со всем барахлом.

Добавлено (23.11.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Освещение там честно сказать не ахти, потому хорошо рассмотреть предметы не получиться. У меня не получилось.


Adam  Offline  Сообщение №390 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:26



LEKSTER, player.additem id 1
id - номер предмета.
1 - количество. Можешь написать хоть 1000.

id можно узнать положив предмет в какой-нибудь контейнер. После открыть консоль, активировать контейнер с предметом и написать inv. Дальше все понятно...

Say, в таверне вайтрана нужно расспрашивать трактирщика пока он не заговорит о детях ярла. После чего должен появится квест. Который и приведет к этой двери.

Форум » Записи участника [Adam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб