Форум » Записи участника [Adam]

Результаты поиска
Adam  Offline  Сообщение №301 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 25 апреля 2011, 06:42



Mr_Ferz, вот-вот, у меня тоже самое было. Пытался найти эти папки, где анимации находятся, но ничего этакого не нашел. Если получится у тебя, то отпишись.

Adam  Offline  Сообщение №302 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 25 апреля 2011, 07:11



Mr_Ferz, хорошо, спасибо, надо будет потом как-нибудь еще раз поставить этот мод.
Ну а вот можно сравнить загрузки:

Это обычная.



Ну f это из видео про мод.



Adam  Offline  Сообщение №303 | Тема: Баги и их решение написано: 25 апреля 2011, 19:12



Это из-за какого-то мода. Случайно не этот?
Если нет, то попробуй удалить последний мод который ты ставил.

Adam  Offline  Сообщение №304 | Тема: Лучший разработчик написано: 26 апреля 2011, 18:44



Разработчики тех игр, которые мне нравятся:
Obsidian Entertainment, Bethesda Softworks, Treyarch, Infinity Ward, Ubisoft Montreal. Ну еще, очень впечатлила игра Rage, разработчик которой является id Software.
Ну а если измерять крутость разработчиков по прибыли которую они получили за игру, то можно вполне назвать лучшим разработчиком Treyarch,
так как Call of Duty: Black Ops стала самой успешной в истории игровой индустрии и установила новый мировой суточный рекорд продаж.

Adam  Offline  Сообщение №305 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 27 апреля 2011, 13:49



volk007, закрыл и переместил в архив.

Adam  Offline  Сообщение №306 | Тема: A World of pain написано: 27 апреля 2011, 19:46



Цитата Exotic

В теме можно делиться впечатлениями, писать багрепорты, истекать слюнями на будущие версии мода.


Ну тогда я пожалуй последним и займусь... :D


Не всегда, но частенько у Френки я не могу получить крышки при торговле. Продаю ему то, что мне надо, :D а он мошенник проклятый забирает вещи а крышки не дает.

Adam  Offline  Сообщение №307 | Тема: Баги и их решение написано: 28 апреля 2011, 15:02



Цитата Most_Kill

2) Квест "Два сапога пара" от Ван граффов, Постоял охранником у входа, Второй охранник говорит тип "Пошли к начальнику насчёт бабла" он заходит а я не могу... Локация просто "Изчезает" у двери не появляется надпись "Войти" и на карте местности магазин как локация отсутствует... Помогите пожалуйста)



  • 1. Ищи лучше там есть.
  • 2. Этот баг очень частый. Решения насколько я знаю нет, но можно зайти другим способом. coc freesidesilverrush. Эта команда консоли переместит тебя в помещение. Ну а чтобы притащить туда Веронику (Необходимо для этого же квеста) нужно набрать следующие команды:
    prid 00135f19
    moveto player

Adam  Offline  Сообщение №308 | Тема: Пасхалки! написано: 28 апреля 2011, 16:40



Убежище 21. Комната Сары.

Вот эти, вам никого не напоминают? Родители одинокого странника. Но как их фотография оказалась здесь?

Adam  Offline  Сообщение №309 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 29 апреля 2011, 16:44



BarniZigmund, пользователь получил замечание.
aSteR, все удалил.

Adam  Offline  Сообщение №310 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 мая 2011, 06:41



Атаман, спасибо.

Adam  Offline  Сообщение №311 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 11 мая 2011, 12:15



Все квесты за Легион Цезаря. А особенно "Аризонский убийца" и "Пришел, увидел, победил". Перед тем как убивать Кимбола , я сохранился. Для того что испытать все способы расправы с президентом.

Adam  Offline  Сообщение №312 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 12 мая 2011, 16:54





Второе дополнение для Fallout: New Vegas. Вторым дополнением разработчики порадуют немного больше, чем первым, всем известным дополнением Dead Money. В отличии от него, Honest Hearts должен поступить в дистрибуцию сразу для всех платформ. А именно, для PlayStation 3, Xbox 360 и для всеми нами любимого Персонального Компьютера.
Выход данного дополнения состоится 17 мая 2011 года.
Как сообщают разработчики, с помощью этого дополнения игроки смогут достичь 40-го уровня. То есть как и дополнение Dead Money, Honest Hearts добавит еще 5 уровней. Хочу заметить что без первого дополнения вы не сможете развить уровень своего Главного героя до 40.


Сюжет

Сюжет дополнения будет развиваться на территории Национального Парка Зион. На наш караван нападет банда дикарей - с этого все и начнется. Мы будем втянуты в войну между местными племенами, а также между миссионером из Нью-Ханаана и легендарным Горелым. От наших действий будет зависеть судьба этого региона. Также дополнение представит возможность встретится с первым легатом Легиона Цезаря.
Которого зовут Джошуа Грэхем. В самом легионе его "величают" Горелый. И судя по его внешности, он действительно, сильно погорел...


Существа

Во вторм дополнении появятся (Или появится) всеми нами известные Яо-Гаи. Которых мы могли встретить на Столичной пустоши, в Fallout 3.
А также мы увидим новый вид Гекко. Греческий Геккон.


Оружие

Ну и конечно же дополнение не обойдется без новых стволов. Мы сможем увидеть .45 Автоматический Пистолет, .45 Автоматический ПП, Огненные Бомбы, Дубинки Войны, Рукавицы Яо Гаев и др. А также у Грэхема появится свой собственный уникальный пистолет.





Adam  Offline  Сообщение №313 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 12 мая 2011, 17:36



Цитата _Assassin_

.45 Автоматический пистолет\ПП? Да-а-а...


Ну все правильно. Как и в оригинальной игре. А как они еще должны называться...?

Adam  Offline  Сообщение №314 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 13 мая 2011, 12:45



Цитата ADYGA-POWER

кто-нить видел что это за награда?


Наверное это имелось ввиду достижение в стиме.

Adam  Offline  Сообщение №315 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 13 мая 2011, 12:50



Президент Джон Генри Эдем.

Adam  Offline  Сообщение №316 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 13 мая 2011, 16:09



Цитата UPGR@DE

Сколько оно будет стоить?


Скорее всего столько же сколько и первое дополнение.

Adam  Offline  Сообщение №317 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 мая 2011, 11:46



Цитата Sandmännchen

как можно открыть клетки торна чтобы звери поубивали местных жителей


Ты не сможешь этого сделать так как все животные нейтральны по отношению к NPC.

Adam  Offline  Сообщение №318 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 28 мая 2011, 12:07



Fallout Shelter для Fallout 3. На Fallout New Vegas первым был Project Nevada.

Adam  Offline  Сообщение №319 | Тема: Баги и их решение написано: 28 мая 2011, 14:58



Black_Lightning, подними и поставь заново...

Adam  Offline  Сообщение №320 | Тема: Баги и их решение написано: 28 мая 2011, 16:09



Black_Lightning, значит это проблема самого мода. Возможно когда-нибудь выйдет новая версия и эта проблема будет исправлена.

Adam  Offline  Сообщение №321 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 30 мая 2011, 16:11



Я проходил дополнение за Грэхема, но в конце он все равно куда-то пропал. Хотя по идеи должен был остаться...

Adam  Offline  Сообщение №322 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 1 июня 2011, 12:00



Rage и Call of Duty Modern Warfare 3

Adam  Offline  Сообщение №323 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 2 июня 2011, 19:41



1. Call of Duty Black Ops
2. Fallout 3
3. Fallout New Vegas
4. Brink
5. Sid Meier’s Civilization V

Adam  Offline  Сообщение №324 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 12:16



Если конечно Цезарь не умрет, то скорее всего он не остановился бы на Неваде. Ему бы было мало. Он захватил бы и Калифорнию. И тогда легион стал бы мощнейшим государством на территории США. Ну а если Цезарь умрет, то легион рискует развалится. Ведь легионеры относятся с фанатизмом к самому Цезарю а не к его идеалам. А это значит что его смерть может привести к краху всего легиона.

Adam  Offline  Сообщение №325 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 13:03



Sandmännchen, стоило бы заметить что легион цезаря это не сборище религиозных фанатиков. Легион это крупная военная организация.
Потому всякие древние легенды, веру, богов и античных героев лучше сразу отбросить в сторону. И причем здесь его молодые наследники? Даже если они и есть, это совершенно не значит что у них есть хотя бы капля того, что есть у самого Цезаря. Да и в самой игре говорится что единственный кто достоин взять полномочия Цезаря, это Ланий. Его легат. Второй человек в легионе. Ну а как известно, Ланий плохо относится как к самому Цезарю так и ко всему легиону. Если распад легиона и возможен, то только в случае смерти Цезаря.

Adam  Offline  Сообщение №326 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 июня 2011, 13:12



kiruhaSUPER, нужно сказать ему что Джошуа прав. Что они должно сражаться. Ну а дальше там будет все ясно.

Adam  Offline  Сообщение №327 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 13:20



Цитата Хантер

легионеры относятся с фанатизмом к самому Цезарю а не к его идеалам.


Sandmännchen, конечно не обязательно, но тогда этому легиону конец. Конечно, новые цезари могут сделать сотни реформ и превратить легион в какую-нибудь республику. Но именно этот легион, такой какой он предоставлен а игре может существовать только с идеалами Цезаря.

Adam  Offline  Сообщение №328 | Тема: Любимые фильмы написано: 7 июня 2011, 13:53



Серия про друзей Оушена мои самые любимые фильмы.

Adam  Offline  Сообщение №329 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 июня 2011, 07:47



Если кто-нибудь найдет что-то из брони или оружия отпишетесь. А то я еще ничего не нашел и даже представления не имею где искать.

Adam  Offline  Сообщение №330 | Тема: Проект "Невада" написано: 11 июня 2011, 12:32



Цитата ditis

А вот этот ресурс не помогает?


ditis, если бы я знал что этот ресурс существует, я никаких вопросов не задавал бы. Так что на будущее, задавай правильные вопросы.
Ну а вообще, спасибо...

Форум » Записи участника [Adam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб