Форум » Записи участника [Adam]

Результаты поиска
Adam  Offline  Сообщение №211 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 января 2011, 12:57



Romzik, а по-твоему это не читерство, без затруднений преодолевать любые препятствия?

Adam  Offline  Сообщение №212 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 января 2011, 21:46



Кому-нибудь кроме меня здесь нравиться Рэп(Hip-Hop)? Ну или Гангста Рэп?

Adam  Offline  Сообщение №213 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 6 января 2011, 10:40 | Отредактировано: Хантер - 6 января 2011, 10:41



Псевдо-рыцарь,
a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

1. На будущие, оформляй правильно жалобу, в противном случае она будет удалена!
2. Если материал не был добавлен, значит либо он не соответствует правилам, либо у администрации не было времени его проверить. Имей терпение!

Adam  Offline  Сообщение №214 | Тема: Остров - Северная территория написано: 6 января 2011, 19:35



Цитата nick98

glober спасибо, а скаким механиком если с рокфор то диолога о трантула нет


Сначала нужно поговорить со старейшиной, пока он не начнет говорить о тарантулах. А потом с механиком.

Adam  Offline  Сообщение №215 | Тема: Любимые фильмы написано: 7 января 2011, 10:15



Мне понравился фильм "Книга Илая"

Adam  Offline  Сообщение №216 | Тема: Остров - Северная территория написано: 8 января 2011, 10:56



Цитата nick98

поговорил со сторейшеной и вообще со всеми в городе диолога о тарантулах нет у механика


Может баг? Попробуй начать квест заново.

Adam  Offline  Сообщение №217 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 9 января 2011, 20:09



Самолет терпит аварию, в этом самолете всего два парашюта и три мужика,
которые спорят, кому же все-таки достанутся парашюты.
Один мужик начал рыдать и говорит:
- У меня жена, дети, кормить надо.
Ну, дали ему, он спрыгнул. Второй третьему говорит:
- Держи парашют, прыгай.
- А как же ты?
- Так у меня тоже есть.
- А как же первый мужик?
- А я ему мешок с продуктами дал. Пускай жену, детей кормит.

Добавлено (09.01.2011, 23:09)
---------------------------------------------






Adam  Offline  Сообщение №218 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 10 января 2011, 20:09



Выбор конечно не самый большой! Наверное я выберу плазму!

Adam  Offline  Сообщение №219 | Тема: Творчество написано: 16 января 2011, 18:16



Gipnos, похож на льва. Или это и есть лев?

Adam  Offline  Сообщение №220 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 января 2011, 15:02



Цитата ProЖора

2.1.18 Запрещено критиковать чей-то вкус, привычки, убеждения.


Короче, если я буду высказывать свое мнение на счет рока, то это будут слишком грубо.

Adam  Offline  Сообщение №221 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 января 2011, 15:46



Вот одна из моих любымых. Клип здесь конечно не очень культурный, но песня мне нравится.

Adam  Offline  Сообщение №222 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 января 2011, 12:31



aSteR, пользователь получил бан. Репутацию тебе почистил.

Adam  Offline  Сообщение №223 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 31 января 2011, 17:08



1310,
1. Жалоба должна быть оформлена следующим образом:

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Ник пользователя и совершённое им неправомерное действие.
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно.
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.


Следующая неправильно заполненная заявка будет просто удалена. Репутацию тебе почистил.

Adam  Offline  Сообщение №224 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 февраля 2011, 18:08



Цитата rewerse

и кроме рэпа.


На счет рэперов ты ничего не сказал, так что я могу закидать тебя помидорами :D
Шучу!

Adam  Offline  Сообщение №225 | Тема: Баги и их решение написано: 4 февраля 2011, 08:45



MarK, объясни в чем проблема.

Adam  Offline  Сообщение №226 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 февраля 2011, 13:23



Цитата serega

эт шо за зверь????



Adam  Offline  Сообщение №227 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 февраля 2011, 19:52



Цитата ASKOLUT

Уточните в какой пещере находится Легендарный к. с.


Советую сначала сходить в Глотку Дьявола за уникальным миниганом. А потом уже с этим миниганом и с большим количеством бронебойных патронов можно спокойно идти в пещеру Дед-Винд.

Adam  Offline  Сообщение №228 | Тема: Любимый мультик детства написано: 13 февраля 2011, 07:55



Винни-пух наверно.

Adam  Offline  Сообщение №229 | Тема: Браузеры написано: 13 февраля 2011, 07:58



Сейчас использую Opera 11.01.

Adam  Offline  Сообщение №230 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 13 февраля 2011, 09:05



Мне больше всего нравится Broken Steel.

Adam  Offline  Сообщение №231 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 13 февраля 2011, 11:09



Жду Crysis 2 и новый Mortal Kombat.

Adam  Offline  Сообщение №232 | Тема: Самая глупая смерть написано: 14 февраля 2011, 13:06



Shamael, действительно глупая смерть. Не отличить артиллерию от мины не каждый может...

Adam  Offline  Сообщение №233 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 16 февраля 2011, 20:56



Цитата Exotic

"Каталог файлов - Гей..." у тебя на скриншоте - это что такое?)


Там написано "Каталог файлов - Геймплей ..."
Название страницы - Название рздела - Название мода

Adam  Offline  Сообщение №234 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 18 февраля 2011, 20:09



DarkKozel,
1. Жалоба должна быть оформлена следующим образом:

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Ник пользователя и совершённое им неправомерное действие.
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно.
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.


Вот так нужно заполнять жалобу. И еще ссылку на комментарий пожалуйста. Следующая неправильно заполненная тобою жалоба не будет рассмотрена, а будет просто удалена.

Adam  Offline  Сообщение №235 | Тема: Баги и их решение написано: 26 февраля 2011, 13:29



Boris101, содержимое архива NVSE поместить в корневую папку с игрой. И запускать nvse_loader. Кстати, уже вышел
NVSE beta 7.

Adam  Offline  Сообщение №236 | Тема: Аниме написано: 6 марта 2011, 18:13



За всю жизнь мне понравилось только один мультфильм данного типа. Это Карас.

Adam  Offline  Сообщение №237 | Тема: Фильмы написано: 8 марта 2011, 11:14



Цитата Dionisiy

"Впритык"


Как-то видел рекламировали этот фильм. И судя по рекламе, то он действительно очень классный и захватывающий. Надо будет
обязательно посмотреть.

Adam  Offline  Сообщение №238 | Тема: Враги написано: 8 марта 2011, 17:23



Супермутант повелитель - считаю самым достойным противником в игре. Очень сильный. Убить его трудно. А если поставить хардкорные
моды, то вообще беда!
Солдаты Анклава тоже сильные когда их много. Особенно если в команде присутствует спецназ. Ихние огнеметы меня уже достали.
Мало того что урон большой и отталкивает назад, так еще и весь экран огнем заслоняет и ничего не видно.
Когтя смерти на самом дели очень просто убить. Главное иметь пару мин в кармане и суметь их быстро и точно расставить. Ну или очень метко
стрелять в ноги.
Больше сильных противников вроде нет.


Adam  Offline  Сообщение №239 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 14:51



Цитата Exotic

Все дело в высокополигональных моделях и текстурах большого разрешения. Убедитесь сами


Мда... А я то думал что мы все уже давно играем в современные игры... А оказывается что до современности еще далеко...

Adam  Offline  Сообщение №240 | Тема: Баги и их решение написано: 9 марта 2011, 15:51



Цитата Alphaverb

2. Квест "Два сапога пара", когда нужно работать охранником. Когда после всех клиентов второй охранник говорит: "День окончен. А, броню и оружие нужно вернуть" - и заходит в магазин. Проблема в том, что в магазин зайти я не могу. Дверь не юзабельна.


У меня тоже самое. Исправить нельзя. Зайти можно только двумя способами:
1. Набрать в консоли player.moveto 0010d8e5, это должно переместить тебя к Жан-Батисту в Магазин.
2. Набрать к консоли coc freesidesilverrush. Это тебя тоже переместит в магазин.
На счет остальных не знаю.

Форум » Записи участника [Adam]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб