Форум » Записи участника [Monsegur]

Результаты поиска
Monsegur  Offline  Сообщение №241 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 августа 2012, 11:48



Лазер, т.к. скорострельность, критует чаще, скорость больше.

Monsegur  Offline  Сообщение №242 | Тема: Хранитель жизни написано: 4 августа 2012, 12:09



Итак, у тебя на плече сидит... Гений

Дух-хранитель, привязанный к человеку, местности или предмету. Считается, что некоторые духи могут вдохновлять человека, внушая ему знание истины и наделяя талантами, которыми человек превосходит многих смертных; отсюда происходит понятие о человеческой гениальности, что буквально означает покровительство доброго духа-гения.
Гений защищает Вас от воздействия злых духов, всякого рода нечисти, болезней и неудач, но помните - любой дух может разозлиться. И эта злость выльется, может быть, не в лучшую сторону для Вашей жизни

Monsegur  Offline  Сообщение №243 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 4 августа 2012, 14:21



Taigus, Бан за курение в скафандре

Monsegur  Offline  Сообщение №244 | Тема: Какой вы ученый? написано: 4 августа 2012, 16:22



О, да вы - Уникум.
Невероятно! Я затрудняюсь определить, кто же вы есть на самом деле. Так много талантов и разносторонних знаний у одного человека! Я всегда думал, что времена гениев-универсалов, типа Леонардо да Винчи прошли, но вы самим фактом своего существования опровергаете это утверждение. Впрочем, есть еще один вариант… Позвольте полюбопытствовать, вы, случайно, не Google?

Monsegur  Offline  Сообщение №245 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 4 августа 2012, 18:08



-Dark_side-, Предвидение будущего

Monsegur  Offline  Сообщение №246 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 августа 2012, 18:51



Celentano-Dove Vai Jack?

Monsegur  Offline  Сообщение №247 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 5 августа 2012, 07:01



Вашим спутником будет некромант.
Вот уж кто любому пригодиться! С некромантом вы сожете собрать армию зомби и пойти завоевывать воон то царство. А, если в бою вас ранят, некромант сможет вас вылечить, отобрав жизненную энергию у противника. Да, даже, если убьют, какая вам разница? Побегаете скелетом. А в мирное время вы сможете дразнить некроманта некрофилом и наблюдать, как он беситься. Главное, не переборщите, а то станете призраком раньше времени.

Monsegur  Offline  Сообщение №248 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 5 августа 2012, 07:05



Поздравляем!!! Вы - Рейдер
Да, вы настоящий бандит. Злодей, не ведающий жалости, разбойник с большой дороги! Что можно ещё сказать? С таким образом жизни тюрьмы не избежать.

Monsegur  Offline  Сообщение №249 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 августа 2012, 08:26



Celentano-Il Seme Del Rap

Monsegur  Offline  Сообщение №250 | Тема: На приеме у психиатра написано: 5 августа 2012, 11:33



Дорогой, вы случаем не Чак Норрис?

Док, док, у меня там, у меня там... вон видите! в углу!

Monsegur  Offline  Сообщение №251 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 5 августа 2012, 11:44



ArtemisEntreri, Бан за риск получения менингита :D

Monsegur  Offline  Сообщение №252 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 августа 2012, 17:40



-Dark_side-, Мегаполис

Monsegur  Offline  Сообщение №253 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 августа 2012, 17:59



-Dark_side-, Времени мало, щас упаду! ^_^

Monsegur  Offline  Сообщение №254 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 5 августа 2012, 18:07



Сапфир, Бан за дикий взгляд, грибочков обкушались?! :D

Monsegur  Offline  Сообщение №255 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 5 августа 2012, 18:36



Orange1994, Спроси автора, да и все.

Monsegur  Offline  Сообщение №256 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 5 августа 2012, 19:14



Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Monsegur  Offline  Сообщение №257 | Тема: Какой ты эльф написано: 5 августа 2012, 20:06



Поздравляем!!! Вы - Эльф лунного сияния! !
Ваше мистическое прошлое и неосуществимое будущее скованы сребрянными нитями настоящего. Вы – загадка, олицетворяющая постижение истины лунного света. Вы любитель посидеть возле окошка поздним вечером и узреть в безоблачных небесах ночное светило. Вы наслаждаетесь жизнью, упиваетесь ею, можно сказать, что вы настоящий энергетический вампир. Вы переполнены мудростью своих размышлений, вы не только настоящий талант, вы эстет, поэт и настоящая умница! ;) Люди тянутся к вам с просьбами дать им дельный совет, а вы – настоящий любитель их раздавать. Выши недостатки – это чрезмерие. Вы не знаете среднего, либо переусердствуете, либо наоборот – вас одолевает лень и в такие моменты никому не удастся заставить вас сделать хоть что-либо. :)

Monsegur  Offline  Сообщение №258 | Тема: Еврей - возвращение написано: 5 августа 2012, 20:45



-Dark_side-, Тема умерла?

Monsegur  Offline  Сообщение №259 | Тема: Еврей - возвращение написано: 7 августа 2012, 13:38



Много думать вредно ^_^ Надо мыслить и считать, ведь так?

Monsegur  Offline  Сообщение №260 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 7 августа 2012, 13:49



kanah, Бан за кровь, нечего терять столь ценный продукт :D

Monsegur  Offline  Сообщение №261 | Тема: Еврей - возвращение написано: 7 августа 2012, 14:44



Тень_Монолита,Потому что мыслить и считать это два разных действия, а думать- 2 в одном, некоторые ведь не могут делать два дела одновременно. Я ответил на твой вопрос? lol

Monsegur  Offline  Сообщение №262 | Тема: Еврей - возвращение написано: 7 августа 2012, 15:04 | Отредактировано: Qvarter - 7 августа 2012, 15:04



Читали сообщения выше?

Monsegur  Offline  Сообщение №263 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 8 августа 2012, 08:36



pavel_skyrim, Ведомого мелом, что ли, так у меня его тоже убивали и ничего, закончил квест нормально.

Добавлено (08.08.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Посмотрел "Безумный Макс-Под куполом грома" и понял откуда взялся Зайон с его дикарями и самолетом, даже некоторые виды похожи, хотя может это мне показалось ^_^


Monsegur  Offline  Сообщение №264 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 8 августа 2012, 15:08



Крофт, Ну где этот автобус! ^_^

Monsegur  Offline  Сообщение №265 | Тема: Ассоциации к никам написано: 8 августа 2012, 15:14



Крофт, Крафт, штифт :D

Monsegur  Offline  Сообщение №266 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 15:16



kanah, Бан за многословие

Monsegur  Offline  Сообщение №267 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 8 августа 2012, 15:18



Gwynbleidd, Танцы в небесах

Monsegur  Offline  Сообщение №268 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 15:34



Бан за призрака в доспехах

Monsegur  Offline  Сообщение №269 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 9 августа 2012, 15:37



сапсан, Жмешь тильду, появляется консоль, введи tgm и будет тебе бессмертие, бесконечные патроны и т.д., это чит-режим бога.

Monsegur  Offline  Сообщение №270 | Тема: Проект "Невада" написано: 9 августа 2012, 15:39



Chiana, Проблема решилась сама собой, то ли мод какой мешал, то ли что ^_^

Форум » Записи участника [Monsegur]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб