• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Записи участника [Gatekeeper16]

Результаты поиска
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №241 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 19:42


Мастер над оружием


818
Цитата murka-156

Мне показалось , что он в ней увидел не объект любовной страсти , а кого-то типа заботливой тетушки ( или бабушки? ) :)


Угу, мне вот тоже так кажется. И про носок и про повязку на ране и про то, откуда дети берутся.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №242 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 23:12


Мастер над оружием


818
Цитата Tenebris

О, отлично.Как раз нужно ещё немного одобрения от него :) Найти бы этот щит сначала.


Все уже продумано, все уже написано. (№65 в списке Броня и щиты).

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №243 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 30 июня 2012, 20:52 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 30 июня 2012, 20:58


Мастер над оружием


818
Цитата Anonimka

Вот ссылки, а то изображения у меня не хотят загружаться


У вас просто тэг неправильно написан. И кстати очень хорошо, что он написан неправильно, потому что ваши изображения превышают максимально допустимый Правилами размер выкладываемого "лицом" изображения (п. 2.1.13 можно выкладывать картинки не более 640х640 пикселей, остальные только как превью или гиперссылкой).

Поправил ваш пост, засунув ваши изображения под гиперссылку. Можете, нажать внизу вашего поста кнопку и посмотреть, как это делается.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №244 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 21:54 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 30 июня 2012, 21:57


Мастер над оружием


818
Фух... вроде бы практически без криминала. По крайней мере балаган лимитед никто устроить не успел :)
Цитата Lone_Wolf

я их взгляды на ошибки почему то разделяю ^_^


А я вот наверное нет. Как обычно отличусь от большинства, сказав что помимо некоторого закоса боев под jrpg (ну нельзя двуручником выделывать такие па, словно это тростинка) мне в DA2 не нравится сам сюжет в корне своем. Если они как-нибудь быстренько не замнут совершенно бредовый и неправдоподобный конфликт жалкой горстки содержащихся в охраняемых резервациях магов (у которых, вдобавок, нет никаких возможностей для пополнения личного состава) против самого могущественного института средневекового общества, обладавшего колоссальной властью над умами людей (а по DA еще и собственным воинством), коим является церковь... в общем если они продолжат играть в этот бред, "я заочно ставлю игре 1%" (С)

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №245 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 22:29


Мастер над оружием


818
Цитата Лианэль

А когда DA-3 выйдет, где сообщения будут, чтобы в магазинах поискать? Или тоже будут цифровые продажи?


Вот это уж точно не ко мне вопрос. Вот здесь посмотрите если что. Ну а сообщения о том, что DA3 вышла.. я сомневаюсь, что их удастся пропустить.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №246 | Тема: Книги Dragon Age написано: 30 июня 2012, 23:42


Мастер над оружием


818
Цитата Лианэль

Где можно скачать "Призыв"? Замучился по инету искать


Кстати нынче уже их в Москве в книжных магазинах не проблема найти ;) Ну кроме третьей естественно.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №247 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2012, 13:50 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 1 июля 2012, 13:51


Мастер над оружием


818
Цитата Afael

но отчаяние и безысходность в итоге поворачивают многих на путь Магии Крови или Одержимости. Что выливается в еще большие проблемы для храмовников.


Что выльвается в еще большие проблемы для самих магов, потому как таким образом они выставляют себя в качестве врагов для всех и вся: для населения, для светских властей, даже для жулья и бандитов. В общем встают на одну ступень с ПТ - становятся ненавидимы всеми и подлежащими уничтожению на месте. А церковь же напротив получит полнейшее одобрение как в народе, так и в верхах, все будут видеть в ней единственного заступника против жутких одержимых тварей, являющих собой истинное зло.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №248 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2012, 15:17


Мастер над оружием


818
Цитата Afael

Боюсь что прибыв на Пар Воллен, их бы даже СС или Хоук не спас. Аришоку хватило одного корабля что бы захватить целый город, а на островах их тысячи.


Не стоит преувеличивать силу кунари, ведь они до тех пор не ведали самого страшного - войны на своей территории.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №249 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2012, 15:30


Мастер над оружием


818
Iranae, Пересмешник, murka-156, О_о играть за откровенное зло в самом чистом его виде?? nea

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №250 | Тема: Имена для ваших героев написано: 5 июля 2012, 12:32 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 5 июля 2012, 12:41


Мастер над оружием


818
Данная тема предполагает не только ответ на поставленный вопрос. Здесь вы также можете приводить имена своих героев, объяснять то, почему вы их так назвали, и обсуждать их. Кроме того в этой теме можно привести кличку вашего друга-мабари и рассказать то, почему вы так его назвали.


Кроме этого вы можете указывать в своих постах те имена (и клички пса), которые вы для себя отметили на страницах этой темы, которые вам запомнились и полюбились. Лучшие имена (топ-10) героев и клички собак будут прикрепляться в шапку темы под спойлер, а пользователи их придумавшие получат репутацию.

Не забываем о Правилах, если что, смотрим список аббревиатур и сокращений раздела. И я вас умоляю, не набивайте посты односложными сообщениями, копирующими один из вариантов ответа.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №251 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 8 июля 2012, 00:13


Мастер над оружием


818
Надо вот просто памятник нерукотворный поставить тем разрабам, которые обкорнают всем любителям возможность размахивать сразу двумя мечами. Я буду этому столь же рад, как и приведению моделей боевых молотов к адекватному (не_кияночному) состоянию.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №252 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 00:14


Мастер над оружием


818
Цитата Tenebris

хотя в игре не совсем два меча. а меч и кинжал. это немного разное :)


По этому вопросу см. выше. и еще тут.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №253 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 12:45 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 10 июля 2012, 12:48


Мастер над оружием


818
Цитата Iranae

Gatekeeper16, двумя бастардами нет, но я сама видела, как изображали двумя саблями :)


И что же это было? Какой-нибудь танец с саблями, небось. Просто очень сомневаюсь, что настоящий бой.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №254 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 18:03 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 10 июля 2012, 18:05


Мастер над оружием


818
Цитата Santias

Само слово "дуэль" подразумевает под себя 1х1, и шпага на шпагу


Спасибо, кэп :)

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №255 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 11 июля 2012, 20:38 | Отредактировано: Alekc-VS - 2 августа 2012, 17:49


Мастер над оружием


818

Я вот просто нутром чую, что подобная тема есть в разделе Mass Effect. Так почему бы и нам не взять с них пример? Давайте обсудим здесь такие животрепещущие моменты, как заглавный вопрос (если что поясняю: постарайтесь не только выбрать один из вариантов, но и описать причины, по которым вы склонились именно к нему), а также возможные последствия этого выбора прежде всего для самого Стража, его дальнейшей судьбы и роли в истории.

Список сокращений, которые вы можете встретить на страницах данной темы.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №256 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 11 июля 2012, 21:34


Мастер над оружием


818
Цитата Alekc-VS

Посох так, как магия, ее почему-то нет в списке.


Теперь есть ;) И в самом деле варианты ответа были не совсем корректные. Исправил.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №257 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 12 июля 2012, 00:29 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 12 июля 2012, 00:30


Мастер над оружием


818
Цитата Alekc-VS

Все живы здоровы, даже АД переродиться в новом обличье - обличье благородного Древнего божества


Тут вся надежда на нашего доблестного Стража, иначе этот новый Уртемиэль может вырасти точно таким же, как бабка.. сестра... в общем как его родственница Флемет. Проще говоря, себе на уме будет :)

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Форум » Записи участника [Gatekeeper16]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб