Форум » Записи участника [Рики]

Результаты поиска
Рики  Offline  Сообщение №211 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 26 августа 2011, 18:38


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
Так вот ты почему мод не делаешь.Ну и продолжай в своем духе.

Рики  Offline  Сообщение №212 | Тема: Плазма или лазер? написано: 26 августа 2011, 21:18


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Пожалуй лучше все таки старый добрый дробовик...

Рики  Offline  Сообщение №213 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2011, 19:04


Шепард, хочу от тебя детей!


637
У меня обнаружился очень-очень-очень странный баг,от которого я сначала чуть не умер от страха.
Дело было неделю назад.Загрузил на NV несколько новых модов.Загрузил игру,играю.Бац,через несколько секунд монитор гаснет,и как завоет...Я серьезно.Узнал это завывание,оно из мода Zombie Serenade по моему.Но потом посмотрел в списке-у меня он не стоит shok shok shok shok
И я его не скачивал.Я реально теперь боюсь в NV играть.
Посмотрел,что я из новых модов установил.Выяснилось-это очень странный конфликт модов Monster mod,добавляющий 116 новых монстров,и Enclave Commander.Убрав последний мод-такого больше не повторялось...Но теперь реально страшно...Прокляли ли мой комп темные силы,или это просто какая-то странная ошибка...

Рики  Offline  Сообщение №214 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2011, 19:10


Шепард, хочу от тебя детей!


637
dima1997lkirovsky,
Что вот тут?

Рики  Offline  Сообщение №215 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2011, 19:15


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
Этот баг видимо очень любит пугать.
Но я на полном серьезе.Сама если хочешь-проверь,как приедем.

Рики  Offline  Сообщение №216 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2011, 19:17


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
Предупреждена-вооружена,девочка моя.Если потом появится желание удалить New Vegas-просто убери Enclave Commander-пройдет.

Рики  Offline  Сообщение №217 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2011, 19:44


Шепард, хочу от тебя детей!


637
GrandFieller,
Это не вирус.Это баг игры.Проверено-от Анклав Командера и Монстер мода.Странно,да,очень странно.
Попробуй скачай,глянь.Может,это индивидуальный случай моей криворукости.

Рики  Offline  Сообщение №218 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2011, 20:07


Шепард, хочу от тебя детей!


637
GrandFieller,
Да ладно,это не так страшно.Я просто написал наблюдения свои.Исправить можно,выключив либо Анклав Командер,либо Монстер Мод.

Рики  Offline  Сообщение №219 | Тема: Баги и их решение написано: 30 августа 2011, 20:49


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
Дело приобретает обороты похоже.

Рики  Offline  Сообщение №220 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 4 сентября 2011, 20:37


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Очень круто убил Призрака в ДМ-выстрелил ему в голову,а он так забавно повернулся и в открытую дверь влетел.
В HH-Бледноногого ушатал из Антимат-винтовки-он толи снайпер,толи еще кто,но сидел высоко.Я снес ему башку,и он летееееееееееел вниз.Упал на зеленого гекко.

Рики  Offline  Сообщение №221 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 4 сентября 2011, 20:41


Шепард, хочу от тебя детей!


637
DLC я не полностью прошел,но уже интересно.

Рики  Offline  Сообщение №222 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 5 сентября 2011, 22:28


Шепард, хочу от тебя детей!


637
TEMPLER,
Да всем уже наплевать на зомби увы.

Рики  Offline  Сообщение №223 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 5 сентября 2011, 22:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Довольно интересное дополнение,нестандартно для Фолла в целом.

Рики  Offline  Сообщение №224 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 5 сентября 2011, 23:02


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
Ага,ты её не сделаешь.

Рики  Offline  Сообщение №225 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 сентября 2011, 23:10


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
Тоже самое,я в самом начале пылал желанием убить Мёбиуса,особенно когда он (здесь хранится часть сюжета,не буду спойлерить).Но,более того я его даже починил.
А про Магги это да-шизоидбот.А еще Тостер псих-я боялся ему его собратьев в руки давать.

Рики  Offline  Сообщение №226 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 9 сентября 2011, 17:05


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Мозга я вернул,хотя даже сначал хотел с ним попрощаться,и разбить резервуар.Позвоночник и сердце тоже после недолгих путешествий по Мохаве поставил на место.

Рики  Offline  Сообщение №227 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 сентября 2011, 06:17 | Отредактировано: Рики - 17 сентября 2011, 06:18


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Три дня осталось.Не за горами LR уже.

Добавлено (17.09.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Трейлер прям таки мысли наводит что это...Плагиат какого-то супер-мега-гипер боевика.Я только одно из английского текста Уиллиса понял-что ничего не понял.О чем он говорит?Что мол,ты и я,Курьер,сойдемся в схватке за право запустить ядерные ракеты или что?Впрочем,LR осталось ждать три дня.Еще бы перевода дождаться.

Рики  Offline  Сообщение №228 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 сентября 2011, 06:38


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
Тоже самое.Я вообще думал что он будет стереотипным злодеем,с туповатым голосом и постоянными насмешками над ГГнычем.Так нет же,постоянно говорит загадками.Он точно получит когда я с ним увижусь.Хотя,в духе всех DLC к NV-постоянно будет моральный выбор.И,думаю,я его не трону,как и не тронул всех персонажей из DM,как не тронул Соль-на-Раны из НН,как не тронул Мёбиуса и Кляйна...Черт,да я никого не убил.Совершенно.Какой я добряк ^_^

Рики  Offline  Сообщение №229 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 сентября 2011, 06:54


Шепард, хочу от тебя детей!


637
wesker94,
Ну,с этим выбором я ступил.Поэтому проходил несколько раз.Сначала-от себя.То есть с захватом Вегаса и секьюритронов.Следом-за НКР.Сценарий Легиона прошел три дня назад.Оба последний мне не понравились,поэтому выбрал первый вариант для прохождения.

Sandmännchen,
Ну,с этим психом из Братства я не маялся особо-потому что выбора что с ним делать нет.

Рики  Offline  Сообщение №230 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 сентября 2011, 07:03 | Отредактировано: Рики - 17 сентября 2011, 07:06


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Sandmännchen,
Я тоже насчет Легиона так думаю,они в отличие от НКР хотя бы воевать умеют.Вот только Братство Стали зачем останавливать?Они вроде живут ото всех в независимости.Им нет дела до войны и прочего,лишь бы пособирать побольше технологий.Хотя...Что они после сбора технологий будут делать?Да,похоже их тоже надо будет остановить.Печально,я в первом и втором Фолле был их фанатом.

На то оно и большинство.Но также люди и по несколько раз проходят NV,смотря за какую из сторон будет больше душа радоваться.

Рики  Offline  Сообщение №231 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 сентября 2011, 08:16


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Остался день...Вы чувствуете это? :D :D

Рики  Offline  Сообщение №232 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 19 сентября 2011, 08:29


Шепард, хочу от тебя детей!


637

Рики  Offline  Сообщение №233 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 сентября 2011, 08:32


Шепард, хочу от тебя детей!


637

Рики  Offline  Сообщение №234 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 20 сентября 2011, 07:38 | Отредактировано: Рики - 20 сентября 2011, 07:43


Шепард, хочу от тебя детей!


637
1.Рики.
2.https://modgames.net/index/8-51129 -пользователь по имени "Шутник".
Конкретно что он сделал:понижение репутации пользователю TEMPLER и мне.Так же обвинение в краже модов с сайта "Нексус".
3.В свое оправдание скажу-я скачиваю некоторые моды с "Нексуса",но уж точно на Modgames их не выкладываю-об этом говорит пустой список модов.
Пользователь TEMPLER же четко согласует выкладывание модификаций с их создателями.
Следовательно-предьявления необоснованы.
4.Доказательства его необоснованных действий-сообщение в репутации лично от пользователя:
Шутник Сегодня, 08:20
"Еще один школьник "на подсосе"?:D Бугагашеньки, наверное такой же неудачник-"мододел":D Не весь еще нексус сюда залил?:D".
Также если заглянуть в мой список репутации,можно наткнуться на это сообщение.

Заранее спасибо за внимание.Надеюсь сайт станет чище без этого человека. :)

Рики  Offline  Сообщение №235 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 сентября 2011, 07:49


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Двадцатое свершилось!!!LR-уже близко,дождались!))

Кто-нибудь может дать ссылку?

Рики  Offline  Сообщение №236 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 сентября 2011, 07:50


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Кстати,господа,мы обновили наш мод.Заходите по ссылке и гляньте)

Рики  Offline  Сообщение №237 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 сентября 2011, 11:01


Шепард, хочу от тебя детей!


637
kateno4ek,
Точно где-никто не знает.Но по моему они спавняться в пустынных местностях,где нет поселений и локаций.

Рики  Offline  Сообщение №238 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 22 сентября 2011, 17:40


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Господа,дайте пожалуйста ID личностных файлов для Тостера,Автодока и этой штуки-карты,которая торгует.
Просто я их скопировал в RTS,хочу поставить,чтобы они работали,а там пишет мол,личностные файлы повреждены или отсутствуют.

Добавлено (22.09.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Пожалуй повторюсь.Помогите мне!


Рики  Offline  Сообщение №239 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 24 сентября 2011, 03:16


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Тостер и Магги.Двое больных на всю электронную голову созданий.А так-мне вобще все говорящие понравились,пусть они и со своими заморочками.

Рики  Offline  Сообщение №240 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 26 сентября 2011, 05:22


Шепард, хочу от тебя детей!


637
ams95,
Вот это отличная новость.Если действительно 30ого уже будет готов руссификатор-то это будет прямо праздник.

Форум » Записи участника [Рики]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб