• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Записи участника [Рики]

Результаты поиска
Рики  Offline  Сообщение №271 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 октября 2011, 08:57


Шепард, хочу от тебя детей!


637

Рики  Offline  Сообщение №272 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 26 октября 2011, 08:59


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я всю пачку собрал,они все хорошие.Плюс среди компаньонов Ива,её псина и отряд Анклава из Анклав Команндера.Так что нелюбимых компаньонов у меня попросту нету.

Рики  Offline  Сообщение №273 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 26 октября 2011, 11:34


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Mass Effect 3.
Saints Row 3.
Borderlands 2.
Batman:Arkham City.
Max Payne 3.
CoD Modern Warfare 3.

Почти вдвое список сократился,однако.Ждал еще Deus Ex,Rage,Duke Nukem Forever,Warhammer Space Marine.

Рики  Offline  Сообщение №274 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 27 октября 2011, 07:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я еще отменил запуск.Не очень правильно сделал,я так думаю.

Рики  Offline  Сообщение №275 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 27 октября 2011, 07:41


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Еще красивый Стрип с модом "New Vegas Restoration".

Рики  Offline  Сообщение №276 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 октября 2011, 07:45


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Sleepless,
Есть мод который и до сотого позволяет раскачаться.

Добавлено (27.10.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Кстати-у кого такой глюк был,что из-за перехода по локациям игра вылетает?У меня такая пичалька((


Рики  Offline  Сообщение №277 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 27 октября 2011, 08:00


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Anvarchiko,
Обе фракции сжигают почти все без исключения,редко кто отменяет запуск,или убивает одну из групп.Впрочем,все делают правильно-и с теми и с другими одни проблемы.

Рики  Offline  Сообщение №278 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 27 октября 2011, 08:01


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Все забрал,ибо оставить не мог-жадность же.

Рики  Offline  Сообщение №279 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 27 октября 2011, 08:05


Шепард, хочу от тебя детей!


637
19,6 ГБ

О как :D

Рики  Offline  Сообщение №280 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 28 октября 2011, 11:51


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Пусть действие Фолла лучше в космос перенесется.Странно,что в Фолле он ни разу кроме Зеты и еще пары моментов не упоминался.В конце-концов же по идее на дворе 2077 год,на Луне уже по идее должна быть колония,а на орбите Земли-многоуровневая МКС с парой тысячью жителей.К примеру-в один прекрасный момент космическим жителям,200-300 лет провисевшим в космосе приспичило разведать обстановку на пост-ядерных руинах Земли.Вот и сюжет готов уже,пожалуйста.

Рики  Offline  Сообщение №281 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 28 октября 2011, 11:59 | Отредактировано: Рики - 28 октября 2011, 12:09


Шепард, хочу от тебя детей!


637
wesker94,
Чтож, у ж Лучшеб этоб был Челябинск и окрестности, ведь мы 1я цель для врагов в ядерной войне, посмотреть что останется


Вобще-то Челябинска на карте нету,на более-менее официальной(Правительство что-то затевает походу),так что по городу залпов не будет.Возможно прямо под городом либо лаборатория по производству чего-то суперсекретного,либо бункер на овер 100500 людей,либо что-то еще более загадочное,о чем америкосы даже не подозревают.Но начнется паника,беспорядки,а потом и ядерная зима,мутанты.Ух,ну и веселуха-то будет. :D

Добавлено (28.10.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Mihey1977,
Я о том же.Но увы разрабам такой интересный сценарий по боку совершенно(((

Рики  Offline  Сообщение №282 | Тема: Ваш Шепард написано: 29 октября 2011, 12:02 | Отредактировано: Рики - 29 октября 2011, 12:02


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я женским персонажем постоянно играю.Этакая рыжеволосая злая баба,то и дело стреляющая и ломающая шеи\хребты\носы во время диалога :)

От стандартной Шепард-бабы только цветом волос отличается,фактчиески,но меня это вполне устраивает.
Ибо из редактора не получается сделать хорошую и красивую девушку.

Рики  Offline  Сообщение №283 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 29 октября 2011, 12:06


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Для меня Mass Effect-лучшая игра что когда либо выходила за последнее время,и для меня там все фактически идеально,и выбрать не могу.

Рики  Offline  Сообщение №284 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 29 октября 2011, 16:23


Шепард, хочу от тебя детей!


637
gbgopher,
Да не может быть.Если в Америке в мире Фолла остались выжившие,то в случае с Россией,то есть СССР,все будет также,разве что без мутантов.

Рики  Offline  Сообщение №285 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 30 октября 2011, 15:24


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Кстати-очень интересная вещь.Если в RTS скопировать говорящие предметы из ОВБ-они будут работать.Но для этого нужны их "личностные файлы",или как эта штука называется.Так что если кто знает ID данных предметов-дайте пожалуйста,буду премного благодарен.Заодно можете в свой форт принять Тостер,Автодока,Магги и остальную команду психованных устройств ^_^

Рики  Offline  Сообщение №286 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 30 октября 2011, 15:28


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я проверил:если скопировать говорящие устройства ОВБ в RTS,и при этом есть их личностные файлы,то они работают,причем без вылетов и глюков.Так что если кто знает ID личностных файлов,или как их получить-расскажите мне пожалуйста,я буду очень благодарен.

Рики  Offline  Сообщение №287 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 31 октября 2011, 16:46


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Ребята,дайте пожалуйста ID личностных файлов Тостера,Автодока и остальных жителей Стока.Буду признателен очень,кину репу и награду,вобщем,будет вам сладкая жизнь.

Рики  Offline  Сообщение №288 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 2 ноября 2011, 07:18


Шепард, хочу от тебя детей!


637
冥歌音クロ,

Лучше фильм пусть не делают,ибо экранизациями игр в 99 процентах случаях делает Уве Болл,нас может ждать грандиозный фейл по Fallout.

Да и фильм про пост-апокалипсис уже есть-"Книга Илая" же.

Рики  Offline  Сообщение №289 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 3 ноября 2011, 15:25


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Имперская Гвардия.Этакие вояки без компромиссов.Сказано воевать-будут воевать.Особенно нравится что у них большие отряды,мощные танки(Карающий Меч например),а также пулеметные отряды,которыми можно косить десятки и ставить их там где не ставятся турели.Так что я за полностью за солдат Империума.

Космодесант же тоже ничего парни,но ГМО солдаты,груженные сотней имплантов аки Адам Дженсен меня как-то не очень устраивают.

И странность-на дворе сорокатысячный год,а люди в плане техники недалеко развились.Все еще гусеничные танки,пороховое оружие да и вообще-решение конфликтов военной стороной,и смертями людей.Космодесант конечно в этом деле посылает в бой ГМО-клонов,но все-же,за сорок тысяч лет они бы могли создать OVER9000000 расскачанных роботов-андроидов,не так ли?

Рики  Offline  Сообщение №290 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 3 ноября 2011, 19:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Sandmännchen,
Ну почему один,есть еще парочка про пост-апокалипсис.

Безумный Макс например,мой любимый фильм.
Dommsday-не про ядерную войну,но там очень правдоподобные рейдеры-каннибалы.
Малобюджетный фильм "Шестиструнный Самурай"-довольно веселый фильм,и тоже про пост-апокалипсис,банды рейдеров,пустоши...
Из сериалов два знаю:это Jeremiah,про то как какой-то мегавирус выкосил всех взрослых на планете,и остались только дети,которые книжек не читали,от того и похожи на рейдеров из Фолла.
Jericho-точно не знаю про что конкретно сериал,но там описываются действия после ядерного удара-деградация общества,появление бандитских группировок,рейдеров,мародеров.

Добавлено (03.11.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Впрочем у меня упоминание про Фолл всегда сводится к бандитизму,мародерству и вопросам выживания больше,чем про ядерную войну,радиацию и мутантов.


Рики  Offline  Сообщение №291 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 9 ноября 2011, 17:23


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Кстати,в Van Buren была космическая станция.Там по идее содержались 21 ядерная ракета,из которых 8 в боеготовности.Также был космопорт уцелевший.Так что если бы Van Buren увидел свет,сюжет Фолла был бы и в космосе.

Рики  Offline  Сообщение №292 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 18:16 | Отредактировано: Рики - 10 ноября 2011, 18:16


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я задался вопросом-а что бы стало со вселенной Fallout если бы не было "проектов Убежищ"?То есть этих экспериментов,из-за которых были уничтожены почти все убежища,и их жители.А что бы было,если бы Волт-Тек не были такими безумными?Чтобы стало с США,если бы все убежища остались целы и более того обьеденились?Чтобы из этого вышло?

Пишите сюда свои идеи и варианты.

Рики  Offline  Сообщение №293 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 18:26


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
А ведь верно.Братство берет технологии из убежищ в основном,и как у них сорвет чеку,когда они увидят закрытые двери убежища,а когда откроют их,их встретят пару десятков крепких ребят с автоматами наперевес.

Рики  Offline  Сообщение №294 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 19:22


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fiend,
Вот именно!Не было бы второй части!А что было бы вместо неё?Эта тема как раз и создана для РАССУЖДЕНИЙ,а не для одного ответа на все вопросы.

Рики  Offline  Сообщение №295 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 19:36


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fiend,
Этого я не учел.

Но тогда бы в действие пошел бы Анклав-увидев что все заросло мутантами,они бы захватили Марипозу,а следом бы вычислили убежище Создателя.Убили бы его,а потом...Потом неизвестно.Потом и начнется конфликт между Братством,Анклавом и этим самым Союзом Убежищ.Впрочем это уже другая история,которая к Fallout имеет отношение,но в тоже время играет свою игру.

Рики  Offline  Сообщение №296 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 19:51


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fiend,
Кто знает.Хотя у Анклава шансов выиграть больше-в конце концов у них винтокрылы,у них опергруппы,у них бронетехника,только про неё я сомневаюсь,у них большие пушки,у них грамотное руководство.Создатель может и перестреляет кого-то,но всего парочку солдат.А потом ему устроят прощальный концерт.

Рики  Offline  Сообщение №297 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 19:59


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
Не исключен такой вариант.Более того такой вариант самый возможный.Ну,если уговорить конечно Анклав не садить по территории США ракетами с ВРЭ-вирусом.

Рики  Offline  Сообщение №298 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 10 ноября 2011, 20:10


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
Думаю Президент Ричардсон не настолько туп.Хотя такая схема вполне может сработать.Главное за это время максимально ему в доверие втереться.

Рики  Offline  Сообщение №299 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 11 ноября 2011, 10:47


Шепард, хочу от тебя детей!


637
ЯрилО,
Война будет,чего уж там приукрашивать.
Да,и ты не учел людей из убежищ.Не такая уж сила,но по крайней мере их 123 тысячи будет.Это побольше армии Анклава,но вот со снарягой у них туго.Впрочем не беда-на что военные базы и склады резервные?Наверстают упущенное.

Рики  Offline  Сообщение №300 | Тема: Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? написано: 11 ноября 2011, 11:22


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Syber,
Верно,я и написал,что было бы если бы этих экспериментов не было,какие бы тогда расклады были.

Форум » Записи участника [Рики]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб