Форум » Записи участника [Рики]

Результаты поиска
Рики  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 19 июля 2011, 22:30


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Все оружие люблю,но больше всего разумеется бензопилу.Наконец исполнилась мечта резать всех))

Рики  Offline  Сообщение №32 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 июля 2011, 23:18


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Бомбисты,очень оригинальная культура,помешаная на бомбах))

Рики  Offline  Сообщение №33 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 19 июля 2011, 23:21


Шепард, хочу от тебя детей!


637
То,отчего америкосы выс(вы понели) кирпичи мы уже давным давно не боимся.

Рики  Offline  Сообщение №34 | Тема: Самая глупая смерть написано: 20 июля 2011, 20:04


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Сказал Гуфу,что он умер :D
Ладно,смерть Гуфа уже баянец.
Моей самой глупой смертью был тот момент,когда я нашел Слоун,и решил поубивать Когтей.Думал,что их как всегда легко убить,в результате они меня ТАК вздернули,что после трех ударов у моей ГГ улетела голова,правая рука и обе ноги,вот так то. smile2

Рики  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 20 июля 2011, 20:10


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Когда в начальной заставке показывают Нью-Вегас,вот тогда он мне и нравится больше всех остальных мест.

Рики  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 21 июля 2011, 22:10


Шепард, хочу от тебя детей!


637
А,еще про первую вторую и третью части не сказал.
В первой мне понравился самый первый город-Джанктаун.Эдакое послевоенное поселение из мусора,живущее мародеством и Блекджеком.Также понравился Некрополис-от одного названия уже телега кирпичей появлялась,а также Собор-стремное местечко,это я сразу уяснил.Во второй части я радовался Нью-Рино,Наварро,военной базе "Сьерра",Сан-Франциско,убежищу 13 и особенно Гидрополису-нефтяной вышке Анклава,куда надо на танкере ехать.
В третьей меня удивили оригинальностью Ривет-Сити и Рейвен-Рок-масивные ворота бункера вызывали какой-то...Восторг что-ли...А еще Капитолий с Техническим Музеем удались.

Рики  Offline  Сообщение №37 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 21 июля 2011, 22:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Самая страшная смерть для Когтя-сломать ему ногти.

Рики  Offline  Сообщение №38 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 21 июля 2011, 22:38


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Братство при желании может с кем-угодно заключить союз.Но из-за вражды с НКР они спрятались под земельку,если судить о событиях в НВ.А если судить вобщем плане-то Калифорнийское Братство Стали без проблем может уничтожить НКР,если оно конечно не распалось,а об этом никто не знает.

Рики  Offline  Сообщение №39 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 22 июля 2011, 16:13


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я бы в бункере Оставшихся поселился.Его и не видно,защита есть,винтокрыл,бронька Анклава старая-добрая.Только там надо бы порядок навести-притащить холодильник,радио,мебели понатаскать,генератор дизельный на все случаи жизни,фонарей и светильников побольше.Все равно думаю Анклав против не будет.

Рики  Offline  Сообщение №40 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 22 июля 2011, 21:43


Шепард, хочу от тебя детей!


637
DrAgGoN, Última_Esperanza,
Знать бы как Гэкком пользоваться-возможно бы и смог сделать.Пособие читать-времени нету.

Рики  Offline  Сообщение №41 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 22 июля 2011, 21:45 | Отредактировано: Рики - 22 июля 2011, 21:46


Шепард, хочу от тебя детей!


637
В приципе независимо,но активно помогаю НКР и мистеру Хаусу.

Рики  Offline  Сообщение №42 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 22 июля 2011, 21:59


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Все квесты мне нравятся.Их гораздо больше в сравнении с третьим Фолом.

Рики  Offline  Сообщение №43 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 22 июля 2011, 22:02


Шепард, хочу от тебя детей!


637
На верстаке люблю мастерить.На костре только ради интереса.А верстаком для патронов я ни разу за игру не воспользовался.

Рики  Offline  Сообщение №44 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 22 июля 2011, 22:28


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Каждый по своему понравился.Каждый интересный,забавный и в чем-то уникальный.У меня стоит плагин Unlimited Followers,поэтому каждый теперь со мной бродит.Ну,естевственно я не удержался скачать реплейсер Кэсс и Вероники,ну меня понять можно. ^_^
А если судить без этого плагина,вернее брать компаньонов попарно,то тогда вот такая схема:
1.Лили-Эд-Э.
2.Кэсс-Вероника.
3.Бун-Аркейд.
4.Рауль-Рекс.

Рики  Offline  Сообщение №45 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 22 июля 2011, 23:02


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Пока не играл в DLC Вегас вообще-не умею их нормально устанавливать.
Но судя по рассказам Honest Hearts того стоят,чтобы поиграть.

Рики  Offline  Сообщение №46 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 22 июля 2011, 23:05


Шепард, хочу от тебя детей!


637
А мне нравится за пасхалки и отсылки к первой и второй части,за большое количество квестов,за кучу нового оружия и за броню оставшихся отдельное спасибо-старая добрая броня прям ностальгические слезы вызывает. ^_^

Рики  Offline  Сообщение №47 | Тема: Плазма или лазер? написано: 22 июля 2011, 23:09


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Оба варианта хороши до того момента,пока не найдешь Бластер Чужих,или не скачаешь Mothersip Zeta.

Рики  Offline  Сообщение №48 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 22 июля 2011, 23:23


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Прошел абсолютно все части.Эхх,не описать того восторга,когда папа купил мне сборник первого и второго Фолла,переведенного пиратской студией "Фаргус".Потом играл в Тактикс,он в принципе тоже ничего,порадовал транспорт.Потом играл в демку первой версии третьей части Фолла.Потом вышел третий,и я до сих пор в него играю.Потом Нью-Вегас,в него тоже по очереди с третьим.Жду следующей части.

Рики  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 23 июля 2011, 10:05


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Все что движется.Черти например.Так-то перк "Каннибал" присутствует.
Я коллекционирую ядер-колу и Сансет-Саспариллу,а еще виски.
А ем...Ну,все чему нет 200 лет в обед.

Рики  Offline  Сообщение №50 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 23 июля 2011, 10:11


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я уже в теме "Убийства NPC" рассказывал,как я замочил сотню зомби из мода Zombie Apocalypse,поэтому у меня врядли найдется история повеселее.

Рики  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 23 июля 2011, 10:29


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Mihey1977,
Хахах,правильно сделал)))

Рики  Offline  Сообщение №52 | Тема: Плазма или лазер? написано: 23 июля 2011, 11:26


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Rewerse,
Две дороги-Реквием по Столичной Пустоши,либо найти инопланетянинов с перком "Дикая Пустошь".

Рики  Offline  Сообщение №53 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 23 июля 2011, 19:22 | Отредактировано: Рики - 23 июля 2011, 19:23


Шепард, хочу от тебя детей!


637
TEMPLER,
Не Бум а Бун.
И по мне лидирует Кэсс-она самогонку варит.

Рики  Offline  Сообщение №54 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 23 июля 2011, 19:29 | Отредактировано: Рики - 23 июля 2011, 19:31


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Если с модом RTS,то копирую предметы и строю гигантский городок с неизвестно откуда взявшимся Стрипом и крестом мемориала Янцзы.Квестов и аддонов интересных я пока не видел.

Добавлено (23.07.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Ну и играю в "Оборону Форта".Включаю мод Zombie Apocalypse и убиваю зомбиков.Без бессмертия,с ограниченным числом патронов,и что бы было как в фильмах показывают,поставил тяжелый уровень сложности и хардкор,чтобы голодать.
И занятие "Истребление зомби" приобретает смысл.В итоге как я считал,продержался 93 дня(считал,после каждой очистки форта,который я поставил в точке респауна,ложился спать,и специально ставил черточку на листке)-потом закончилась еда,вода,патроны и стимуляторы.Моим последним рывком была война с зомби бензопилой.Меня окружили со всех сторон,и я погиб под натиском чужих целюстей.
Left 4 Dead однако. ^_^

Рики  Offline  Сообщение №55 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 23 июля 2011, 19:41


Шепард, хочу от тебя детей!


637
А я в Zombie Apocalypse пришел в точку респауна зомби у Гудспрингса,врубил TGM и стал под ноги кидать С4.Я не считал,сколько там было взрывчатки,но такая горка была.Потом я всех зомби в округе собрал на себя и повел к будущему эпицентру взрыва.Где-то раз сорок я слышал взрывы,экран вмиг побелел,игра начала тормозить.Как только контузия отошла,увидел рядом с собой если не тысячу,то по любому добрую сотню лежащих зомбаков,головы-руки-ноги в разные стороны.

Добавлено (23.07.2011, 23:41)
---------------------------------------------
А вчера я играл с материалкой.Выстрелил в голову Черту броневыми,а отлетела не голова,а обе ноги.


Рики  Offline  Сообщение №56 | Тема: Самая глупая смерть написано: 23 июля 2011, 19:51


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я тупо погиб,спасая Гудспрингс.Как я уже говорил-играю в Zombie Apocalypse(советую всем),зомби гуляют по Гудспрингсу,заходят в дома.Я с Буном,Вероникой и Кэсс(разумеется с реплейсерами),сидим у дока Митчелла.Чета и Труди спасти не удалось-слишком поздно от Хауса смотался.В дом вломились зомбари.Я стреляю по ним из минигана "Авенджер",Бун гасит из материалки,Кэсс из своего шотгана,Вероника из плазменного Томпсона.И тут я не спалив случайно нажал на тройку.Бой был в самом разгаре,и я кликал на кнопку атаки уже автоматически.Под тройкой оказался Толстяк.Дальнейшая судьба зомби,меня и Митчелла предрешена.Бун,Кэсс и Вероника просто потеряли сознание.

Рики  Offline  Сообщение №57 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 23 июля 2011, 19:53


Шепард, хочу от тебя детей!


637
А еще круто Брису и Эми из "Реквиема по Пустоши" взять.Но,это уже другая история.

Рики  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 23 июля 2011, 20:31


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Печально,что рыбу нельзя ловить-я смотрю у Дамбы Гувера её хватит чтобы Африку всю год кормить.

Рики  Offline  Сообщение №59 | Тема: Ваше любимое радио написано: 23 июля 2011, 20:34


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Радиостанция RACE.Туда можно свою музыку заливать.

Рики  Offline  Сообщение №60 | Тема: Плазма или лазер? написано: 23 июля 2011, 20:36


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Все же подумав выбираю Лазер.Гатлинг-лазер.

Форум » Записи участника [Рики]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб