Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №211 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 сентября 2012, 10:57


l3g3nD@rY cR3@tuR3


GECKMan, Нет. стена там есть!!! Когда проходишь дальше там уже все видно(мою лестницу и тд) Просто это баг какой-то, ибо через него можно пройти, и не понятно как убирать. Проще говоря после этого(бага) у меня продолжается локация.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №212 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 сентября 2012, 11:59


l3g3nD@rY cR3@tuR3


GECKMan, Сказал-бы тогда как включить(если возможно).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №213 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 сентября 2012, 14:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


GECKMan, Нет. тоже нет ничего невидимого.

P. S Неужели нет решения моей проблемы?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №214 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 сентября 2012, 17:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Myprism, у меня 2 комнаты в одном помещении.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №215 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 сентября 2012, 18:31 | Отредактировано: W@nTeD - 6 сентября 2012, 18:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


VALKNUT,

Цитата VALKNUT

Ну так убери их к йотуну, посмотри как будет выглядеть...


Если это значит удалить, то я удалил(при этом сохранив бекап) стало только хуже!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №216 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 сентября 2012, 18:48


l3g3nD@rY cR3@tuR3


VALKNUT,
И отодвигал. Они то пропадали, то появлялись(если в скае в определённое место посмотреть). Проще говоря они, то видны то нет(после всех операций).

P.S Если все равно нужен скриншот, могу сделать.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №217 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 сентября 2012, 10:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


VALKNUT,
Поснимал скриншоты (надеюсь все понятно :) .)
Я их распределил как до и после(аля, как выглядит до и после изменений.)

До:


После:


P.S GECKMan, Это все хорошо, но увы проблему это не решит. Максимум только время потеряю.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №218 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 сентября 2012, 10:35 | Отредактировано: W@nTeD - 7 сентября 2012, 10:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата VALKNUT

или убирать комнаты надо или ставить телепорты...



В смысле, удалить их все с карты??? Просто они вроде с чем-то там соединены (когда я пытался удалить, выскакивало сообщение типо этот объект соединён(или как там))

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №219 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 сентября 2012, 10:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


VALKNUT,

Ок. Дальше сам что-нибудь придумаю.
Спасибо всем за помощь, в особенности VALKNUT,

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №220 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 сентября 2012, 11:13


l3g3nD@rY cR3@tuR3


tosha32, Классика :) Иногда приятно слушать( к примеру если злой)


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №221 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 сентября 2012, 11:39


l3g3nD@rY cR3@tuR3


GECKMan, Это тоже вариант, может потом опробую. Спасибо за совет.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №222 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 сентября 2012, 06:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ozz, Песня хорошая, особенно когда хочется чего-то тихого и спокойного.


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №223 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 сентября 2012, 12:10 | Отредактировано: W@nTeD - 8 сентября 2012, 12:11


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Predator, Креашон кит, сам все упаковать может (нет необходимости качать сторонний софт).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №224 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 8 сентября 2012, 17:18


l3g3nD@rY cR3@tuR3


-(DeXter)-, Такой проблемы у меня не наблюдалось.
Попробуй вот что:
1 Если игра лицензия купленная в стиме то попробуй в стиме проверить кеш игры.
2 Поковыряй настройки игры(что-то отключи что-то включи)в основном лучше графику.
3 Если не поможет попробуй переустановить игру.
4 Зайди C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Local\Divinity 2 покопайся там, так же от туда можно достать save файлы, что-бы при удалении игры они тоже не удалились (хотя во многих играх, при удалении игры сейв остается).

Вот вроде все :)
P.S Жаль Larian Studios, не выпустили редактор для Divinity 2 (как делает это бесезда).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №225 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 17:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


parlamenter777, Посмотри туториалы, там все об этом есть.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №226 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 8 сентября 2012, 17:43


l3g3nD@rY cR3@tuR3


-(DeXter)-,
Вот еще вариант, попробовать обновить игру патчем.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №227 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 8 сентября 2012, 17:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


-(DeXter)-, Просто, у меня почти во всех играх проблемы решаются, обновлением игры патчем.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №228 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 сентября 2012, 16:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


ArcherL,

Цитата ArcherL

2) Каким скриптом (или как нибудь еще) сделать так, чтобы НПС направился в определенное место на такой то локации


Расставляешь по локации patrolidlemarker соединяешь их link ref'ом, так же нпс нужно соединить link ref с одним из patrolidlemarker, так же у нпс нужно добавить аи пакет с названием defaultpatrol. Насчет того что-бы он останавливался я не знаю, но ты можешь посмотреть как устроенно у стандартных.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №229 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 9 сентября 2012, 17:12 | Отредактировано: W@nTeD - 9 сентября 2012, 17:17


l3g3nD@rY cR3@tuR3


-(DeXter)-,

Цитата -(DeXter)-

Нет еще, да и вряд ли он поможет. Игра "слетела" после обновления видеодрайверов, значит проблема где-то среди настроек экрана и видеокарты. Я так думаю...


Обновить игру никогда не помешает. И да какая у тебя видеокарта и откуда обновления для неё качал???

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №230 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 9 сентября 2012, 17:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


-(DeXter)-, А когда качал-то???

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №231 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 9 сентября 2012, 17:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


-(DeXter)-, А этот "Черный экран" Он только в Divinity 2 появляется??? Или где то еще наблюдалось?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №232 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 9 сентября 2012, 17:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


-(DeXter)-, А, ты смотрел системные требования игры? Может из-за этого?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №233 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 10 сентября 2012, 16:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


-(DeXter)-, Так что-там про системные требования? У тебя все подходит?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №234 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 11 сентября 2012, 09:14


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Gwynbleidd, Не согласен с тобой. Я её полностью прошёл (и не один раз)(включая дополнения) без лагов и прочего. Это или из-за той версии которая у вас, или из-за компьютера. Ну или из-за системных требований. На самом деле причин много, но из-за какой именно, вот в чем вопрос.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №235 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 11 сентября 2012, 12:32 | Отредактировано: W@nTeD - 11 сентября 2012, 12:33


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Gwynbleidd

W@nTeD, есть вариант того, что я играл в "сырую" версию игры?


Все возможно. :) Не может-же игра тормозить просто так. Или может быть ты взял игру с какого-то сайта не сайта, где могла лежать древняя версия игры. Если сравнивать версии на торрентах с лицензионной Steam версии, то различия как ни как но найти можно. Именно по этому, я бы купил лицензионную версию в Steam но тратить 799(800)руб. что-то не очень хочеться!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №236 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 сентября 2012, 17:03


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Rzaaa, В лаунчере активировали? Патч последний стоит??? Лицензия???

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №237 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 сентября 2012, 17:33


l3g3nD@rY cR3@tuR3


гЕНач, Добавить для начала ветку диалогов с ним, а потом добавить скрипт(название точно не помню)defaultpcdialogue.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №238 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 сентября 2012, 09:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


GECKMan, Посмотри у злокрысов. Скорее всего это скрипт. А если ты хочешь новую, то очевидно придется писать скрипт, хотя это мое мнение.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №239 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 сентября 2012, 19:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Sunduc, Не уверен что поможет, но попробуйте Ctrl+f4.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №240 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 сентября 2012, 06:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Sunduc, Я имел ввиду выбрать нужного неписи и нажать комбинацию клавиш.

Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб