Форум » Записи участника [Серебряная]

Результаты поиска
Серебряная  Offline  Сообщение №181 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 3 августа 2011, 05:33



Proffessor, ЭКСМО так же не планируют издавать, как мне известно.

Серебряная  Offline  Сообщение №182 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 4 августа 2011, 23:17



Skelan, Proffessor, меня этот вопрос всерьёз заинтересовал. Сегодня свяжусь с издательствами, чьих мощностей у нас в стране хватит на выпуск серии. Как только получу ответы, сразу отпишусь...

Добавлено (05.08.2011, 03:17)
---------------------------------------------
Издательств, которые могут позволить себе заняться серией и в чьём формате она находится, у нас всего два. Это АСТ и ЭКСМО. Вот ответ от представителя АСТ. Цитирую:

... единственно , что я могу сказать, эта книжная серия продолжает издаваться в Эксмо.

От ЭКСМО пока ответа не поступало...

Серебряная  Offline  Сообщение №183 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 26 августа 2011, 19:02 | Отредактировано: Серебряная - 27 августа 2011, 00:11



Elones, спасибо. Итак, подруги, выбираем. Лично я за самый последний вариант. Чувствуется стиль, и что немаловажно - отход от надоевших символов "М/Ж". Так как значки для нас, нам и выбирать. Но никак не мужчинам...)

Серебряная  Offline  Сообщение №184 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 26 августа 2011, 19:24



Элис, хи...) Расписываться не надо. Я сейчас разошлю ЛС всем более-менее активным девушкам.

Серебряная  Offline  Сообщение №185 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 26 августа 2011, 20:37 | Отредактировано: Серебряная - 26 августа 2011, 20:38



Девчёнки, извините, кто ЛС не получил. Я же всё-таки не член администрации, массовую рассылку организовать не могу. Кто не получил - тоже могут высказать своё предпочтение, само собой...)

Серебряная  Offline  Сообщение №186 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 26 августа 2011, 21:11



ArXangel, дело в том, что этот значок сделан не для красоты, а для дела. Чтобы избежать путаницы в общении. Таково решение администрации нашего сайта...

Серебряная  Offline  Сообщение №187 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 27 августа 2011, 15:06



Kolian12-96, мне приятно такое рвение, но нужно направлять его в правильное русло. Народ, давайте обойдёмся без холиваров и прочих не очень приятных вещей. А то тему давно хотели прикрыть. Мы ведь не хотим этого, правда?)

Серебряная  Offline  Сообщение №188 | Тема: Иконки для нашего сайта написано: 27 августа 2011, 17:44



Elones, ну вот, не зря я тебя мучала. Спасибо за терпение...

Серебряная  Offline  Сообщение №189 | Тема: Технические проблемы написано: 28 августа 2011, 07:58



Поступил вопрос:

Цитата klank9898

Как распаковать ресурсы сталкер чистое небо?Какой програмкой?Слышал есть универсальный распаковшик типо data unpacker.Кто знает название подскажите, а еше лучше дайте ссылку.


Серебряная  Offline  Сообщение №190 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 1 сентября 2011, 08:52



DronyDeadpool, удалила сообщение. Может, будете писать ещё по одной букве? А то одно слово - это уже вчерашний день...)

Серебряная  Offline  Сообщение №191 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 1 сентября 2011, 13:14



Позвольте мне представиться. Человек, не любящий оффтопа и делающий вежливое предупреждение.
Цитата Храмовник

- в курсе кто это?


Серебряная  Offline  Сообщение №192 | Тема: Mass Effect написано: 6 сентября 2011, 08:20



AnkhSunAmun, ты поступи с сейвами проще. Для второй части ечсть загружаемое дополнение "Genesis". Это такой интерактивный комикс, полностью перевёдённый на русский язык(включая звук). В нём ты сможешь выбрать предысторию персонажа так, что эффект что от комикса, что от сейвов, будет один и тот же. Дополнение стартует после крушения "Нормандии"...

Серебряная  Offline  Сообщение №193 | Тема: Mass Effect написано: 6 сентября 2011, 08:28



AnkhSunAmun, именно. Причём без всяких заморочек с подгружением старых сейвов в папки. Если нужно, я могу тебе дать в ЛС ссылку на скачивание. Отпиши в ЛС, коли потребуется...

Серебряная  Offline  Сообщение №194 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 8 сентября 2011, 10:16



Mr_Ferz, ну я таки уже говорила в контакте. Мило выглядишь...)

Серебряная  Offline  Сообщение №195 | Тема: Оружейная написано: 16 сентября 2011, 10:48 | Отредактировано: Серебряная - 17 сентября 2011, 00:01



Итак, друзья мои, открываю новую тему взамен старой. Здесь каждый может выложить заказ на юзербар, аватар и тому подобные вещи в стиле "S.T.A.L.K.E.R.". Разумеется, здесь разрешается обсуждение, но всё в рамках темы.

Серебряная  Offline  Сообщение №196 | Тема: Оружейная написано: 16 сентября 2011, 11:02 | Отредактировано: Серебряная - 16 сентября 2011, 11:04



Пусть текст от Airborn ниже будет первым выполненным заказом...)

Energi,


modnet, Держи

Серебряная  Offline  Сообщение №197 | Тема: Технические проблемы написано: 17 сентября 2011, 15:19



Обсуждение пиратской продукции запрещено! Ники называть не буду, сами знаете, сталкеры. Для первого раза делаю исключение, потом пеняйте на себя...)

Серебряная  Offline  Сообщение №198 | Тема: Тех. проблемы написано: 9 октября 2011, 15:19



Дамы и господа, у меня одной кнопка "Жалобы" в коментариях неактивна? Я ей всё равно и не пыталась пользоваться, вот лишь сегодня. Так-то лучше модератору или редактору ЛС написать. Но факт остаётся фактом...

Серебряная  Offline  Сообщение №199 | Тема: Технические проблемы написано: 10 октября 2011, 18:54



Цитата nij2009

Люди, помогите, уже скачал ЗП, но все-равно при старте игры с модом SGM v1.7 выдает ошибку : " Cannot open fsgame.ltx Check your working folder " как это понимать? почему он его не может открыть? какую рабочую папку проверять? ХЕЕЕЕЛП МИ ПЛИЗ


Попробуй зайти в свойства ярлыка и изменить рабочий путь к папке. Например, не "C:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зов Припяти\bin", а "C:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зов Припяти"(без кавычек)...

Серебряная  Offline  Сообщение №200 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 29 октября 2011, 23:26



Gоблин, фраза про гранату и форточку была в одном игровом журнале. Вот у меня таки этой ситуации не было, однако частота метания и точность гранат порядком раздражают...

Серебряная  Offline  Сообщение №201 | Тема: Morrowind Graphics Extender написано: 5 ноября 2011, 18:17



MGE - стабильная и очень нужная вещь, с ней всё становится в разы красивее. Да только вот какая штука - как только ставишь какие-нибудь глобальные и сторонние моды(например, полностью меняющий вид всей брони в игре), то всё начинает невообразимо тормозить. Даже на мощных машинах, смею заверить. До известной степени это решается лишь сменой разрешения и включением фильтрации, без затрагивания всего остального. Да вот только я нигде не нашла плагина, меняющего воду в реках. Всё остальное до уровня доводят моды, но вот мод именно для воды я так и не нашла. Может кто научить, что сделать, чтобы с водой всё через программу наладилось, но не затронулось всё остальное? Или хотя бы подскажите, пожалуйста, упомянутый мод...

Серебряная  Offline  Сообщение №202 | Тема: Любимый персонаж написано: 15 ноября 2011, 13:18



Всё равно Лукаш. Наиболее адекватный и весёлый человек из всей братии, без лишних заморочек - но в случае чего умеющий быть жёстким лидером. Вот такое моё мнение...

Серебряная  Offline  Сообщение №203 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 21 ноября 2011, 18:51 | Отредактировано: Серебряная - 21 ноября 2011, 18:55



Шепард, ты забыл добавить один любопытный момент. Дело в том, что среди "вот этих ребят"*лицо Дейвида Блейна*, нередко можно встретить изгнанных от Бандитов. Что наводит на простое определение относительно сути этого сборища: отморозки.

Серебряная  Offline  Сообщение №204 | Тема: Sigerous mod написано: 26 ноября 2011, 08:40



Цитата Chiana

и это не лечится))


Тут скорее следовало бы написать "это GSC - и это не лечится"...

Серебряная  Offline  Сообщение №205 | Тема: Конкурс по Skyrim - "Открытая книга" написано: 26 ноября 2011, 17:12 | Отредактировано: Серебряная - 26 ноября 2011, 17:22



Конечно, можно было бы написать и больше, но в книги серии TES влезает не так много, увы. Постаралась уложиться в размер, хоть и длинновато вышло.

Ниала. Одна ночь из жизни барда...

Серебряная  Offline  Сообщение №206 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 7 декабря 2011, 13:39



araks, ты знаешь, в принципе я с тобой согласна. Но насчёт всего двух не согласна категорически...) Однако, прими во внимание то, что у каждого свои вкусы. То, что нравится тебе, могут посчитать "низкорпробными боевичками" другие...)

Серебряная  Offline  Сообщение №207 | Тема: Sigerous mod написано: 9 декабря 2011, 18:13



sailor, скорее всего, это несоответствие твоей версии игры - и той, которая требуется для мода.

Серебряная  Offline  Сообщение №208 | Тема: Sigerous mod написано: 18 января 2012, 00:17



Цитата volk007

Я кстати получил вчера сообщение о задании идти в Темную Долину.И-не понимаю игроков которые высунув язык с воплями бегают по форуму(не по нашему,не по нашему...) "а когда и как мне попасть в ТД?!!".Да там сообщение на добрую четверть экрана и висит с полминуты,как его не заметить?


У нас, в России, есть такая поговорка: "Смотришь в книгу - видишь фигу!". По-моему, данное высказывание как раз поясняет эту ситуацию, ммм?)

Серебряная  Offline  Сообщение №209 | Тема: Sigerous mod написано: 21 января 2012, 23:02 | Отредактировано: Серебряная - 21 января 2012, 23:03



Цитата Airborn

Серебряная, Измени пожалуйста в названии темы "0" на "1"


Сделано...) Только бы ты сменил всё остальное, а потом я в шапку первое сообщение поставлю.

Серебряная  Offline  Сообщение №210 | Тема: Sigerous mod написано: 22 января 2012, 11:18



Цитата Airborn

А что именно нужно?


Я думала, что нужно сменить ссылку, на новую версию мода поставить. Всё, оформила в шапочку...)

Форум » Записи участника [Серебряная]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб