Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №2011 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 24 января 2016, 13:06


Уася


Цитата Sonra

Они нашли золотую жилу

good - именно так ... только все их игры при этом так и остаются сюжетными висяками без какого бы то ни было логического завершения - на 75% состоящие из информативной несуразицы и сюжетных неувязок ... однако возвращаясь к маркетингу и достижениям целей и задач преследуемых компанией то тут-таки всё на должном уровне, работают на пять с плюсом  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2012 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 24 января 2016, 14:41


Уася


Цитата heifer

это когда только заходишь в игру, или перемещаешься на какую-то локацию

а так же когда переходишь из одной игровой ячейки/зоны/локации/квадрата итд в другую, когда в связи с приближением к удалённым ранее объектам они - с целью более детальной прорисовки - меняют разрешение текстурных карт ... и да меня эти 10-ть секунд как-бэ не устраивают - мешают погружению в атмосфЭру, а атмосфЭра сами знаете - святое!  :D
- кричит капсом 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2013 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 января 2016, 14:44


Уася


Цитата Gamlet14

нельзя искать логику там где ее  нет

в таком случае может стоит перестав морочить голову поисками взять да поиграть непринуждённо как-бэ  ;) ... или Заратустра не велит?

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2014 | Тема: Общение написано: 26 января 2016, 09:15


Уася


Арвен,  с чем связан очередной всплеск патриотических настроений ?
ещё один вопрос скорее философской направленности - как ты думаешь есть ли связь между ранее обозначенным всплеском патриотических настроений и сегодняшними 20%   :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2015 | Тема: Общение написано: 26 января 2016, 09:58 | Отредактировано: Gvinpin - 26 января 2016, 10:00


Уася


Цитата Канами

сомневаюсь, что она тебе ответит в ближайшее время.

таки пичалько однако  closedeyes  

зЫ: не забудем не простим  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2016 | Тема: Общение написано: 26 января 2016, 10:31


Уася


Цитата Канами

Жизнь жестока. )

жизнь справедлива, а жестоки - люди ... порой бывают ... и то не все ... вот как-то так  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2017 | Тема: Общение написано: 26 января 2016, 11:47


Уася


Цитата Чёрная

Пороки человека - основа всего зла

или зло основа пороков ... подозреваю диалог на тему первоначальности зла/порока из серии жарких споров об первенстве курицы с яйцом  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2018 | Тема: Общение написано: 26 января 2016, 15:17


Уася


Цитата Канами

чистоту свободы воли ... благотворная иллюзия - чтобы мы чувствовали себя комфортно?

- возможно дело в том что практический всякий считает свою волю чистой, а если каждый начнёт творить что посчитает нужным согласовав свои пожелания с опять же своей по умолчанию "чистой волей" - то на выхлопе мы увидим лютый хаос - тот самый набор не случайных случайностей 
- а про иллюзию - скорей всего что так оно и есть, свобода во всех отношениях не более чем лозунг (я не считаю свободой возможность поехать в Турцию, Египет итыды, или возможность написать на "заборе"(втч СМИ) слово из трёх буков, равно как собравшись в людном месте погалдеть да покричать глупые лозунги и оскорбления в чей-то адрес, к слову выборы туда-же но сей аспект уже из отряда политотических а по сему проходим мимо   :D ... на вскидку не вспомню кто когда и при каких обстоятельствах выдал очень мудрую мысль которая заключается примерно в следующем - самый хороший раб тот кто считает себя свободным

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2019 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 января 2016, 16:23


Уася


Цитата Strannik23

Или я что-то путаю?

возможно трамвайную ручку с гусиной шеей  :D ... не знаю почему но был уверен что в Даймонд Сити с Келлогом проживал Шон тот который не синт - об этом мы когда-то говорили и в ходе диалога вы меня уверили в том что жителем стадиона был синт Шон ... пускай это будет синт, ему вовсе не обязательно было общаться со сверстниками да и вообще с кем бы то ни было - а с особо дотошными и любопытными порешал бы Келлог (дипломированный специалист по решению "тонких" вопросов) + синтетический мэр стадиона решил бы все вопросы относительно Келлога = круговая порука форева ... нам ли с нашим Российским менталитетом не понимать подобных раскладов вещей при вертикали власти  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2020 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 января 2016, 20:50


Уася


Цитата Strannik23

Как это всё на грани фола

ни какой грани и никакого фола, когда проект находиться в руках высококлассных специалистов ... Келлог (Бостонский терминатор) + мэр (вертикаль власти) + ресурс института (армия синтов и самые продвинутые технологии) = 99,5% залога на успех мероприятия (цель которого как-то не понятна) ... оставшиеся 0,5% на обозначенную грань никак не тянут  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2021 | Тема: Общение написано: 26 января 2016, 21:06


Уася


Цитата Sabira

Прямо философы.

а то  ;) ... есть маза замутить философский клуб - первое правило философского клуба, никому не рассказывать о философском клубе ... итыды  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2022 | Тема: Общение написано: 26 января 2016, 23:12


Уася


Цитата Канами

бывают вещи, которые нельзя так просто оставить. Прощение должно простираться до определённых пределов, чтобы не дать отрицательным личностям использовать его в своих корыстных интересах...

а кто определяет отрицательность/положительность той или иной личности - всё таки относительно, для нас он может быть мерзавцем а для 125 других не менее человечных человеков чем мы с вами он образцовый гаражданин своей державы - и где та грань оценки? ... что же касается "вещей" которые нельзя так просто оставить то вещь она и есть прежде всего вещь - если в сие определение заложен более глубокий так сказать сакральный смысл - то это дело каждого - простить, найти консенсус (прежде всего с самим собой), или воздать "око за око" - вот тут нет универсальных решений все зависит от ситуации, человека и его волеизъявления а так же возможностей воплотить эти самые волеизъявления ... однако как показывает практика практически из любой казалось бы матовой ситуации существуют достойные варианты "бескровных" выходов  - как говаривал один мой хороший приятель - "на крайняк мы их обманем"  имея в виду этих самых - отрицательных личностей   :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2023 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 27 января 2016, 09:25


Уася


Цитата Strannik23

Я, пожалуй, промолчу.

когда крыть нечем - пожалуй самый лучший вариант  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2024 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 января 2016, 13:19 | Отредактировано: Gvinpin - 28 января 2016, 13:24


Уася


Цитата dimkanevedimka

хоть TES 6 будет на высоком уровне

от познавших вкус халявного бабла ждать качества = напрасный труд

зы: если они конечно не сделают хоть какие-то выводы и не станут пихать в своё очередное детище абсолютно необчёмных диалогов и квестов ... ГГ в ТЕС-6 будет глухонемой + разработка дешевле обойдётся

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2025 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 января 2016, 19:24


Уася


Цитата refusepit

Зимину

не думаю что её вообще за пределами России где-то знают ... к примеру я её первый раз увидел на фотке от ED-Ek, - в целом же не назвал бы её внешность уникальной ... однако если кому-то хотеться верить что сия кино дива является эталонным образцом мирового значения - пусть будет так  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2026 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 29 января 2016, 19:30


Уася


от меня троечка, зато твёрдая  :D ... однако оценочная шкала по продаваемости и доходности как-бы пореальней будет, а там я думаю что получили они от 12 до 15 из 10 возможных

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2027 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 30 января 2016, 21:46 | Отредактировано: Gvinpin - 30 января 2016, 22:18


Уася


heifer,  хостинг где размещены ваши фотки = зло ... постоянно выскакивает окно с навязчивым предложением посетить глупый новостной сайт
- увидел Тимоти - убей!  :D

- продолжаеться борьба с суровым противником

- а если честно Ф-4 уже надоел ... не думаю что он по "долгожительству" дотянет до своих предшественников
--------------------
- попробовал последнее сохранение ФНВ - вообще не об чём ... чегой-то надоели мне игрушки  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2028 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 января 2016, 21:54 | Отредактировано: Gvinpin - 30 января 2016, 22:33


Уася


:good:

Вдовкина сильная тётенька ... не то что нынешнее племя (с)  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2029 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 30 января 2016, 22:03


Уася





Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2030 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 31 января 2016, 12:19


Уася


Цитата heifer

где достать пистолет чужих



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2031 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 31 января 2016, 13:09


Уася


heifer;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2032 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 31 января 2016, 18:45


Уася


Цитата heifer

Мер оказался "падлюкой" и синтом!

- это норма  :D
 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2033 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 февраля 2016, 10:21


Уася


вот тут благодаря внимательности нового автора образовался технический вопрос

ссылка ведёт на архивную версию те сюда
новая версия правил публикации

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2034 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 3 февраля 2016, 11:52 | Отредактировано: Gvinpin - 3 февраля 2016, 11:59


Уася



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2035 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 3 февраля 2016, 21:10


Уася


CyberCat,  кто спит тот видит только сны

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2036 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 3 февраля 2016, 21:27


Уася


Канами, -  УК РФ ст 282  :D ... на аватаре в глазах печаль предвестница предстоящей работы весам что под титулом  ;) ... куда же они качнуться???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2037 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 3 февраля 2016, 22:43


Уася


Brujah,   волосатый и ухатый   :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2038 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 4 февраля 2016, 22:26


Уася


Цитата heifer

Ого, не думала что его встречу!!!

да ладно ... об этой встрече писали все газеты и журналы ... мой прошлый ГГ его в поселение отправил а рейдеры вражины вальтековца сразу за воротами и положили ... ГГ вышел за ворота увидал - огорчился - рейдеров наказал - тушку другана закадычного обобрал на предмет содержимого карманов - и пошёл дальше мир спасать ... "война, война никогда не меняется"(с)

- Престон на любую высоту заберёться чтоб поведать ГГ об очередном нападении на подведомственные фермы

- и ГГ помчит на выручку подгоняемый пролетарской совестью насвистывая мотив "интернационала" 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2039 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 4 февраля 2016, 23:04


Уася


Цитата Geraz

а меня назвал бы хоть капралом или сержантом - я бы вообще без претензий был бы к его заданиям.

та хоть редиской назови только скушать не пытайся  ;) - у меня претензия к его заданиям другого характера а именно в том она заключается что игра превращается в беготню между поселениями (при этом прошу заметить упакованных по 200% защиты + все жители одеты/обуты/накормлены/вооружены ... но - если ГГ не прибежит то поселение бой проиграет - казалось бы и пик бы с ними, однако восстанавливать его что говорится себе дороже ... и ведь чего проще добавить в скрипт переменную которая при взятии квеста получала статус - true, по сдаче заказчику - false и условие срабатывания скрипта по прохождению проверки на текущее состояние переменной ... то же самое с проверкой защиты поселения - ну не может горстка чахлых рейдеров вынести обнесённое бетонным забором упакованное всяко разными турелями и обжитое поселение где каждый житель по снаряге упакован лучше чем они (эти рейдеры) все вместе взятые а ведь мы забыли про эскадроны минитменов летучих шнырящих по окресностям Бостона после возрождения их славного движения ... при таком раскладе на картах рейдеров/мутантов/синтов и прочих супостатов поселения эти должны быть обозначены как места не рекомендуемые к посещению ... а так как есть то с Престоном дел лучше не иметь а уж тем более не налаживать радиовещания из крепости - это конец игры

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2040 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 февраля 2016, 10:57


Уася


Цитата Лисa

Ты же отключил квесты минилиционеров, как? модом?

я их просто не беру  ;) ... Престон грустит и смотрит сериал про бодрую фоновую заставку  :D
-----------
- что бы про Фолл не говорили а маковки в игре разлетаются классно 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб