• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [StoneBug]

Результаты поиска
StoneBug  Offline  Сообщение №151 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 сентября 2011, 12:00



159
Цитата TDK

в одежде из латекса



Вы бы ещё Джек вспомнили. :)

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №152 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 сентября 2011, 12:08



159
Цитата Nomad

А еще можно Джокера вспомнить - как он в самом начале умудрился выжить?)



А это можно списать на биотические поля. Вспомните, система защиты включает биотическое поле при повреждении корпуса для удержания воздуха.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №153 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 сентября 2011, 12:22



159
А может вместе с маской и биотическое поле выдавали. :D

Кстати, маску видимо спрятали в кепке.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №154 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 сентября 2011, 12:40



159
Цитата Nomad

Даже если вспомнить дизайн Нормандии, шлюпки располагались в середине корпуса...



Это шлюпки для спасения основного экипажа, а у кабины располагалась шлюпка для спасения пилота.
Переиграй начало и когда подойдёшь к пилотской рубке посмотри направо. Там такая стенка из панелек - вот она и раздвигается, когда Джокера вытаскивают.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №155 | Тема: Mass Effect 2 написано: 27 сентября 2011, 12:56



159
Рано или поздно придётся начинать сначала, так что заодно и проверишь.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №156 | Тема: Игра "облом" написано: 29 сентября 2011, 17:17



159
И ловлю кайф.
Хлебаю щи лаптем и закусываю корочкой...

Специально для КотЭ=Добро,

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №157 | Тема: На приеме у психиатра написано: 29 сентября 2011, 17:22



159
Скажите, чтобы помассировада шею вашей второй головы.
Доктор, подскажите, где купить лазер для отпиливания третьей ноги у соседа.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №158 | Тема: Игра "облом" написано: 30 сентября 2011, 15:48



159
...при проектировании которой были применены гены тигра-людоеда. Это последнее, что ты видел...
Сижу рубаю в StarCraft.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №159 | Тема: Игра "облом" написано: 30 сентября 2011, 15:57



159
а надо в Dead Space 1-2.
Сижу, хлебаю чай с бубликом.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №160 | Тема: Игра "облом" написано: 30 сентября 2011, 16:01



159
...кровью на стене.
Кидаю мяч в корзину.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №161 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 октября 2011, 19:20



159
Ну я же уже писал, что Bioware сделали ставку на сюжет и диалоги. Я то чуть не разрыдался, когда в первое прохождение нехорошие дяди застрелили Тали, когда она дверь закрывала. А как Шепард это крикнул: "Тали!". Ух, какие тяжкие воспоминания.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №162 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 октября 2011, 07:04



159
Ведёрко валерьянки, пушку побольше и не только сам спокойный будешь, но и все враги успокоятся.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №163 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 5 июля 2012, 10:26



159
Все! А именно:
Fallout
Fallout 2
Fallout Tactics
Fallout 3
Fallout New Vegas.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №164 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 27 мая 2013, 10:26



159
Мои первый опыт скриншотомании. Сорри за интерфеис.
Я супермутантов пачками укладываю


И яо-гаев тренирую

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №165 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 31 января 2014, 19:18



159
Я вынес все без кодов. У меня ещё модик стоит Undeground Hideout, так я их в секретной комнате положил на постамент и иногда захожу, любуюсь.
А насчет веса слитков - у меня, например, всегда были подозрения, что вес не в килограммах, а в фунтах. Где вы видели в характеристиках рюкзаков слово килограмм?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №166 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 31 января 2014, 19:25



159
Люди, спасите! Как разговорить Дога? И Дина и Кристину разговорил, а вот с ним никак. В чем секрет?

А насчет самого DLC - прикольно! Если коротко: идешь по кладбищу и только мертвые с косами стоят.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №167 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 2 февраля 2014, 07:10 | Отредактировано: StoneBug - 2 февраля 2014, 07:10



159
Wins7, спасибо за развернутый ответ, но у меня был несколько иной вопрос. Он касался испытания "послушать печальную историю". Ответ я уже нашел (хоть и не сразу), он заключается в том, что у персонажа значение интеллекта должно быть ниже 4.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №168 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 10 июля 2014, 10:19



159
Цитата солдат

где надо убить элайджу,нормальный старик только подлечить надо от психического растройства

 
А убивать необязательно, можно его в одиночку запереть. А поскольку время - лучший лекарь, то он там и заимется самоисцелением, самоанализом и самобичеванием.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №169 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 20 января 2015, 05:17



159
Прогулки по старым файлам.

Постядерная романтика


Если их вначале перестрелять, то потом легче считать.



Нападение зеленых человечков успешно отбито.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №170 | Тема: Общение написано: 1 февраля 2015, 20:05



159
В соответствии с культурными правилами культурного сайта культурно задаю один вопрос.

Уважаемые пользователи, есть ли у кого-то запись выпадения трех апельсинов в автомате. На русском языке и на ПК. Если есть, пожалуйста напишите в ЛС.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №171 | Тема: Общение написано: 9 февраля 2015, 17:48



159
Склероз, однако. Есть у кого-нибудь видео выпадения 3х апельсинов в игровом автомате на ПК и русском в игре Fallout New Vegas?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №172 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 декабря 2015, 19:40



159
Возможно и не там, но я задам вопрос. Подскажите пожалуйста: была конфигурация q8300, gtx 560 ti, 8 Гб памяти, мат. пл. EP45-ds3. Ведьмак 3 шел нормально. Заменил видяху на gtx 750 ti - стал лагать. В чем может быть проблема?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №173 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 10 февраля 2016, 21:37



159
Помогите, сменил видеокарту gtx 560 на 750 ti - комп стал тормозить. В чем может быть проблема?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №174 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 февраля 2016, 10:43



159
БП 750 Вт, температура видеокарты 25 градусов в простое, а вот процессор нагрет до 60. Похоже повреждено охлаждение процессора. Я прав?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №175 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 февраля 2016, 10:51



159
В таком случае, пожалуйста помогите выбрать кулер. Конфигурация:
q8300, gtx 750 ti, 8 Гб памяти, мат. пл. EP45-ds3

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №176 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 февраля 2016, 14:19



159
Все же дело в охлаждении. Я в корпус сунулся, а там крепление кулера полетело - два держателя из 4х. Насчет вариантов с установкой драйверов и т.д., то их я проверил в первую очередь, даже переустановил систему с полным форматированием диска.
Кстати, программа Speccy выдала 56 градусов в покое, 74 при запуске корсары каждому свое, за 80 при более тяжелых играх.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №177 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 12 февраля 2016, 18:35



159
Brujah, самое смешное, что крепления отвалились с одной стороны, так что придется исхитрится по-другому.

Добавлено (12 Февраля 2016, 21:35)
---------------------------------------------
Кстати, а клипсы отдельно в Питере приобрести можно? А то уже и третье крепление сдохло, боюсь кто-то до нового кулера не доживет.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №178 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 12 февраля 2016, 21:33



159
Ну во-первых я живу достаточно далеко от Питера, а во-вторых поиск по интернету и прайсам не выдал ничего. Вот я и спрашиваю, может у кого есть личный опыт.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №179 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 13 февраля 2016, 08:06



159
Brujah, милая аватарка, я вас сразу и не узнал. А насчет крепления - это пластмассовая клипса, и она имеет своиство со временем разрушаться. Насчет обычной покупки кулера - я решил не идти по пути наменьшего сопротивления, тем более что слегка стеснен в средствах.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №180 | Тема: Сейвы для Mass Effect 1,2,3 написано: 18 сентября 2020, 19:02



159
Может кто-нибудь и поможет, так сказать подайте нуждаещемуся.
Mass Effect 3
Перед атакой на Землю
Роман с Кортезом И минимальное количество очков боеготовности.(лучше отдельно)

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Форум » Записи участника [StoneBug]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб