• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [StoneBug]

Результаты поиска
StoneBug  Offline  Сообщение №121 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 08:57



159
Да, заблудиться там было можно, как и на Омеге. Так и бегал, пока в течении 10 минут карту не изучил. На Цитадели чуток полегче.

Кстати, мне интересно, а нафига нам карта палуб "Нормандии"? Там же заблудиться нерально, даже в лифте подсказки висят.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №122 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 13:06



159
Цитата Artem13

ибо нужно всю игру выбирать только парагон, а я на это не способен



Кстати, прикол в том, что, в отличии от ME1, здесь невозможно до конца игры быть 100% Героем(Насчёт негодяя не знаю). Всегда найдётся тот, кому твои поступки не нравятся.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №123 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 14:35



159
Да ладно, странные и странные... Но мне, например, нравиться, когда играя Героем я выкидываю придурка из окна небоскрёба.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №124 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 14:59



159
Цитата AnkhSunAmun

Я так понимаю, что после добычи приблуды со жнеца и с выполненными почти всеми прочими миссиями,



После добычи устройства свой-чужой через два дня сопрут команду и т.д. Но я умудрялся сделать так, что в итоге у меня были проидены абсолютно все миссии и на Мигрирующий флот я летал с Легионом. И лишь после всего этого у меня крали команду и я летел на последнее спец-задание.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №125 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 15:34



159
Вам с какого момента начинать?

Начну с любимого: все квесты лояльности(кроме Тали и Легиона) я выполнял в последнюю очередь, т.е. вначале собирал доступную команду и выполнял миссию на Горизонте, затем летал по галактике, сканировал все планеты, сразу выполнял квест на планете, ну и попутно собирал ещё троих ребят. Затем выполнял квесты их лояльности, пока не оставался лишь квест Тали. Далее летел на Жнеца, забирал Легиона, тут же говорил с ним и летел с ним на Мигрирующий флот. После Флота говорил с ним и тут же получал его квест лояльности и сразу же проходил(всё равно выбора нет!). После этого летим к Омеге и пытаемся на неё сесть - нам говорят, что система интегрирована и не погулять ли нам в челноке - летим гулять и тут же воруют команду. Тут же без остановок(без посадок на планеты) летим к ретранслятору и выполняем Самоубийственное задание. Вуаля - весь экипаж спасён, все живы, миссии кончились.

P.S. Побочным эффектом данного метода является то, что невозможно из-за недостатка времени по душам поговорить с Легионом и замутить роман с Тали до полёта через Омегу 4.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №126 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 15:40



159
Цитата AnkhSunAmun

но это я пробовала - не помогает...



А посадку на планету(Омега, Тучанка, Иллиум) пробовали? Просто она считается за день и возможно вам этого не хватало...

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №127 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 15:41 | Отредактировано: StoneBug - 26 сентября 2011, 15:43



159
Цитата AnkhSunAmun

Тали можно заменить на любого другого сопартийца?



Это в какой миссии?

Кстати, я вам дополнение про танк советую. Скучно, но миссии много.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №128 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 15:46



159
Цитата AnkhSunAmun

квест про бартарианского бармена.



Это и квестом то назвать нельзя, так - мини-квест.

О, поставьте "Место крушения "Нормандии".

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №129 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 15:50



159
Цитата AnkhSunAmun

Скачиваю Arrival.



Дополнение не особо, но всё же возьмите пушку повеселее, патронов побольше и броньку покрепче - там напарников не будет!

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №130 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 15:57



159
Может, вам надо с другого источника DLC скачать или этот переустановить.
А насчёт деинсталяции - это достаточно сложно, так что проще перустановить игру и поставить всё заново.
Кстати, может скачать эти DLC с сайта фанатов?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №131 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 16:03



159
Цитата AnkhSunAmun

ишь бы всю игру в ступор не вогнал...



Ступор - это вряд ли, там лишь одна планета добавляется(его миссия), да отсек в "Нормандии". Но на финальной миссии его скорее всего положат.

Кстати, если не знаете, как без жертв пройти главную миссию, то могу подсказать страничку.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №132 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 16:14



159
Цитата AnkhSunAmun

По этому поводу уже много инфы читала, спасибо



Да не за что, просто я лишь там видел прекрасную таблицу под названием "Коэффициент выживаемости членов команды", благодаря которой я и смог угробить всю команду.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №133 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 16:21



159
У меня правда остался один вопрос: если все полегли в последней миссии, то как Джокер смог на "Нормандию" их тела перенести?

Добавлено (26.09.2011, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата AnkhSunAmun

Тогда покажи, конечно, люблю таблицы



Пожалуйста:

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №134 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 16:37



159
Цитата AnkhSunAmun

Особенно с синдромом Воджека...



Ну, синдром то ему имплантатами подправили, но как он под огнём, без прикрытия затащил хотя бы Грюнта и достал из этого крематория тело Шепарда, упавшего далеко-далеко вниз.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №135 | Тема: На приеме у психиатра написано: 26 сентября 2011, 16:43



159
Вспомните анекдот про хорошего и плохого мальчика(если будет желание - расскажу).
Доктор, я растолстел, у меня появились странные стоячие усы и вокруг бегает надоедливый полосатый зверёк, говорящий "Эй, хмырь". Скажите, кто я?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №136 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 16:51



159
Цитата AnkhSunAmun

Джокер - вообще мой любимчик



Напомните, пожалуйста, вы первый раз играете?

Кстати, я смотрю, статья вам понравилась. :D

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №137 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 16:57



159
Ясно, ясно, просто при похищении команды есть там сюрприз с вашим любимчиком Джокером! ^_^

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №138 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 17:05



159
Я ещё и чертовски обаятельный, но скромный. ;)
Надеюсь, сюрприз вам понравится!

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №139 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 17:09



159
А я не тренируюсь, я просто играю, но мой любимый класс - солдат, а при прохождении ME1 я делал персонажей обоих полов и нескольких классов(для разнообразия), а после переносил в ME2.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №140 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 17:17



159
Насколько я слышал, эта фишка тестерам и игрокам понравилась, так что возможно её будут внедрять и в других частях и играх.
Кстати, в Arrival ... ну, сами увидите. nyam

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №141 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 17:35 | Отредактировано: StoneBug - 26 сентября 2011, 17:22



159
Цитата Elones

И оффтопа куча, тема то про самоубийственную миссию рядом.



Я, конечно, извиняюсь, но эта тема про ME2 вообще, т.е. и про самоубийственную миссию в частности. Но постараюсь больше так не делать, просто увлёкся, извините. unsure
P.S. Я тоже абсолютно никого не хочу оскорбить.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №142 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 17:59



159
Цитата Elones

Просто к сведению.



Ну, я же говорю - увлеклись. :)

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №143 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 18:57



159
Поиграли в Arrival? Насколько я помню, ограничение по времени только там. Хотя, чтобы опоздать там надо пойти минут на 20 чаю попить.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №144 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 19:07



159
Цитата Nomad

я все прохождение сего аддона отрывался,



Я тоже задолбался ждать, но всё же дождался и был очень огорчён - такого фуфлыжного ролика я не ожидал.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №145 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 19:15



159
Цитата Nomad

А во второй части во время боев мне вообще спать хотелось - неинтересно.



Зато какие персонажи! Какие диалоги! Какой сюжет! Какие DLC... э-э-э, ну не все конечно.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №146 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 19:49



159
Цитата Elones

но факт его присутствия во 2й части мне очень апнул настроение



Это когда он чуть руку не оторвал?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №147 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 19:57



159
Цитата Elones

Не помню про руку,



Так я расскажу: он и правда здоровался правой рукой, положив левую на плечо Шепарда и при этом так её тряс, что я думал отвалится. ^_^

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №148 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 20:12



159
Цитата AnkhSunAmun

Пожалуй, тут все дело в отличии мужского мозга от женского



А не надо меня то обижать, мне эта боёвка тоже до лампочки, а сюжет мне нравится.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №149 | Тема: Mass Effect 2 написано: 26 сентября 2011, 20:25



159
Надо в ME ещё строительство добавить, тогда может понравится ещё кому-то.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №150 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 27 сентября 2011, 08:09



159
вентиль
собака+удав, накачанный виагрой=

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Форум » Записи участника [StoneBug]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб