• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [StoneBug]

Результаты поиска
StoneBug  Offline  Сообщение №31 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 15:03



159
Цитата 2GaRiN

У меня ничего видно небыло.

А может она у тебя была такая страшная, что и шрамов не было видно. :)


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 17:04



159
Цитата Strix

А в "Логово" я и не играл.

Зато там есть секреты членов вашей команды, прикольные ролики и неплохой сюжетец.
Например, мне всегда хотелось врезать этой надоедливой тупой репортерше Калиссе-Аль-Джиланни, а там я пару роликов увидел, как ей по физии пару раз съездили.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 21:15



159
Цитата Strix

нравится ДЛСный пистоль "фаланга", мощь ужасная...

И про лазерный прицел не забывайте. Помню на Омеге в миссии по найму Мордина я из него гранатомётчиков-ворка с галерей снимал.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 22:14



159
Цитата Strix

лучше взломать...

Что вам всё ломать, да ломать... Пройди игру до конца, а потом перенеси перса и играй с винтовкой с самого начала. Так оно гораздо честнее.
Кстати, я раньше деформирующие патроны любил, а тут разрывные попробовал - просто сказка!


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 22:37 | Отредактировано: StoneBug - 13 марта 2011, 22:40



159
Кстати, тут где-то советовали во время миссии "Оверлорд" по боссу грохнуть из КАИНа. Я бы не советовал увлекаться - при выстреле в небольшом помещении почти 100% вероятность гибели стрелка. Я вот люблю на обычной сложности, в миссии по вербовке Тали, грохнуть из него по колоссу. 100% вероятность гибели колосса и половины группы гетов. Ну и по летунам из него можно долбануть.

Цитата Strix

Я Эльнору прибивал из-за дикой неприязни к этой расе,

А у вас что, аллергия на кальмаров? Я то её прибил, поскольку она имела наглость тыкать ПП "Ярость" в лицо спасителю Цитадели, первому Спектру-человеку, победителю Сарена, спасителю Галактики, герою Альянса и просто обаятельному мужчине с БОЛЬШОЙ пушкой.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mass Effect 2 написано: 13 марта 2011, 23:09



159
Цитата Strix

польстившись на бонусную винтовку гетов, включил кошмар,

Да, винтовка интересная, но меня в таких условиях раз 30 валили. Меня за всю игру столько не убивали. :)
А если с собой ещё и Легиона взять, то у него комментарий прикольный "нужна поддержка с орбиты". Действительно, не помешала бы.

А азари... Ну чего там беситься, подумаешь - не то гомосексуалисты, не то лесбиянки, не то гермафродиты, не то просто сборище (ВЫРЕЗАНО) странных особей. И живут тысячу лет, и эгоистки, и первые триста лет только танцуют... Ладно, продолжай ненавидеть!


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №37 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 марта 2011, 09:30 | Отредактировано: StoneBug - 14 марта 2011, 09:36



159
Цитата Strix

Одно плохо- не улучшишь, да и на спине висит как-то криво.

Это в первой части на нее ничего нельзя повесить, да и стреляла криво. А во второй на неё действуют все те улучшения, что и на другие. А висит криво - так она на робота рассчитана, а им натирание спины до лампочки.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №38 | Тема: Mass Effect 2 написано: 14 марта 2011, 10:46



159
Цитата Artem13

за что они их так

Ну не все же Шепарду жнецов уничтожать, иногда надо и более мелкими и приземлёнными проблемами заниматься.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №39 | Тема: Mass Effect 2 написано: 15 марта 2011, 13:46 | Отредактировано: StoneBug - 15 марта 2011, 13:46



159
Цитата Artem13

конфликт после Мирандовской миссии и случился

Мой совет - вначале собери всю команду(но за системой свой-чужой не лети), потом выполни максимум миссий, и ближе к концу выполняй миссии лояльности(но опять же за системой не лети).


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №40 | Тема: Mass Effect 2 написано: 16 марта 2011, 17:22



159
Может тебе просто не нравится данный тип игр. Я вот в неё с удовольствием играю, да и приколоться решил - создал на роликах из игры ролик к их официальной песне.
Да, игра не идеальна, но обычно игры берут, чтобы наслаждаться ими, а не для того, чтобы искать одни недостатки. Не хочу никого обидеть или оскорбить, просто говорю, что думаю.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №41 | Тема: Mass Effect 2 написано: 16 марта 2011, 18:56



159
Сразу скажу, я заходить не буду - не хочу сюрприз ломать. Ведь вторую часть я купил вместе с первой, никогда ранее не слышав и не читав о ней. Так что не буду ломать традицию. Но за заботу о фанатах спасибо!

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №42 | Тема: Mass Effect 2 написано: 16 марта 2011, 19:59



159
Artem13, да, согласен, что отличие режет глаз. Но я в первую очередь хотел узнать историю, и меня раза три приятно удивили историческими моментами. Насчёт навыков - вместо кучи долго перезаряжающихся навыков, несколько полезных и быстровосстанавливающихся. Оружие - персонаж пользуется лишь тем оружием, которым умеет, а не носит с собой арсенал. В одном обзоре(на мой взгляд очень лаконичном и верном) сказано, что игру сделали попроще, а упор взяли на историю.

Я уже писал, что к компромиссу мы вряд ли придём, но иногда так хочется с кем-нибудь поспорить.
Так что попытайся полюбить игру такой, какая она есть. А если не можешь - подари на улице первому встречному. :D :D


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №43 | Тема: Mass Effect 2 написано: 17 марта 2011, 12:41



159
Цитата Artem13

не верю я, что меньше чем за 2 года девочка-азари стала достойным противником Серому...

А кто сказал, что стала? Чтобы до него добраться, без Шепарда опять никак нельзя. Или посредник с ней поиграться хотел, да кое-чего не учёл.

Да и ещё - в первой части тебе почти сразу давали всю команду чуть ли не даром и можно было трепаться с ними всю игру. А тут половину команды надо вытащить со сковородки, пожалеть, купить себе жилетку, чтобы в неё все поплакались, помочь в личных проблемах и, как итог, завоевать их доверие и открыть их доп. способности.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect 2 написано: 17 марта 2011, 12:46



159
Цитата Strix

Отмена разнообразной брони, безусловно, дело плохое.

Меня больше огорчило, что шлем партийцам нацепить нельзя и нельзя им броньку перекрасить(ну как Шепарду!). А модели в первой части по большей части цветом отличались: найди внешнее различие между колоссом X и колоссом I. Не найдешь.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №45 | Тема: Mass Effect 2 написано: 17 марта 2011, 12:48 | Отредактировано: StoneBug - 17 марта 2011, 12:55



159
Цитата Artem13

никак не ожидал, что после разговора с Призраком меня сразу отправят на миссию...

Ты про какую миссию? Там таких штуки три. А что отправляет, так правильно - возникает некоторое ощущение того, что у тебя есть ограничение по времени.

На мой взгляд, тут бы не помешали миссии с ограничением по времени: сообщают тебе, что надо кого-то поимать, допросить или ещё чего и говорят - он будет неделю на Омеге - ты гуляешь где-то неделю - потом прилетаешь, а тебе - а он два дня назад на цитадель улетел и т.д.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect 2 написано: 17 марта 2011, 13:09 | Отредактировано: StoneBug - 17 марта 2011, 13:12



159
Упор на DLC тоже не сильно заметен - они не продуманы до конца. Вот, например, DLC "Место крушения Нормандии". Надо найти 20 жетонов солдат, пропавших без вести. Воникает сразу несколько вопросов:
- где тела;
- в начале игры говориться, что выжили почти все - ради любопытства запустил ME1 - с трудом насчитал там чуть больше 20 людей(это при том, что там народу по полному штатному расписанию) на всём корабле;
- как это они не могли найти обломки 2 года, если точно известно, на орбите какой планеты напали на "Нормадию"(а если не искали - то почему? Ведь люди пропали, корабль страшно секретный и т.д.);
- что Альянс делал эти 2 года; : <_<
- почему Шепарда похоронили, не поискав тела?

И вообще, как мог корабль, развороченный в космосе, прошедший через атмосферу, так кучно упасть и так хорошо сохраниться?


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 2 написано: 18 марта 2011, 16:10



159
А мне интересно, почему все к моему комментарию по атмосфере цепляются, другие вопросы вам не интересны?

Кстати, я тут ролик закончил по ME2 на основе песни Miracle of sound(их ролик меня разочаровал). Если кому инетресно, намекните и я его в инете повешу(на своём почтовом, так как на более продвинутое пока не способен).


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect 2 написано: 18 марта 2011, 16:19



159
Цитата CakeBoy

P.S.: намекаю

Ну что ж, попробую закинуть.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 2 написано: 18 марта 2011, 17:04



159
Цитата 2GaRiN

И вообще ничего несделали.

Но вопрос то остался - не собрали обломки суперсовременного секретного корабля.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect 2 написано: 18 марта 2011, 18:08



159
Цитата 2GaRiN

Кто их откопал там жетоны то?

Адмирал Хакетт мог предполагать(в письме говориться лишь о памятнике и вроде о пропавших без вести, но не о жетонах). А откопал Легион - он же Шепарда у обломков "Нормандии" искал, вот копал копал, ну кусок брони и нашёл, после чего и слинял.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect 2 написано: 20 марта 2011, 04:49 | Отредактировано: StoneBug - 20 марта 2011, 04:51



159
Моё мнение о безразличии Тали после гибели Шепарда и её поведении до нападения:
- осталась, потому что в Шепарда втрескалась;
- не искала тело, потому что следовала присловью "если ты не видел трупа, значит он ещё жив";
- хотя слухи о его смерти и ходили, но лучше не убеждаться наверняка, а то не будет никакой надежды.

P.S. Strix, посмотри мой ролик, может тебе понравится, что там трёх азари убили. :D

Кстати, не советую после моего ролика смотреть официальный. Ради интереса посчитал: в моём ролике все сцены из Mass Effect 2, кадры из самоубийственной миссии лишь 15 сек и 20 сек в "бонусе", кадры одного размера и нет мельтешения. В официальном же неграмотно надёрганные кадры, 93 сек самоубийственной миссии, 32 сек Mass Effect 1 и около 5 сек Mass Effect 3(trailer). Я никого не очерняю, просто констатирую факт.

Добавлено (20.03.2011, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата Strix

тоже не впечатляют, конкретно не помню(диалог с Калиссой)

Почитай в Кодексе - 2400 человек. И почему не впечатляют, не забывайте - люди в космосе всего лет 30, так что вряд ли у них уже офигенно большой флот, да ещё и эти ограничения Совета...


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №52 | Тема: Творчество написано: 21 марта 2011, 15:50



159
Создал ролики, хочу предъявить общественности. Советую посмотреть только Санитары Подземелий и Mass Effect 2. Если можете, оставьте после комментарий или в ЛС напишите. Спасибо.

http://video.mail.ru/mail/gothic-fallout/_myvideo?page=1


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №53 | Тема: Mass Effect 2 написано: 21 марта 2011, 16:11



159
Давайте на такой вопрос пофантазируем: в первой части Шепард получил Шифр Протеан, т.е. их знания и умения. Почему он их нигде не применял во второй части?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect 2 написано: 21 марта 2011, 16:49



159
Цитата 2GaRiN

у синих светил отбиваешь протеанский артефакт...

Да-да, была там пирамида. Но я считаю, что она является хранилищем данных, почтовым сервером или чем-то таким...


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect 2 написано: 25 марта 2011, 02:14 | Отредактировано: StoneBug - 25 марта 2011, 02:16



159
Немного переделал ролик Mass Effect 2 и перезалил. Теперь адрес:

http://video.mail.ru/mail/gothic-fallout/_myvideo/9.html

Посмотри сам и посоветуй другу! :D


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 марта 2011, 09:14



159
Самый простой способ - собирать и покупать бутылки сансет саспариллы и выпивать их ящиками.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 марта 2011, 08:13



159
А я тоннами и копил - штук 200 собирал и выпивал у источника гудспрингса.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №58 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 апреля 2011, 03:59 | Отредактировано: StoneBug - 1 апреля 2011, 04:01



159
Ну и пускай отбирают - на миллионы, полученные от благодарных жителей Галактики за спасение от Коллекционеров и Жнецов, мы на черном рынке её копию купим! Или Касуми деньжат отстегнём и она эту же посудину угонит с Джек на пару! good

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 апреля 2011, 10:12



159
Согласен, что решения первой части не сильно влияют на вторую, но скорее всего это будет реализовано в третьей.

С другими расами романтику мутил по большей части из любопытства, но видимо в третьей части на выбор не меньше десятка будет. :D

Цитата Strix

Хорошо, сделали бы тогда красивый роман со вздохами под звездами и тд.

Какие звёзды - мы в космосе - там кругом звёзды.
Какие вздохи - того и гляди пулю поймаешь.
Какие романы - надо вначале всех победить.
А серьёзно, к капитану притягивает большинство рас и тратить большую часть времени, отбиваясь от каждого претендента - это так утомляет. Лучше быстренько сделать выбор, чтоб остальные отвяли.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
StoneBug  Offline  Сообщение №60 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 апреля 2011, 19:13



159
Цитата StoneBug

Ага. А все ночные бабочки: люди.

Да я не про это. Где стриптизёры-кроганы, танцовщики-волусы, жонглёры-ханары(!)?


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Форум » Записи участника [StoneBug]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб