• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Possessed]

Результаты поиска
Possessed  Offline  Сообщение №91 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 16:01



144
Поправил швы. Предпринял попытку исправления подмышек методом слепого тыка.
Обновление.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №92 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 16:56 | Отредактировано: Possessed - 3 ноября 2014, 16:57



144
Цитата claw84

у меня дырки пропали

Алиллуйя же  :D .
Я вот на тебя смотрю... добавлю-ка я себе ссылку на броню в подпись. Шоб не потерялась.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №93 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 17:48 | Отредактировано: Possessed - 3 ноября 2014, 17:49



144
Цитата Kris†a™

там ведь броне корсет и по верх его накидка с шарфом. Или я чет путаю?


Шарф вообще отдельный объект. Корсет как-то не броне... я бы сказал жидко смотрится, одет поверх рубашки.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №94 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 18:46



144
Цитата Kris†a™

Т/е - шарф одевается поверх корсета и в тоже время его можно одеть отдельно без корсета? Но тогда там большая щель между шарфом и телом (пустое пространство оставленное для корсета)?

Все верно. Щель для того, чтобы под шарф можно было одеть броню. Не вижу смысла одевать его с чем-то еще... вообще не вижу в нем смысла он не красивый.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №95 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 19:05 | Отредактировано: Possessed - 3 ноября 2014, 19:13



144
Kris†a™, Пушап там по идее не подходит по замыслу автора... броня есть на много реплейсеров, но как пушап она смотрится только 7В теле, которое само по себе с приподнятой грудью и других вариантов не имеет. Будет сложно подгонять под демонику отталкиваясь от этого меша, они СЛИШКОМ разные. Для подгона я выбрал CBBE, как самый вменяемый, а он уж никак не пушап.
Поясню, чтоб было совсем понятно.
- Шарф отдельно, слот 45. Только сама накидка, рубашка и корсет к этому не относяться.
- Броня, слот 32. В нее входит: Рубашка, корсет, пояс, штаны, ремни на предплечье, ремни на ногах.
- Сапоги
- Небольшой наруч/блок ремней на левую руку. Собственно в слот перчаток.

Так было у автора, я ничего не менял. Вот тут можно подробнее рассмотреть.
Если делать как вы говорите, то придется делать две версии отдельного шарфа... один для обычного тела без брони, другой для пушап тела, если возникнет желание напялить, например, с приватом.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №96 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 19:09



144
Цитата krnor

я ненавижу подмышки, я хочу подмышки умереть.


Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №97 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 19:44



144
Цитата Kepper

По-моему, лучше придерживаться стандартов в распределении слотов. Для ДЕМ и ЛБ их установила Криста. У UNP и тд они немного другие(и тоже не всегда соблюдаются).


Слот сменить не сложно. В следующем обновлении поменяю.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №98 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 19:49



144
Цитата Kris†a™

то, что автор не сделал пуш-ап ... это еще не означает, что мы не можем сделать.

Вы-то может и можете. А у меня руки несколько из других мест произростают... Ставлю миллион, что по человечески у меня еще с полгода не получится  mellow .
Ее ж вообще переделывать надо заново после моего вмешательства.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №99 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 14:42 | Отредактировано: Possessed - 4 ноября 2014, 14:43



144
Цитата Wolf_fr

япона мама, так это издевательство .....

И шо теперь? Единомышленники Рубенса права слова не имеют?  lol



Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №100 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 16:00



144
Цитата krnor

брони в мусорное ведро.

Может быть сначала мне (по дружбе), а потом в мусорное ведро?
Мне нравится эта броня... не хочу, чтобы этот труд пропадал.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №101 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 16:02



144
Цитата inkwizitor41

выложи в клубе как неофициальный мод

Да-да! Или раздай через личку. Ну пожалуйста  ok

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №102 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 16:11



144
Цитата krnor

попробуйте сами...

Жадина  :(

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №103 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 16:21



144
Цитата Sephraella

Но почему он на modgames выложить не разрешил?

Вообще-то разрешил.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №104 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2014, 16:42



144
Цитата krnor

because of all these people here with their red-coloured error-finders.

Я не буду искать ошибки. Мне броню выдавать можно  :D

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №105 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 ноября 2014, 04:27



144
Цитата DeRui

К нему необходимо установить LB.esm.

Нафиг он там не нужен. .esm нужет только для LB версии.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №106 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 18:06



144
Обновлено.
Дырок в подмышках быть не должно, вообще ни при каких анимациях никогда. Вырезан кусок тела.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №107 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 ноября 2014, 19:32



144
Цитата Kepper

Живодёр


Да я такой blush

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №108 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 10:18 | Отредактировано: Possessed - 8 ноября 2014, 10:19



144
Цитата claw84

Звучит жестоко Бедная Демка, как только над ней не издеваются

 
Распотроши в нифскопе броню мавари и ты узреешь, что я еще не живодер, а так...ничтожный подражатель. Там от тела остались жалкие ошметки.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №109 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 10:37 | Отредактировано: Possessed - 8 ноября 2014, 10:40



144
Цитата Possessed

а на шали дырочки должны быть?

Да. Они авторские. Более того - они на текстуре. Сам меш цельный, дырки сделаны альфа-каналом.


Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №110 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 16:36



144
Цитата maks81

заготовка


Все бы хорошо... но я знаю только две-три прически, которым эта серьга подойдет.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №111 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 18:24 | Отредактировано: Possessed - 8 ноября 2014, 18:27



144
Цитата imiami

что заставляет использовать при их создании именно эти "проблемные" текстуры?


Видишь прозрачность? Это альфа-канал. Есть альфа - есть прозрачность, нет альфы нет прозрачности. Есть альфа - есть баг, нет альфы бага нет. Без прозрачных шмоток жить нельзя. Поэтому баг был есть и будет ибо при наложении альфа-каналов друг на друга один объект самовыпиливается, а вода тоже прозрачная (т.е с альфа-каналом).

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №112 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 18:40



144
Цитата claw84

2 разных доспеха или один под разными названиями?


Какой же вы батенька невнимательный, когда дело не касается дырок. Это совершенно точно два разных доспеха, но в одной стилистике. Типо под легкий и под тяжелый вариант как, например, с имперской броней.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №113 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 19:03



144
Цитата imiami

ак для меня, пусть и непрозрачный, но не конфликтующий с водой вариант того же Ритуала, был бы интереснее.


Так удали альфа-канал и радуйся unsure

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №114 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 21:46



144
Цитата VALKNUT

за исключением мода "Снегурочки".


Все-таки решил в продажу не добавлять? Жаль...

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №115 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 22:09 | Отредактировано: Possessed - 8 ноября 2014, 22:11



144
Цитата VALKNUT

нееее... в моей игре другие феншуи :))))


В моей тоже, поэтому на тебя была последняя надежда. Но я все еще надеюсь подкинуть тебе идейку, как, не переодевая всех, таки добавить это в продажу.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №116 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 ноября 2014, 22:15 | Отредактировано: Possessed - 8 ноября 2014, 22:15



144
Цитата VALKNUT

Кстати, в продаже есть шмотка, которая шла с Люксом(от люкса отвязана).


Чудно-чудно мне этот бордель даром не сдался.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №117 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 09:01



144
Цитата VALKNUT

Ну вот и крайняя обновка "ALL LB" v1.1: Ссылка(5,2Мб)
Добавлены "Снегурочки"(благодарю за помощь PhysxN)


Вот теперь все как надо :D

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №118 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 13:37 | Отредактировано: Possessed - 9 ноября 2014, 13:38



144
Наконец-то дошли руки поиграть..



Последняя Черная книга в коллекцию.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №119 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 14:39 | Отредактировано: Possessed - 9 ноября 2014, 14:52



144
Цитата claw84

что это за броня такая? я что-то пропустил?

Нет. Это все еще в процессе, и варп знает, когда будет готово.
Lady Alina и Selene by Neo.
Селену вообще наверное похороню. И как только я все это закончу выйдет TS 6 и импи встанет с золотого трона я возьмусь за это.

Chaos is the only true answer...
Possessed  Offline  Сообщение №120 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 18:23 | Отредактировано: Possessed - 9 ноября 2014, 18:23



144
Цитата DeRui

И Ветку воров нет смысла проходить.

Я ее как бы ради квестов прохожу... да у меня и соловьиная броня есть ванильная адоптированная. Может выложу сюда если автор разрешит и руки дойдут.

Chaos is the only true answer...
Форум » Записи участника [Possessed]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб