Форум » Записи участника [Santias]

Результаты поиска
Santias  Offline  Сообщение №151 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 15:10



Цитата Alekc-VS

Единственное, что их спасет, если у наземников найдутся дела поважней, в противном случае гномам не поздоровится.



И у наземников и нашлись дела по важнее. Спустя 10-11 лет :)

Santias  Offline  Сообщение №152 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 26 июня 2012, 15:23



Цитата VOKUN

Мне обе нравятся



Отличный ответ. Ни к чему не придраться :)

Santias  Offline  Сообщение №153 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 15:29



Скорее мы увидим столкновение Церкви с Кун'ом . Дадут ли возможность за Кун пойти. Не знаем. unsure

Santias  Offline  Сообщение №154 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 26 июня 2012, 15:47



Alekc-VS, самый профессиональный и безотказный ответ :D


Santias  Offline  Сообщение №155 | Тема: 58 написано: 26 июня 2012, 15:57



Цитата KuroKim

по штук 6-10



А теперь представь, у меня так Драгуры - Военачальники 5-7 шт, все с Фус-Ро-Да. Почти все их атаки приходятся на момент, когда моя Гг пытается подняться + к этому если есть мост и с него больно падать, то пере прохождение очередное.

У меня с WiS удвоенное здоровье идет + Level world х2 на который еще сложность игры влияет. Большинство моих противники имеют лвл мой*2 :D

Santias  Offline  Сообщение №156 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 26 июня 2012, 16:02



Цитата Alekc-VS

Тебе понравились однообразные локации в DA2?



Очень! Так все запоминающее выглядит. То там сундук стоял, теперь его передвинули вот сюда во 2-ом акте и т.д. Впрочем все со вкусом сделано lol

Santias  Offline  Сообщение №157 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 26 июня 2012, 16:08



Цитата Alekc-VS

Ты крутил романы м+м, они тебе понравились?



На такую экзотику меня не тянет :D

Добавлено (26.06.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Впрочем, что я отвечаю на вопросы адресованные не мне :)


Santias  Offline  Сообщение №158 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 июня 2012, 07:06



DimonVoin, тогда я этот тапок *одев стерильные перчатки*, кидаю в соседний огород :D

Цитата Пересмешник

А если серьёзно,то просто невозможно остаться равнодушным к некоторым эм..."тонкостям игры".



Само собой. Но в тонкости лезть не будет :D

Santias  Offline  Сообщение №159 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 июня 2012, 10:17




Santias  Offline  Сообщение №160 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 27 июня 2012, 10:23



Цитата Bолк

а огонь со льдом это ещё лучше



Да ну, лучше льда и вытягивание жизни, в самой игре ничего нет, если не считать моды.

Santias  Offline  Сообщение №161 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 июня 2012, 10:24




Santias  Offline  Сообщение №162 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 июня 2012, 10:48




Santias  Offline  Сообщение №163 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 июня 2012, 10:53




Santias  Offline  Сообщение №164 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 июня 2012, 11:18



Цитата Пересмешник

Точно.Особенно бестиарий во 2 был скудный,даже беднее чем в ориджине



Согласне. Плюс к этому даже кодек сбыло не охото читать, интереса нуль. Только в DLC не много почитал.

Santias  Offline  Сообщение №165 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 июня 2012, 11:23



Цитата Iranae

А лучника они в ДА 2 вообще, я считаю, спасли



Кхм, даже не знаю. Для лучников специализация просто нет, кроме Варрика и Себы. Но зато все способности стали АОЕ good

Santias  Offline  Сообщение №166 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 июня 2012, 11:27



Iranae, а следопыт или бард?

Santias  Offline  Сообщение №167 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 27 июня 2012, 11:45



Iranae, они не прям завязаны на лучника, но подойдут ему. У следопыта призыв живности, а чем она не "танк", а в это время ты обстреливаешь с лука? У барда песни, убийца же не будет красться и петь себе под нос :)

Santias  Offline  Сообщение №168 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 27 июня 2012, 11:49



Bолк, что-то не припомню такого.

Santias  Offline  Сообщение №169 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 15:02



Цитата KuroKim

Люди, подскажите кто-нибудь ENB, с минимальной потерей фпс? А то на оригинальной графике надоело играть... Пишу сюда, потому-что в теме поиска модов мне так никто и не ответил.



Такие врятли сейчас существую. Поскольку все на базе 112 и 113. А то что рекомендуют все по отключать, на кой тогда этот ENB

Santias  Offline  Сообщение №170 | Тема: За кого вы играете? написано: 27 июня 2012, 15:13



Bолк, логика у вас отменная mellow и по теме
Skyrim для Альтмеров и Талмора!

Santias  Offline  Сообщение №171 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 28 июня 2012, 09:27



В силу ограниченности вариантов выбора в DA2 и еще ограниченность разных развитий ситуаций ставит использование редактора сохранений под вопросом, там особо различий мало, на мелочи нет смысла тратиться. Мое мнение unsure

Santias  Offline  Сообщение №172 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 28 июня 2012, 09:36




Santias  Offline  Сообщение №173 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 28 июня 2012, 10:09



Alekc-VS, скорее в DA2 он воскреснет, как и Лелиана. Кроме него никому взорвать Церковь с ВЖ :)

Santias  Offline  Сообщение №174 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 28 июня 2012, 10:17



Alekc-VS, 2 варианта тут:
1.) начать за знатную девочку, обольстить алистера до "любви", выдвинуть кандидатуру на СЗ "алистер+ты" . Само собой Логейна на плаху, Анору в башню. + раскаченное убеждение
2.) начать за знатного паренька, во время беседы предложить Аноре брак с вами. Само собой поддержать ее на собрании, Логейн вроде должен остаться жив. + раскаченное убеждение

Santias  Offline  Сообщение №175 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 28 июня 2012, 10:32



Anonimka, насчет самой графики под вопросом, но вот анимация той же боевки магом, сделана очень классно и динамично :)

Santias  Offline  Сообщение №176 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 28 июня 2012, 10:35



Alekc-VS, тогда видимо такой вариант только для девочки Кусланд. Анорой же не пожертвуешь :)

Santias  Offline  Сообщение №177 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 28 июня 2012, 12:44



Такс, за магов Себастьян ушел 1 раз, во 2-ой раз я гео оставил каким-то образом, видимо из-за влияния mellow
За храмовников, Андерс ушел.
Остальные, как были так и остались.

Santias  Offline  Сообщение №178 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 28 июня 2012, 12:47



Iranae, было дело, что я казнил Андерса

Santias  Offline  Сообщение №179 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 29 июня 2012, 10:24



Цитата Iranae

фигею я с вас, народ Удивительно, как у вас в ДА:О на Альдреда рука поднялась?



Запросто. Он издевался над Ирвингом, не взлюбил нашего Гг, за то что мы талантливее, чем он :D и т.д. Так что только убить его.

Santias  Offline  Сообщение №180 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 10:27



Цитата Vegas_Legas

Мне нравиться Морриган. Она тёмная в душе, более тяжелая характером и является реалисткой, и это в ней прекрасно.



Проще говоря стерва. А стервы пользуются большей популярностью для "охоты" :)

Лелиана же, набожна хотя не приняла обет, ревнивая.

Форум » Записи участника [Santias]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб