Форум » Записи участника [Santias]

Результаты поиска
Santias  Offline  Сообщение №121 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 24 июня 2012, 12:34



Цитата Gur

на мабари, а он вечно рядом спит



Не, мабари только рядом с Алистером :D спит.

Santias  Offline  Сообщение №122 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июня 2012, 08:21



Цитата Iranae

С вашего разрешения, пару слов об ДА 3. Вчера на просторах интернета наткнулась на отрывок из интервью Гейдера, в котором он сказал, что Байовер планируют и далее сохранять озвученного ГГ и "диалоговое колесо". Полагаю, это означает то, что те, кто надеялись в ДА 3 на возврат выбора расы и исчезновение "сердечек для идиотов", могут об этом забыть...




Santias  Offline  Сообщение №123 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 25 июня 2012, 08:26



Цитата mikysya

Мне вообще кажется странным, что Мериль обратилась к мк, ведь в ДА она была куда более отвественной и если играть долийцем видно, что там клан ее уважает, а в ДА2 она говорит что клан ее никогда не любил.... биовары все как всегда запутали.....



Это как раз и поразило. Такая же история и с Андерсом. Все по запутали.

Santias  Offline  Сообщение №124 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 25 июня 2012, 08:27



Не люблю глубинные тропы. Слишком там нудно бродить. Ну и конечно тень unsure

Santias  Offline  Сообщение №125 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июня 2012, 08:43



Цитата Iranae

Оговорюсь - они будут терять фанатов ДА:О. Ты не поверишь, конечно - но, судя по европейским форумам, ДА 2 понравилась гораздо бОльшему кол-ву народа, чем ты думаешь. Кроме того, ты уже знаешь мою точку зрения - лучше не сделать выбор расы вообще, чем сделать абы как (Бетесда, "Скайрим").



Как-то на одном из интервью, в честь выхода Skyrim'a, Bioware поразил открытый мир и видимо они захотели сделать некое подобие. Скорее мы получим Готику с колесиком диалогов unsure
Чем больше упрощают игру, тем доступнее она становится. Многие люди такие ленивцы, что их надо по сюжету за ручку вести. Почитатели CRPG, это не одобряют, но разве их слушать будут?
В 1-ой части выбор расы хорошо сделан. Это лучше чем тот же Хоук, которого водят под ручку. К тому же Skyrim и dragon age, разные игры, смесь action|rpg + открытый мир и CRPG соответственно.

Santias  Offline  Сообщение №126 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июня 2012, 08:52



Цитата Iranae

И если Байоверам не хочется возиться с проработкой выбора расы на уровне ДА:О - то пусть лучше не делают вообще.



Ну, почему тогда не сделать выбор рас на уровне NWN2, где мы приемный/приемная сын/дочь unsure
Все таки отыгрывание, да какое отыгрывание, ведение за ручку одного героя по фамилии Хоук и т.д. по сюжету ( в котором все решения уже приняты до нас), врятли интересно

Santias  Offline  Сообщение №127 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июня 2012, 09:05



Цитата Iranae

я понимаю желание разрабов обрубить игрокам возможность каких-то выходок, которые не увяжутся с задуманным продолжением



Поэтому не удивлюсь, что сюжет 3-ей части тоже будет кто-то рассказывать, как Варрик во 2-ой :) Если что-то неувяжется между 2 и 3, спишут на рассказчика: мол. нарвал он тут и тут :D
Политика хорошая.

Santias  Offline  Сообщение №128 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июня 2012, 14:32



Цитата Iranae

Не исключаю, что возраст героя ДА 3, так же, как и возраст героя ДА:О, мы наверняка никогда не узнаем



Возраст СС= возраст в предыстории + 1 год :D + 10 лет с DA2

Santias  Offline  Сообщение №129 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июня 2012, 14:41 | Отредактировано: Santias - 25 июня 2012, 14:41



Цитата Iranae

Лучше так, чем убить в ДА:О Лелиану - а в ДА 2 увидеть ее живой. Или сдать Андерса темплерам - а в ДА 2 увидеть его серым. Пусть лучше сразу не дают сделать того, что с их планами не увяжется.



Это уже с вопросами к тем кто делал DA2. А делали 1-ую и 2-ую, разные команды. У них новый план каждую минуту зарождается . Если даже глянуть на 2 DLC (наследие и клеймо убийцы) заметно станет.

Santias  Offline  Сообщение №130 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июня 2012, 14:51



Цитата Alekc-VS

а во 2 части упор был сделан на последствия вариантов, а не здесь и сейчас, сохранения скажут свою роль, вопрос в том, значительную ли?



Последствия как такового нет. Нам трактуют сюжет, появляется варианты ответов, но все ведут к 1 решению (как задумано рассказчиком), и так по всем 3-ем актам :)

Santias  Offline  Сообщение №131 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июня 2012, 14:54



Цитата Iranae

Откуда сведения? Ибо ничего такого в игре не помню.



Вроде как в кодексе мелькнуло ;)

Santias  Offline  Сообщение №132 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июня 2012, 14:56



Цитата Пересмешник

Ну и что здесь странного? Всё тайное когда-нибудь становиться явным.



Это всего лишь рассказ :) Надеюсь в следующей части будет реальная история, а не пересказ.

Santias  Offline  Сообщение №133 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 25 июня 2012, 15:15



Цитата Iranae

Повторю: она должна была выйти замуж за орлесианца. Что удивительного, что у нее там знакомые?



Проще говоря, притянуто все за уши. Я еще про Лелиану молчу в клейме, которая уже как бы давно ушла в церковь :)

Santias  Offline  Сообщение №134 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 26 июня 2012, 06:02



Iranae, я не отрицаю про возможный брак Лиандры с орлесианцем. ;)

Добавлено (26.06.2012, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Alekc-VS

Лелиана встала на службу церкви и является левой рукой ВЖ, по какой причине она там - нам неизвестно, но это наверняка связано с ее службой церкви, просто из праздного любопытства она бы там не находилась.



Это становится известно по эпилогу 2-ой части. А вот скажи, как быть тем у кого она умерла в DAO, и тут бац, она левая рука ВЖ Церкви :)

Santias  Offline  Сообщение №135 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 26 июня 2012, 06:20 | Отредактировано: Santias - 26 июня 2012, 06:21



Цитата DimonVoin

Да уж, как-то не логичненько получилось. А вдруг она выжила, её исцелил страж урны, который хранил у себя в кармане не много праха Андрасты.



Насколько я знаю, чтоб ее убить, надо осквернить урну Праха. А это убийство стражника с духами, в итоге какое исцеление? :)

Santias  Offline  Сообщение №136 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 26 июня 2012, 06:31



Цитата DimonVoin

Или может всё таки не зря она слышала голос Создателя. Он снизошёл к ней и воскресил?



Возможно. А возможно она просто бредит. Это нам надо у сценаристов узнать ;)

Santias  Offline  Сообщение №137 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 26 июня 2012, 06:37



Цитата Пересмешник

Судя по всему она нужна была по сюжету,а потому и воскресла во 2



Скорее всего в DAO, она была не особо нужна, поэтому от нее можно избавится (убить). Но разбары подстраховались, якобы она слышала голос Создателя.
И тут во 2-ой части она стала нужна. Вот видимо и воскресили ее :)

Santias  Offline  Сообщение №138 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 10:50



Цитата Bолк

Утгерд тоже лучница, её я думаю ты знаешь где найти!



Она только сгодится для Боэтии unsure

Вопрос. Вот набрел я на хижину Анги, есть что либо с ней связанное по квестам, как напарник или что-то иное? Интересно unsure

Santias  Offline  Сообщение №139 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 11:01



Цитата Bолк

это да она очень слабая!



С UFO и EFF это исправимо, дело не в этом. Она страшная и скучная.

Santias  Offline  Сообщение №140 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 11:08



Цитата Bолк

А ты про это, но тогда могу посоветовать Бенора, Викаса с Фаркасом и Мьёл тоже нечего!



Меня пока компания с феей устраивает ^_^

Santias  Offline  Сообщение №141 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 11:13



Цитата Bолк

А кто это такая, я вроде не встречал подобного персонажа!



А она модовская. Хорошая напарница, симпотичная и смертоносная :)

Santias  Offline  Сообщение №142 | Тема: Ваше снаряжение написано: 26 июня 2012, 11:17



Доспехи из одноименной игры (тяжелая версия) со вставками даэдрика (от сета конструктора) -2-ое зачарование + драконья катана с щитом, на данный момент + метательные ножики

Santias  Offline  Сообщение №143 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 11:22



Цитата Bолк

А, она мод! Меня больше всего раздражает в напарниках, то что когда проходы в гробницах узкие, напарник станет - и стоит столбом!



В силу ее размеров это врятли. Плюс к этому на Nexus'e давно лежит фикс насчет путанья под ногами, дак еще и NPC Editor есть.


Santias  Offline  Сообщение №144 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 июня 2012, 11:27 | Отредактировано: Santias - 26 июня 2012, 12:14



Цитата montanamax

Для меня от них один вред был.. крадёшься себе по гробнице вдруг сзади Лидка на панель ловушки наступает... её решетка
с шипами к стене прихлопывает.. все драуги тут же вскакивают со своих постелек и накидываются на меня...



Просто Лидия такая вот искательница на свою ... приключений unsure

Santias  Offline  Сообщение №145 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 11:57



Bолк, да она самая.

Santias  Offline  Сообщение №146 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 14:00



Alekc-VS, если выбрать Харроумонта это очередная междоусобица будет. Поскольку он слабый правитель и как говорил один гном-торгаш, тратит всю казну на побрякушки своей женушке :)

Santias  Offline  Сообщение №147 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 14:07



Alekc-VS, аа если так, то конечно Харроумонт :)

Santias  Offline  Сообщение №148 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 14:14 | Отредактировано: Santias - 26 июня 2012, 14:14



Gur, откуда знать, то что он хочет сместить старые порядки еще не значит, что ему охота под лоно ВЖ становиться. Если и попасть под лоно, то лучше на своих условиях тогда :)

Santias  Offline  Сообщение №149 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 15:01



Gur и Пересмешник, не забывайте, где располагаются гномы. Люди в большинстве своем не имеют знаний о Глубинных тропах, кроме баек в тавернах. Гномы будут более защищены против Священного похода, а эльфов в 1-ый раз погубила медлительность, во 2-ой раз - доверчивость.

Santias  Offline  Сообщение №150 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 15:06



Пересмешник, когда все уверуют в Создателя, тогда "рак на горе свиснит". Это всего лишь повод, для распространения Песни Света.

Форум » Записи участника [Santias]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб