• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [strchi]

Результаты поиска
strchi  Offline  Сообщение №151 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 15:51



194
Gamlet14, Не, читами никогда не пользовался, да и не хочется

strchi  Offline  Сообщение №152 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 15:57



194
Цитата Лисa

Тема: "Лут, хлам и прочее в лоре Ф4"Я угадала? Ну тогда ты в правильном месте инфу ищешь.

Не, тема "история") Я на журналистике)

strchi  Offline  Сообщение №153 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 16:04



194
Цитата Gamlet14

А пони они в Квинси там есть Биг Мак , но не путайте его с продуктом Макдональдса - шибко большой он.

Вот за это спасибо большое

strchi  Offline  Сообщение №154 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 16:33



194
Цитата Лисa

Коллега известной персонажке, ну приветик ей.

И ты сравниваешь опытного журналиста почти, с девочкой, что назвалась журналисткой сама? Ну спасибо((( А единственное что меня связывает с игрой- любовь к паленому алкоголю)

strchi  Offline  Сообщение №155 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 16:39



194
Цитата Лисa

strchi, Ага, тож не любишь эту бестолочь с бумажными мозгами... Ну, что, правильно. 
А я не сравнивала, а провоцировала   на откровенную оценку. Такшта всё по темке...

Из напарников я вообще Гарви беру, адекватный мэн)

strchi  Offline  Сообщение №156 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 18:29



194
Цитата cat-boy

Золото лежит в подвале в Сэнкчаури.

Знаю, давно уже ушло на модификацию пистолета)

strchi  Offline  Сообщение №157 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 24 марта 2016, 19:19



194
Цитата Лисa

Квест семьи Кеботов, разогнать нужно сектантов и проходимца "миссию", там десятками часы золотые разложены.

Квесты-то знаю, еще и квест в подвалах есть, не помню название, так там могила с кучей золота, но я не прохожу квесты без прокачки, я на сложном уровне играю)

strchi  Offline  Сообщение №158 | Тема: Секреты написано: 26 марта 2016, 12:39



194
Цитата Major_Kusanagi

Закусочная "Друмлин", У Труди можно купить меч "Месть генерала Чжао" (уник +50% урона по роботам)Конкорд, откуда коготь смерти вылез, там найти в подземелии журнал с татуировками.

Читал секреты, наткнулся на это сообщение и что я скажу, попробовал  :( Не советую брать, меч меня разочаровал по-некоторым статам, советую тесак прокачать, кому нравится быстрое холодное оружие.

strchi  Offline  Сообщение №159 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 12:43 | Отредактировано: strchi - 26 марта 2016, 12:44



194
А вот мне интересно, как живут гули? Они ж жуткие, но... Вы б поцеловали гулиху, будь вы другим гулем?

strchi  Offline  Сообщение №160 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 13:14



194
Цитата 2GaRiN

Зависит от того насколько там глубоки изменения. Если у гулей еще и в башке что то меняется, вместе с кожей, то возможно.

Не, я про обычных разумных гулей, просто любовная сцена в одном квесте с гулями заставила задуматься

strchi  Offline  Сообщение №161 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 20:17



194
:( С патчем с некоторых вещей пропали кристаллы, где б еще на маленьком уровне набрать их?

strchi  Offline  Сообщение №162 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 20:48



194
Цитата Geraz

Да вроде на тех же вещах и остались - Увеличительное стекло, Хрустальный графин, Камера, Фотокамера Про-Щелк, Микроскоп.

У меня на камере пропали, а камер таки много по-карте раскидано, по-этому и спросил, может еще какой есть источник кристаллов?)

strchi  Offline  Сообщение №163 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 20:49



194
Цитата Gamlet14

А вместо привязали его к очкам действия. Непонятно, как они на него влияют - топливо это понятно.

Очки действия- по-логике же выносливость организма ГГ? Надо бобов кушать побольше  :D

strchi  Offline  Сообщение №164 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 марта 2016, 20:54



194
Мык, А вот торговли еще нету((( Я на сложном уровне играю, уровень еще маленький для серьезных вылазок(

strchi  Offline  Сообщение №165 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 27 марта 2016, 11:35



194
closedeyes Без последнего патча ДЛС не катит, но с последним патчем оптимизация полетела коту под хвост, как быть? Железо у меня очень хорошее, наврятли ведьмак 3 на ультрах ниже по-требованиям, чем ФО4, но летает как миленький, а вот с ФО4 проблема даже на средних настройках, постоянно стали подгружаться локации, загрузка стала долгая.

strchi  Offline  Сообщение №166 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 27 марта 2016, 12:03



194
closedeyes Не понимать, а на каком уровне можно найти гаусс в ящиках?

strchi  Offline  Сообщение №167 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 27 марта 2016, 12:48



194
Цитата Мольфар

У меня такая трабла:Во время игры появляются непроизвольные лаги, причём настройки графики все на минимуме(кроме текстур) и FPS более менее ровный. Что самое странное - у меня лагает даже в главном меню, как это так? В общем, я даже не знаю, что ругать: репак от хатаба, на котором я играю, патч... Ещё у меня установлены весьма тяжёлые моды, связанные со строительнством - Homemaker и SpringCleaning(без invirsion), может из-за них? Эти лаги уже достали!

Такая-же фигня на лицензионке, моды только на оружие и пара ретекстуров, подгрузки локаций и тормоза с последним патчем шопипец(

strchi  Offline  Сообщение №168 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 27 марта 2016, 13:22



194
Richard_Мoreau, Не сталкивался, но попробуй в консоли выбрать робота и disable'ом его убить или kill'ом

strchi  Offline  Сообщение №169 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 27 марта 2016, 13:34



194
Richard_Мoreau, Знаешь, я на топовом железе ловлю кучу лагов, так что не надо переживать, обновлял ради игры и хоть бы хны, игра сырущая, дело в этом, а ДЛС тем более, что-то бетесда немного затормозила с игрой, оптимизация и собственно реализация слегка через пятую точку(

strchi  Offline  Сообщение №170 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 27 марта 2016, 14:41



194
Мольфар, Новый патч не поддерживает старые сейвы, печальбеда.

strchi  Offline  Сообщение №171 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 28 марта 2016, 08:41



194
Richard_Мoreau, Странно, а у меня сейвы убились после патча, лицензионная игра, но возможно баг из-за модов

strchi  Offline  Сообщение №172 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2016, 11:27



194
Цитата FuriousFighter

Кого наняло Братство Стали, чтобы тот прибрался в Кембриджском полицейском участке? Если мы играем ЗА БС, то в участвке полный бардак. Разруха везде, мусор лежит, в комнатах черт ногу сломит. Даже кроватей у них нормальных нет. Спят на самых дешевых матрасах, которые на полу лежат. А если мы играем ПРОТИВ БС, то когда мы приходим в участок с целью вырезать там всех, то в участке чистота и порядок. везде все сложено, мусора нет. Появляются нормальные кровати на нескольких человек. Появляются столики со стульями. Даже освещение нормальное сделали.Кто, кто этот человек, что прибирается за неряхами в БС?

К приходу ГГ наверное подготовились, хотели как лучше, а получилось... *Критический выстрел по "паладин Данс"*

strchi  Offline  Сообщение №173 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 30 марта 2016, 10:08



194
Личный кабинет, теплота, уют и ламповость:)



strchi  Offline  Сообщение №174 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 8 апреля 2016, 14:01



194
Моя непонимать ситуация: Как добавить в FO4Edit компоненты объекту?

strchi  Offline  Сообщение №175 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 1 января 2017, 11:29



194
После разговора с Гейджем вылетает в nuka world, после квеста большой тур(((

strchi  Offline  Сообщение №176 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 апреля 2017, 12:02



194
Есть-ли моды на AI напарников? В стелсе, вором-лучником играю, напарник-вор, откровенно палит ГГ, как только я стреляю, ГГ начинают искать, а те тупо сломя голову бегут кромсать врагов,  mellow тупые какие-то.

strchi  Offline  Сообщение №177 | Тема: Идеи для модификаций написано: 3 сентября 2018, 10:29



194
1) Скрипт\магия
2) ...
3) А можно-ли реализовать фишку, чтоб защитные чары (например защита от огня) на броне имели опр. запас и можно было их заряжать камушками душ?
4) ...
5) Хардкора хочется.

strchi  Offline  Сообщение №178 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 3 сентября 2018, 10:29 | Отредактировано: strchi - 3 сентября 2018, 10:30



194
TwilightKhan, Хм, а мне на английском он попался, когда качал, видимо я затупил и скачал с англофикатором.

strchi  Offline  Сообщение №179 | Тема: Идеи для модификаций написано: 17 ноября 2018, 06:36 | Отредактировано: strchi - 17 ноября 2018, 06:39



194
1) Квест (Fall of Curzen)
2) Квест: Нам гонец приносит записку от исследователя нордских руин, идем конечно исследовать и находим мертвую группу исследователей и книгу с легендой о жрице драконов и городе скрытом в горах, о Курцене, направляемся туда, подготавливаемся, врубаемся в историю.
История заключается в том, что правительницей Курцена была Лександра Кровавая, самая жестокая правительница и жрица драконов, из-за чего и случилась война, город был уничтожен, Лександра была убита накануне свадьбы и ныне город наполнен призраками, которые поклоняются Лександре поныне, находим одного дружелюбного призрака и он описывает нам события, отправляет в курган Гловер, проходим курган, находим невесту (драконья жрица в свадебном платье и в белой, жуткой маске) Мочим, получаем посох призыва призраков и керамическую маску на мага.
3) Город Курцен, в горах и курган собственно там (где нибудь) 
4) Средняя\высокая
5) Приснился дурацкий сон и пришла такая вот идейка

Добавлено (24 Ноября 2018, 10:39)
---------------------------------------------
1) Квест\геймплей
2) Без сюжета, арена для рукопашных драк
3) Арены в городах Скайрима
4) Зависит от сложности игры.
5) Вот какой смысл в игре в рукопашных боях, если нет арены для этого и для заработка денег?


Форум » Записи участника [strchi]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб