Форум » Записи участника [Feral]

Результаты поиска
Feral  Offline  Сообщение №1741 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 сентября 2012, 18:34


Ушел в World of Warcraft


Всем по бану, за мой счет)

Feral  Offline  Сообщение №1742 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 17:31


Ушел в World of Warcraft


О чем спор? Буквально вчера расправился с Харконом в облике вервольфа, при этом ни разу не использовав лук Ауриэля.

Feral  Offline  Сообщение №1743 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 20:23


Ушел в World of Warcraft


Цитата Bear

Мы спорили кто сильнее без участия довакина.


Вы слишком увлекаетесь, отходя от сути темы.

Feral  Offline  Сообщение №1744 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 11 сентября 2012, 14:40


Ушел в World of Warcraft


Цитата Torim

Собирался. Но почитал отзывы и страшно стало, куча конфликтов с другими модами и не стал. Сомнительно, что авторы таких модов перепишут их для совместимости, а с дополнением есть надежда, что в дальнейшем модописатели будут подстраиваться под него.


Если по уму, то лучше официальных программ и дополнений НЕТ.

Feral  Offline  Сообщение №1745 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 сентября 2012, 19:39


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1746 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 12 сентября 2012, 09:24


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1747 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 сентября 2012, 06:03 | Отредактировано: Kain - 13 сентября 2012, 06:06


Ушел в World of Warcraft


Цитата Vampire

логово Моварта


До 30-уровня туда лучше не соваться)

По сабжу: проходил дополнение за обе стороны от 10 до 30 уровня.
За клан Волкихар - встреча с тремя стражами рассвета очень быстро заканчивалась собиранием трофеев с их мертвых тел.
За Стражей Рассвета - встреча с тремя вампирами доставляло множество неприятностей, и довольно часто они выносили и Серану и моего персонажа.

Feral  Offline  Сообщение №1748 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 сентября 2012, 06:18


Ушел в World of Warcraft


Gwynbleidd, напомнил Волка из "Ну погоди!", где он на мотоцикле собирался проехаться и решив закурить обнаружил, что спичек у него не было. А рядом как раз проходил котенок с сигаретой в зубах. xD

Feral  Offline  Сообщение №1749 | Тема: Красивые девушки :) написано: 13 сентября 2012, 10:32


Ушел в World of Warcraft


Silver_age, солистка группы Та-Ту?

Feral  Offline  Сообщение №1750 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 сентября 2012, 08:32


Ушел в World of Warcraft


Kobaldion,
Цитата Kobaldion

так вот это обычное слово - не ругательство, не оскорбление,


Причем тут отдельно взятое слово? Само содержание комментария уже провоцирует.

P.S. Комментарий к замечанию исправлен, теперь все правильно.

Feral  Offline  Сообщение №1751 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 14 сентября 2012, 09:03


Ушел в World of Warcraft


Predator, мой ровесник.

Feral  Offline  Сообщение №1752 | Тема: Metal написано: 15 сентября 2012, 07:18


Ушел в World of Warcraft


Resurgam, La_Sombra, сильно не увлекайтесь, дайте другим участникам темы возможность оставить пост)

Feral  Offline  Сообщение №1753 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 15 сентября 2012, 08:36


Ушел в World of Warcraft


Крофт, Прайм, удалено.

Feral  Offline  Сообщение №1754 | Тема: Эпические достижения написано: 15 сентября 2012, 13:08


Ушел в World of Warcraft


1. Тирион
2. "Достойнейший из достойнейших"
3.

- подпись к достижению «Brony».

Feral  Offline  Сообщение №1755 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 15 сентября 2012, 21:25


Ушел в World of Warcraft


Тоже выбрал корону.

Цитата LubitelSofta

Но я не ношу корону т.к. нужно снимать шлем


Заметил одно исключение - любой шлем, обруч или капюшон убирает ее, но случайно одев зубчатую корону обнаружил, что в инвентаре этериевая корона отмечена экипированой и соответственно, все эффекты и бонусы в действии.

Feral  Offline  Сообщение №1756 | Тема: Общение написано: 16 сентября 2012, 06:07


Ушел в World of Warcraft


Цитата Tomas_Guaren

Всем привет. Я здесь впервые, надеюсь, примите.


Вступительный взнос - два верблюда.

Feral  Offline  Сообщение №1757 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 16 сентября 2012, 12:03


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1758 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 сентября 2012, 13:23


Ушел в World of Warcraft


Цитата Твилайт

И вот еще старенькая композиция


Песня моей молодости))

Случайно набрел на композицию с кадрами из любимого фильма.


Feral  Offline  Сообщение №1759 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 19 сентября 2012, 17:53


Ушел в World of Warcraft


Одна из самых шикарных игр своего времени в жанре РПГ. Проходил несколько раз и каждый раз открывая что-то новое.
Что касается перевода, есть только фанатский, причем весьма неплохого качества. И да, обидно, что разработчики не работают над продолжением серии.

Отдельно хочу сказать спасибо Faceless, человеку, который познакомил меня с этой замечательной игрой.

Feral  Offline  Сообщение №1760 | Тема: Какой Вы вампир? написано: 19 сентября 2012, 23:03


Ушел в World of Warcraft


Вы... ...вампир уровня "С"
imageВы обычный вампир, наибольшая категория. В отличие от аристократов Ваша кровь гораздо чаще смешивалась с людской. Рождены уже вампиром. Вы- отличные охотники, так как жажда Ваша пробуждается очень скоро. Обитаете среди людей, маскируясь простым смертным.
Пройти тест



Feral  Offline  Сообщение №1761 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 20 сентября 2012, 00:31


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1762 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 20 сентября 2012, 01:02


Ушел в World of Warcraft


Цитата Gwynbleidd

найти тебя теперь дело времени


На всех моих скринах рабочего стола присутствует этот гаджет)

Feral  Offline  Сообщение №1763 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 20 сентября 2012, 09:19


Ушел в World of Warcraft


Grееnviper, только текст.

Feral  Offline  Сообщение №1764 | Тема: К какому клану вампиров вы относитесь? написано: 21 сентября 2012, 05:04


Ушел в World of Warcraft


Ну чтож, думаю это ты и есть- Ventrue(Вентру, Клан Судьбы)
Клан аристократов и прирожденных властителей. Выходцы из Вентру чаще всего занимают места Князей. Вентру одновременно и старомодны, и современны. Они лучшие политики и дипломаты, умеющие не только улаживать споры между Совами и Бродягами, но и решать сложные вопросы с кланом Носферату, которые выше общевампирских канонов (Шесть Традиций) ценят честь и достоинство собственного клана. Ортодоксальность и верность Маскараду делает Вентру наиболее ответственным кланом.

image
Пройти тест

Feral  Offline  Сообщение №1765 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 сентября 2012, 12:34


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1766 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 сентября 2012, 06:30


Ушел в World of Warcraft


Бун, заблокированы.

Feral  Offline  Сообщение №1767 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 сентября 2012, 11:30


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1768 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 сентября 2012, 09:48


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1769 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 27 сентября 2012, 22:39


Ушел в World of Warcraft



Feral  Offline  Сообщение №1770 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 28 сентября 2012, 10:40


Ушел в World of Warcraft



Форум » Записи участника [Feral]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб